Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 12:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
СпящийДата: Суббота, 22.09.2012, 00:34 | Сообщение # 3551
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
у меня норм все открывается... может в Питере прикрыли?
 
sezamДата: Суббота, 22.09.2012, 10:38 | Сообщение # 3552
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Надеюсь, моя позиция ясна?


позиция ясна.
Я, к сожалению или счастью, на широту охвата не претендую.
Поэтому, хоть и тусуюсь лет десять уже по НХ и прочим альтернативистским сайтам,
никогда не проводил своих "глубоких исследований" с построением гипотез.
Поэтому все, что я могу - это обсуждать любую версию, но не как оппонент, а как СТОРОННИК.
То есть, всегда изначальный посыл - допустим, что это так и есть. А уж потом - куда логика выведет...

Причем, беда с "законченными" теориями - они имеют тенденцию оказываться хоть частично, но
ошибочными. Например, я 10 лет наблюдал за эволюцией Фоменковской. Он (его группа) постоянно
что-то уточняют в мелочах - но им приходится держаться за основной тезис об общемировой Русской Империи.
Ведь иначе им просто надо начинать все с начала.
Пару лет (если уже не три) слежу и участвую на форуме Кокоболо (управление через историю). Начав с "теории двойников",
как и юзер Изюм (который не спешит формулировать гипотезы), он решил, что в чем-то разобрался.
Поначалу с легкостью менял гипотезы, но сейчас и его теория закостенела. А это не правильно.
И именно отсюда вся фракционность.
Впрочем, вы это и сами видите

Quote (Shurka)
И причина этого прямо перед нами: стремительно развивающаяся гибель Земли


А вот тут я хотел бы уточнить: Вы ЧУВСТВУЕТЕ эту "развивающуюся гибель" - или вам ее внушают?
Ну то есть конкретно вы на своей шкуре.
Дело в том, что если верить СМИ - то да, все хужее и хужее. А на деле - что я РЕАЛЬНО ощущаю -
это закручивание гаек, то есть с каждым годом все большую тоталитарность общества,
не только России (тем более, что живу в Латвии) - а общемирового. Под лозунги о свободе - реальную
свободу убирают помаленьку. Там, где раньше ты что-то мог - теперь за тебя решают правила,
причем не так, как бы ты хотел. И это относится по большей части к цивилизованным странам -
потому все сильнее тянет на необитаемый остров. Впрочем, если будет потоп - все, кто выжевет, окажутся на островах.
И, кстати, вздохнут свободнее. Читали "День триффидов"? Меня больше всего там поразила мысль гг о том, что
во всем ужасе происходящей катастрофы он почувствовал освобождение.
Есть худ.фильмы по этой книге (аж три) - но они это чувство не передают.

Хотя "свобода" - это не совсем то, чем считается в политической демагогии.
Мой старенький демотиватор smile


.

Повторяю просьбу (где-то я уже написал, но не смог потом найти, отетили ли вы, извините, если что)
Дайте ссылку на тему, где вы сформулировали вашу сегодняшнюю актуальную версию.
И вообще - назовите два три самых важных темы, которые нужно бы прочитать полностью,
чтобы получить общую картину.
Прикрепления: 3085073.jpg (60.0 Kb)


Сообщение отредактировал sezam - Суббота, 22.09.2012, 10:45
 
profkyivДата: Суббота, 22.09.2012, 10:47 | Сообщение # 3553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
Дайте ссылку на тему, где вы сформулировали вашу сегодняшнюю актуальную версию. И вообще - назовите два три самых важных темы, которые нужно бы прочитать полностью, чтобы получить общую картину.

Скорее всего для полноценного общения на форуме надо изучить ВСЕ темы.
По крайней мере штук 20-30 самых свежих (те что на 1й странице держатся)
А вообще попробуйте прочитать "Как устроен этот мир" и "Москва-Севастополь"
Так получилось что там и сформулировали версию что мы живем на внутренней стороне сферы, между внутрененней и внешней стороной сферы прослойка воды. Мы в роли добытчиков продовольствия для живущих на внешней стороны сферы. Периодически нашу цивилизацию стирают посредством искусственного потопа. Открывают краны ( или как мы тут называем кингстоны) и заливает землю на 200-500 метров. Потом воду откачивают. Сюда спускаются из верхнего мира "Прогрессоры" и цикл повторяется.
Вот как-то так.
А вот чтобы понять как пришли к такому выводы надо читать ВСЕ. Там где Шурка неопровержимо показать что развитие нашей цивилизации форсируется и направляется извне


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Суббота, 22.09.2012, 10:52 | Сообщение # 3554
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
profkyiv, ну ты взял и рассказал вкратце весь форум biggrin , т.е. расскрыл сценарий biggrin , думаешь sezamу, будет теперь интересно читать? biggrin
 
profkyivДата: Суббота, 22.09.2012, 11:08 | Сообщение # 3555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
profkyiv, ну ты взял и рассказал вкратце весь форум , т.е. расскрыл сценарий , думаешь sezamу, будет теперь интересно читать?

Ну просто надо понимать что единое мировое правительство ДАВНО существует. И нет никакого биполярного мира и борьбы империй и все такое. Ну и правильтельство это не из людей живущих по 70 или даже 90 лет. Видимо на внешней сфере с медициной гораздо лучше.
Кстати, все эти бронзовые трубы и заклепки на паровозах в 19м веке легко объясняются. Если нас стирали 200 лет назад, то потом прогрессоры просто привозят необходимые детали и делают паровозы. "изобретают" радио. И устраивают постановочные войны которые и объявляют "двигателем" прогресса. А сами постоянно подкидывают идеи. Или все эти Эдиссоны и Кулибины и есть прогрессоры. Вот и загадки что мол НЕ могли сделать паровоз. Да конечно сами не могли. А когда прогресс ушел вперед то кому какое дело можно было котел для паровоза на коленке склепать или нельзя.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 22.09.2012, 11:18 | Сообщение # 3556
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, я уже писал, что надо смотреть тему "Как устроен этот мир", но многое разбросано по другим веткам. Вы даже этого не увидели.
Как Вам отвечать?
Я не могу писать по десять раз об одном и том же.
К тому же у меня есть особенность: если какую-то тему я сформулировал достаточным образом, я полностью её выгружаю из головы, оставив только резюме, чтобы потом на него опираться.
Потому, когда меня просят что-либо объяснить, то для меня это большое напряжение - я ничего уже не помню. Нужно опять всё загружать. А для чего?
Я понимаю, если у человека серьезные выкладки, опровергающие какой-то тезис. Тут уж деваться некуда. А если приходит человек и заявляет, у Вас всё не так, так как Вы считаете не в сферических координатах, то я его просто посылаю: умеешь считать - укажи мою ошибку. А иначе я даже думать об этом не буду.
Для того, чтобы строить модель, надо оперировать блоками, а не внутренней структурой бетона. Т.е. компактными кластерами. Иначе за деревьями не будет видно леса, что и демонстрируют почти все исследователи. Разобрав одно дерево по косточкам, они заявляют, что всё поняли обо всем лесе. И каждый, естественно, понимает своё, так как деревья разных пород.
И это хороший критерий к анализу их моделей. Они все формируют статичную картину леса, не рассматривая динамику его движения во времени. Куда, как, с какой скоростью, были ли другие возможности движения и почему выбраны именно эти.
Особо меня умиляет, что всякие там алиены занимаются захватом Земли сейчас, хотя пребывают на ней сотни лет и легко могли осуществить свои желания, пока население было мало' и не обладало никакими технологиями. Т.е. все технологии развивались под их контролем и вдруг стали препятствием для их мирового господства.
Либо все эти модельеры типа Горожанина не дружат с логикой, либо состоят на службе.
 
sezamДата: Суббота, 22.09.2012, 11:27 | Сообщение # 3557
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Ну просто надо понимать что единое мировое правительство ДАВНО существует. И нет никакого биполярного мира и борьбы империй и все такое.


это мне понятно давно и без вашего форума smile

Наверное, слово ДАВНО - не совсем точное. Может "ВСЕГДА"?..

Потому-то меня и перекинуло с "классической" новой хронологии на более "шизоидные"
варианты.

Например, Синюков (почивший недавно) - читали? Вроде бы в сети еще лежат его статьи.
Он пришел к такой версии, если в кратце: на территории современного Йемена в незапамятные времена
(лет 500 назад) одно из скотоводческих семей-племен придумало "торговлю" - оказание услуг за процент от продукта.
Мысль не примитвная, как может показаться. Она не витекает из природного образа мыслей. Хотя нам сейчас это трудно осознать.
Это без преувеличения Великое Открытие (хорошее или плохое - вопрос другой) сделало их доминирующими в регионе и они быстро начали расселяться.
Жили они в высоких домах - дом башня в несколько этажей. Когда семья разрастается - рядом ставится вторая башня итд
Вот с такой архитектурой они и пошли по миру как ПРОГРЕССОРЫ - одновременно:
- порабощая местных
- частично цивилизуя их
- становясь местной элитой путем частичной ассимиляции (за счет женщин)
- накапливая знания за счет местных технологий и передачи их всему своему племени.
Синюков назвал их "торговым племенем" - и они стали современными нам аристрократами и евреями ВСЕХ СТРАН.
Он проследил за "башенной" архитектурой и сделал вывод о марштурах расселения

То есть, по его версии - то, что вы считаете внешней сферой - попросту среди нас.

Честно говоря, я пока не проникся до конца версией о жизни внутри сферы. На мое имхо - это несколько натянуто.
Но я допуская это. Поживем и если доживем - увидим.
 
sezamДата: Суббота, 22.09.2012, 11:32 | Сообщение # 3558
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
"Как устроен этот мир", но многое разбросано по другим веткам.
Вы даже этого не увидели. Как Вам отвечать?


Сейчас буду читать. Делать все равно нечего. smile

Quote (Shurka)
Как Вам отвечать?
Я не могу писать по десять раз об одном и том же.
К тому же у меня есть особенность: ... я ничего уже не помню.


это у всех так. Потому не обижайтесь ,что кто-то чего-то не увидел или не прочитал. smile
 
geo1727Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:15 | Сообщение # 3559
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Даже если и произойдет бп, оставшимся после все равно будет предложена модель сотворения планеты кем-то. Также, как и теория плоской земли для защиты от поездок в америку и к полюсам. Теория каменной сферы нужна, чтобы люди не забирались высоко и далеко. Сдадут они и этот плацдарм, что дальше? С химиотрассами проще: можно запустить зонд и взять анализ, можно пролететь на вертолете и взять анализ. Добраться до сферы и пощупать ее - несколько сложнее.
 
ShurkaДата: Суббота, 22.09.2012, 12:40 | Сообщение # 3560
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
geo1727, если Вы принципиальный противник модели сотворения, то Вам не сюда.
Да и последняя модель, снимающая очень многие вопросы: мы внутри сферы, а не снаружи. Пропустили?
Читайте весь форум!
На нем нельзя участвовать в дискуссиях, не зная предыстории. Как и на сайте, слишком высокая связность. Надо знать всё.
 
СпящийДата: Суббота, 22.09.2012, 16:55 | Сообщение # 3561
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Кстати, как истинный профан в любом деле, я прикидывал вчера, куда столько людей захоронили после ВОВ... Итого по данным 20 млн. человек погибли всего. Могила - 2 кв. метра+2 кв. метра отступы (реально больше) между могилами... итого 4кв.м. на человека. Умножаем 20*4=80млн.кв.м. Днепропетровск где-то 850кв. км. Итого 100 таких городов - это только могилы. Площадь Украины 603т. кв. км. Некислые такие расчеты - почти полторы страны только холмики. Пусть часть сжигали, часть в земле осталось на полях боя, но я и 2кв. м. промежутки между могилами взял приблизительно (на практике около 5).
Вот такие вот пироги.
 
profkyivДата: Суббота, 22.09.2012, 16:56 | Сообщение # 3562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
это мне понятно давно и без вашего форума Наверное, слово ДАВНО - не совсем точное. Может "ВСЕГДА"?.. Потому-то меня и перекинуло с "классической" новой хронологии на более "шизоидные" варианты.

Давно это несколько сот лет как минимум.
А были ли они до этого? Если в самом деле был искусственный потоп ( а все данные на это указывает), то разумеется были и раньше.
И если планета искуственна и мы внутри сферы ( тоже пока что все данные на это указывают), то разумеется правители были ВСЕГДА.
Употребляя слово ДАВНО я имею в виду что это не есть Бигдербельский клуб, основанный пару десятков лет назад.
Разве что там заседают Управляющие откомандированные работать внутри сферы.
Поэтому рассматривать борьбу славян и англосаксов мягко говоря не совсем корректна.
Хотя и согласен что на публику именно такая версия и выносится как скрытая правда, а на самом деле ЛОЖНОЕ дно.
Знаю о чем говорю тк достаточно времени посвятил изучению этого вопроса.
Если бы Шурка не открыл глаза на наличие БОЛЕЕ глобального управления то продолжал бы думать точно также.

Quote (sezam)
То есть, по его версии - то, что вы считаете внешней сферой - попросту среди нас. Честно говоря, я пока не проникся до конца версией о жизни внутри сферы. На мое имхо - это несколько натянуто. Но я допуская это. Поживем и если доживем - увидим.

Дело тут не в версии торговой эксплуатации.
Дело в ФИЗИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ.
Так вот в модели мы на внешней стороны сферы ОЧЕНЬ много нестыковок.
По движению Солнца и по движению планет. По солнечным бликам, по гало и по полярным сияниям. По движению ветров и так называемой силе Корриолиса. По потопу (откуда взялось столько воды). По искусственному управлению климатом. По природе возникновения радуги. По теории искусственности небосвода ибо снаружи должно быть светло ( как по мне объяснение Парадокса звездного неба немного притянута за уши http://ru.wikipedia.org/wiki/Фотометрический_парадокс ). Если верна модель вселенной которую мы изучаем в школе, то огромные проблемы с расположением планет в Солнечной системе. И так далее и тому подобное. Уже и не припомню всех нестыковок и косяков. И еще теория ЗАЧЕМ же нас разводят как кроликов, а потом стирают цивилизацию никак не могла найти окончательного логического объяснения.
Всех эти противоречий НЕТ в теории где мы ВНУТРИ сферы. Причем на эту теорию мы наткнулись коллективным мозговым штурмом буквально с месяц назад. Разумеется основная заслуга принадлежит Шурке, но как говорится слово за слово кто-то высказал идею и... щёлк.. картинка сложилась..
Никто не утверждает что это версия ЕДИНСТВЕННО правильная. Все может быть (теоретически). Мы уже рассматривали различные варианты мироустройства (причем не все стыковались между собой то есть было ИЛИ... ИЛИ) и везде были натяжки ГОРАЗДО более значительные чем в нынешней версии мироздания.
Вот Шурка и просит. Если у Вас есть СУЩЕСТВЕННЫЕ возражения что обсуждаемая модель невозможна в силу таких-то или таких-то причин ( только разумеется не в силу работ исследователей, тк например то что Вы привели НИКАК не противоречит модели "мы на внутренней стороне сферы" тк этому племени Управляющие дали знания по ссудному проценту и помогли расселиться. Это так сходу). Так вот если есть возражения или какие-то моменты которые НЕ вписываются в обсуждаемую модель то с удовольствием выслушаем и обсудим. Возможно Ваши наблюдения и/или знания погут нам прийти к выводу что наша модель несовершенна и будем искать другие варианты. Пока что все новые кирпичики очень красиво заполняют пустоты в каркасе теории и только укрепляют её. Например вода со ржавчиной из кингстонов и странные твари в реках и канализации в Китае. Да и дохлые рыбы в реках скорее всего не метан, а затхлый воздух из тех жде кингстонов. Хотя если в трубах что-то жило и разлагалось то там метан и сероводород. Кстати, вот сероводород и пахнет отвратительно. Запах тухлых яиц. Бррр...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 22.09.2012, 17:25 | Сообщение # 3563
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, появление разных китайских видео совпало с покраснением Хуанхэ.
И еще. Это видео, где что-то рыбообразное извивается как единый червяк.
Да они просто слепые (в трубах света нет!) и прижимаются друг к другу, чтобы не потеряться.
Совсем как у Брегеля:
 
ПоршеньДата: Суббота, 22.09.2012, 21:50 | Сообщение # 3564
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (men)
почему запретили лампы накаливания

Уважаемый Архивариус предполагает, что обычные лампы накаливания вредят зрению вампиров.
 
ПоршеньДата: Суббота, 22.09.2012, 21:53 | Сообщение # 3565
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Подскажите, даю человеку из Питера ссылку на сайт и не может открыть... пишет, что время ожидания истекло. Что это?

Это косяк браузера.
Как минимум надо обновить версию браузера.
 
RevizДата: Суббота, 22.09.2012, 21:58 | Сообщение # 3566
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
В Петрограде всё от провайдера зависит. Самый нормальный Билайн.
 
ПоршеньДата: Суббота, 22.09.2012, 21:59 | Сообщение # 3567
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (sezam)
Читали "День триффидов"? Меня больше всего там поразила мысль гг о том, что
во всем ужасе происходящей катастрофы он почувствовал освобождение.

Кабы Билл Мэйсон ослеп, он бы почувствовал несравненно бОльшее освобождение.
Счастье быть зрячим недоступно главному герою.
Но радость, что другие ослепли, во всю прёт из книги.
Нет, перечитывать не буду.
 
ПоршеньДата: Суббота, 22.09.2012, 22:03 | Сообщение # 3568
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (vladbril)
думаешь sezamу, будет теперь интересно читать?

Будет интересно.
Надо почитать его посты на Парадигме и у Кокоболо, чтобы понять, что Sezam - думающий и болеющий за людей человек.
Ещё и программист.
В хорошем смысле.
 
sezamДата: Суббота, 22.09.2012, 23:07 | Сообщение # 3569
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Кабы Билл Мэйсон ослеп, он бы почувствовал несравненно бОльшее освобождение.
Счастье быть зрячим недоступно главному герою.
Но радость, что другие ослепли, во всю прёт из книги.


я понимаю вашу иронию. И тем не менее - это так. Каждый находится там ,куда его кинула судьба.
Что называется, играть нужно с теми картами, которые тебе сдали и не переживать, что сдали...
слишком хорошие...

На мой взгляд - все ощущения героев - очень правдивы, а не те, которые должны быть
по чьему бы то ни было разумению.

В этом плане доставляет (лично мне) герой серии книг про Барраяр англ. писательницы Л.Буджолд
Майлз Форкосиган. Если кто читал.

Quote (Поршень)
Надо почитать его посты на Парадигме и у Кокоболо, чтобы понять,
что Sezam - думающий и болеющий за людей человек. Ещё и программист.
В хорошем смысле.


маска, я вас знаю? В хорошем смысле слова? smile
Я еще раньше подумал, что что-то знакомое.


Сообщение отредактировал sezam - Суббота, 22.09.2012, 23:07
 
АннаДата: Суббота, 22.09.2012, 23:44 | Сообщение # 3570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (sezam)
В этом плане доставляет (лично мне) герой серии книг про Барраяр англ. писательницы Л.Буджолд Майлз Форкосиган. Если кто читал.


Я, наверное, невнимательно читала – почему-то «Барраярский цикл» воспринялся как образчик авантюрно-приключенческой фантастики. Самые первые романы поначалу напоминали «Дюну», сильно лоботомированную в философской доле, а впоследствии цикл и вовсе скатился в область приключений тела и разума. Все эти войны, мятежи, диверсии описываются как-то слишком по-женски. Да и вложенные в голову взрослого мужчины Майлза авторские размышления о взаимоотношениях полов приобретают слегка «неестественный» характер. biggrin
Но это мое, субъективное....


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:50 | Сообщение # 3571
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А моё субъективное почему-то совпало практически слово в слово smile
 
sezamДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:02 | Сообщение # 3572
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну кому как. Спорить о вкусах - сами знаете...
Я уснул на половине второй книги "дюны". И так ее и не дочитал.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:11 | Сообщение # 3573
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sezam, там всё начинается только в четвертой (ну, если считать тонкие книги за книги). А до этого просто расстановка декораций, чтобы было понятно о чем речь.
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:39 | Сообщение # 3574
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (sezam)
маска, я вас знаю? В хорошем смысле слова? smile
Я еще раньше подумал, что что-то знакомое.

Да, было дело. У Кокоболо. Давненько.
Ник был другой, личное развитие было другим.
Я тогда не был столь серьёзен как ныне.

Es dzīvoja Riga no 1964 līdz 2011 gada.
Sveicu Sezamam !
 
АлексейДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:52 | Сообщение # 3575
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я даже готов предположить, что потоп 200-летней давности вызван тем, что цивилизация шла по более мягкому пути и не выходила на аттрактор. Потому её просто стерли (заодно опробовав механизм потопа), пока еще было время.

Шурка, а можно пару уточнений?
Зачем выводить цивилизацию на аттрактор специально? Кончаются ресурсы? Вы как-то выдвигали мысль, что цивилизациям устраивают БП, т.к. они начинают догадываться об управляющих, поэтому и запускают все по новой.

Еще такой вопрос, после очередного потопа устраивают ли санацию земли? Сколько она может длиться?
До какого уровня развития доходили прошлые цивилизации? были ли у них развиты промышленность например, имелись ли автомобили, самолеты и т.д., какие-то средства коммуникации наподобие интернета? Как они могли массово выходить на понимание наличия управляющих? И если они были достаточно развиты в техническом плане, куда все это делось? было изъято или смылось все потоком и сгнило во время санации?


Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 23.09.2012, 14:53
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: