Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:40 | Сообщение # 3751
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Согласен: все поздравления весьма адекватны biggrin
 
cookishДата: Четверг, 27.09.2012, 16:45 | Сообщение # 3752
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Прикрепления: 3349915.jpg (12.3 Kb)
 
HudiДата: Четверг, 27.09.2012, 17:02 | Сообщение # 3753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
cookish А МОЖНО МНЕ НА АВАТАР РАЗМЕР СДЕЛАТЬ
 
cookishДата: Четверг, 27.09.2012, 17:05 | Сообщение # 3754
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Прикрепления: 2343442.jpg (6.1 Kb)
 
ShurkaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:18 | Сообщение # 3755
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Классный подарок, cookish!
 
HudiДата: Четверг, 27.09.2012, 18:05 | Сообщение # 3756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
cookish ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
cookishДата: Четверг, 27.09.2012, 18:14 | Сообщение # 3757
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Это не я. Это:
Quote (profkyiv)
Вот! Такая мордашка куда лучше)))
 
ShurkaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:20 | Сообщение # 3758
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не надо прибедняться, cookish!
Восхищение мордашкой не есть идея аватарки.
 
profkyivДата: Четверг, 27.09.2012, 18:29 | Сообщение # 3759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Не надо прибедняться, cookish! Восхищение мордашкой не есть идея аватарки.

Саму картинку именинник сам нашел.
А идея поставить на аватарку - конечно, cookish!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:51 | Сообщение # 3760
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Hudi,
 
АннаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:17 | Сообщение # 3761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Шурка большое спасибо ВАМ что ВЫ собираете адекватных людей и даете им цель жизни


Александр, а можно и Вам подарок? biggrin
Прикрепления: 4570869.jpg (110.3 Kb)


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Четверг, 27.09.2012, 21:20 | Сообщение # 3762
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, чмок-чмок!
 
profkyivДата: Четверг, 27.09.2012, 23:09 | Сообщение # 3763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Александр, а можно и Вам подарок?
Прикрепления: 4570869.jpg(110Kb)

А ведь похож!
Как похож biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
анирал0701Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:58 | Сообщение # 3764
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Просто вылитый! Особенно в последнее время, такой снисходительный к некоторым гражданам, терпеливый( или спокойный, если спокойный, то это хорошо!), но обсуждение самой интересной модели сбито напрочь. Вместо неё, Вы, Шурка, заняты доказательством не понятно чего, не понятно перед кем, как будто оправдываетесь. Если человек не понимает уже с десятого раза -зачем он нужен? хоть и умный
 
анирал0701Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:01 | Сообщение # 3765
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот чёрт! Никак не могла поставить аватарку с iPAd , пришлось закрывать профиль и открывать по новой . И что я теперь в новичках?! Обидно...
 
ShurkaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:19 | Сообщение # 3766
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
анирал0701, некоторое время надо потратить на любого. Может он здесь не случайно, хотя сам этого и не понимает.
Я баню лишь тех, кто вместо обсуждения и указания на мои ошибки лишь спрашивает: "Зачем Вы это приплели?".
И я продолжаю разговор до тех пор, пока польза для меня большая, чем ущерб психике.
Тот же Странник обратил внимание на то, что существует проблема перегрева. До неё мы еще не добрались в новой модели. Нашлось оригинальное решение проблемы. Если бы он стал его критиковать с каких-либо позиций, я бы продолжил с ним возиться.
Он же предложил и оригинальный инструмент для выявления границ сферы: лазерную указку. Очевидно, её надо опробовать в районе образования радуги. У кого есть - попробуйте поэкспериментировать. Я абсолютно не знаком с эффектами её работы, надеюсь, справитесь без меня, потренировавшись на оконным проёмах и прочих тестирующих материалах.
И еще момент, может и не такой явный: я использую ответы для лучшей формулировки того, что когда-то было найдено и уже несколько улеглось, но не формулировалось. Это может выглядеть как доказательство самому себе. Но это лишь повод провести некую рефлексию, до которой просто нет времени.
 
VologovДата: Пятница, 28.09.2012, 20:24 | Сообщение # 3767
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
лазерную указку

.. тото столько шумихи о "хулиганах" с лазерами от светодиода привода компакт диска, ослепляют ПИЛОТОВ самолётов, помните весно шумишу по данному поводу, даже судить показательно пытались, дабы не брали указки в руки... типа если если указку взял - сразу учитель? Или высвечивает лазер прямой, то что не видит глаз кривой??? Знаете промышленные лазеры? Они есть нормально навороченные, но! Ни один дальше 150 метров не бъёт, а указка бъёт как лазер простейший... без ограничений...
Интересно, запрешают что бы отвлечь внимание, от чего? smile
 
СпящийДата: Пятница, 28.09.2012, 20:31 | Сообщение # 3768
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Если всем дай по лазеру, то будут тыкать куда не попадя))) Что это за тайна тогда будет biggrin
 
HudiДата: Пятница, 28.09.2012, 22:02 | Сообщение # 3769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка а вы верите в то что лазерной указкой можно за 30км
ослепить пилотов
 
ShurkaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:46 | Сообщение # 3770
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нет, конечно.
Просто я абсолютно не понимал, к чему этот шум.
Теперь понятно.
А Амирал говорит - выгоняй сразу. Выгнал бы - и не узнали бы о лазерной указке.
 
sergiodoДата: Пятница, 28.09.2012, 23:18 | Сообщение # 3771
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Блиннн, у них там что, сегодня трансформаторы полетели? Вышел на улицу, чуть не ослеп! Луна "бьёт" как, не знаю что. Ну очень яркая... Читать можно... Такое ощущение, что светится изнутри.

Сообщение отредактировал sergiodo - Пятница, 28.09.2012, 23:20
 
HudiДата: Пятница, 28.09.2012, 23:22 | Сообщение # 3772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка а как вы думаете чем ЛУНУ полируют чтоб она так горела может тетя АСЯ приехала
 
eskorДата: Суббота, 29.09.2012, 00:18 | Сообщение # 3773
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Так, друзья мои. Как то агрессия из вас поперла не на шутку. Сначала странника загнобили, сбили в психоз и забанили. Потом ракетчика задрючили не по делу. Пусть он и ошибся в чём-то насчет карибского кризиса... но!?
Меня терзают смутные сомнения, как-то состав участников обновился, но только количественно...
Почему-то людей мыслящих или владеющих информацией травят и подставляют.

Короче, надо встречаться в реале. Москалей здесь большинство. Кто-то командировку сможет организовать, кто то свои дела решить...
Я дней на 10 исчезну(хочу отдохнуть), а потом надо действовать, как-то возникло желание в глаза кое-кому посмотреть, душу прочитать.
 
OlegДата: Суббота, 29.09.2012, 00:25 | Сообщение # 3774
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
а может в г.Архангельск лучше приедете, на родину Ломоносова глянете biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 29.09.2012, 00:56 | Сообщение # 3775
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
eskor, когда-то у меня был забавный эпизод на работе.
На мою машину поставили жену какого-то начальника в синекурную должность начальника машины (до этого обходились как-то без начальника).
Она слыла умнейшей женщиной. Несколько раз, когда проблема заходила в тупик, она произносила ключевую фразу, после которой сразу становилось ясным решение.
Однажды это произошло и со мной. Я спросил - она ответила. Я понял, что ответила она правильно. Но, как обычно, я, в отличие от других ученых мужей, ничего не знал - те-то сразу понимали, о чем речь, и уходили довольные. И я из зала попросил подробностей. Она повторила свою фразу.
- Да я понял. Мне бы конкретно, как.
Она повторила еще раз.
- Да нет, я просто не знаю того-то.
- Ну, ты какой-то дурак, я же тебе говорю - и она слово в слово повторила свою фразу в четвертый раз.
И тут-то я всё понял. Она ничего не знала. просто у неё была блестящая память попугая не только на фразу, но и на обстоятельства её произнесения. Женщина феноменальная! И разоблачил её именно я, так как никто никогда подробностей не спрашивал - они их знали сами.
Вот так и здесь. Если человек что-то знает - это замечательно. Я таких люблю. Но когда на какой-то мой вопрос начинают повторять свои знания, я сразу вспоминаю эту женщину и понимаю, что знания такого человека - механические. Он когда-то их заучил и абсолютно не в состоянии посмотреть на них под другим ракурсом. И тогда, когда понятно, что продолжения больше не будет, а будут лишь повторы - я и баню.
Так что представление, что здесь кто-то кого-то травит неуместно. Я не допускаю. Вот попытались травить Влада, так он после этого стал любимым учеником smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: