Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 08:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
АннаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:48 | Сообщение # 3851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Поршень,
Quote (Поршень)
Точно ! Я бы ещё ввёл право первой ночи для серых

Стесняюсь спросить: для обоих "брачующихся"? smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
анирал0701Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:53 | Сообщение # 3852
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
"Стесняюсь спросить: для обоих "брачующихся"? ". Класссс! Это надо в юмор!
 
IrinaKДата: Пятница, 05.10.2012, 13:04 | Сообщение # 3853
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Есть один забавный ресурс, где информация идет вот под такой подписью Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.
http://dver.odessa.ua/index.php?section=predskazanija
Но как говорил всемиуважаемый Шурка, истина может быть размазана везде. Там вот такие новости.
"В мембране, Миры разделяющей наши, нет дыр и уплотнений, она вся – из гелия, а он, или просматривается везде, или плотной завесой укрывает Землю, сейчас она изменила плотность свою — менее чем на одну треть, а когда изменится она до такого состояния, что из Мира вашего материального вы даже Дом Мой сможете увидеть невооружённым глазом, а это возможным станет после Девятого Вала, вот тогда и соединятся Миры наши. В дематериализации Мира вашего материального, и произойдёт слияние Миров наших, и дальше, Мироздание – Дом Мой великий, никогда не будет повторять подобных Экспериментов, все Мои дети в Доме Моём навсегда останутся. Я предупредил вас, дети Мои, а вы – каждый, делайте вывод для себя – где вам оставаться во время Девятого Вала. Пока Я всё сказал.
Прощаюсь, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов"
 
IrinaKДата: Пятница, 05.10.2012, 13:15 | Сообщение # 3854
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну и там же (не буду переносить в прогнозы). Вообще может даже и в юмор надо было biggrin
Прошу Тебя, Единый Творец Мироздания, изменения в Мироздании, покажи нам, пожалуйста.
"Показывают Спин, как Вихрь – Конус. Центр – это Духовное Сердце Единого Творца – Абсолютного Абсолюта. Из этой точки выходит Конус, состоящий из множественных колец, это – орбиты, и на каждой из них – небесное тело, они так быстро вращаются, что их практически не видно. Внутри Конуса – очень большой концентрации Энергии. Периодически, в виде искр они изнутри выстреливают пучком в пространство, вылетев, быстро рассеиваются в пространстве, и тут же притягиваются этим же Конусом, но, на его внешние стенки.
Единый Творец Мироздания: такие же изменения, как на Земле, происходят и в Мироздании, и отработанный материал – космический мусор, вылетает наружу. Внутри Конуса всё перемалывается, дематериализуется, стираются Программы, получаются чистые заряженные частички – чистая материя, которая выбрасывается в пространство, а затем, притягивается теми орбитами, которым нужен материал для строительства. Так работает Закон сохранения Энергии – где-то убыло, где-то прибыло, но баланс сохраняется. Важным является то, что Спин (Конус, Вихрь) работает на предельной скорости, что характерно для завершающей стадии Процесса, дальше будет замедление скорости вращения до принятия спокойного обычного Процесса Эволюции. Пик уже пройден, и тоже, окончательное завершение Процесса – 19-22 декабря 2012 года."
"Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Вчера Я показал и рассказал вам, как вы своими стараниями придёте к трансформации Мира вашего материального, а она произойдёт обязательно. Дематериализация вас и вашей планеты изменит жизнь вашу, Я вам об этом говорил неоднократно. Длиться будет Девятый Вал три дня, но для вас это время одним мгновением покажется, он поможет определить вам – где вы, изменив в нём сознание, хотите остаться, а дальше изменится жизнь ваша так, как вы сами пожелаете – кто-то Домой возвратится, а кто-то на новой Земле останется. После Девятого Вала – до Пасхи, вы на себя будете примерять «новое пальто», как Я сказал, т.е., изъявите желание – в тонком теле Домой ко Мне вернуться, или в физическом теле пожелаете остаться, и когда вы все, дети Мои, примете окончательное решение, в единое мгновение планеты Земля поменяются местами."
 
GigaFelixДата: Пятница, 05.10.2012, 17:24 | Сообщение # 3855
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Тады ой)) наверно я резок до безобразия

Сообщение отредактировал GigaFelix - Суббота, 06.10.2012, 09:32
 
fishДата: Пятница, 05.10.2012, 23:33 | Сообщение # 3856
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Шурка извините ,я может упустила,но вы писали о странных звуках атмосферы? Так называемый "гул земли".У нас в Питире прям буквально сейчас гудело будь здоров,на тихой Петроградке еще терпимо,а на Васильевском прям паника началась. Что это с Вашей точки зрения "Финальной модели"?Если вы уже объясняли сорри,значит пропустила.А так читаю форум с самого основания,просто излагать свои наблюдения,а тем более мысли в письменной форме никогда не пробовола,так что если очень неуклюже извиняйте.Могу быть собирателем фактов,т.к. время есть на просмотр инета,ящика,а так же неба,когда его в этом городе видно.
 
ShurkaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:56 | Сообщение # 3857
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
fish, сообщите, когда небо станет устойчиво видно smile
А гул мы интерпретировали, как профилактическую продувку кингстонов для подготовки к потопу. Оттуда же покраснение рек (ржавчина) и всякая непонятная живность, явно слепая.
Раньше была уверенность, что это из промежуточного слоя воды между сферами, а теперь просто из подземных резервуаров: вроде как под каждой рекой имеется подземный дубликат.
 
profkyivДата: Пятница, 05.10.2012, 23:59 | Сообщение # 3858
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (fish)
Шурка извините ,я может упустила,но вы писали о странных звуках атмосферы? Так называемый "гул земли".У нас в Питире прям буквально сейчас гудело будь здоров,на тихой Петроградке еще терпимо,а на Васильевском прям паника началась. Что это с Вашей точки зрения "Финальной модели"?Если вы уже объясняли сорри,значит пропустила.А так читаю форум с самого основания,просто излагать свои наблюдения,а тем более мысли в письменной форме никогда не пробовола,так что если очень неуклюже извиняйте.Могу быть собирателем фактов,т.к. время есть на просмотр инета,ящика,а так же неба,когда его в этом городе видно.

По нашей версии эти звуки возникают при продувке кингстонов.
Кингстоны из подземных резервуаров куда набирается запас воды на случай дезинфекции больших площадей.
Именно таким потопом (из подземных резервуаров) была смыта предыдущая цивилизация ориентировочно в начале 19го века.
Какого уровня она была точно неизвестно но скорее всего не намного больше того что осталось после потопа.
Просто потому что скорее всего до аварии на внутренней сфере наша планета точнее наш искусcтвенный планетоид был нечто вроде Диснейленда.
А что касается cбора информации то это Вы очень вовремя предлагаете. Скоро собираюсь запустить информационный портал.
Формально обычной медийной направленности, но мы сможем значительно увеличить новости"ПРАВИЛЬНЫЕ" ( в смысле такие которые заставят людей задуматься). Без явных истерий "скоро конец света и мы все умрем" а вот такие как солнечные гало, странное поведение смерчей и фото неестественных туч, а также странности траекторий солнца, луны и планет, то есть концентрировать такую информацию, которую официальная наука объяснить не в состоянии.
Чтобы в определенный момент опубликовать через портал нашу финальную модель.
как раз за месяц-два Финальная модель пройдет обкатку на несоответствия и надеюсь добавится доказательная база.
Ну и за эти несколько месяцев журналисты других сайтов и просто печатных изданий должны привыкнуть тиражировать бомбовые статьи не вникая в детали и суть. Тем более что ответственность все равно они не несут( тк внизу статьи пишется "по материалам сайта XXXX.org.ua)
Будем стараться успеть к декабрю. Тем более раз кингстоны гудят то признак печальный - могут и залить ((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 06.10.2012, 00:03
 
fishДата: Суббота, 06.10.2012, 00:40 | Сообщение # 3859
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну небо в этом городе скоро совсем закроют месяцев эдак как минимум на 5 sad ,иногда только показывать будут.А насчет информации,можете и сказать,что в данный момент является наиболее актуальным,а я покопаю в этом направлении. И что ж получается,что раз так все громче и чаще в Питире гудит,то и затопит скоро? Я сама не коренной петербуржец и никакго пиитета к этому месту не испытываю,просто в данный момент времени я оказалась здесь и "застряла" на почти 9 лет,но мне кажется,что это место особенно охраняют и поэтому никакого потопа здесь скорее всего не будет.И конечно это обусловлено не заботой о сохранности людской массы,что-то здесь есть важное для Них,уж не занаю Упаравляющие это, или Надзироющие за Управляющими.Все таки этот город самый искусственный и неестественность его происхождения даже никогда не скрывалась,а наоборот всегда всячески подчеркивалась.Я не могу аргументированно обосновать свои выводы,есть кое-что,но к сжалению я не умею выстраивать такие гениальные логические цепочки как Шурка.
 
ПоршеньДата: Суббота, 06.10.2012, 00:42 | Сообщение # 3860
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
В мембране, Миры разделяющей наши

Quote (IrinaK)
В дематериализации Мира вашего материального

Это прям учитель Йода какой-то tongue



Quote (IrinaK)
Я всё сказал

Ага smile
Я всё сказал. Хау !

 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:53 | Сообщение # 3861
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
fish, потоп а Питере уже был. И свидетельство тому - Исаакиевский собор. При входе в него должно быть 9 ступеней, а сейчас только три. Остальные 6 скрыты в "культурном слое", неизвестно откуда взявшемся всего за 200 лет его существования. И мостовая под этим слоем была обнаружена при раскопках.
Такие строения не пострадают и при новом потопе. Теперь понятно, что он не должен быть цунамиобразным (это только в гористой местности), а будет просто медленным поднятием (ну, если мы не убедим его отменить).
 
profkyivДата: Суббота, 06.10.2012, 01:07 | Сообщение # 3862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Теперь понятно, что он не должен быть цунамиобразным (это только в гористой местности), а будет просто медленным поднятием (ну, если мы не убедим его отменить).

Думаю медленным понятие все же относительное.
Например в Крымске вода поднялась за полчаса на 3 метра.
И то полагаю это была далеко не максимальная мощность насосов.
Но если затопление будет начинаться в самом городе то действительно волны НЕ будет, а просто начнет резко подниматься уровень воды в Неве.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
fishДата: Суббота, 06.10.2012, 01:08 | Сообщение # 3863
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну если такие строения не пострадают,то отменять не надо,то что я здесь наблюдаю наводит на мысль,что это может и на пользу пойдет,а мне есть с чем сравнить.Много где была,где-то долго проживала,как например в UK,где-то недолго,кое-где по месяцу-два,всегда легко передвигалась,а здесь как "засосало" в болото и ведь хочеться вырваться и все никак.... постоянно складывается ситуация,что и совсем недобивают,но и делать то что хочется не дают,есть конечно объективные причины,но так долго в состоянии "ослика за морковкой"я не была.
 
sezamДата: Суббота, 06.10.2012, 01:16 | Сообщение # 3864
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
цунамиобразным (это только в гористой местности), а будет просто медленным поднятием


цунами быстрое только в кино (в смысле - такая красивая высокая волна, которая сносит небоскребы).
Если же посмотреть на "реальное" видео с фукусимовских событий - видно, что 10-метровое
цунами сносит только сараи и теплицы, а бетон - стоит.

Другой вопрос - при землетрясе ПОЧВА становится жидкой. Особенно, если толчков много.
Если на эту почву еще и воды полить - выйдет жидкая грязь. В нее утонет все.


Сообщение отредактировал sezam - Суббота, 06.10.2012, 01:17
 
profkyivДата: Суббота, 06.10.2012, 01:24 | Сообщение # 3865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (fish)
здесь как "засосало" в болото и ведь хочеться вырваться и все никак.... постоянно складывается ситуация,что и совсем недобивают,но и делать то что хочется не дают,есть конечно объективные причины,но так долго в состоянии "ослика за морковкой"я не была.

Добро пожаловать в клуб biggrin
Здесь почти все такие собрались.
Впрочем если читали то должны понимать.
Те кто не такие - те просто не задерживаются.
Или Шурка банит))))
Впрочем читать последним никто не запрещает и если бы осилили весь форум и прониклись то вполне можно вернуться под новым ником.
Так что случайных людей тут крайне мало.
Факт.
Но тем ценнее каждое подобное наблюдение от постоянных читателей.
Как о своей жизни так и о том что происходит вокруг в городе где пишущий живет.
А литературность слога не так и критична.
Просто пишите свои мысли и описывайте события, которые удивили/поразили или просто врезались в память.
Почти наверняка у кого-то из присутствующих срезонирует.
Именно так форум и живет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 06.10.2012, 01:29 | Сообщение # 3866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
цунами быстрое только в кино (в смысле - такая красивая высокая волна, которая сносит небоскребы). Если же посмотреть на "реальное" видео с фукусимовских событий - видно, что 10-метровое цунами сносит только сараи и теплицы, а бетон - стоит. Другой вопрос - при землетрясе ПОЧВА становится жидкой. Особенно, если толчков много. Если на эту почву еще и воды полить - выйдет жидкая грязь. В нее утонет все.

Значит землетрясениями только пугают...
Ведь раз собор в Питере устоял то не было там землетрясений.
Если нас надумаются стирать жестко то возможно землетрясения будут только в Западной Европе и Америке, а с территории России начнется возрождение цивилизации или скорее не начнется, а просто восстановят админцентр Диснейленда, и первые 50-100 лет будут возить туристов на аттракцион "Жизнь и нравы аборигенов планетоида Земля после Конца Света!"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 01:35 | Сообщение # 3867
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
первые 50-100 лет будут возить туристов на аттракцион "Жизнь и нравы аборигенов планетоида Земля после Конца Света!"

Вот чего они так стараются пропихнуть потоп!
Это же какие бабки наварят на зрелище!
Вот откуда такое циничное: "Она утонула!"
Небось в первый раз не сообразили - надо было срочно ликвидировать последствия аварии.
 
profkyivДата: Суббота, 06.10.2012, 01:48 | Сообщение # 3868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)

Вот чего они так стараются пропихнуть потоп!
Это же какие бабки наварят на зрелище!
Вот откуда такое циничное: "Она утонула!"
Небось в первый раз не сообразили - надо было срочно ликвидировать последствия аварии.

а то...
Реалити-шоу по мотивам фильмов "Водный мир", "Безумный Макс" и тому подобное (


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 06.10.2012, 01:48
 
fishДата: Суббота, 06.10.2012, 02:14 | Сообщение # 3869
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тогда Питер как раз и подходит под адмистративный центр "Диснейленда",уж больно капитально построен, да и вид сверху наводит на мысли,что многое строилось именно для того что бы контролировать с "небес".По своей заявке на главное место это город я могу сравнить только с Лондоном.Разница только в том,что Лондон открыто предендует,а Питер как бы в сторонке притаился до лучших времен.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 02:20 | Сообщение # 3870
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так по косвенным признакам я и считал Россию административным центром Диснейленда, еще не имея современной информации.
 
VologovДата: Суббота, 06.10.2012, 06:38 | Сообщение # 3871
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, повторно прошу обратить внимание на "проблему" лазерных целеуказателей, поднятую и раздуваемую во всём прогрессивном мире. Официальная верси гласит: ослепление пилотов самолётов перед посадкой., здравомыслие не допускает такого варианта!

Так в чём же причина охоты и запрета ЛАЗЕРОВ направленных в небо ночное???
Для справки: светодиоды "лазер" есть разных мощностей, дают стабильно фокусируемый лучь, несущий энергию. И иногда большую, есть лазеры - 20 сантиметров стали режут, путём испарения металла в месте реза... Я всегда "звёзды" воспринимал как : ОБРЫВКИ ОПТОВОЛОКНА" токчащие с неба и посылающие что-то, в виде светового излучения, а у нас просто нет декодера...))) ну это так...
Какие есть стоящие соображения по поводу ЛАЗЕР - СФЕРА - ГОЛОГРАММА ? какая-то связь?

Всех Вам Благ!
 
JerryДата: Суббота, 06.10.2012, 09:25 | Сообщение # 3872
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
если вы им не занимаетесь.

С чего такие выводы? Я много писал тут и о техниках, и о явлениях. Даже раскрыл секрет дежа вю ( с чем согласны много других практикующих). А занимаюсь я этим много лет, по крайней мере с 2003, с 2007 конкретно. Имею 2-3 ОС в месяц и более, при регулярных практиках.
 
GigaFelixДата: Суббота, 06.10.2012, 09:34 | Сообщение # 3873
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Имею 2-3 ОС в месяц и более

Тады ой)) наверно я резок до безобразия, сори.
 
GigaFelixДата: Суббота, 06.10.2012, 09:49 | Сообщение # 3874
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Vologov)
Так в чём же причина охоты и запрета ЛАЗЕРОВ направленных в небо ночное???
Для справки: светодиоды "лазер" есть разных мощностей, дают стабильно фокусируемый лучь, несущий энергию. И иногда большую, есть лазеры - 20 сантиметров стали режут, путём испарения металла в месте реза...

Зеленая лазерная указка действительно не безопасная штуковина. Видео


Сообщение отредактировал GigaFelix - Суббота, 06.10.2012, 09:50
 
RevizДата: Суббота, 06.10.2012, 10:22 | Сообщение # 3875
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Дык небось на указку вольт 20 подали. Некоторые экземпляры при 15В устойчиво работают, но не долго.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: