Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 09:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
IchaДата: Четверг, 22.11.2012, 09:44 | Сообщение # 4151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (анирал0701)
у меня её нет в голове!!!

тоже самое подумала


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
АннаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:12 | Сообщение # 4152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Шуркина модель для домашнего пользования smile
http://www.bartenbach.com/ru....bo.html

А лазерные указки запретили, чтоб каждый дурак молниями не баловался:)
http://www.vokrugsveta.ru/news/3721/


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 23.11.2012, 18:24
 
ShurkaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:52 | Сообщение # 4153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Классное сообщение!
Направили лазер на тучу - и внутри тучи пролетела молния.
Или не внутри, а в землю, но совсем в другом месте?
В любом случае, молния изо всех сил старается сделать себе канал, чтобы по нему добрать до земли. А тут уже половина работы сделана. Градиент имеется. Так почему же она не пошла по линии наименьшего сопротивления, а долбанула куда-то совсем в другую сторону?
Полагаю, каналы здесь вообще ни при чем, иначе зевс отправил бы молнию назад даже по слабому каналу. А просто долбить в эту сторону совсем нельзя - получится смешно: луч лазера образует канал, а рядом на расстоянии нескольких метров извивается молния. Полная дискредитация теории. Низя!
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:11 | Сообщение # 4154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Чтобы не засорять Хронику Финала
Quote (Shurka)
Дальше тупик, а народ уже вошел во вкус и хочет развития. И удивительным образом это отношение сочетается с уменьшением протестного движения. Это тоже пытаются как-то объяснить, типа, устали от лидеров оппозиции...

В Украине ситуация аналогичная.
70% только из пришедших на выборы ПРОТИВ партии власти, но реально выходить на улицы как в 2004 не хотят.
Объясняют что разочаровались в лидерах оппозиции, а вот мол была бы на свободе Тимошенко то за ней бы пошли.
Имхо - туфта.
В общем, в 2004 излучатели работали в одну сторону ибо 2004 был самым "сытым" годом после 1991го, а сейчас работают совсем в другую ибо 4й год вяло текущей рецессии и морально хуже было разве что в середине 90х но тогда у людей долгов/кредитов не было а у большинства хватало золота или ценных вещей которые можно было продать - вот так...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 25.11.2012, 17:35
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:45 | Сообщение # 4155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В этом аспекте интересен бунтарь Шаман.
Вот его статистика за этот месяц:
1-я неделя - 10 постов
2-я неделя - 0 постов
3-я неделя - 3 поста
4-я неделя - 0 постов
И ни одного поста о происходящем в мире. Только о себе, любимом.
Резко вдруг выдохся.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:00 | Сообщение # 4156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В продолжение статистики. Я любил посещать сайт "Система оповещения" http://raznesi.info/
Там организовывались всякие автопробеги против действия властей, кипела деятельность и фоторепортажи с мест. Очень интересно было.
Но вдруг какое-то резкое затишье. Полная корреляция с Шаманом:
1-я неделя - 12 постов
2-я неделя - 8 постов (этот всплеск связан с рассказами о мероприятиях 7 ноября, которые Шаману всегда были по барабану)
3-я неделя - 3 поста
4-я неделя - 0 постов
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:54 | Сообщение # 4157
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем добрый день )))
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:55 | Сообщение # 4158
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
вот интересно конец света всё таки будит или это всё враки?))))
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:32 | Сообщение # 4159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это мы скоро узнаем smile
То что нас всех свернут, в этом нет сомнения.
Но на сколько осуществится привязка к декабрю, не понятно. Вроде как уже отвязали. Возможно, взрыв кометы Холмса скорректировал сроки.
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:26 | Сообщение # 4160
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
То что нас всех свернут, в этом нет сомнения.

- а если "свернут" только морально - нравственно готовую часть? Так скажем по вере вашей: Вот вам!, а тех кто останется в собственном рассудке... может предложат доиграть??? Можно же с помощью "излучателей" -(в дальнейшем предлагаю просто: Луны) - "намутить" любую обстановку... под шумок вывезут рабов - готовых верить во что угодно - отличное от реальности!, а следовательно: готовых поклонятся кому угодно!, кто первый богом назовётся... так что богов - на всех хватит... А вот тем кто не "Играет" - я думаю другой исход готовят, а точнее боятся они нас, мы то злодеяния их - не забыдем и божков не поверим - А ПРИЗОВЕМ к Ответу По совести! По вселенским Законам Жизни и мироздания!!! Нравится?

п.с. Учитывая то, что нынешние поколения - вообще без веркора, как и их родители... мясо готово! забирайте! Программируйте под себя этих безсмертных - пока у них потомства нет, а то они переселяются в детей своих и тем живут вечно... сволочи...


Сообщение отредактировал Vologov - Воскресенье, 25.11.2012, 16:29
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:38 | Сообщение # 4161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
В этом аспекте интересен бунтарь Шаман. Вот его статистика за этот месяц: 1-я неделя - 10 постов 2-я неделя - 0 постов 3-я неделя - 3 поста 4-я неделя - 0 постов И ни одного поста о происходящем в мире. Только о себе, любимом. Резко вдруг выдохся.

А вот у меня тоже упадок сил есть. Правда не очень большой упадок, но все же есть.
А вот сразу после выборов была сумасшедшая вспышка энтузиазма.
Таки накачивали энергией а сейчас попустили...
Думаю передышка и начнут нагнетать в декабре незадолго до "конца света".
99.9989% что в декабре ничего значимого не случится но тестировать поведенческие реакции очень удобный момент


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:44 | Сообщение # 4162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Quote (Странник)
конец света


 
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:47 | Сообщение # 4163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Vologov)
А ПРИЗОВЕМ к Ответу По совести! По вселенским Законам Жизни и мироздания!!!


А можно в деталях?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:09 | Сообщение # 4164
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Анна, дорогая!
Здесь главное не детали, главное сценарий знать... а детали? У каждого своя цель - потому каждому будет понятна только часть того, что есть... Жираф никогда не поймёт гуся - хоть шеи одинаковые...))) Опять же, для кого-то истина - кто то не понимает и "топтеч" истину другого - что же тут хорошего? а что бы "понять" - это вообще отдельная жизнь нужна...))) "Не мечите жемчуга своего, пред свиньями, обо и жемчуг ваш попрут и свиньями останутся" - Это из библии, а из жизни: БЕСПЛАТНОЕ - в том числе советы - не ценятся теми, кто своего не имеет, а только чужим пользуется (паразиты - деграданты) - и распылять свои знания пред ними - Не стоит!
Аннушка! Я ни в коем случае, не собирался Вас как то оскорбить или намекнуть, просто на примерах показываю: Нет смысла "обсуждать" - можно либо знать либо не знать. biggrin Потому деталей не будет, это на важно! Тем более, это только моё желание, на других полагаться - себя не уважать. Дойдут - хорошо, нет - я и не надеялся, а потому не растроился. Да и "опыт" - помнить себя везде, всегда, во всех телах - пригодился...
Так что: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:12 | Сообщение # 4165
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Затишье перед бурей. Лично мои подозрения, что готовится грандиозный спектакль. Я както давал ссылку на проэкт "Блю рей". Технические средства позволяют. А затишье потому, что все весь технический парк, который будет задействован, проходит профилактику, во избежание...
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:18 | Сообщение # 4166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Затишье перед бурей. Лично мои подозрения, что готовится грандиозный спектакль. Я както давал ссылку на проэкт "Блю рей". Технические средства позволяют. А затишье потому, что все весь технический парк, который будет задействован, проходит профилактику, во избежание...

О, да... вполне вероятно.
Небольшие учения провели в начале ноября - ураган "Сэнди"
Кстати он же как раз в конце прошлого месяца-начале этого был.
То есть определенно техника работала по всему миру...
А вот теперь будет нечто БОЛЕЕ глобальное.
Может ураган покруче замутят или много одновременно в разных местах.
И со всех сторон трансляции что мол творится...
У смотрящих зомбоящик и начнет крышу срывать.
А тут хоп и Блюрей транслируют..
Во все что скажут и поверят...
Ну смотрим шоу в общем)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:37 | Сообщение # 4167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Vologov, да меня,вообще-то, вселенские законы жизни и мироздания интересуют, а не планы вашей неукротимой мести по совести. smile Вы же на них ссылались? Вот я и понадеялась, что раз Вы по ним индивидуальный крестовый поход объявили, то хоть направление знаете.
Quote (Vologov)
Нет смысла "обсуждать" - можно либо знать либо не знать.

Ум берёт один барьер за другим, глупость вообще не знает преград.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:38 | Сообщение # 4168
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
С печалью думаю, что смотреть со стороны не придется, будем участвовать. Мне редко снятся сны-предупреждения, тут приснился. Сон очень светлый и радостный, будто Ангел Божий взял меня за руку и повел. Мне так хорошо стало, дорога светлая, народу мало. Смотрю, вдалеке огромная толпа народа кудато в сторону идет, я как бы дернулся к ним, а Ангел на меня строго посмотрел и понял я, что мне с этой толпой не по пути.
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:50 | Сообщение # 4169
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Анна)
Ум берёт один барьер за другим, глупость вообще не знает преград.

- ЖИЗНЬ - она бесценна, но мало того, знаний о "физических" законах и свойствах этого мира - вполне достаточно для того, что бы сделать вывод: Ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда - обратное это и есть иллюзия нашего мира. Смотрите: если бы, здесь, вокруг нас действовали ли бы Законы Вселленной - то: 2000 достаточно для: достижения безсмерия и управления над временем (в нашем СИМУЛЯТОРЕ это реализуется в пересадке органов и компьютерное моделирование (оценка эксперимента с разных временных точек) - ну можно выставить "параметры" и посчитать - не ждать 100 лет, а просто смоделировать) то есть: работай это всё как надо во вселенском масштабе - мы бы давно богами стали... а этого не происходит, знаете почему: мы в симуляторе компьютерном и у нас разница временная со вселенной настоящей... этого Вам Аннушка на сегадня хватит?
Поймите ВСЁ не просто так! (это не ссылка на сайт! не считать рекламой!)
 
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:15 | Сообщение # 4170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Vologov, что кроме очередного варианта Матрицы можно вынести из вашего..эээ... поста? Но у меня для Вас и хорошая новость:болезнь откровение назовут вашим именем smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:21 | Сообщение # 4171
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Анна)
вашим именем

Да! А фамилия как раз Vologov Высшая Логика... Спасибо за сромный комплимент Гению... спасибо Анна!
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:28 | Сообщение # 4172
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я как-то писал, что после высадки Вологов у нас в особом отделе работать будет. Во парень развернется! Особый отдел- для особых людей!
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:30 | Сообщение # 4173
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Анна!
В матрице есть всё - что бы бороться, развиваться, двигатся и есть ЦЕЛЬ... здесь же, нам не доступно ничего (явно) - и вообще что же ЗДЕСЬ на самом деле, я целиком внимателен к Шурке ибо так и должно быть, каждый хорош по "своему" - а объединнёный "веник" сломать нельзя... нам теперь главное не разъедениться... а то как "всегда" получится, я на "новый" цикл - не согласен! Прошу поддержать... Вот потому то, взаимопонимание так важно сейчас!

Так что, не в матрице мы, а в "неволе"... здесь время своё, не зависящее от вселенского, потому, что здесь творится - далеко не выходит, а "покинуть" столь гостеприимный дом не позволяют "хозейва", то богов придумают, то потоп... отвлекают - лишь бы не ПРОСНУЛСЯ... настояший спящий бог... может не один я здесь "сплю", не исключаю, однако подтверждений пока не находил... потому и "делится" не с кем, и обсуждать то же... Не с кем мне...

Вот такие не весёлы шутки у меня...
Спасибо Ревиз!!! biggrin


Сообщение отредактировал Vologov - Воскресенье, 25.11.2012, 19:31
 
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:56 | Сообщение # 4174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Vologov, как говорит Шурка: все может быть smile
А насчет "воли"-"неволи" и всяческой свободы.... её «конструирование» вовсе не означает её достижение. Наоборот, человеческий конструкт всеми своими «углами» выцарапывает на теле жизни слово «несвобода». Но разум не может отказаться от «освободительной борьбы» поскольку иначе смерть станет «единственной инстанцией», что нарушит равновесие бытия…
Вообще «Логика Смысла» Жилья Делёза весьма «бодрящее» чтение.
Он представляет смысл как некую «сингулярную точку» скачущую по семантическим напряжениям и узлам, и ускользающую из-под любой «фиксации» на ней…
Фантазм же, то бишь «основа» лишь пытается зафиксировать симметрию меж противоположными срезами потока… знание чистой Истины приводит к остановке Духа и возможной цепной реакции распада всей Разумной Жизни. По моему, я вполне выдержала Ваш стиль smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 25.11.2012, 21:21
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:56 | Сообщение # 4175
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Интересная дискуссия))) Мне тоже думается что всё не просто так.Просто в чём смысл дать жизнь,возможность думать,создавать,что бы просто есть ,спать и играть на компьютере )))Есть конечно и другие развлечения,но от этого суть не меняется.А жить так как есть не интересно.Просто не понятно зачем было появляться в этом мире,если смысл этого мира вкусно покушать и хорошо поспать.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: