Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 07:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:21 | Сообщение # 4176
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
для этого можно было и животным родиться.А то интересно получается мозг есть,а используем его для того что бы вкуснее покушать,да красивее отдохнуть.Как то не правильно по моему он используется.Может поэтому и возможности человеческие ограничены.Потому что если их разрешить,то сколько вреда может причинить человек другому человеку,да и миру в целом.
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:23 | Сообщение # 4177
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Анна)
По моему, я вполне выдержала Ваш стиль

Да, стиль выдержали! Но коварную породу Женщин мне довелось познать, потому суровый, но мягкий, а главное Справедливый вердикт: Вы меня уводите Аннушка от темы изначально поднятой:
Quote (Анна)
Vologov, да меня,вообще-то, вселенские законы жизни и мироздания интересуют, а не планы вашей неукротимой мести по совести. Вы же на них ссылались? Вот я и понадеялась, что раз Вы по ним индивидуальный крестовый поход объявили, то хоть направление знаете.
так вот, разные ракурсы рассмотрения реальности мне, после библии и повторения пути Христа - стали мало интересны, там ведь всё и об одном, только буквы меняются во времени... Ну а потом, я не уточнил, есть всегда "несколько" равноправных, кто то их делит на Чёрных, Белых, Серых, и т.д. совершенно не понимая: в разделении разрушение, разрушая - не построишь... На лжи и агресси - далеко не "уедешь" - только если симулятор искуственнен, до противоречий внутри себя... Дело в том, что: На что бы Вы не опёрлись - это ЧУЖОЕ а не лично перенесённое - пережитое, а всё пережитое - не осознано...))) У Вас блокировка стоит, осознать мешает... Мне вот ПРОСНУТСЯ мешает... Каждому своё, я же говорил... И не надо уводить в трясину "Знаний" - не пригодившихся тысячелетия... потому что ложь не пригождается...)))


Сообщение отредактировал Vologov - Воскресенье, 25.11.2012, 20:41
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:33 | Сообщение # 4178
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Vologov, интересно рассуждаете))))Мне бы было интересно узнать ваш возраст)))я думаю вы не девушка и стеснятся не будите)))
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:38 | Сообщение # 4179
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Странник)
Vologov, интересно рассуждаете))))Мне бы было интересно узнать ваш возраст)))я думаю вы не девушка и стеснятся не будите)))

о.о.о.о! Странник, если бы я знал... иногда такое "Проскакивает" в голове, что просто сам удивляешся до глубины Души... Ведь Ты не придумаешь того, чего не видел, не осознавал, не читал... Не придумаешь ТОГО ЧЕГО НЕТ... А раз знаешь и понимаешь - значит откуда то в тебе это появилось, или часть тебя проснулась где то...
Врать не буду, так как не люблю и предоставляю это делать другим, потому на счет возраста: мне где то 16 - 18 лет... именно этот возраст мне нравился всегда...
 
анирал0701Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:40 | Сообщение # 4180
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
" мне после библии и повторения пути Христа" - начинаю тихо " выпадать в осадок"! Vologov, я Вас уважаю, но может не на этом сайте, а? Как можно совмещать Шуркин форум и всякую славянскую хрень?
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:41 | Сообщение # 4181
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
)))) да ладно,в 16 лет так не разговаривают с взрослыми женщинами)))
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:44 | Сообщение # 4182
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемый анирал0701, может не будим запрещать людям что говорить,а что не говорить. По моему плохого не кто нечего не говорил.))))
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:45 | Сообщение # 4183
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
да и в осадок тоже не нужно,улыбнись.Жизнь прекрасна ))))
 
анирал0701Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:47 | Сообщение # 4184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Конечно, прекрасна!!! Я рада что вы с vologov-ым нашли друг друга!!!
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:48 | Сообщение # 4185
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (анирал0701)
" мне после библии и повторения пути Христа" - начинаю тихо " выпадать в осадок"! Vologov, я Вас уважаю, но может не на этом сайте, а? Как можно совмещать Шуркин форум и всякую славянскую хрень?

Не спешите Анирал, Вы подаёте надежды - не спешите нападать. Вы просто форум мало читали, но раз повторение мать учения, повторю: Здесь высказывание ваше приведено не полностью, если его продолжить как было, то получается:
Quote (Vologov)
после библии и повторения пути Христа - стали мало интересны, там ведь всё и об одном, только буквы меняются во времени...

- а вот отсюда появляется СМЫСЛ: Я не верю ни в кого кроме себя, а что я Есмь Бог это обсуждалось ранее, почитайте форум...
Так что не надо спешить с эмоциями! Ясно? а то мне подумалось что специально взята половина моей фразы и изолгана... нехорошо...
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:54 | Сообщение # 4186
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
согласен ,махлюет и создает разногласия,друг анирал0701, но не ошибаются только те,кто нечего не делают.Так что у тебя всё впереди,и ты обязательно разберешься во всём))))но пока не мешай умным мальчишкам разговаривать )))) biggrin biggrin biggrin или просто не ищи обмана,потому что обмана и нету,есть мир который мы сами себе создаём,хочешь жить в обмане,обманывай всех вокруг и будишь жить в нём,хочешь мир любви ,люби всех и ты его найдёшь))) biggrin biggrin biggrin
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:55 | Сообщение # 4187
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Странник)
есть мир который мы сами себе создаём,хочешь жить в обмане,обманывай всех вокруг и будишь жить в нём,хочешь мир любви ,люби всех и ты его найдёшь)))

Круто, какие правильные выводы!!!!!
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:55 | Сообщение # 4188
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вологов, гордыня один из смертных грехов. Кстати, когда Вас распинали больно было? А когда в ад сходили Ленина видели? Как он там?
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:57 | Сообщение # 4189
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Reviz, а обижать людей это какой грех?)))
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:59 | Сообщение # 4190
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну всё не так призрачно Ревиз, кто Вам сказал что ГОРДЫНЯ это грех? вот вот вот... правда, думаете? Но я Вам так и быть скажу больше, раз начал: Гордыня и Гордость - немного разные слова не только по составу и колличесву букв, но и по кардинально противаположно диаметральному смыслах! то есть, это не одно и тоже. Просьба не преписывать мне того, чего в принципе нет, а если и есть то: А Судьи то КТО?
Не спешите, эмоции обыно замедляют процесс развития... успокойтесь, продышите...)))
biggrin


Сообщение отредактировал Vologov - Воскресенье, 25.11.2012, 21:00
 
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:59 | Сообщение # 4191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Капец! Их уже двое...поток сознания сметет...вот вам и БП местного масштаба sad

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:01 | Сообщение # 4192
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Reviz, я бы тебе посоветовал с себя начать,а потом о других говорить)))Я например почему то не удивил гордыни.А ты увидел.Может это просто твоё ЭГО задело))))и у кого гордыня после этого?)Улыбнись,радуйся жизни,не нужно людей обижать.А то потом тебе страшно будит на улицу выходить,ведь закон кармы не кто не отменял)))) biggrin biggrin biggrin
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:02 | Сообщение # 4193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Капец! Их уже двое...поток сознания сметет...вот вам и БП местного масштаба

А представляете что произойдет если начнут не в арифметической прогрессии размножаться, а в геометрической? wacko
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:04 | Сообщение # 4194
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Анна, добрый вечер ))) Нас не двое,могу вас огорчить,нас на много больше)))это просто в одном месте пересеклось двое ))))но вы должны радоваться,что есть ещё люди которые смогут вам помочь,в вашем не лёгком существовании ))) biggrin biggrin biggrin
 
АннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:08 | Сообщение # 4195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Странник)
Нас не двое,могу вас огорчить,нас на много больше

Quote (Странник)
что есть ещё люди которые смогут вам помочь,в вашем не лёгком существовании


В слове "победа" мне слышится торжествующий топот дураков.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:08 | Сообщение # 4196
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Не ругайте Вологова. Вот попадете к нему на беседу- тады все всплывет.
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:15 | Сообщение # 4197
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу вас огорчить Аннушка,"победы" нет,потому что любой конец это падение вниз,есть только путь.Путь к развитию души и тела )))И вы можете следовать таким же путём,в этом пути нет избранных,Здесь всем рады,главное что бы и вы были рады тем кто в пути))))Это такое правило,быть радым всем ))))Всё взаимосвязано,мы движемся туда,куда направленны наши мысли.Направляйте их на любовь,и любовь вас окружит )
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:17 | Сообщение # 4198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странник, а Вы случаем не Прохожий, или другие похожие ники?
Вологов, как Вы могли бы заметить, сразу заявил себя Богом. Поэтому банить его как то стрёмно. А вдруг молнией в ответ долбанет?
Но Вас забанить проблем не будет. Здесь есть место лишь одному богу. Исключительно для коллекции. Два - уже чересчур. И когда один бог вещает - всем вроде бы понятно, что это такое происходит. Даже интересно. Но вот дискуссия уже вызывает подозрение в шизофрении всего форума, особенно если начинаются нравоучения и нападки на других форумчан.
Предположим, Вы еще не разобрались в форуме. Поразбирайтесь, пожалуйста, прежде чем вступать в дискуссию. За продолжение подобного поведения сразу последует бан.
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:26 | Сообщение # 4199
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Shurka, мне вот интересно))))если у меня есть собственные мысли,идущие в разрез с вашими.Но не оскорбляющие не кого вокруг то это плохо.А если вы обижаете человека,то это хорошо?А вы не пробывали дружить со всеми людьми,а не только теми кто с вами в тон махает.Может тогда и получится разобраться,что от куда бирётся и зачем происходит.И это было бы похоже на справедливость.Или вам справедливость боком,главное что бы аплодировали вовремя? biggrin biggrin biggrin
 
СтранникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:32 | Сообщение # 4200
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
И что плохого в том,что он заявил себя Богом))))Лучше заявлять себя рабом?)))Бог это не тот кто властвует над всеми,а тот кто всех любит.Если можете так делать,если можете любить всех и не обижать,кто мешает вам быть Богами?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: