Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 08:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
LoreleiДата: Суббота, 05.01.2013, 11:06 | Сообщение # 4501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Вот, оказывается, в Комсомольской правде писали о том, что Рерих был дизайнером доллара )

Цитата
"Оформлением доллара занимался русский эмигрант Сергей Макроновский. Под псевдонимом «Сергей Макроновский» скрывался знаменитый художник и мистик Николай Рерих. За спиной Рериха был очень влиятельный человек, который мог вот так запросто изменить дизайн национальной валюты.

После выпуска этой купюры (доллар был выпущен 1928 г.) на следующий год экономика США грохнулась в считанные дни. Наступила Великая депрессия.

Почему человек, стоявший за Рерихом, выбрал для своих замыслов простую однодолларовую купюру?"


ссылка на опровержение

))
 
LexДата: Суббота, 05.01.2013, 21:56 | Сообщение # 4502
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Shurka, что там, у вас нового? за месяцок? =) ни чего не пропустил интересного?
 
ShurkaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:32 | Сообщение # 4503
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Месяц был тяжелый, все ожидали наступления абзаца, а потому нового практически не было.
 
LexДата: Суббота, 05.01.2013, 23:02 | Сообщение # 4504
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
=) а я наблюдал много чего )))) небо без звёзд с яркой луной, а потом еле видные показались... и столбы света бьющие перпендикулярно вверх из фонарей... было тогда -35 =) по началу думал совсем .... но потом понял, воздух был влажным много кристаллов замёрзших было они были мелкие но видимые и в свете как пыль летали и вот эти кристаллики видимо имели одинаковую форму и были одинаково ориентированы в пространстве 0_0 очень красиво было ссылку щас скину на фотки если найду
 
LexДата: Суббота, 05.01.2013, 23:16 | Сообщение # 4505
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
http://cs407525.userapi.com/v407525577/43c2/4lLhoE01e40.jpg
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:53 | Сообщение # 4506
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Позавчера на охоте видел комара. В ступоре... 0 +1, но всё-же... 4 января, снег по колено, а тут летит такой красавец! Осталось крокодила подстрелить biggrin
 
IchaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:18 | Сообщение # 4507
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Кадыкчанский)
Позавчера на охоте видел комара.

шутишь что ли?


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:28 | Сообщение # 4508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Icha)
шутишь что ли?

Шутил он про крокодила.
А про лягушку ползающую через сугроб и комара в январе уверен что правда.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:39 | Сообщение # 4509
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Кадыкчанский в след.раз бери фотик, я думаю сейчас много чего интересного будет!

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:42 | Сообщение # 4510
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (Icha)
сейчас много чего интересного будет!

но недолго biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:19 | Сообщение # 4511
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (Icha)
Кадыкчанский в след.раз бери фотик, я думаю сейчас много чего интересного будет!

Я понял - это был комар, который сбежал от лягушки.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:25 | Сообщение # 4512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Поршень)
сбежал


Улетел )
 
AinexДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:25 | Сообщение # 4513
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
блин, я вот щас вспомнила, ночью над ухом жужжала муха. вот только мне сейчас трудно сказать - приснилось или нет, спим с открытой форточкой могла и залететь поидее.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:39 | Сообщение # 4514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Поршень)
Я понял - это был комар, который сбежал от лягушки.

да-да-да
это именно за ним лягушка из пруда и вылезла
вот оказывается как все просто можно объяснить)
Цитата (Ainex)
блин, я вот щас вспомнила, ночью над ухом жужжала муха. вот только мне сейчас трудно сказать - приснилось или нет, спим с открытой форточкой могла и залететь поидее.

во 2й половине ноября был в гостях в Виннице и ночевал в частном доме там и муха днем жужжала и комар ночью кровь пил - помнится еще шутил что комар домашний и питается вновь прибывшими тк меня он кушал только одну ночь, а на следующую ночь уже другим гостем питался biggrin
а у кого-то в гостях был в начале декабря так там тоже муха проснулась и летала


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:39 | Сообщение # 4515
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
вот сижу за компом..хлоп..что-то упало.. комната 12 кв.м... проверила в шкафу... все висит на месте, (в прихожей проверила) под стол заглянула, ну думаю у соседей что-то свалилось.
Дальше сижу мин так через 15 опять бряк ... как-будто что-то свалилось.. прям рядом, (отчетливо все слышала) опять осмотрела все, была не одна, переглянулись, так ничего и не поняли.
Что это было??


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:41 | Сообщение # 4516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Icha)
Что это было??

This is SPARTA!!! То есть Матрица biggrin
P.S. Где ж еще пофлудить как не в Трёпе)) Тем более уже вообще больше ни один форум не посещаю)

P.P.S. Если по теме то кажется рассказывался уже как "кот" хлопал дверцей тумбочки на кухне требуя насыпать ему корма и одновременно лежал на диване в комнате). Если кота нет то может еще кто-то телекинезом владеет или звуковыми спецэффектами из присутствующих. Причем может сам не знает. Кот наш явно просто кушать захотел но ему было облом идти на кухню - вдруг хозяева не встанут. Вот он мысленно дверцей и постучал)
Где-то и у Вас наподобие проишествие


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 06.01.2013, 17:44
 
IchaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:50 | Сообщение # 4517
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
де-то и у Вас наподобие происшествие

киса умерла как год тому назад, но что-то свалилось прямо около меня, звук был отчетливый. Правда раньше включался телевизор без конца, ну может он был настроен, включался не каждый день.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:29 | Сообщение # 4518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Icha)
киса умерла как год тому назад, но что-то свалилось прямо около меня, звук был отчетливый. Правда раньше включался телевизор без конца, ну может он был настроен, включался не каждый день.

Имел в виду что подобной силой может не только кот обладать а кто-то из людей. Причем обладать сам того не замечая. А может Вы тоже с Ангелом живете раз тут на форуме. Просто Ваш Ангел не признается. Вот Шуркин Ангел тоже не признавался.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Четверг, 10.01.2013, 13:07 | Сообщение # 4519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Нашла вот такую цитату:

Въ 1917 году пожилая княгиня, внучка декабриста, слышитъ шумъ на улицѣ и посылаетъ прислугу узнать, въ чемъ дѣло. Вскорѣ служанка возвращается:
- Тамъ революція, барыня!
- О, революція! Это великолѣпно! Мой дѣдъ тоже былъ революціонеромъ! И чего же они хотятъ?
- Они хотятъ, чтобы не было богатыхъ.
- Какъ странно! А дѣдъ хотѣлъ, чтобы не было бѣдныхъ...


Картина В.Максимова "Все въ прошломъ"


Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 10.01.2013, 13:07
 
AinexДата: Четверг, 10.01.2013, 14:57 | Сообщение # 4520
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
2 товарища вернулись из Англии. 1 был в командировке около месяца, другой на праздники летал. В общем, говорят англичан почти не видели. Сплошные арабы, индусы и негры.
dry
 
LoreleiДата: Четверг, 10.01.2013, 15:46 | Сообщение # 4521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
Сплошные арабы, индусы и негры.


Тяжело им в таком климате приходится... Хотя, и англичанам в Индии приходилось непросто )

 
LoreleiДата: Четверг, 10.01.2013, 16:56 | Сообщение # 4522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Довольно приятная новость ) Люди задумываются о таких вещах. Нашёлся случайно этот коллаж.



картинка больше


Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 10.01.2013, 16:58
 
LoreleiДата: Четверг, 10.01.2013, 17:26 | Сообщение # 4523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Хотелось бы пожаловаться... Недавно попалась конфета "ДЕТСКИЙ сувенир". Мало того, что написано - сделано в Волшебном лесу booze
так она ещё и с алкоголем. Дети в РФ должны готовиться к взрослой жизни?


Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 10.01.2013, 17:27
 
LoreleiДата: Четверг, 10.01.2013, 18:31 | Сообщение # 4524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Это реально такие пули или враньё?



Описание:
Экспансивные пули - запрещены Гаагской конвенцией еще 100 лет назад. Попадая в тело, они сильно расширяются, образуя страшные каналы. Разрывают мягкие ткани, дробят кости. В 99% случаев приводят к смерти.


Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 10.01.2013, 18:32
 
LoreleiДата: Четверг, 10.01.2013, 18:35 | Сообщение # 4525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
А такие луны "реальны"?

)))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: