Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 12:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
AinexДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:37 | Сообщение # 4701
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Да особо то не парит, просто подумала -мало ли глюк у меня в отображении.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:07 | Сообщение # 4702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Очень круто...
"В Китае одна могила задерживает строительство небоскреба
Одна из компаний-застройщиков в городе Тайюань, провинция Шаньси, Китай, решила построить дом на месте… старого кладбища!
Все могилы были перемещены, родственникам усопших выплатили компенсацию, но, как всегда, нашлись несогласные. Клочок земли с одной из могил так и продолжает стоять посреди строительной площадки.
По сведениям местных СМИ, за смещение могилы застройщик уже готов заплатить $160 000, однако это кажется недостаточным для семьи, владеющей правами на землю.
Они просто ждут «благоприятного дня» и объяснений, почему дом решили строить на месте кладбища".

 
 
 
LoreleiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:33 | Сообщение # 4703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата
в США идёт программа по обезоруживанию страны

Очень впечатлило письмо  одного морпеха по этому поводу. Видимо, американцы не такие уж и плохие ребята:
"Автор письма, капрал Джошуа Бостон, служивший в Афганистане в 2004-05 годах, рассказал CNN, что он выступает против регистрации оружия, поскольку это приведет к его конфискации. (Имеется в виду федеральный реестр оружия, за создание которого сейчас выступают сторонники ужесточения контроля над оружием).
Кроме того, принятие дополнительных законов о контроле над огнестрельным оружием будет служить лишь разоружению законопослушных граждан, оставляя их беззащитными. <Я владею оружием, потому что признаю недостатки человечества, а не делаю вид, что их не существует. В этом мире есть злые люди, и может так случиться, что я буду вынужден предпринять решительные действия для защиты себя и своей семьи>, - сказал Бостон.

Вот письмо, которое он написал сенатору Файнштайн:

Сенатор Дайан Файнштайн.Я не намерен регистрировать свое оружие, даже если этот законопроект будет принят, поскольку я считаю, что правительство не имеет права знать, что у меня есть. И я думаю, что не имеет смысла говорить вам о том, какое именно оружие у меня есть, поскольку его сможет изъять группа людей, которые пользуются оружием и одновременно осуждают меня за то же самое.

Вы, уважаемая, перешли границу своих полномочий. Я ветеран морской пехоты уже 8 лет, и не хочу, чтобы какая-то женщина, провозглашающая злом неодушевленный предмет, сама имела оружие, а мне говорила, что я на это якобы не имею права.

Я не ваш предмет. Я человек, который бережет вашу свободу. Я не ваш слуга. Я человек, которому вы служите. Я не ваш раб. Я плоть и кровь Америки. Я человек, который боролся за свою страну. Я человек, который научился. Я Американец.

Вы не имеете права приказать мне, чтобы я зарегистрировал свою полуавтоматическую AR-15, из-за действий каких-то злых людей. Я не буду разоружаться, чтобы удовлетворить страх, созданный средствами массовой информации и вашей кампанией по дезинформации американской общественности. Мы, народ, заслуживаем лучшего, чем вы.

С уважением,

капрал Джошуа Бостон,

Морская пехота США 2004-2012"


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 27.01.2013, 14:42
 
RevizДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:54 | Сообщение # 4704
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Стреляет не оружие, а человек. А у нас АКМ скоро будет деталью национального костюма каУказких племен. Зато русским, бл..ь, нельзя огнестрел иметь, мол, недочеловекам не пологается.
 
RevizДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:21 | Сообщение # 4705
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Купил себе хлебопечку. Сижу, экспереметирую.
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:34 | Сообщение # 4706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz, сразу покупай в количестве Панифарин (так обзывают клейковину) и не жалей подсыпать.
 
RevizДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:40 | Сообщение # 4707
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Спасибо, Шурка! Ушол покупать.
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:56 | Сообщение # 4708
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, еще, в инструкциях какое-то извращение.
Правильная процедура (от Амалии): засыпаем дрожжи (мерную ложечку на стакан муки), сверху муку, соль и панифарин (полторы ложечки с горкой на стакан), сверху воду (на 500 гр муки - где-то 270-280 гр, на 750 - 420-430). Это базовая процедура, без добавок. Масло можно не класть, я давно не использую, вкус не хуже. Для черного нужна особая добавка, уже не помню, как называется, но в специализированных магазинах знают (в Москве много разных добавок в "Доме хлеба" в центральном павильоне ВДНХ, можно взять на пробу, а потом заказывать по интернету, например, у "Пудова").

Дрожжи надо покупать в большой вакуумной упаковке: и дешевле, и в маленьких пакетиках можно нарваться на фальсификат.
 
LoreleiДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:24 | Сообщение # 4709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
А мой самый любимый хлеб - Рижский Праздничный, с орехами и сухофруктами.   Не могу передать, как вкусно ))  И без дрожжей.
До чего дошёл прогресс... Мужчины пекут хлеб, а женщины... У меня, вот, недавно, даже блины не получились ))))  Позор... Просто потому, что была "на взводе".   А про хлеб вообще молчу - никогда не месила,... не пекла. 
Какие же молодцы Мужчины! ))  Видно, всё будет хорошо, если ещё остались такие Хозяева...


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 28.01.2013, 13:24
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:35 | Сообщение # 4710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто месит, Lorelei? Это надо быть энтузиастом. Засыпал в хлебопечку - и всё. Максимум - хлебопечка делает тесто (гораздо лучше ручного замеса), а потом хлеб запекаешь в духовке. Тогда получается даже лучше хлебопечки. Но Хозяевам лень возиться smile
 
LoreleiДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 4711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
Зато русским, бл..ь, нельзя огнестрел иметь, мол, недочеловекам не пологается.
Вон, арабам в этом плане дана полная свобода, могу и видео скинуть, где на свадьбе показано, что у всех мужчин есть автоматы. Но разве им от этого легче?.. Не понимаю ажиотаж вокруг запрета...
***

***

***


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 28.01.2013, 14:01
 
RevizДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:05 | Сообщение # 4712
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Посмотрите на верхнее фото, это постановочный кадр. Где у аборигенов, хотя бы, подсумки для запасных магазинов? Ни один человек в здравом уме не будет серьезно киргизить без боекомплекта. Чуток умный снимет белые тряпки, чтобы снайпер не убил. Вобщем, лажа все это.
 
RevizДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:16 | Сообщение # 4713
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Дедушка Пу собрался в Антарктиду. Интересно, не для консультаций ли с Управляющими?
http://www.dni.ru/polit/2013/1/28/247207.html
 
LoreleiДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:37 | Сообщение # 4714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
) Теперь уже ясно наверняка, что РФ готовится к войне ) В этом году на вооружение затрачено намного больше, чем в прошлые годы. 
"Вооруженные силы России готовы к крупномасштабной войне, заявил начальник Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Валерий Герасимов" (с).
Только с кем война? )  Со своим же населением? (шутка)
 
АннаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:11 | Сообщение # 4715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Директор зоопарка biggrin ( дайджест статьи Ревиза)

"Владимир Путин как занимался природоохранной деятельностью, так и будет ей заниматься"

"Этой осенью в Салехарде Путин принял участие в эксперименте "Полет надежды", направленном на спасение редкого вида журавлей."

"Путин побывал в бухте Ольга на территории Кроноцкого заповедника в Камчатском крае. Там он познакомился с вымирающими серыми китами, после чего помог ученым взять у китов кусочки кожи на анализ,"

"В апреле того же года Путин добрался до самой северной заставы российских пограничников на архипелаге Земля Франца-Иосифа, принял участие в работе научной экспедиции по изучению белых медведей "

Вспомнился стишок из детства:

Дети однажды в пернатых играли.
Весело в небо с балкона взлетали.
Слышались крики и радостный смех...
Вова сумел улететь дальше всех.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 28.01.2013, 20:12
 
RevizДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:29 | Сообщение # 4716
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Иран запустил в космос обезьяну. В каком состоянии астронавт приземлился не сообщается.
http://www.rg.ru/2013/01/28/obeziana-site.html
 
натаДата: Вторник, 29.01.2013, 17:03 | Сообщение # 4717
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я вчера тоже видела Амалию - даже шарахнулась от неожиданности! Пригляделась - постарше.
 
ShurkaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:51 | Сообщение # 4718
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Клоны Амалии наводнили Землю, осуществляя ненавязчивое управление.

Агент Смит!
 
LoreleiДата: Вторник, 29.01.2013, 19:12 | Сообщение # 4719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
А как я испугалась, когда смотрела профиль Анны (почему-то аватарку её не вижу), зашла в другой профиль... ажчуть не упала... Так похожа. Причёска подчёркивает сходство. Может, конечно, это мнительность, но мне показалось, что они похожи )   
 
ShurkaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:23 | Сообщение # 4720
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И мне показалось. Особенно на предыдущей аватарке. Ажчуть не упал и потребовал фото с большим разрешением. На нем уже не так похожа. Так что на ногах устоял.
 
АннаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:37 | Сообщение # 4721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
И зачем было вытаскивать это фото? Я понятия не имею как оно попало в профиль, тем более, что в свой профиль я зайти не могу. Шурка была бы Вам благодарна, если бы Вы его убрали.

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
LoreleiДата: Вторник, 29.01.2013, 19:38 | Сообщение # 4722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Анна, следующее Ваше сообщение - 666-ое... )
А это у меня - 444-ое, хахахахах )))


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 29.01.2013, 19:39
 
ShurkaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:50 | Сообщение # 4723
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ведьмы меня окружают со всех сторон!
А я уже неоднократно писал, что ничего в инете не понимаю. Что такое профиль, как он меняется, кто его меняет? Я даже свой не могу поменять, хотя мне не нравится то, что там написано (не я писал).
 
LoreleiДата: Вторник, 29.01.2013, 19:57 | Сообщение # 4724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Shurka, Вы главный тут Ведьмак ))) Вы же во всём разберётесь, если оно Вам надо.

Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 29.01.2013, 19:58
 
АннаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:58 | Сообщение # 4725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Да хоть из поста Lorelei фото уберите - к чему? А насчет ведьмы - на метле не летаю, так потихоньку левитирую biggrin
Цитата
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 29.01.2013, 20:00
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: