Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 08:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
RevizДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:14 | Сообщение # 4776
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Как говаривал мой любимый прапорщик Чачин:"Лечим хандру и депрессию физкультурой и строевой подготовкой. Четыре часа в день и солдат здоров и бодр."
 
ShurkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:55 | Сообщение # 4777
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, а что ж Вы ссылку не даёте?
Интересно, почему Вас не полюбили.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:05 | Сообщение # 4778
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, Да, не то что, не полюбили... а просто смотрели вроде, но так никто и не подписался для приличия или из жалости ко мне biggrin .
Удалил я эту группу уже, в общем. Решил, что на роль "гуру" я не гожусь.
Разместил для начала статью об экономической системе и о силе кариолиса с сайта. Да пару картинок.
Так то, я свою ошибку понял - не было у меня там видео об аннунаках, разоблачений про рептилоидов и еврейском заговоре. lol


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

Сообщение отредактировал Легатор - Воскресенье, 03.02.2013, 17:05
 
АннаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:10 | Сообщение # 4779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Разместил для начала статью об экономической системе и о силе кариолиса с сайта. Да пару картинок.


Ну да, "В Контакте" для этого самая, что ни на есть, целевая аудитория biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:27 | Сообщение # 4780
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Анна, Да, сама идея по своей сути уже была ошибочная. Ну, да фиг с ней)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
JerryДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:12 | Сообщение # 4781
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Такая ситуация. Летом, в +40 при поездке за город брал с собой воду в пластиковых бутылках, замораживал в лёд. И бутылки эти не размораживались полностью до самого вечера. Сейчас на балконе (открытый) при повышении температуры даже до -1, 0 градусов, вода полностью тает уже к обеду. Вода одинаковая, фильтрованная. Шо за фигня???
 
RevizДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:30 | Сообщение # 4782
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Минерализированная вода дольше прибывает в замороженном состоянии, т.к. в ней присутствуют "центры кристаллизации" в виде микрочастичек.
 
JerryДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:55 | Сообщение # 4783
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Reviz, ну это я знаю, вода водопроводная, фильтрованная
 
desertoДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:46 | Сообщение # 4784
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
вконтакте - просто супер.  
..где еще можно поискать " целевую аудиторию"  ? 
Ебнулись все с соцсетями .. 
Пиз. нах...   
В контактах интересны сиськи и письки, и побольше. )
 
LoreleiДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:21 | Сообщение # 4785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
Ай, спасибки!!! Ви, таки, тоже поимеете честь сходить?
Что-то я не нашла билетов на именно этот спектакль...
Кстати, у меня дедушка был Моисеевич ))  Будете считать и меня ящером? ))  У меня был друг, который называл меня "ящеркой", но я отнюдь не обижалась... )


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 04.02.2013, 10:23
 
RevizДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:33 | Сообщение # 4786
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Lorelei, я не против евреев как таковых. Имею даже друзей из этой среды. Я противник сионизма.
 
IchaДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:41 | Сообщение # 4787
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
 
Цитата
Всему, что происходит рад, и умирать не собираюсь. Каюсь, вечно жить пытаюсь уже который век. Не спрашивайте как, а сами пробуйте.
наверно он из тех)))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
RevizДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:51 | Сообщение # 4788
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мой ответ Керзону.
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13594329623446.jpg
 
LoreleiДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:11 | Сообщение # 4789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (deserto)
В контактах интересны сиськи и письки, и побольше. )


***
Как страшно жить...


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 04.02.2013, 11:13
 
LoreleiДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:19 | Сообщение # 4790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
Мой ответ Керзону.

Та же логика )


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 04.02.2013, 12:19
 
RevizДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:30 | Сообщение # 4791
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Аааа, рептилоиды в панике!!!
https://www.youtube.com/watch?v...._player
 
ЛегаторДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:39 | Сообщение # 4792
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Хотелось бы прояснить последние моменты.
В принципе, основные положения сайта и форума я поддерживаю. Но до конца не понятен такой вопрос. То, что данный артефакт подвергался сборке или терраформированию, другими словами, для меня даже не вопрос. Но... когда происходила эта сборка все-таки?
Есть ли более массовые наблюдения или исследования на тему не соответствия геологических слоев в их положении в артефакте? Или это точечные наблюдения пары-тройки энтузиастов?
Возможно ли, что наблюдения были получены на стыке платформ, где, в результате сдвигов могли попросту перемешаться пласты?
Почему такой вопрос возник? Да, нашей цивилизации (современной), безусловно лет 200 и эволюция искусственно поддерживается. Да так поддерживается, что никакие войны и конфликты не могут остановить процесс. Но... ведь вся планета прямо кишит пирамидами(египетские не в счет) и искусственными объектами. Не могли же их просто так натыкать, от нефиг делать? Конечно, можно предположить, что это объекты управления артефактом. Но, кроме предположений, мы не вооружены ничем.
Была недавно версия на форуме, что Земля - колыбель цивилизаций для других планет... Но, почему то на уровне интуиции, не верится, что после очередной массовой высадки, тут все чистят потопами и убивают прошлую цивилизацию.
Вот такие мыслишки...


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
RevizДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:12 | Сообщение # 4793
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Шурка, я так понял, что Виктор Катющик утверждает о взаимотталкивании элементов, а не о взаимном притяжении.
http://viictor.livejournal.com/
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:20 | Сообщение # 4794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да, Reviz, ссылка уже давалась на его лекцию. Но надо изучать в приложении к полой Земли. Силов как-то нет.
 
profkyivДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:21 | Сообщение # 4795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
Шурка, я так понял, что Виктор Катющик утверждает о взаимотталкивании элементов, а не о взаимном притяжении. http://viictor.livejournal.com/
Просто феерический блог...
http://viictor.livejournal.com/219878.html
Код
Университет имени дуры дела делает.  
  Можно поржать
Попалось в инете:
////////////
Справка:
Бурланков Дмитрий Евгеньевич (1938 г.р.), кандидат физико-математических наук, доцент, кафедра Информационных технологий в физических исследованиях Физического факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.
//////////////
Уведомление читателям.

Редколлегия УФН.
Журнал «Успехи физических наук», 2005, т. 175, № 4, стр. 454.

В августе 2004 года в УФН (т. 174, № 8, с. 899) была опубликована статья Д.Е. Бурланкова «Тяготение и абсолютное пространство. Работы Нильса Бьёрна (1865-1909)».
Интересное историческое описание встречи Нильса Бьёрна с выдающимся норвежским математиком Софусом Ли и научной дискуссии между ними послужило основой решения о публикации этой статьи. После публикации статьи редакция передала её в посольство Норвегии в России с просьбой прислать биографические сведения о Бьёрне и упомянутой в статье его внучке Анне Флоренс. В ответе от посольства и университета Осло сообщалось, что ни в каких официальных документах ни Бьёрн, ни Флоренс не числятся. Позднее Д.Е. Бурланков в своем письме в редакцию извинился и признался в том, что [b]Нильс Бьёрн – персонаж вымышленный, а дискуссия между ним и Софусом Ли использована лишь как способ наглядной демонстрации точки зрения автора [u](«мысленный эксперимент» согласно Бурланкову)[/u] на общую теорию относительности.[/b]
В литературе широко используется художественный прием, основанный на встречах и беседах вымышленных персонажей или реальных людей, живших в разные эпохи. Однако УФН – это научный журнал, и точность как научных, так и исторических фактов здесь абсолютно необходима. Во всяком случае, такие методы подачи материала требуют специального обсуждения и недвусмысленных оговорок в тексте.
Редколлегия приносит извинения читателям за публикацию статьи Д.Е. Бурланкова.

Бурланков Д.Е., «Тяготение и абсолютное пространство. Работы Нильса Бьëрна (1865–1909)», УФН, т. 174, № 8, с. 899-910.
Аннотация.
Н. Бьëрн почти на 20 лет раньше Эйнштейна построил теорию гравитации, основанную на принципе, именуемом сейчас принципом эквивалентности, но, естественно, без привлечения идей специальной теории относительности. Им предсказаны практически все эффекты, считающиеся экспериментальной проверкой общей теории относительности, при этом расчетные формулы для этих эффектов в точности совпадают с формулами ОТО. Н. Бьëрн стоял на позициях абсолютного пространства, и гравитационное поле описывается им с помощью поля абсолютных скоростей инерциального пространства. Идеи СТО понадобились лишь при описании движения перигелия орбиты Меркурия. Анализируется причина такого совпадения результатов теории Бьëрна и ОТО.
И разве такая статья одинока??
Просто ППЦ killed


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:33 | Сообщение # 4796
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Да так поддерживается, что никакие войны и конфликты не могут остановить процесс.

Тут элемент непонимания: именно войнами и конфликтами поддерживается процесс.
"Лишь бы не было войны!"
Главное, чтобы этот лозунг впечатался в налогоплательщиков. А войны при этом могут и не вестись, а лишь изображаться. Об этом хорошо пишет Купцов.
Египетские пирамиды, как предполагает Степаненко, построены были одновременно с Асуанской ГЭС. Ничто не мешало построить нечто подобное и в других местах даже нашими силами, а не Управляющих.
К сожалению, ничем, кроме предположений, мы не вооружены. Лишь логичностью развития событий. Не они сами, а как они отразились в десятилетиях.
А зачем нужна прошлая цивилизация, если она уже отработала своё? Следующая цивилизация будет адаптирована под условия новой планеты. А в промежутках (тысячелетия) надо чем-то кормить. Надо накопить новые месторождения для новой цивилизации. Наша-то уже практически извлекла всё возможное. Так что Сворачивание просто необходимо. А как? Кто ж его знает? Похоже, сейчас идет медленное сокращение населения (одновременно с высадкой?) одновременно с разными социальными экспериментами. Ну, а когда сворачивание будет завершено, почему бы не смыть следы прошлой цивилизации? Особенно, если новая высадка всего лишь через пару сотен лет. Вот Питер, к примеру, построен существенно раньше, чем 300 лет назад. А Москву серьезно начали строить лишь полторы сотни лет назад.
 
NelsДата: Вторник, 05.02.2013, 07:34 | Сообщение # 4797
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
К теме о сворачивании нашей цивилизации. Хотелось бы добавить кое-что.
Среди населения земли активно развиваются субкультуры, которые отдаляют людей от простых человеческих ценностей - семьи, доброты, любви к природе и окружающим людям. От того, что является пищей для души, для создания внутренней гармонии. В то же время все активнее продвигаются телесные удовольствия - еда, секс, алкоголь, наркомания. Идет активная пропаганда гомосексуализма. Такого раньше никогда не было. Если раньше фильмы основной упор делали на еду, курение и алкоголь, то сейчас в них начали вклинивать гомосексуальные сцены. Взять только разрекламированные "007. Скайфолл" и "Облачный атлас". Если в первом главный злодей гей, во втором уже откровенные постельные сцены. Появляются компьютерные игры с такой тематикой. Причем это все очень четко продумано, запланировано. Народ даже не думает, что идет воздействие на подсознание. Настолько все завуалировано. По крупинке, но отовсюду. Это как раз и есть способы сворачивания. Те, кто поддается влиянию, скорее всего не будут заводить семьи, даже если заведут, то у них будет максимум 1 ребенок, а то и вовсе через пару лет разбегутся. Вот и уменьшение численности населения.
При этом, несмотря на тенденцию к сворачиванию человеческой цивилизации, в мире есть кое-что очень активно развивающееся. Несмотря ни на что. Даже кризис 2008 года практически не повлиял. Это развитие электронно-вычислительной техники. Самая бурно развивающаяся отрасль на данный момент. Темпы просто ошеломительные. В ближайшем будущем уже начнут создавать очень эффективных роботов. Стоит набрать в поиске youtube слово робот, найдется огромное количество видео с самыми разнообразными роботами. Одновременно с созданием роботов идет активное исследование проблем искусственного разума.
Возможно в будущем нас они и заменят, а человечество будет уменьшено до оптимальной численности. Скорее всего останутся только те, кто смог сохранить в себе гармонию, смог провести границу между потребностями тела и души, сохранить баланс внутри себя.


Сообщение отредактировал Nels - Вторник, 05.02.2013, 07:36
 
GigaFelixДата: Вторник, 05.02.2013, 15:07 | Сообщение # 4798
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Nels)
Скорее всего останутся только те, кто смог сохранить в себе гармонию, смог провести границу между потребностями тела и души, сохранить баланс внутри себя.


позитифчек - баланс т. и д. или необходимость?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HBAfsJ1E0C0
 
ShurkaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:23 | Сообщение # 4799
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хочется думать, что он поступил бы так же, если бы машина и не мешала его проезду.
 
RevizДата: Вторник, 05.02.2013, 16:50 | Сообщение # 4800
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Шурка, а чего там с землетрясением в Финляндии? Какие мысли об этом?
http://info-7.ru/Novosti....na=1000
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: