Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 17:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:41 | Сообщение # 4801
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что-то там делают. Например, воду накачивают, чтобы опять пустить волну с севера через всю Россию к Черному морю.
 
NelsДата: Вторник, 05.02.2013, 18:41 | Сообщение # 4802
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
позитифчек - баланс т. и д. или необходимость?
на таком внедорожнике скорее всего при желании он без особого труда объехал бы. и водитель авто с регистратором назад как раз подвинулся, полагая, что тот объедет. но водитель внедорожника поступил как человек и помог.
 
RevizДата: Вторник, 05.02.2013, 20:08 | Сообщение # 4803
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А вам достается столько еды?
http://www.rg.ru/2013/02/01/prodykti.html
 
SweetsolДата: Среда, 06.02.2013, 10:23 | Сообщение # 4804
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Код
Те, кто поддается влиянию, скорее всего не будут заводить семьи, даже если заведут, то у них будет максимум 1 ребенок, а то и вовсе через пару лет разбегутся

А разве зачастую те, кто создает семьи и рожает детей, сами не поддаются давлению общества? Люди сами себя добровольно закабаляют, потому что так "надо". А кому это надо, даже и не задумываются. Нет никакого наивысше-божественного смысла в создании семьи - тупо для увеличения количества рабов.
 
NelsДата: Среда, 06.02.2013, 11:47 | Сообщение # 4805
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (Sweetsol)
Нет никакого наивысше-божественного смысла в создании семьи - тупо для увеличения количества рабов.

У Вас есть семья, дети?
 
SweetsolДата: Среда, 06.02.2013, 14:08 | Сообщение # 4806
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Код
У Вас есть семья, дети?

Я прям ожидала этого вопроса. Конечно же нет, раз я такое пишу. smile Я - продукт создания ячейки общества под его давлением с искалеченной психикой. Я могу вам поведать о том, в каких условиях прошло мое детство и юность, что я пришла к таким жутким умозаключениям в своем немолодом уже возрасте. Но не буду, ибо никому это не нужно. Каждый останется при своем мнении.
PS: при всех своих убеждениях, я люблю детей, мне их очень жаль. Из искренних, чистых существ общество создает монстров и чудовищ, разрушающих себя и все вокруг.
 
eskorДата: Среда, 06.02.2013, 14:38 | Сообщение # 4807
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата (Sweetsol)
Я - продукт создания ячейки общества под его давлением с искалеченной психикой.
Не могу удержаться  biggrin :
Люблю детей.....особенно их мам.  tongue
Стройте свою судьбу как Вам хочется, не следует винить общество. Я бы ещё пару советов дал, но тогда меня Шурка однозначно забанит за разжигание войн, катаклизмов и расстройств желудка. biggrin
 
NelsДата: Среда, 06.02.2013, 14:40 | Сообщение # 4808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (Sweetsol)
Я прям ожидала этого вопроса. Конечно же нет, раз я такое пишу.
...
PS: при всех своих убеждениях, я люблю детей, мне их очень жаль.

Ну я не мог не задать этот вопрос.
В общем что хочу сказать. Семья дело тонкое. Родители могут как искалечить психику детей, так и воспитать прекрасных людей. Для кого-то семейная жизнь становится тяжким бременем, а кому-то наоборот счастьем. Я вырос в хорошей семье. И когда сам женился, я не считал, что это так нужно, что это обязаловка. Мне просто хотелось, чтобы у меня была семья, чтобы у меня были дети. Это был результат воспитания в детстве. И только когда родились дети я понял каково это на самом деле. Одно дело любить детей в общем (даже если это племянники). И совсем другое дело любить своих детей и видеть, что они любят тебя. Ощущения совершенно иные. Много теряет тот, кто не испытал эти чувства.

Представьте, что все вдруг решили не рожать детей. Вот прямо все и сразу. Человечество просто исчезнет. Не будет "монстров и чудовищ, разрушающих себя и все вокруг", не будет рабов. Вообще никого не будет. Представьте, что это произошло сейчас. Пройдут годы. Все население стареет. Вас кругом окружают старики. Нет улыбчивых молодых продавщиц, нет шустрых водителей такси, нет во дворе веселого детского смеха... В модных журналах вместо красивых моделей - старушки и дедушки. Хоккеисты, еле переставляющие ноги. Футболисты, неспособные добежать до ворот противника. У всех понемножку проявляются старческие болезни. Вызываете скорую, а там одни старички. Сами еле двигаются, куда уж там вынести носилки с больным.
Зато не растут "монстры и чудовища".


Сообщение отредактировал Nels - Среда, 06.02.2013, 14:45
 
SweetsolДата: Среда, 06.02.2013, 14:44 | Сообщение # 4809
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я даже подозреваю, что это из разряда "пойти убиться об стенку". Так что ж, я себе каждый день такие советы даю :).
 
SweetsolДата: Среда, 06.02.2013, 14:49 | Сообщение # 4810
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Код
Представьте, что все вдруг решили не рожать детей. Вот прямо все и сразу. Человечество просто исчезнет.

Уже представляла smile
Код
Я вырос в хорошей семье. ... Мне просто хотелось, чтобы у меня была семья, чтобы у меня были дети. ...Много теряет тот, кто не испытал эти чувства.

За Вас я могу порадоваться :).
 
АннаДата: Среда, 06.02.2013, 15:06 | Сообщение # 4811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Sweetsol)
Я даже подозреваю, что это из разряда "пойти убиться об стенку". Так что ж, я себе каждый день такие советы даю :).


Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки,
Чтобы смеяться на глупые шутки.
Чтобы тащиться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и "жЫвачка",
Чтоб Петросян насмешил до ус...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ошибкой писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача".
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всего достигать обнажая коленки.
Стать бы такой... И убиться об стенку.
Станешь такой - обалдеешь от скуки,
Будут вокруг не подруги, а с*ки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет, ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать по друг другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Смотри в монитор и работай, работай!!!

Sweetsol, просто улыбнитесь


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
SweetsolДата: Среда, 06.02.2013, 15:07 | Сообщение # 4812
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Анна, biggrin
 
RevizДата: Четверг, 07.02.2013, 21:10 | Сообщение # 4813
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Понравилось.
Назад... в будущее
Николай Смоленцев
* * *
взойдет над Родиной моей
заря нечаянной свободы...
и либеральные уроды
как клин прощальный
журавлей
к чужим отправятся
Пальмирам...
как жаль ,не чистить им
сортиры...
за Ангару и Енисей
кандальным не брести
этапом...
но Глеб Жеглов, а с ним
Шарапов
ко всем дотянут свои лапы,
а порох... сдуют с кителей
© Copyright: Николай
Смоленцев , 2012
http://
stihi.ru/2012/11/03/1825
 
ShurkaДата: Четверг, 07.02.2013, 21:21 | Сообщение # 4814
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот-вот, Ревиз, это как раз то, о чем я только что написал тебе.
Эмоции. И только.
Да, тебе не иметь того, чего имеют они. Но ты бы и не имел абсолютно при любых раскладах.
Просто живущие в гетто негры знают это, а нам напели сладкие сказки, что если бы не евреи-либералы, то у нас бы всё было.
Не было бы!!!
Потому как не евреи-либералы определяли жизнь на артефакте последние 200 лет. Она такова, потому как таковой планировалась. А кто конкретно займет какое-то теплое местечко - какая им разница. Слоненок маленький. На всех не хватит. А потому, если ты не попал на вершину пирамиды, то ты в попе. И никто, носящий конкретное имя Ваня или Абрам, не виноват. Виновата система, которую создали Управляющие. Для своих целей. Не для нашей цивилизации.
Забудь о цивилизации вообще. Есть только ты и Бог в твоей душе. Вот ими и занимайся. А остальное - мишура. Ну, еще ты ответственен за тех, кого приручил. От этого тоже никуда не деться. Но надо хорошо понимать, что из себя представляют ограничивающие рамки.
 
ЛегаторДата: Четверг, 07.02.2013, 21:26 | Сообщение # 4815
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, Последний пост - золотые слова.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
АннаДата: Четверг, 07.02.2013, 21:29 | Сообщение # 4816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Есть только ты и Бог в твоей душе.

Цитата (Shurka)
А остальное - мишура.


Муж сидит в гостиной и читает газету. В это время к нему подходит жена и дает ему пощечину.
— За что? — возмущенно спрашивает муж.
— За то, что ты никудышный любовник.
Через некоторое время муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху.
— За что? — завопила она.
— За то, что знаешь разницу biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
eskorДата: Пятница, 08.02.2013, 11:18 | Сообщение # 4817
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
евреи-либералы
Шурка, а почему мы должны их любить? Или по крайней мере позволять над собой измываться?
Ладно, пусть управляющие дали им возможность пировать на подступах к верхушке пирамиды, но наглеть то зачем?
Во всех без исключениях религиях указано определение порока, и вроде как примерные иудеи, но пороки прут из всех щелей.
И что нам предлагает Шурка? Склонить голову? "Ударили по правой щеке, подставь левую"? Да вот хрен они угадали, я ломом пере..бу в ответ. smile
А душа просит справедливости, если не вмазать в ответ, душа места не находит, так что все относительно.
Прикрепления: 0283625.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал eskor - Пятница, 08.02.2013, 12:00
 
ShurkaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:01 | Сообщение # 4818
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Их много на каждом километре!
Как любили говорить в советских фильмах: "Всех не перестреляешь!"
Просто не надо забывать главное правило пирамиды: вакантное место тут же занимает кто-то снизу.
К этому надо относится как к детали интерьера.
Вот, к примеру, гора закрывает обзор на море. Срыть её, что ли? А если это Эверест? Тоже будем срывать?
Просто надо наплевать и стараться обходить стороной: умный в гору не пойдет.
А почему у нас так всё гадко?
Да просто долго сжимали, вот пружина и распрямилась более, чем полагается. В других странах, где пирамида была выстроено давно, также давно все привыкли не кичиться положением и богатством. Привыкнут и у нас, если Бог даст. Третье поколение, как говорят. Просто мы до этого поколения не доживем. Но и наши деды не дожили до интернета. Все до чего-то не доживают. Надо мириться с ситуацией, в кооторую тебя поместил Бог. Как я уже сказал - это мишура. Ванити ванитум.
 
eskorДата: Пятница, 08.02.2013, 12:10 | Сообщение # 4819
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Привыкнут и у нас, если Бог даст. Третье поколение, как говорят.

Вообще-то власть жЫдова началась с 1917 г., так что если считать за поколение 25 лет - то у нас уже пятое идет. smile
В европе все решается намного проще. Когда правительство(такое же проеврейское, как и у нас) начинает затягивать гайки, то народ толпами выходит на улицы и громит еврейскую собственность, в первую очередь магазины и правительственную собственность. В отличие от нас, они прекрасно понимают, что и где надо громить и грабить.
 
NelsДата: Пятница, 08.02.2013, 12:56 | Сообщение # 4820
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (eskor)
В отличие от нас, они прекрасно понимают, что и где надо громить и грабить.

У нас надо грохнуть несколько АЗС или пустить под откос пару эшелонов с нефтепродуктами.
 
АннаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:22 | Сообщение # 4821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (eskor)
Вообще-то власть жЫдова началась с 1917 г.

Ну, если рассматривать территорию России - то Хазарский каганат не забывайте. А, вообще-то, сразу после исхода как раз и началось biggrin biggrin biggrin В Египте управляющие и организовали обучение террористов группы Моисея для захвата мира



Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:09 | Сообщение # 4822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Напишу здесь, а то Нелс расстреляет за оффтоп smile
Цитата (GigaFelix)
А если все таки ёфонарь, что горит у нас над головой обладает неким расталкивающим полем, прижимающе действующим на все, что на внутренней поверхности полой земли. Собсно это нас и прижимает, хотя выглядит как притяжение земли.


Ну, об этом еще Уолтер Рассел писал :): Гравитация – это действие, направленное к центру (ПРИДАВЛИВАНИЕ ОТ СОЛНЦА), и по достижении центра создаются новая материя и энергия, излучающаяся вверх ( правда, ему присвоили Академика и в дурку упекли или наоборот?) или таки сфера Дайсона shock



Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:56 | Сообщение # 4823
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Идея сферы Дайсона, конечно, хорошая. И даже звезды можно поместить на экран, вращающийся вокруг солнца.
но только абсолютно непонятно, как они собираются делать постоянное абсолютное значения вектора ускорения свободного падения, так что вес пробного тела одинаков в любой точке на внутренней стороне Сферы.
Я попытался и у меня не получилось.
в высоких широтах в связи с уменьшением гравитационного воздействия звезды требуются меньшие центробежная сила и радиус сечения плоскостью, перпендикулярной к оси вращения.
Воздействие звезды крайне мало - я подсчитывал. Центробежная сила просто огромна по сравнению с гравитационной и всё определяет. К тому же вектора этих двух сил сильно не совпадает в высоких широтах (гравитация падает обратно квадрату расстояния, а центробежная лишь расстоянию). Откуда берется добавка для формирования g на поверхности?
Просмотрел все ссылки с такой картинкой. Нигде никакой технической информации. Только фантазии, что g везде одинаково (как с моим гравитационным уплотнителем).
 
АннаДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:30 | Сообщение # 4824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Я попытался и у меня не получилось.
- так ни у кого не получилось smile

Нивен в романе "Мир Кольцо" предложил жесткое кольцо относительно небольшой ширины (порядка процентов диаметра).

А Ливадный ( у него полюса разомкнуты) - жесткое экваториальное кольцо, с почти замкнутыми поверхностями от экватора до полюсов, но изогнутые по эквипотенциальным поверхностям гравитационного поля (с учетом центробежного потенциала во вращающейся собственной системе координат конструкции).Что-то типа форсунки, с тем, чтобы наименьшая скорость вращения была на максимальном расстоянии от звезды, где ненулевая скорость вращение могла бы уравновесить слабую гравитацию центра. Что это значит - понятия не имею, просто цитирую biggrin

Еще варианты biggrin


И такое вот объяснение полой Земли: http://www.youtube.com/watch?v=jeClLJdNY3U


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:24 | Сообщение # 4825
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Анна)
изогнутые по эквипотенциальным поверхностям гравитационного поля (с учетом центробежного потенциала во вращающейся собственной системе координат конструкции)

Может для радиуса в одну астрономическую единицу и можно подобрать такую поверхность, но под наш радиус - никак. Именно это и не получилось. А форму нашей поверхности я проверил самолетными рейсами.

А ролик с Землей замечательный! Автор открыл, что гравитация внутри Земли и снаружи - это совсем разные вещи.
Таки-да, внутри гравитация растет пропорционально радиусу, а за пределом радиуса падает обратно пропорционально расстоянию.
А термин оптимальный радиус гравитации вообще замечателен! Кому оптимальный?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: