Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 08:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
RevizДата: Суббота, 16.02.2013, 11:58 | Сообщение # 4901
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Больше подходит, что это летят самолеты в Пулково. При заходе на глиссаду включают фары.
 
SweetsolДата: Суббота, 16.02.2013, 12:19 | Сообщение # 4902
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Reviz, от нас до Пулково слишком далеко. Над нами пассажирские не летают - во-первых. Во-вторых, фары у самолетов вроде не бывают насыщенно-оранжевого цвета.
 
SeekerДата: Суббота, 16.02.2013, 12:54 | Сообщение # 4903
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Аннаhappy Совсем уж в долгий ящик тоже засовывать не надо.
Sweetsol, Я видел много раз такие, это не самолёты и вообще ничто другое. У меня достаточно было времени, чтобы рассмотреть всё это и при ясной погоде и в чистом небе. Это именно то о чём вы и толкуете.  smile
 
ShurkaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:07 | Сообщение # 4904
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я как раз описал недавно, как наблюдал нечто, как оказалось, генерирующее химиотрассы.
 
АннаДата: Суббота, 16.02.2013, 13:56 | Сообщение # 4905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Seeker)
Совсем уж в долгий ящик тоже засовывать не надо.


Seeker, Вам бы еще накопить столько, сколько у меня отложено в "долгом ящике" biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Суббота, 16.02.2013, 14:36 | Сообщение # 4906
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Метеорита не нашли. Никто не удивился.
http://m.rambler.ru/news/head/17671779/
 
SeekerДата: Суббота, 16.02.2013, 14:41 | Сообщение # 4907
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Анна, Зато какой у меня стимул теперь!  biggrin
гм.. Значит у вас связь с подсознанием на все 100 работает, оно ведь как известно запоминает всё.
Наверно, опять "продешевил", на этом форуме просто так это не прокатывает "как известно"... smile
 
SweetsolДата: Суббота, 16.02.2013, 14:56 | Сообщение # 4908
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Код
А я как раз описал недавно, как наблюдал нечто, как оказалось, генерирующее химиотрассы.

Shurka, спасибо, пОнято smile

Seeker, у женщин связь с подсознанием всегда работает от 50 до100% biggrin
 
RevizДата: Суббота, 16.02.2013, 21:05 | Сообщение # 4909
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Давайте на минуту допустим, что ядерное оружие существует и даже взрывается. Тогда на наших глазах был осуществлен обмен ядерными ударами между Россией и США. Ответный удар был нанесен по Амерам вчера.
http://www.rg.ru/2013/02/16/meteorit-anons.html
 
ShurkaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:39 | Сообщение # 4910
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так и обмениваются, Reviz, уже много лет.
Просто у нас раньше регистраторов не было, чтобы в инет поместить. А вот на территории Америки и Европы таких записей множество.
Бедные японцы только пострадали, чтобы скрыть последствия этой войны.
 
vladbrilДата: Суббота, 16.02.2013, 22:27 | Сообщение # 4911
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Просто у нас раньше регистраторов не было
А я то думаю, что это дума так торопится принять закон о запрете применения видеорегистратора... то он обзор водителю закрывает, то в суде не является доказательством...
 
ShurkaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:35 | Сообщение # 4912
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какие интересные мысли, vladbril!
Высадка входит в активную фазу? Скоро от транспортов проходу не будет.
 
SeekerДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:27 | Сообщение # 4913
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот всё хорошо, но зачем им сбивать "своих"? Или это не свои всё таки - то есть "хорошие"? Или опять подставу сделали, чтобы думающей части человечества таким образом задурить голову? Как всегда слишком много вопросов, чем ответов...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:31 | Сообщение # 4914
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто кого сбивает, не понял?
В каждой ветке приходится писать одно и то же sad
Seeker, пойдите и прочитайте сайт, где таких метеоритов большая подборка.
 
SeekerДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:06 | Сообщение # 4915
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
о кого сбивает, не понял?
Я про челябинский метеорит smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:12 | Сообщение # 4916
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я о каком?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:53 | Сообщение # 4917
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Постоянные жалобы: ничего нельзя найти, все пишут, куда придется.
И вот он - яркий пример с метеоритом.
Первым в 8.25 написал Ревиз в Трёп.
В 8.59 не заметив, Никнейм написала в Небо. Ну, не заметила, бывает.
В Небе разгорелась дискуссия, в которой участвовала и Анна. Но вдруг она зачем-то написала не в Небо, а за стартовым постом Ревиза в Трёпе.
Зачем? Если обсуждение уже развивается в Небе?
Трёп подхватили и обсуждение идет уже в двух ветках.
И вдруг Ревиз в 16.45 открывает обсуждение в Интересных ссылках.
Ревиз, это что? Совсем с головой плохо? Я не зря постоянно ругаюсь на тебя?
Ну, и завершила сей шабаш Саурис, аж в 22.04 написав в Хронику Финала. Надеюсь, этот пример объяснит Саурис, почему я отрицательно отношусь к её постам: если человек плохо понимает когда и куда писать, то он также плохо понимает и во всем остальном. Вот как Ревиз, который никак не мог понять, что этот метеорит ничем не отличается от других метеоритов, и продолжал рассуждения о военных действиях.
Вот так же Ревиз не может понять, что не евреи виноваты в нашем печальном бытии. И такой простой тест - куда писать - это легко демонстрирует.
 
desertoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:33 | Сообщение # 4918
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Shurka- про "метеорит" -смешно, видя жирный след от топлива или х.з. от чего.. 
Вашу версию про транспорты читал. Ничего не могу сказать, не верится, но опровергнуть не смогу.
Интересно Ваше мнение по видео, где что-то сбивает этот объект. 
Я такое уже видел с падением СУ-27 лет 10 назад.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:53 | Сообщение # 4919
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не увидел никакого сбивания и никакого падения.
Кто-то там чего-то пририсовал и сделал сенсацию.
Еще раз: посмотрите старые ролики, они ничем не отличаются. Особенно американский в "Хронике Финала" сайта.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:03 | Сообщение # 4920
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хочу обратить внимание: внутри артефакта никакой войны быть не может.
Когда проистекают какие-то явно военные действия, но нет никакого развития, потом через какое-то время опять проистекают какие-то военные действия, но опять нет никакого развития, то на третий раз Вы должны понимать: нет никаких военных действий - это просто маневры для поддержания боевой готовности вооруженных сил.
 
desertoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:55 | Сообщение # 4921
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Еще раз: посмотрите старые ролики, они ничем не отличаются. Особенно американский в "Хронике Финала" сайта.
- посмотрю обязательно. 
 
Цитата (Shurka)
Хочу обратить внимание: внутри артефакта никакой войны быть не может.Когда проистекают какие-то явно военные действия, но нет никакого развития, потом через какое-то время опять проистекают какие-то военные действия, но опять нет никакого развития, то на третий раз Вы должны понимать: нет никаких военных действий - это просто маневры для поддержания боевой готовности вооруженных сил.
  -в мемориз !  Возможно Вы правы. Я хотел обратить внимание на схожесть "сбивания" объектов сигарообразными чем-то.. На ютубе много видео про Скнилов .  10 лет назад тоже " Кто-то там чего-то пририсовал и сделал сенсацию" ?  Понятно, что масштабы не те, и сравнение не корректно..    Истина где-то рядом.. )
 
LoreleiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 06:15 | Сообщение # 4922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline

Вот так всегда... я тоже "слышала". Бабушка рассказывала, что... в детстве влетела молния в дом... через замочную скважину ) Пролетела около неё, она говорила, что жутко ей стало, потому что шарик как бы её разумно рассматривал. Далее, пролетел в соседнюю комнату, и убил пару человек. Всё.
Я только однажды видела шарик... Была гроза, я вошла в дом, (это ещё было в деревне) и приоткрыла дверь, а в 2 метрах как-будто что-то взорвалось, вспышка огня  на расстоянии 1 метра от земли... Было весело )  Больше такого не видела...
***

Нашлась вот такая фотография. Написано: вскрытие в Бельгии.

Почему врачи с трубками?.. Говорят, что - защита от запаха... В комментариях один пользователь пишет: "Я слышал что в 20х сыщики тоже осматривали места совершения преступлений(убийств) исключительно с сигарами!)" Зачем?.. Может, просто для солидности? )


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 17.02.2013, 08:50
 
AinexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:01 | Сообщение # 4923
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Постоянные жалобы: ничего нельзя найти, все пишут, куда придется.

Вот поддерживаю, просматриваю форум 1-2 раза в день. и когда по порядку прочитываешь обновленные темы в голове получается каша.  кусок тут, другой там.
Товарищи ну начали писать в 1 теме так продолжайте там же пока вопрос не исчерпается! а то новичкам так вообще не удастся разобраться никогда. (да и не только новичкам)

Да и для будущей систематизации так будет полезнее, цельные куски если что переносить всегда проще чем по временным отрезкам все темы кромсать.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:09 | Сообщение # 4924
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Перелопатил за выходные кучу сайтов, типа "неформальных, говорящих правду о заговорах"... Все копают между метеоритом и ракетой... Механика внедрения лжи, с целью сокрытия "правды" работает на УРА. Хоть мало-мальски за уши притянутая третья версия ни у кого в мозгу не появляется пока.
Еще немного трепа... Вернусь к фразе Путина (не того тихони, а того, который Управляющий): Я, как раб, на галерах... Он то, не может не знать, что мы, кто мы... Ладно, у нас Янык-бандит - его удел временный и уровень князька... Но Путин же не такой! Как я его понимаю... как он реально устал метать "бисер перед свиньями". Там реальные дела творятся, а он здесь решает тыловые вопросы.  biggrin
А в общем, 2013 решающий год... скорее всего будет Раскрытие. Иначе, прям уж очень скучно стало на этом артефакте после почти года пребывания на этом форуме.
ПС: если Вы (да, Вы) меня читаете, то переведите нас тут, форумчан, уже на сектор управления Зевсами что-ли))) На крайний случай, в отдел по внешнеЗемным связям с внешнегалактическим обществом! lol


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:55 | Сообщение # 4925
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Щаз, переведут!
А Вы не смотрели сериал Вавилон? Там как раз перевели землян на управление подобными Зевсами Теней.
Не желаете встроиться в управление?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: