Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 09.12.2016, 10:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 228 из 400«12226227228229230399400»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:16 | Сообщение # 5676
Генералиссимус
Статус: Offline
Так он же заявлял, что русские люди должны объединиться, чтобы добиться былого величия.
И объявил себя центром кристаллизации.
Т.е. все коммерческие вопросы надо решать через его объединение. Авто и т.п.
Просто этот исторический проект - креативная пиар-кампания.

АннаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:27 | Сообщение # 5677
Генералиссимус
Цитата (Shurka)
Просто этот исторический проект - креативная пиар-кампания.

Ага, да и краткость - враг гонорара biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…

АннаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 5678
Генералиссимус
Цитата (chemibrother)
C'est un compliment

la vérité a dit comme un compliment est une ordinaire déclaration de fait biggrin

chemibrotherДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:41 | Сообщение # 5679
Генералиссимус
Цитата (Анна)
Это некамильфо?

Oui, c'est comme il faut!
Цитата (Анна)
est une ordinaire déclaration de fait

Les meilleurs compliments sont, à n'en pas douter, les plus honnêtes, (les plus spontanés) et les plus proche de la réalité.
smile

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!

ЛегаторДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:41 | Сообщение # 5680
Генерал-лейтенант
Ага, как же, землетрясение...
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-24-45947

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

profkyivДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:30 | Сообщение # 5681
Генералиссимус
Цитата (Легатор)
Ага, как же, землетрясение... http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-24-45947

На криворожском сайте в статье посвящённой землетрясению есть интересный комментарий шизика
похоже что у психов есть альтернативный канал получения информации прямо в мозг
недаром на Руси юродивых не обижали (под Русью понимать век 19й )) )

24.06.2013 06:21
скорее всего под землей у нас кто-то есть , они управляют всеми частями земли и могут воздействовать любой частью земли , и торнадо , цунами , наводнением и это еще не все !!! нас подготавлиают к последнему времени ! нам лгут !!! в правительстве знают но , думаю , не все - о предстоящем кошмаре который вскоре начнет проявляться все явней . это написано в Библии о последнем времени когда Господь предупреждал о землетрясении и прочем подобном в том числе о знамениях на земле и на небе . покопайтесь в делах и архивах про масон , правительстве , нелюдях , разных разработках с их помощью против человечества и вы сами убедитесь . уже все готово для исполнения - нло(типа инопланетяне),а на самом деле вся технология сохранилась со времени вавилонской башни , и на самом деле они живут под землей , выход и вход в земле находится в 2-х частях земли откуда они вылетают и влетают, находятся эти тунели во льдах и охраняются,легко ныряют в воду и в воде также легко управляемы. когда физики и химики открыли вечный двигатель , свет свободный от гидравлического т.е. свет и напряжение из эфира, после чего этих людей отсылали в ссылки и уничтожали чтобы люди платили за все им( которые контролируют всей землей). они приготовили для уничтожения людей галограммы которые будут видны на всем небе как пришествие Господа(каждому будет видеться свой бог в которых веруют по всей земле - кришна,будда и т.д ) озвучивание будет на низкочастотных и среднечастотных звуках при которых люди будут верить как настоящему. летающие обьекты будут над землей типа как для защиты от нападения инопланетян и будут разыграны их спектакли включающие в себя взрывы центральных городов и крупных городов тоже подыгрывая какбы нападают другие инопланетяне , а эти якобы защищают. а под землей у них там целое государство хорошо скрываемое от нас (низкой расы ) скорее всего и гитлер там укрылся, так как он первый их там нашел и вступил с ними в контакт(будучи в договоре с сатаной ) читайте Священное Писание ибо через Него надлежит спасение и жизнь вечная . начинают сбываться пророчества на последнее время. кто внимательный тот это увидит
24.06.2013 06:29
под землей есть целое государство со времен вавилонской башни . летающие обьекты оттуда и никакие не инопланетяне , а все скрывается,под их видом нас будут уничтожать , дескать это инопл. но не верте , набирайте масонов и то что они делают вплоть до нелюдей - там найдете ужасающие вещи , и это реально. потому , я думаю , это были не толчки , а там они чтото делают, тем более что вся земля частями подсоединена для поместных землетрясений
24.06.2013 06:34
под землей есть обитающие , которые всех нас контролируют - это масоны , действующие силой сатаны,они готовят всем нам уничтожение. молитесь Господу и Богу - да поможет всем которые на Него уповают и любят.посмотрите множество материалов про них и нелюдей

а еще есть интересное видео как вели себя коты перед толчком
KRES-coast 24.06.2013 03:14
http://youtu.be/K9HFyr3CZG4 коті с домов посваливали заранее))
Игорь 24.06.2013 03:16
Вы правы. Мы сидели на улице с детьми и видели 5-6 котов невдалеке от себя.
Сабрина 24.06.2013 03:19
KRES-coast, ага в 2010 году, судя по твоей ссылке!!!!!!!!
KRES-coast 24.06.2013 03:27
Сабрина, время и дата на регистраторе сбивается постоянно, кабель питания при езде отходит, снято вечером в пол десятого в районе автотехникума. Тут видео скорее стёб, чем реальное отношение к происшествию. Но видел такое впервые, там котов кстати всех не видно, их реально штук сорок было на площадке диаметром в 10 метров

Выложивший видео на Ютьюб действительно живет в Кривом Рогу, а вот верить ли ему на слово насчет даты на регистраторе это уже личное дело каждого. Хотя комментарий кошатников был бы интересен ЧТО за поведение котов
а и вот еще последний интересный комментарий
Мария Шатыло 24.06.2013 10:51
ребята у меня у одной окна открыты были?никто не заметил как ветер поднялся?штора поднялась на пару секунд как от сквозняка)
хотя могло и показаться впечатлительной барышне)

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 24.06.2013, 15:38

ЛегаторДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:52 | Сообщение # 5682
Генерал-лейтенант
Цитата (profkyiv)
Хотя комментарий кошатников был бы интересен ЧТО за поведение котов

Коты явно дезориентированы... причина - хрен его знает.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

chemibrotherДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:10 | Сообщение # 5683
Генералиссимус
Цитата (profkyiv)
они приготовили для уничтожения людей галограммы которые будут видны на всем небе как пришествие Господа(каждому будет видеться свой бог в которых веруют по всей земле - кришна,будда и т.д ) озвучивание будет на низкочастотных и среднечастотных звуках при которых люди будут верить как настоящему. летающие обьекты будут над землей типа как для защиты от нападения инопланетян и будут разыграны их спектакли включающие в себя взрывы центральных городов и крупных городов тоже подыгрывая какбы нападают другие инопланетяне

Это компиляция слухов о БлюБим. biggrin

— Откройте! ЦРУ!

profkyivДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:27 | Сообщение # 5684
Генералиссимус
Цитата (chemibrother)
Это компиляция слухов о БлюБим

конкретно это да
а вот про жизнь под землей? и два выхода выхода?
хотя и на эти темы сейчас много информации в сети
ясно что в его бреде от силы 5-10% правдивой информации и тем не менее...
понятно почему случайные прохожие начав читать наш форум идут себе дальше с мыслями что у нас тут секта юродивых biggrin

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

chemibrotherДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:17 | Сообщение # 5685
Генералиссимус
Цитата (profkyiv)
ясно что в его бреде от силы 5-10% правдивой информации и тем не менее

Это нормально, бутерброд из правды и лжи. Хотя в свете ФМ никакой БлюБим не грозит, нужны спутники. smile

— Откройте! ЦРУ!

ShurkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:23 | Сообщение # 5686
Генералиссимус
Дык, Зевсы вполне могут заменить любые спутники.

chemibrotherДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:37 | Сообщение # 5687
Генералиссимус
Цитата (Shurka)
Зевсы вполне могут заменить любые спутники.

Вполне вероятно... smile
Забыл о Зевсах.

— Откройте! ЦРУ!

profkyivДата: Вторник, 25.06.2013, 15:39 | Сообщение # 5688
Генералиссимус
В одной из групп вконтакте
" Есть такой психованый мужик с психованным сайтом и психованной теорией что Солнце не одно,
а их много и все они мелкие и искусственные. Этой его теорией можно объяснить данную
нестыковку...
Очень рекомендую его сайт, если не читали: http://www.falsehood.me/home/1"
------------

Вот интересная особенность человеческого мышления:
то что есть нестыковки в Оф.Модели уже понимают, но допустить что может быть ошибочной сама Оф.Модель просто ни в какую. Другаё модель автоматически психованная)
А банальный вопрос задать - как же может быть верной модель если там нестыковки мало кто отваживается!
Прикол)

chemibrotherДата: Вторник, 25.06.2013, 20:18 | Сообщение # 5689
Генералиссимус
Цитата (profkyiv)
Есть такой психованый мужик

Ну да, у Шурки классическая "биполярка". biggrin
А мужики и не знали... biggrin
Цитата

Теперь про “Гуру”. Это, думаю, будет интересно и другим читателям. Мой источник мне сообщил (“Источник”, спасибо еще раз), что “гуру” обыкновенный сумашедший, он знает этого “гуру” лично. Болезнь развилась не сразу. Он бывший физтех. С живыми людьми уже не общается. Больше информации про него у меня нет, да мне и не интересно.Я бы мог распросить и больше, но в этом нет необходимости. Достаточно было наискосок пробежать по его текстам и сопоставить даты написания, чтобы понять что у него биполярка (скорее всего). Я про это написал еще до того как мне источник это сообщил. Это просто удачно подтвердило мои подозрения. Диагноз не может быть оскорбительным по отношению к кому угодно, это просто болезнь, так что, Химбрат, глупо обижаться на мои заключения, но еще глупее не принимать болезнь во внимание.

При этом людям трудно посмотреть в небо и заметить существование такого макро-фактора как ХТ. Проще на "биполярку" скинуть всё, ну хоть англоязычные форумы читали бы... Тем более, что ХТ не требуют сложной умственной работы - увидел, задался вопросом. surprised

— Откройте! ЦРУ!

profkyivДата: Вторник, 25.06.2013, 23:15 | Сообщение # 5690
Генералиссимус
Цитата (chemibrother)
Мой источник мне сообщил (“Источник”, спасибо еще раз), что “гуру” обыкновенный сумашедший, он знает этого “гуру” лично. Болезнь развилась не сразу. Он бывший физтех. С живыми людьми уже не общается. Больше информации про него у меня нет

Ну так скажите что у Вас есть "источник" ( то бишь я), который видел "сумашедшего" Шурку и даже жил у него несколько дней. Никаких особенных странностей не заметил. Есть конечно мелочи, которые на первый взгляд ( но только на первый взгляд и только для тех кто не привык напрягать мозги) могут показаться странностями. Например, совет не оставлять сахарницу открытой тк туда будет залетать пыль ( с одной стороны вроде как за 5-10 минут ничего не произойдет зато не закрыв сразу есть большая вероятность что забудешь это сделать позже) а зачем заставлять организм выводить эту пыль. Или совет все держать на своих постоянных местах и тогда меньше времени придется тратить на поиски чего либо. С одной стороны это черта педантичного характера (но никак не странность) , а с другой мало того что сущая правда так еще и конкретно для меня особенно актуально. Ярчайший пример - флешку не выташил сразу из компьютера и в итоге забыл у Шурки. А сколько таких ситуаций у меня в жизни?
А сколько полезных советов выслушал и по готовке полезной пищи и по хлебопечке и просто по жизненным мелочам.
Просто если на подобные мелочи будет смотреть абсолютно левый человек со стороны да еще предварительно накрученный что это сумашедший с биполяркой, то будет как в цитируемом тексте - пробежал по диагонали, посмотрел что разные версии с разными датами и вынес вердикт - "диагноз подтвержден". Ограниченность ума "рулит" ((
Как по ссылке Лорелей
Цитата
химм трейлы - беспрецедентная проверка пипла на тупость. пипл её прошёл с блеском: он тупой.
как это : у вас прямо под носом каждый день вам на головы вываливают тонны дуста, а вы ходите и блеете: берёте ипотеку, кредиты, покупаете новый ниссан, едете в Мегу, обедаете в Ёлки-палки. И конечно хаваете колеса от Биг Фармы, которые лицемерными актёрскими голосочками втюхивают из ящека.

а ведь это гигантские бабосы, каждый день , по всему миру. один только парк авиалайнеров, который каждые два часа поливают небо над всей планетой, не говоря уже о начинке. Откуда бабки, Зин? по какой строке бюджета это проходит у путяшки в бюджете?

Ладно мы тут уже знаем что поливают из ЗЕВСов ( или аналогов) и их эксплуатация обходится дешевле чем самолеты.
Но ведь народ-то этого НЕ знает!! А ведь поливать самолетами это просто офигенно большие деньги!!!
Кстати, идея пришла почему траблы с погодой и дождями начались. Ведь если ХТ делают ЗЕВСами то значительная их часть отвлечена от прямых обязанностей - полив территории. Вот и проблемы и перебои. Износ техники повысился от нагрузки. Может не так много падающими лампочками были повреждены как из-за нагрузки отказывать начали.

В общем, можешь сказать собеседнику что на анализ недалекого человека, который делает выводы по чтению по диагонали ( не читал но суждаю(с) ) , обижаться и в самом деле глупо. А если он такой умный и у него есть своя версия событий то пусть тут на форуме появится и изложит если такой "умный" )))
Хотя ответ приблизительный знаю и так(

ShurkaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:28 | Сообщение # 5691
Генералиссимус
Кстати, о керосине.
Хочу напомнить, что летом 2008 распыляли самолетами, чтобы создать паттерн (тогда же появились первые репортажи с самолетов, оборудованных специальными баками). И тогда начались сильные перебои с керосином, резко ударившие по отпускникам: отмены рейсов, многодневные ожидания в аэропортах без еды. Путин лично разбирался с авиафирмами, какие-то были даже закрыты на потеху публике.
После чего самолеты решили не эксплуатировать: второй раз на нерадивых коммерсантов уже не повесишь.
Сейчас это уже забыли - память людская коротка.

АннаДата: Вторник, 25.06.2013, 23:30 | Сообщение # 5692
Генералиссимус
Цитата (chemibrother)
Ну да, у Шурки классическая "биполярка".

Да,chemibrother, я читала ваши прения - порадовалась.

"Не все спокойно в датском королевстве". Сейчас многие принимают убогость своего умовидения за тупость других. biggrin Диагнозы так и сыпятся))))

chemibrotherДата: Среда, 26.06.2013, 03:07 | Сообщение # 5693
Генералиссимус
Цитата (profkyiv)
В одной из групп вконтакте

Я читал эту группу, там более 30-ти страниц. Нормальный чел пишет... Жалуется, правда, что Шура его забанил за эзотерику тут.
Ну какая эзотерика? Всё давно написано до нас:

На самом деле не существует ничего иного кроме цели данного мгновения. Вся жизнь человека представляет собой последовательность мгновений. Если самурай полностью осознает суть данного мгновения, ему больше нечего будет делать, у него не останется другой цели. По словам старейшин решение нужно принимать в течении семи вдохов и выдохов, надо быть целеустремлённым, сильным духом, чтобы прорваться по ту сторону.
В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
Будь верен текущей мысли и не отвлекайся. Вместо того, чтобы изнурять себя многими мыслями, следуй одной, но позволяй ей меняться от мгновения к мгновению.
biggrin

Цитата (profkyiv)
Мой источник мне сообщил

Вот не писал бы Глеб(Йцу Кен) такую фигню и всё было бы нормально. Сказал бы - НЕ ВЕРЮ!©
Цитата (profkyiv)
Как по ссылке Лорелей

Я с Ирмой дружил в жж.
Цитата (profkyiv)
не читал но суждаю(с)

Человек под ником МВ заинтересовался форумом. surprised
Цитата (Анна)
Да,chemibrother, я читала ваши прения - порадовалась.

Это были не прения smile , так... стуканье мячиком по стене. Глеб попросил написать конспектик про ХТ. Но и я не сильно торопился.
Ссылки про ХТ я оставлял ещё в старом жж ЙК. Полный игнор.
smile

Цитата (profkyiv)
Например, совет не оставлять сахарницу открытой тк туда будет залетать пыль

Я знаю одного человека, он вообще на разрешает прикасаться к его стороне стола. Нормально. Но очень адекватный. Тоже живёт один.

— Откройте! ЦРУ!

Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 26.06.2013, 03:11

LoreleiДата: Среда, 26.06.2013, 08:22 | Сообщение # 5694
Генералиссимус
Цитата (chemibrother)
В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть.

Отличный совет для самураев. Но мы-то не они )

Я на своей шкуре буквально недавно столкнулась с тем, что тебя считают поехавшей. Пыталась объяснить, что Луна - это голограмма, а полётов в Космос не было. Спутников тоже нет. Человек просто перестал мне писать ) Хотя я его знаю с 2007 года. Вот так...

Мы должны вообще гордиться тем, что можем читать Шуркины идеи. Так и сидели бы в незнании, если бы Он не захотел ими делиться.

Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 26.06.2013, 08:22

ShurkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:01 | Сообщение # 5695
Генералиссимус
Мне тут в голову пришло, что биполярка - это ярлык для навешивания на талантливых людей.
Вспомним Пушкина: от депрессии "черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!", до знаменитой эйфории "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!".
Или от "Я, гений Игорь Северянин...В ненастный день взойдет, как солнце, Моя вселенская душа!", до
Стала жизнь совсем на смерть похожа:
Все тщета, все тусклость, все обман.
Я спускаюсь к лодке, зябко ёжась,
Чтобы кануть вместе с ней в туман.

Да и как иначе? Жизнь в России (на Земле?) вгонит в депрессию любой талант, а творческая удача вызывает кратковременную эйфорию.
Эйфории хочется всем, поэтому так распространены сублимации - от подъема на разнообразные эвересты, до наркотического погружения.
А дабы не съедала зависть - надо повесить ярлык и благополучно выкинуть из памяти.

ShurkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:16 | Сообщение # 5696
Генералиссимус
Цитата (chemibrother)
Я знаю одного человека, он вообще на разрешает прикасаться к его стороне стола.

А как иначе?
И я не разрешаю. И известные мне творческие личности.

АннаДата: Среда, 26.06.2013, 11:27 | Сообщение # 5697
Генералиссимус
Цитата (Lorelei)
Отличный совет для самураев. Но мы-то не они )

Да, Lorelei, Хагакурэ явно не для нас - уж очень там все просто: Достигать цели нет необходимости. Чтобы быть самураем, достаточно умереть.

Не, мы не ищем простых путей biggrin

АннаДата: Среда, 26.06.2013, 12:04 | Сообщение # 5698
Генералиссимус
Цитата (Shurka)
это ярлык для навешивания на талантливых людей.

-Почему вы выбрали профессию психиатра?
-Люблю общаться с интересными людьми smile

IchaДата: Среда, 26.06.2013, 13:54 | Сообщение # 5699
Генерал-лейтенант
Цитата (Lorelei)
недавно столкнулась с тем, что тебя считают поехавшей.

но муж то еще при тебе??
бывает и хуже

Не знаю правильно ли вести разговоры на эти темы... Мой муж после таких разговоров решил что я сбрендила и ушел от меня.
Возможно. Но он продолжает мучить меня тем, что говорит что любит, и чтоб бросила заниматься ерундой. А как я брошу? Я ведь все это вижу и понимаю!
=====
Извиняюсь,что встреваю,но я потеряла некоторых подруг(понимаю,что это не сравнимо),хотя,теперь знаю,что просто это время настало выбрать каждому свой путь,спокойно отпустила,зато теперь у меня есть новые единомышленники и я ни о чем не жалею!
=====
Я начинала потихоньку,с приземленного-про масонов-иллюминатов,химтрейлы ит.д.Вначале прикалывался,потом была даже агрессия.Потом инфа добавлялась с телика небольшая,когда муж смотрел передачи типа тв-3 ит.д.Так шаг за шагом.Сейчас даже сам меня информирует.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

GigaFelixДата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 5700
Генералиссимус
Цитата (Lorelei)
Пыталась объяснить, что Луна - это голограмма, а полётов в Космос не было. Спутников тоже нет. Человек просто перестал мне писать ) Хотя я его знаю с 2007 года. Вот так...

Теперь заржал я biggrin :D http://falsehood.my1.ru/forum/2-29-21770-16-1340639544

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Страница 228 из 400«12226227228229230399400»
Поиск: