Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 11:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:16 | Сообщение # 5676
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так он же заявлял, что русские люди должны объединиться, чтобы добиться былого величия.
И объявил себя центром кристаллизации.
Т.е. все коммерческие вопросы надо решать через его объединение. Авто и т.п.
Просто этот исторический проект - креативная пиар-кампания.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:27 | Сообщение # 5677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Просто этот исторический проект - креативная пиар-кампания.


Ага, да и краткость - враг гонорара biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 5678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
C'est un compliment


la vérité a dit comme un compliment est une ordinaire déclaration de fait biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:41 | Сообщение # 5679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Это некамильфо?

Oui, c'est comme il faut!
Цитата (Анна)
est une ordinaire déclaration de fait

Les meilleurs compliments sont, à n'en pas douter, les plus honnêtes, (les plus spontanés) et les plus proche de la réalité.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ЛегаторДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:41 | Сообщение # 5680
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Ага, как же, землетрясение...
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-24-45947


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:30 | Сообщение # 5681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Ага, как же, землетрясение... http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-24-45947

На криворожском сайте в статье посвящённой землетрясению есть интересный комментарий шизика
похоже что у психов есть альтернативный канал получения информации прямо в мозг
недаром на Руси юродивых не обижали (под Русью понимать век 19й )) )

24.06.2013 06:21
скорее всего под землей у нас кто-то есть , они управляют всеми частями земли и могут воздействовать любой частью земли , и торнадо , цунами , наводнением и это еще не все !!! нас подготавлиают к последнему времени ! нам лгут !!! в правительстве знают но , думаю , не все - о предстоящем кошмаре который вскоре начнет проявляться все явней . это написано в Библии о последнем времени когда Господь предупреждал о землетрясении и прочем подобном в том числе о знамениях на земле и на небе . покопайтесь в делах и архивах про масон , правительстве , нелюдях , разных разработках с их помощью против человечества и вы сами убедитесь . уже все готово для исполнения - нло(типа инопланетяне),а на самом деле вся технология сохранилась со времени вавилонской башни , и на самом деле они живут под землей , выход и вход в земле находится в 2-х частях земли откуда они вылетают и влетают, находятся эти тунели во льдах и охраняются,легко ныряют в воду и в воде также легко управляемы. когда физики и химики открыли вечный двигатель , свет свободный от гидравлического т.е. свет и напряжение из эфира, после чего этих людей отсылали в ссылки и уничтожали чтобы люди платили за все им( которые контролируют всей землей). они приготовили для уничтожения людей галограммы которые будут видны на всем небе как пришествие Господа(каждому будет видеться свой бог в которых веруют по всей земле - кришна,будда и т.д ) озвучивание будет на низкочастотных и среднечастотных звуках при которых люди будут верить как настоящему. летающие обьекты будут над землей типа как для защиты от нападения инопланетян и будут разыграны их спектакли включающие в себя взрывы центральных городов и крупных городов тоже подыгрывая какбы нападают другие инопланетяне , а эти якобы защищают. а под землей у них там целое государство хорошо скрываемое от нас (низкой расы ) скорее всего и гитлер там укрылся, так как он первый их там нашел и вступил с ними в контакт(будучи в договоре с сатаной ) читайте Священное Писание ибо через Него надлежит спасение и жизнь вечная . начинают сбываться пророчества на последнее время. кто внимательный тот это увидит
24.06.2013 06:29
под землей есть целое государство со времен вавилонской башни . летающие обьекты оттуда и никакие не инопланетяне , а все скрывается,под их видом нас будут уничтожать , дескать это инопл. но не верте , набирайте масонов и то что они делают вплоть до нелюдей - там найдете ужасающие вещи , и это реально. потому , я думаю , это были не толчки , а там они чтото делают, тем более что вся земля частями подсоединена для поместных землетрясений
24.06.2013 06:34
под землей есть обитающие , которые всех нас контролируют - это масоны , действующие силой сатаны,они готовят всем нам уничтожение. молитесь Господу и Богу - да поможет всем которые на Него уповают и любят.посмотрите множество материалов про них и нелюдей

а еще есть интересное видео как вели себя коты перед толчком
KRES-coast 24.06.2013 03:14
http://youtu.be/K9HFyr3CZG4 коті с домов посваливали заранее))
Игорь 24.06.2013 03:16
Вы правы. Мы сидели на улице с детьми и видели 5-6 котов невдалеке от себя.
Сабрина 24.06.2013 03:19
KRES-coast, ага в 2010 году, судя по твоей ссылке!!!!!!!!
KRES-coast 24.06.2013 03:27
Сабрина, время и дата на регистраторе сбивается постоянно, кабель питания при езде отходит, снято вечером в пол десятого в районе автотехникума. Тут видео скорее стёб, чем реальное отношение к происшествию. Но видел такое впервые, там котов кстати всех не видно, их реально штук сорок было на площадке диаметром в 10 метров

Выложивший видео на Ютьюб действительно живет в Кривом Рогу, а вот верить ли ему на слово насчет даты на регистраторе это уже личное дело каждого. Хотя комментарий кошатников был бы интересен ЧТО за поведение котов
а и вот еще последний интересный комментарий
Мария Шатыло 24.06.2013 10:51
ребята у меня у одной окна открыты были?никто не заметил как ветер поднялся?штора поднялась на пару секунд как от сквозняка)
хотя могло и показаться впечатлительной барышне)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 24.06.2013, 15:38
 
ЛегаторДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:52 | Сообщение # 5682
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Хотя комментарий кошатников был бы интересен ЧТО за поведение котов

Коты явно дезориентированы... причина - хрен его знает.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:10 | Сообщение # 5683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
они приготовили для уничтожения людей галограммы которые будут видны на всем небе как пришествие Господа(каждому будет видеться свой бог в которых веруют по всей земле - кришна,будда и т.д ) озвучивание будет на низкочастотных и среднечастотных звуках при которых люди будут верить как настоящему. летающие обьекты будут над землей типа как для защиты от нападения инопланетян и будут разыграны их спектакли включающие в себя взрывы центральных городов и крупных городов тоже подыгрывая какбы нападают другие инопланетяне

Это компиляция слухов о БлюБим. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:27 | Сообщение # 5684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Это компиляция слухов о БлюБим

конкретно это да
а вот про жизнь под землей? и два выхода выхода?
хотя и на эти темы сейчас много информации в сети
ясно что в его бреде от силы 5-10% правдивой информации и тем не менее...
понятно почему случайные прохожие начав читать наш форум идут себе дальше с мыслями что у нас тут секта юродивых biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:17 | Сообщение # 5685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
ясно что в его бреде от силы 5-10% правдивой информации и тем не менее

Это нормально, бутерброд из правды и лжи. Хотя в свете ФМ никакой БлюБим не грозит, нужны спутники. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:23 | Сообщение # 5686
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Зевсы вполне могут заменить любые спутники.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:37 | Сообщение # 5687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Зевсы вполне могут заменить любые спутники.

Вполне вероятно... smile
Забыл о Зевсах.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 25.06.2013, 15:39 | Сообщение # 5688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В одной из групп вконтакте
" Есть такой психованый мужик с психованным сайтом и психованной теорией что Солнце не одно,
а их много и все они мелкие и искусственные. Этой его теорией можно объяснить данную
нестыковку...
Очень рекомендую его сайт, если не читали: http://www.falsehood.me/home/1"
------------

Вот интересная особенность человеческого мышления:
то что есть нестыковки в Оф.Модели уже понимают, но допустить что может быть ошибочной сама Оф.Модель просто ни в какую. Другаё модель автоматически психованная)
А банальный вопрос задать - как же может быть верной модель если там нестыковки мало кто отваживается!
Прикол)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 25.06.2013, 20:18 | Сообщение # 5689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Есть такой психованый мужик

Ну да, у Шурки классическая "биполярка". biggrin
А мужики и не знали... biggrin
Цитата

Теперь про “Гуру”. Это, думаю, будет интересно и другим читателям. Мой источник мне сообщил (“Источник”, спасибо еще раз), что “гуру” обыкновенный сумашедший, он знает этого “гуру” лично. Болезнь развилась не сразу. Он бывший физтех. С живыми людьми уже не общается. Больше информации про него у меня нет, да мне и не интересно.Я бы мог распросить и больше, но в этом нет необходимости. Достаточно было наискосок пробежать по его текстам и сопоставить даты написания, чтобы понять что у него биполярка (скорее всего). Я про это написал еще до того как мне источник это сообщил. Это просто удачно подтвердило мои подозрения. Диагноз не может быть оскорбительным по отношению к кому угодно, это просто болезнь, так что, Химбрат, глупо обижаться на мои заключения, но еще глупее не принимать болезнь во внимание.

При этом людям трудно посмотреть в небо и заметить существование такого макро-фактора как ХТ. Проще на "биполярку" скинуть всё, ну хоть англоязычные форумы читали бы... Тем более, что ХТ не требуют сложной умственной работы - увидел, задался вопросом. surprised


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 25.06.2013, 23:15 | Сообщение # 5690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Мой источник мне сообщил (“Источник”, спасибо еще раз), что “гуру” обыкновенный сумашедший, он знает этого “гуру” лично. Болезнь развилась не сразу. Он бывший физтех. С живыми людьми уже не общается. Больше информации про него у меня нет


Ну так скажите что у Вас есть "источник" ( то бишь я), который видел "сумашедшего" Шурку и даже жил у него несколько дней. Никаких особенных странностей не заметил. Есть конечно мелочи, которые на первый взгляд ( но только на первый взгляд и только для тех кто не привык напрягать мозги) могут показаться странностями. Например, совет не оставлять сахарницу открытой тк туда будет залетать пыль ( с одной стороны вроде как за 5-10 минут ничего не произойдет зато не закрыв сразу есть большая вероятность что забудешь это сделать позже) а зачем заставлять организм выводить эту пыль. Или совет все держать на своих постоянных местах и тогда меньше времени придется тратить на поиски чего либо. С одной стороны это черта педантичного характера (но никак не странность) , а с другой мало того что сущая правда так еще и конкретно для меня особенно актуально. Ярчайший пример - флешку не выташил сразу из компьютера и в итоге забыл у Шурки. А сколько таких ситуаций у меня в жизни?
А сколько полезных советов выслушал и по готовке полезной пищи и по хлебопечке и просто по жизненным мелочам.
Просто если на подобные мелочи будет смотреть абсолютно левый человек со стороны да еще предварительно накрученный что это сумашедший с биполяркой, то будет как в цитируемом тексте - пробежал по диагонали, посмотрел что разные версии с разными датами и вынес вердикт - "диагноз подтвержден". Ограниченность ума "рулит" ((
Как по ссылке Лорелей
Цитата
химм трейлы - беспрецедентная проверка пипла на тупость. пипл её прошёл с блеском: он тупой.
как это : у вас прямо под носом каждый день вам на головы вываливают тонны дуста, а вы ходите и блеете: берёте ипотеку, кредиты, покупаете новый ниссан, едете в Мегу, обедаете в Ёлки-палки. И конечно хаваете колеса от Биг Фармы, которые лицемерными актёрскими голосочками втюхивают из ящека.

а ведь это гигантские бабосы, каждый день , по всему миру. один только парк авиалайнеров, который каждые два часа поливают небо над всей планетой, не говоря уже о начинке. Откуда бабки, Зин? по какой строке бюджета это проходит у путяшки в бюджете?


Ладно мы тут уже знаем что поливают из ЗЕВСов ( или аналогов) и их эксплуатация обходится дешевле чем самолеты.
Но ведь народ-то этого НЕ знает!! А ведь поливать самолетами это просто офигенно большие деньги!!!
Кстати, идея пришла почему траблы с погодой и дождями начались. Ведь если ХТ делают ЗЕВСами то значительная их часть отвлечена от прямых обязанностей - полив территории. Вот и проблемы и перебои. Износ техники повысился от нагрузки. Может не так много падающими лампочками были повреждены как из-за нагрузки отказывать начали.

В общем, можешь сказать собеседнику что на анализ недалекого человека, который делает выводы по чтению по диагонали ( не читал но суждаю(с) ) , обижаться и в самом деле глупо. А если он такой умный и у него есть своя версия событий то пусть тут на форуме появится и изложит если такой "умный" )))
Хотя ответ приблизительный знаю и так(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:28 | Сообщение # 5691
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, о керосине.
Хочу напомнить, что летом 2008 распыляли самолетами, чтобы создать паттерн (тогда же появились первые репортажи с самолетов, оборудованных специальными баками). И тогда начались сильные перебои с керосином, резко ударившие по отпускникам: отмены рейсов, многодневные ожидания в аэропортах без еды. Путин лично разбирался с авиафирмами, какие-то были даже закрыты на потеху публике.
После чего самолеты решили не эксплуатировать: второй раз на нерадивых коммерсантов уже не повесишь.
Сейчас это уже забыли - память людская коротка.
 
АннаДата: Вторник, 25.06.2013, 23:30 | Сообщение # 5692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Ну да, у Шурки классическая "биполярка".


Да,chemibrother, я читала ваши прения - порадовалась.

"Не все спокойно в датском королевстве". Сейчас многие принимают убогость своего умовидения за тупость других. biggrin Диагнозы так и сыпятся))))


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
chemibrotherДата: Среда, 26.06.2013, 03:07 | Сообщение # 5693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
В одной из групп вконтакте

Я читал эту группу, там более 30-ти страниц. Нормальный чел пишет... Жалуется, правда, что Шура его забанил за эзотерику тут.
Ну какая эзотерика? Всё давно написано до нас:

На самом деле не существует ничего иного кроме цели данного мгновения. Вся жизнь человека представляет собой последовательность мгновений. Если самурай полностью осознает суть данного мгновения, ему больше нечего будет делать, у него не останется другой цели. По словам старейшин решение нужно принимать в течении семи вдохов и выдохов, надо быть целеустремлённым, сильным духом, чтобы прорваться по ту сторону.
В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
Будь верен текущей мысли и не отвлекайся. Вместо того, чтобы изнурять себя многими мыслями, следуй одной, но позволяй ей меняться от мгновения к мгновению.
biggrin

Цитата (profkyiv)
Мой источник мне сообщил

Вот не писал бы Глеб(Йцу Кен) такую фигню и всё было бы нормально. Сказал бы - НЕ ВЕРЮ!©
Цитата (profkyiv)
Как по ссылке Лорелей

Я с Ирмой дружил в жж.
Цитата (profkyiv)
не читал но суждаю(с)

Человек под ником МВ заинтересовался форумом. surprised
Цитата (Анна)
Да,chemibrother, я читала ваши прения - порадовалась.

Это были не прения smile , так... стуканье мячиком по стене. Глеб попросил написать конспектик про ХТ. Но и я не сильно торопился.
Ссылки про ХТ я оставлял ещё в старом жж ЙК. Полный игнор.
smile

Цитата (profkyiv)
Например, совет не оставлять сахарницу открытой тк туда будет залетать пыль

Я знаю одного человека, он вообще на разрешает прикасаться к его стороне стола. Нормально. Но очень адекватный. Тоже живёт один.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 26.06.2013, 03:11
 
LoreleiДата: Среда, 26.06.2013, 08:22 | Сообщение # 5694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть.


Отличный совет для самураев. Но мы-то не они )

Я на своей шкуре буквально недавно столкнулась с тем, что тебя считают поехавшей. Пыталась объяснить, что Луна - это голограмма, а полётов в Космос не было. Спутников тоже нет. Человек просто перестал мне писать ) Хотя я его знаю с 2007 года. Вот так...

Мы должны вообще гордиться тем, что можем читать Шуркины идеи. Так и сидели бы в незнании, если бы Он не захотел ими делиться.


Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 26.06.2013, 08:22
 
ShurkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:01 | Сообщение # 5695
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне тут в голову пришло, что биполярка - это ярлык для навешивания на талантливых людей.
Вспомним Пушкина: от депрессии "черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!", до знаменитой эйфории "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!".
Или от "Я, гений Игорь Северянин...В ненастный день взойдет, как солнце, Моя вселенская душа!", до
Стала жизнь совсем на смерть похожа:
Все тщета, все тусклость, все обман.
Я спускаюсь к лодке, зябко ёжась,
Чтобы кануть вместе с ней в туман.

Да и как иначе? Жизнь в России (на Земле?) вгонит в депрессию любой талант, а творческая удача вызывает кратковременную эйфорию.
Эйфории хочется всем, поэтому так распространены сублимации - от подъема на разнообразные эвересты, до наркотического погружения.
А дабы не съедала зависть - надо повесить ярлык и благополучно выкинуть из памяти.
 
ShurkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:16 | Сообщение # 5696
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Я знаю одного человека, он вообще на разрешает прикасаться к его стороне стола.

А как иначе?
И я не разрешаю. И известные мне творческие личности.
 
АннаДата: Среда, 26.06.2013, 11:27 | Сообщение # 5697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Отличный совет для самураев. Но мы-то не они )


Да, Lorelei, Хагакурэ явно не для нас - уж очень там все просто: Достигать цели нет необходимости. Чтобы быть самураем, достаточно умереть.

Не, мы не ищем простых путей biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Среда, 26.06.2013, 12:04 | Сообщение # 5698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
это ярлык для навешивания на талантливых людей.


-Почему вы выбрали профессию психиатра?
-Люблю общаться с интересными людьми smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IchaДата: Среда, 26.06.2013, 13:54 | Сообщение # 5699
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
недавно столкнулась с тем, что тебя считают поехавшей.

но муж то еще при тебе??
бывает и хуже

Не знаю правильно ли вести разговоры на эти темы... Мой муж после таких разговоров решил что я сбрендила и ушел от меня.
Возможно. Но он продолжает мучить меня тем, что говорит что любит, и чтоб бросила заниматься ерундой. А как я брошу? Я ведь все это вижу и понимаю!
=====
Извиняюсь,что встреваю,но я потеряла некоторых подруг(понимаю,что это не сравнимо),хотя,теперь знаю,что просто это время настало выбрать каждому свой путь,спокойно отпустила,зато теперь у меня есть новые единомышленники и я ни о чем не жалею!
=====
Я начинала потихоньку,с приземленного-про масонов-иллюминатов,химтрейлы ит.д.Вначале прикалывался,потом была даже агрессия.Потом инфа добавлялась с телика небольшая,когда муж смотрел передачи типа тв-3 ит.д.Так шаг за шагом.Сейчас даже сам меня информирует.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
GigaFelixДата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 5700
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Пыталась объяснить, что Луна - это голограмма, а полётов в Космос не было. Спутников тоже нет. Человек просто перестал мне писать ) Хотя я его знаю с 2007 года. Вот так...


Теперь заржал я biggrin :D http://falsehood.my1.ru/forum/2-29-21770-16-1340639544
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: