Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 07:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:47 | Сообщение # 5901
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зевс вывез дракона на прогулку smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:53 | Сообщение # 5902
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Шурка, может Вы таки наследный Прынц и на Вас делают ставку

А-а-а-а... biggrin biggrin biggrin
Анна, я всегда знал, что Вы оттуда!
Когда у Амалии были периодические психические срывы от жизни такой в последние годы, я ей говорил: "Ты - галактическая принцесса. Тебя послали сюда, чтобы ты прошла стажировку и запомнила на всю жизнь, как тяжело жить простым людям. Терпи! Это испытание надо пройти! Конкуренты злобствуют, чтобы ты сорвалась и лишилась права на корону."
 
АннаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:43 | Сообщение # 5903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Анна, я всегда знал, что Вы оттуда!


Дык, иногда так хочется... сказать матом,...съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но мне нельзя! Я жеж леди...да еще и оттуда biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
chemibrotherДата: Вторник, 30.07.2013, 01:29 | Сообщение # 5904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
стреляют без рефлексии

Стреляют без рефлексии?
Они?
http://makarih-203.livejournal.com/330483.html
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
LoreleiДата: Вторник, 30.07.2013, 09:47 | Сообщение # 5905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline


В одной из американских групп консерваторов в ФБ появился вот такой демотиватор. Кажется они начинают о чём-то догадываться. Вот самые популярные комментарии к этой картинке от американцев:

"Я доверяю Путину теперь более чем когда-либо Обаме...";

"Знаете, я бы поменял Обаму на Путина! С ума сойти, я никогда не думал в своей жизни, что предпочту российского президента своему собственному! Фактически пять лет назад я был бы оскорблен, если кто-то даже предложил мне такую вещь";

"Может быть нам украсть Путина и удерживать в США силой? ))";

"Даже если не соглашаться с политикой Путина, стоит признать, что он сильный и не идёт на поводу у толпы";

"Обама ещё больший коммунист, чем Путин! По крайней мере, Путин лоялен к своей стране, а не идёт на поводу у её врагов. С этим бы даже Рейган согласился. Я думаю, если бы Рейган увидел Обаму, он сразу бы направил на него истребители, как на террориста";

"Путин сразу раскусил кто такой Обама и не позволил тому себя дурачить";

"Я думаю, что после того как Путин предупредил Обаму о Бостоне, а тот ничего не сделал, вот после этого Путин и понял, что Обама - ИДИОТ!".
 
chemibrotherДата: Вторник, 30.07.2013, 17:20 | Сообщение # 5906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
БГ и ГБ из юмора навеяли (читать, как всегда, под ракурсом Управляющих):

Цитата
Самоочевидно, что КГБ контролировало весь андеграунд

Получается, Шура, Вы тоже из ГБ. Ведь форум и страница очень уж необычные. Только Вы слишком умный...
smile
Вот это тоже очень понравилось:
Цитата
Да и что остается от советской культуры, если не включать в нее чужеродные пропагандистские вкрапления, сделанные откровенно белыми людьми не имеющих к советским азиатам никакого отношения – деревенский идиотизм и жидоместечковая бездарность, вроде графомана Пелевина и бездарного хохмоча Шендеровича, где все талантливое, умное и красивое уничтожается в зародыше как враг.

Конкретно про Пелевина: до сих пор, на полке, стоит "Чапаев и пустота", которую с трудом прочитал, которая ничем не зацепила. А народ почему-то торчит от этого самого. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 30.07.2013, 17:26 | Сообщение # 5907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Mac)
Всем привет. У меня такой вопрос: недавно смотрел передачу где рассказывали о студенистом веществе (космическое желе), оно иногда выпадает с неба и испаряется, его связывают с метеоритами, также сообщили что от него пахнет серо-водородом. Какова Ваша версия этого явления?

думаю реально. Та самая манна небесная.
А сероводород потому что истек срок годности на Бизантиуме ( см. роман СНАФФ Пелевина) и сбросили в нижний мир))
шучу wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Вторник, 30.07.2013, 22:26 | Сообщение # 5908
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Конкретно про Пелевина: до сих пор, на полке, стоит "Чапаев и пустота", которую с трудом прочитал

Эко вы батенька замахнулись на у.. э. Пелевина нашего. )) не всем пелевинофанам доступен сей текст в полном понимании )), более сложные тексты типа описания аральноанального вауфактора - очень серьезное погружение. smile
Начните с "чисел" , а если есть желание прикоснуться к реальности Пе , то как только что было выше - snuff. А лучше с "дня бульдозериста " или "девятый сон верыпаловны. " Вообще Ранний пелевин это рассказы и "желтая стрела". ЖС - в нашем контексте просто настольная книга. Ничего лишнего.

Сори за ощибки, Я тут ,по совету друзей' ) купил новый телефон - типа старый кулхацкер должен иметь, И всеравно под мои пальцы попадает три четыре знакоместа , а кричали - такой чуткий аппарат, об столб чтоль его уеб'ть..
Ну я не Анна, мне можно немножко,)) в запределье я, как в сказке "принц и нищий" , ну вобщем деньги пахнут))

 
andrew_zugДата: Вторник, 30.07.2013, 23:02 | Сообщение # 5909
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Начните с "чисел" , а если есть желание прикоснуться к реальности Пе , то как только что было выше - snuff. А лучше с "дня бульдозериста " или "девятый сон верыпаловны. " Вообще Ранний пелевин это рассказы и "желтая стрела". ЖС - в нашем контексте просто настольная книга. Ничего лишнего.

"Чапаев и пустота"-в некотором роде-гимн солипсизму, ну если и не гимн, то песня. "ЖС"-однозначно настолка, но и:
В формат форума чудесно ложиться "Затворник и Шестипалый"-совершенно чумовая вещь. Очень грамотно и качественно показывает, что всё совсем не так как кажется, и иерархия низы-->"управляющие", на самом деле, лишь картинка. То, что является "управляющим" на каком-то отрезке, якобы реальности...ну одним словом, выражаясь словами Квай Гона из "Стар Варз-Скрытая Угроза": "Всегда найдётся рыба крупнее"© biggrin
 
АннаДата: Среда, 31.07.2013, 00:05 | Сообщение # 5910
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
А народ почему-то торчит от этого самого.
И вовсе не почему-то, а из-за этого biggrin

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.

Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.

Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

Любовь, в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет ее объекта, и направлена она не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом. Для того чтобы она появилась по-настоящему, нужно обладать умением создавать химеры... ....

и многое другое.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
vladbrilДата: Среда, 31.07.2013, 01:28 | Сообщение # 5911
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Анна, ещё... ещё... я записываю up smile
 
chemibrotherДата: Среда, 31.07.2013, 01:40 | Сообщение # 5912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
Начните с "чисел"

Цитата (andrew_zug)
совершенно чумовая вещь

Цитата (Анна)
а из-за этого

smile
Спс, может прикоснусь к сокровенному. Когда-нибудь.
Такое впечатление, что я столкнул "наше фсьо" с лопастями вентелятора.
Вот, стих мне понравился:

Лунный свет ложится на дома ,
Сквозь ветра и синие туманы.
Свет струится, исчезает тьма,
Люди ищут путь, как капитаны.

Этот путь из терний и обид.
И одна луна за всё в ответе.
Ведь никто не думает о свете.
Потому, что ночью солнце спит.

Ты грустишь средь ночи, у окна.
Нежным светом над Тобой луна.
Входит в душу, в качестве пророка .

Спят давно все женщины, мужчины.
Для печали есть свои причины.
Как луна, Ты в жизни – одинока!

А Пелевины подождут.
/"Чапаев и пустота" осторожно вернулись на полку/
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
andrew_zugДата: Среда, 31.07.2013, 06:44 | Сообщение # 5913
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Такое впечатление, что я столкнул "наше фсьо" с лопастями вентелятора.

Да нет, всё не так ортодоксально, на самом деле. biggrin
Цитата
может прикоснусь к сокровенному. Когда-нибудь.

А "Затворник и Шестипалый"-прямо-таки очень рекомендую. Вещь очень короткая. Жизнь внутри артефакта, искусственные солнца, края "земли" , "управляюшшые", всё это имеется-полный набор по полной программе. biggrin
 
chemibrotherДата: Среда, 31.07.2013, 09:51 | Сообщение # 5914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (andrew_zug)
всё это имеется-полный набор по полной программе.

Порекомендуем Пелевину почитать Шуру?
Ну, кто ему представлен? smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 31.07.2013, 10:03 | Сообщение # 5915
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы когда-то обсуждали Пелевина. И пришли к выводу, что он слишком много знает. Либо сам, либо ему слили информацию в бардаке Перестройки.
 
chemibrotherДата: Среда, 31.07.2013, 12:33 | Сообщение # 5916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Мы когда-то обсуждали Пелевина.

Есть такое, прямо на странице: http://www.falsehood.me/home/1/1-5-literaturnoe-otstuplenie
Я просто говорю, что Пелевин это как синтетические трусы. Из хлопка - лучше.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
andrew_zugДата: Среда, 31.07.2013, 19:21 | Сообщение # 5917
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Порекомендуем Пелевину почитать Шуру?

Только сначала необходимо найти и связаться с Виктором Олеговичем. Для этого нужно быть =100% уверенным, что он существует. biggrin
Цитата
Я просто говорю, что Пелевин это как синтетические трусы. Из хлопка - лучше.

А кто хлопковые трусы, можно поинтересоваться? [facepalm].....[/facepalm]
Прикрепления: 9597483.jpeg (4.2 Kb)


Сообщение отредактировал andrew_zug - Среда, 31.07.2013, 19:23
 
LoreleiДата: Четверг, 01.08.2013, 14:24 | Сообщение # 5918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Почему бы и нет?

Международный трибунал в Гааге рассмотрит дело против Италии и Израиля:за незаконное убийство Христа.


***

В Краснодаре треснул новый плавательный бассейн за 250 млн рублей

http://cs6034.vk.me/v6034521/7af8/CU6AB3Ig32U.jpg
http://cs6032.vk.me/v6032133/4f7f/Hjn8CPjs3bU.jpg
 
chemibrotherДата: Четверг, 01.08.2013, 17:02 | Сообщение # 5919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
А кто хлопковые трусы,

biggrin biggrin biggrin
Цитата (andrew_zug)
сначала необходимо найти и связаться

Цитата (chemibrother)
Ну, кто ему представлен?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
LoreleiДата: Четверг, 01.08.2013, 18:57 | Сообщение # 5920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Почему итальянская деревушка Виганелло освещается зеркалом?


http://cs323331.vk.me/v323331811/b700/H9icHo1AYd4.jpg
http://cs323331.vk.me/v323331811/b708/NHGUcLacnFY.jpg
http://cs323331.vk.me/v323331811/b710/FDxROK7fTZ4.jpg
http://cs323331.vk.me/v323331811/b718/pjSamvtEfTA.jpg
 
АнтонинаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:44 | Сообщение # 5921
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
В блоге "Новая Земля – действительно новая!" у вас где-то ссылка была http://alexandrafl.livejournal.com/9354.html
в самом конце прочла:
"Но это уже – тема для большого исследования. И цель этого исследования не доказать факты искажения истории и сокрытия правды, а найти причины, которые побудили некие силы в прошлом организовать глобальную фальсификацию прошлого. Эти причины и укажут нам путь дальнейшего развития человечества. Не путь деградации, кризисов и уничтожения всего человеческого, а дорога к счастью каждого и всех вместе – желанный путь, по которому мы и должны были идти.""""

очень многие знают, что всё кругом враньё, не только история- память... и "строение" человека и Земли" в том числе... о том как угнетают человека разными химиотрассами, прививками, СМИ, лживым образованием и прочим, чтоб не пробудил в себе "силы" - боятся, хоть и сделали рабом, тоже многие пишут... да вы и сами знаете... узких специалистов много...
а дальше что? или на пенсии уютненько поболтать что вот какие крутые и мы это знаем?
смотрите "шире" и многое зависит от того, что внутри кто несёт... вот слово "добро" явно мне надо заменить словом "справедливость"... хоть внутри это понимание только у единиц осталось... большинство его выгодой подменило...
отлучусь, чтоб не раздражать)))
 
ShurkaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:14 | Сообщение # 5922
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всем нравится думать, что они были бы супер-пупер, если бы плохиши не мешали. Вот сбросим гнёт плохишей и всё у нас будет путём.
Наверное, потому и Путин у нас царем - юзает эту мечту.
Ну, как мы можем оперировать всякими силами и энергиями, если сами еле-еле на митохондриях ползаем?
А если пропустим через себя энергетический поток, то просто расплавимся - не та проводимость у тела.
А если бы управляли полями, то и сами были бы полевой структурой, как Ангелы-хранители.
Ну, хорошо - могли бы. Это означает, что где-то во вселенной есть такие же люди, как и мы, но не порабощенные. Честные, справедливые и могучие.
Почему не пришли освободить нас от ига?
Либо нет таковых, либо сила врагов непреодолима. Что автоматически означает эту невозможность и для нас, еще не обладающих умением управлять энергией. А потому для нас всё равно, т.е. нет таковых.
Вот почему я пресекаю всякие проповеди на этом форуме: они бессмысленны.
Мы таковы, каковы мы есть, и больше никаковы!
Я понимаю, что гусенице приятно осознавать, что она могла бы полететь, если бы не гнёт плохишей.
Но, увы, пока не пройдет стадию куколки - не сменит метаболизм - не полетит.
Вот и мы здесь гусеницы дрожащие, а не право имеем. Сумеем трансформироваться в полевую структуру - и будет нам счастье.
А это вещь сугубо индивидуальная: чем больше гусеница переработает углеводов - тем вероятнее трансформируется, чем больше переработаем информации - тем вероятнее трансформируемся мы. А все остальные пути - в пользу бедных.
Пропаганда свободы, равенства и братства ничем хорошим не заканчивается, а вот время от пережевывания духовной пищи отнимает, чем снижает вероятность трансформации. Ну, нет в этих лозунгах новых бит информации - это пустая облатка, а не лекарство. Воспитание кого-либо возможно лишь личным примером. Невозможно воспитать лишь божьим словом. А вот божьим словом и кольтом можно добиться большего.
 
mauranДата: Четверг, 01.08.2013, 22:38 | Сообщение # 5923
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Shurka, ...классс, беру эти слова себе в копилку в голове!
 
ЛегаторДата: Четверг, 01.08.2013, 22:45 | Сообщение # 5924
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Шурка, последние недели три, прям философские перлы выдает)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
анирал0701Дата: Пятница, 02.08.2013, 09:31 | Сообщение # 5925
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мне кажется?! У нас опять "обострение" или как выражается Анна -" БП местного масштаба" . В прошлом году Вологов достал и в этом опять " приходычь" biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: