Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 10:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Пятница, 02.08.2013, 10:01 | Сообщение # 5926
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, кажется smile
Просто Антонина обычно ограничивается одним постом. А тут целых три выдала.
Это её мой пост о звезде по имени Солнце так возбудил. Видимо - подсознательное желание похоронить этот пост под грудой ругани с ней. Уж очень он неприятен.
 
АнтонинаДата: Пятница, 02.08.2013, 10:01 | Сообщение # 5927
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А если бы управляли полями, то и сами были бы полевой структурой, как Ангелы-хранители.


ангелы-хранители всего лишь микробы и глисты в теле "человека"... выполняющие строго запрограммированное функциональное действие... человек им придал свои "черты", восхвалил)

Цитата (Shurka)
Вот и мы здесь гусеницы дрожащие, а не право имеем. Сумеем трансформироваться в полевую структуру - и будет нам счастье.

нет жизни без физического тела... я конечно понимаю, что старички ждут смерти и жизни в "раю", но это от невежества... довольно много вот таких пенсионеров, кто прожил жизнь в свое удовольствие, а теперь умничают перед молодежью, которая с каждым годом живет в худших условиях выживания... и чем честнее молодежь, которая способна видеть враньё, тем сложнее жить... плодят кучу детей беЗтолковые и население деградирует...

Цитата (Shurka)
Невозможно воспитать лишь божьим словом. А вот божьим словом и кольтом можно добиться большего.


бог подлец и только кольтом, жертвоприношениями, войнами и воспитывает и у него подросло его поколение детенышей с кольтами...

Цитата (Shurka)
Вот и мы здесь гусеницы дрожащие, а не право имеем.

Цитата (Shurka)
А это вещь сугубо индивидуальная: чем больше гусеница переработает углеводов....


гусеницей, снявшей с себя ответственность, быть проще) кто кем себя ощущает-считает... но по сути 90% населения не способны понять правду и что "всё кругом враньё", а способные понять хотят от правды отказаться... ведь надо жить как то- выживать, а на пенсии можно и потрепаться, порассуждать... уж очень она противна и больно от знания, что наше физическое тело сделали паразитом по подобию паразита... по сути ваш "трюм корабля" - это сундук Пандоры с паразитами для "выброски"...

вот и у Шурки есть предел познания лжи и правды... остановился на комфортном уровне для него... а дальше больно, предохранители стоят... удалить, заблокировать иную информацию... стоп стоит...
наверно нельзя от "гусеницы"- младенческой души с большим умом-флешкой с информацией, требовать понимания хотя бы уровня "обезьяны"-юной души, которая способна эту информацию самостоятельно понимать хоть немного поболее...


Сообщение отредактировал Антонина - Пятница, 02.08.2013, 10:17
 
ShurkaДата: Пятница, 02.08.2013, 10:04 | Сообщение # 5928
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Виноват, анирал0701, уже не кажется sad biggrin
 
АнтонинаДата: Пятница, 02.08.2013, 10:10 | Сообщение # 5929
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Это её мой пост о звезде по имени Солнце так возбудил. Видимо - подсознательное желание похоронить этот пост под грудой ругани с ней. Уж очень он неприятен.


ты ошибаешься, с солнцем у меня всё в порядке во взаимоотношениях)) мои блоги перекликаются с "активностью на солнце"))

солнце - это такой себе "портал-сито" внутри "Земли-вселенной", который восстанавливается и подготавливается к "засасыванию" и "очистке" всех из "трюма- сундука Пандоры")

"Просто Антонина обычно ограничивается одним постом. А тут целых три выдала."

так последние подготовительные процессы на солнце пошли))) явно что-то здесь чрезмерно активна на форуме))) или до кого-то "залетного" надо достучаться?


Сообщение отредактировал Антонина - Пятница, 02.08.2013, 10:14
 
ShurkaДата: Пятница, 02.08.2013, 10:26 | Сообщение # 5930
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Статья:
Российская редакция закона о борьбе с интернет-пиратством не имеет аналогов в мире
Коммент:
придет Навальный и отменит закон и всё, он народный герой! И ничего делать не нужно вообще.
 
IchaДата: Пятница, 02.08.2013, 10:26 | Сообщение # 5931
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
один из вариантов:
Интерес к Игре мгновенно возрос, полезли вверх не только «ставки», но и "бонусы"
Однако этого было недостаточно: нужен был весьма эффектный спусковой механизм. И его нашли.
Это – регулирование силы полового инстинкта. . Первоначальный импульс, скорее всего, дадут в местах религиозных отправлений, а главными действующими лицами станут современные элита и жрецы.
Нет, все человечество не будут превращать в одно общее похотливое стадо. Ведь иначе смысла в таком «спусковом механизме» нет: он очень быстро станет просто нормой
А нужен – раскол. Нужно – противодействие, которое смогло бы уничтожить основы всех существующих на данный
момент религий. И вот тогда включится эгрегор Революции Духа.
Только когда запустится эгрегор РД, те, кто смогут к нему подключиться, не только смогут пойти по «полосам препятствий» и отыскать вход на «перекресток», а за ним и «шлюзовые камеры», но и смогут повести за собой других. А такие обязательно будут, да они уже и сейчас готовы.

Для того, чтобы люди увидели в себе богов, и их взгляд хоть иногда задерживался на небе в поисках мечты, а не только на земле в поисках пищи, их надо уронить в грязь даже с тех незначительных высот собственного достоинства, которых, как считается, они достигли.
Но эту грязь им сначала не показывать, а дать им в ней вываляться полностью.
А потом открыть им глаза, чтобы они пришли в ужас от увиденной картины.
И здесь есть только один путь: дать им снова ощутить себя в первобытном стаде, где немного подросшая особь женского пола становилась общей самкой, и ею мог обладать любой, в том числе и генетически родственный самец, то есть собственный родитель.



Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
GigaFelixДата: Пятница, 02.08.2013, 12:04 | Сообщение # 5932
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Icha)
Это – регулирование силы Полового Инстинкта.

как это?
Страшные и тупые - реакция без задержки - фубля.
Страшные, но умные и, красивые, но тупые - тут идет задержка импульса - нужно время на выбор.
Красивые и умные - мгновенная реакция, без вариантов - беру.

Регулировка ПИ, кмк, работает давно и без сбоев. smile

Цитата (Icha)
Для того, чтобы люди увидели в себе богов

Тоже много не надо, дайте людю чуть-чуть власти и все - он бог!, чей разум нам не ясен. biggrin

Может я до противного прост, но работа биоскафандра принципе понятна. В этой стезе для меня непонятки есть только в порывах души(всетаки гормоны?) и ОСах.
 
АннаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:57 | Сообщение # 5933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Icha, стесняюсь спросить - откуда сей феерический бред?
Прям классика жанра: сексуальные революции проходят без жертв. Жертвы рождаются после и пишут такое.... biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:24 | Сообщение # 5934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
В этой стезе для меня непонятки есть только в порывах души


Дык,данная идея заключает в себе, так сказать, "страховой полис": мол, можешь не бояться,и после Смерти никуда ты не денешься biggrin :D biggrin

ну, а ОСы - просто дополнительный профит, для тех, кого просто на ПИ не возьмешь.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 02.08.2013, 17:00
 
IchaДата: Пятница, 02.08.2013, 16:37 | Сообщение # 5935
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Анна)
сексуальные революции проходят без жертв.

ну о каких ты жертвах пишешь?, на кого-то подействует, а на других нет))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
АннаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:56 | Сообщение # 5936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Icha)
ну о каких ты жертвах пишешь


Не,не - я не пишу, я уточняю biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:08 | Сообщение # 5937
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Icha)
ну о каких ты жертвах пишешь?

О жертвах абортов, знамо дело.
Подрастают и пишут, пишут, пишут...
 
ЛегаторДата: Пятница, 02.08.2013, 19:48 | Сообщение # 5938
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Все-таки в сентябре!)))) Ну как можно спрогнозировать за 13 лет вспышки солнца? Ну пипец, дармоеды...
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-02-48025


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
GigaFelixДата: Пятница, 02.08.2013, 20:15 | Сообщение # 5939
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Все-таки в сентябре!))

Предлагаю ставить ставки - литр грамотного пойла, что я в октябре буду ходить по грибы, на охоту, коптить рыбу и тд,. и главное - говорить по сотовому и песать в форум! если конечно не помру от тоски biggrin
 
АннаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:28 | Сообщение # 5940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
Предлагаю ставить ставки - литр грамотного пойла,


Приезжай, я те так налью biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
GigaFelixДата: Пятница, 02.08.2013, 20:38 | Сообщение # 5941
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Принято, только Вы не подумайте, что я свое не пью, но на халяву и уксус сладкий. biggrin
 
ЛегаторДата: Пятница, 02.08.2013, 21:03 | Сообщение # 5942
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
GigaFelix, ну дык, и я планирую еще покоптить небо... просто, этот Сноуден, пытается нас будоражить)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ЛегаторДата: Пятница, 02.08.2013, 21:07 | Сообщение # 5943
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
И, кстати, не забывайте, что за месяц до "трагедии" коронарная дырища нешуточная и откуда она только взялась... и Солнце вобще пропадает у НАСА... Так, что, без шуток, что-то готовят...
Тут еще сон Айнекс, что она забронировала места под куполом... Эх, жаль координат не дала))) Так бы, выпили грога, сидя в пледе перед стеклом, наблюдая за Началом))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
LoreleiДата: Пятница, 02.08.2013, 21:21 | Сообщение # 5944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
В 70-е годы советские космонавты имели лазерные пистолеты для защиты от инопланетян!

В конце 70-х советские космонавты получили в распоряжение индивидуальное оружие, а именно лазерный пистолет.
Оружие было разработано для защиты как от возможных нападений живых организмов (инопланетных), которые могли бы причинить вред космонавтам, так и от атак астронавтов враждующих с СССР государств.

Изначально перед учеными ставилась задача сделать пистолет, который мог бы вывести из строя оптические системы, а так же ослепить противника. Однако впоследствии в качестве патронов использовались специальные компактные капсулы-вспышки, которые помещались в обойме.
Советский лазерный пистолет был достаточно прост в изготовлении, а принцип его стрельбы заключался со взрыва одной капсулы (патрона), свет от которой проходил по стволу и усиливался, образовывая пучок, который и поражал противника мощью сравнимой с пневматическим оружием.

Сегодня данный пистолет является экспонатом в музеях космонавтики...
Что же касается средств самообороны нынешних космонавтов, то информация о них пока засекречена.

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101959/390e/Zc6nqF_RlDQ.jpg
 
AinexДата: Пятница, 02.08.2013, 22:28 | Сообщение # 5945
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
чойта меня под какой-то купол записали? biggrin координаты простые, ЮВАО Москва cool приезжайте я как раз сегодня пиво варю медовое tongue
 
ЛегаторДата: Пятница, 02.08.2013, 22:38 | Сообщение # 5946
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
координаты простые, ЮВАО Москва

дык, координаты купола не факт, что Москва))) Куда собирались через месяцок, может на Новую Землю?)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
LoreleiДата: Пятница, 02.08.2013, 23:00 | Сообщение # 5947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
пиво варю медовое


Медовый Спас с 1--5 августа будет )

Цитата (Легатор)
координаты купола не факт, что Москва


Москва - самое безопасное место в России )) Особенно, СВАО.

Цитата (Ainex)
чойта меня под какой-то купол записали?


Врачи всегда и всем нужны...
 
AinexДата: Пятница, 02.08.2013, 23:11 | Сообщение # 5948
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Спас меня никакой не трогает,
на счет СВАО хз, мы относительно недавно понаехали и надеюсь не навсегда happy
Я не врач, спасибо за оценку wink я всего лишь мед сестра, психолог, косметолог и будущий ветврач надеюсь.

Через месяцок вроде бы никуда, отдых нынче накрылся медным тазом, разве что до деревни можем прокатится в смоленскую область. Но во сне, мне кажется был все таки город вокруг.
 
profkyivДата: Пятница, 02.08.2013, 23:15 | Сообщение # 5949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
дык, координаты купола не факт, что Москва)))

Если именно в сентябре и именно в это году то таки Москва.
Потому что как раз мероприятие будет одно и я там буду wink
Ура, мне место забронировано в Ковчеге!
Или на Титанике? biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AinexДата: Пятница, 02.08.2013, 23:20 | Сообщение # 5950
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
значит тоже не зря понаедите biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: