Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 13:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:21 | Сообщение # 5976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Зачем Вам чужие ответы - ищите свой. Вы ж декларируете себя "чистой душой" - вот и ищите "что-то новое"

Во-первых, раз спрашиваю значит интересно мнение. И тем более интересны факты.
Во-вторых, озвученное мнение не означает, что с ним моментально соглашусь. Даже если будет обоснование.
В-третьих, умный человек использует опыт других людей. И их мнение. Подвергая анализу и пропуская через своё восприятие. Хотя бы потому, что успеть попробовать всё самостоятельно за одну жизнь нереально.
В-четвёртых, с какого бодуна Вы посчитали что я себя как-то декларирую? Даже то, что эта фраза мне нравится и чуть ли не мой девиз, это не более чем напоминание о том, что тот, кто не ищет новое и останавливается в развитии, "загрязняет" душу. А чистая у меня душа или нет будут решать уже после моей смерти.
Ну и в-пятых, мягко говоря, некорректно указывать( особенно если не отвечаете на мой вопрос) что и где мне искать. Даже в форме шутки.

Ну а на ваш вопрос отвечу.
Цитата (Анна)
У Вас есть такие доказательства?

У меня нет и доказательств, что такое невозможно.
А в подтверждение версии говорят не только слова, но и само качество мяса животных убитых по разному, но кормящихся одинаковой едой при жизни.
А также увеличение уровня агрессии в последнее время.
И, наконец, просто моё внутреннее ощущение.
Разумеется, могу ошибаться.
Потому и спросил есть ли у Вас доказательства?
Или это тоже лишь Ваше ощущение и не более того?
И,кстати, да. Мой вопрос касался не только и даже не столько самого мяса (точнее зависимости от типа выращивания и забоя) как различия энергий животного и растительного происхождения.
Ведь если такие различия существуют то употребление генномодифицированной растительной продукции РЕЗКО повышает количество животной энергии в организме человека. И вполне вероятно что при неумении правильно утилизировать эту энергию выход происходит в форме негативных эмоций (агрессия, злоба, раздражительность, ехидство и тому подобное)
Да это, всего лишь, версия и версия не совсем форматная для этого сайта. Но так потому и в трёпе. Тк тупо эзотерикой это не обзовешь. Тем более вдруг нас усиленно так накачивают для лучшей адаптации после Высадки? Уж на реклостере излишек животной энергии точно будет куда девать smile


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 05.08.2013, 19:30
 
АннаДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:56 | Сообщение # 5977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
В-четвёртых, с какого бодуна Вы посчитали что я себя как-то декларирую? Даже то, что эта фраза мне нравится и чуть ли не мой девиз, это не более чем напоминание о том, что тот, кто не ищет новое и останавливается в развитии, "загрязняет" душу. А чистая у меня душа или нет будут решать уже после моей смерти.


Ах, тоже люблю пококетничать... где-то глубоко в душе таки веришь, что уж у тебя-то точно "чистая".
Просто обожаю Ваши истерики из серии "я не такая". biggrin biggrin biggrin Жаль, что Ваша неуверенность в себе заставляет вас видеть выпад против вас лично в каждой шутке. Ну не лидер вы, толпу вам не зачечь - так расслабьтесь и не пытайтесь доказывать это на каждом углу, оно того - попустит.

Кстати, когда будете писать ответ, учтите, что диагноз "климакс" Вы поставили Фране, " сексуальную неудовлетворенность" - Почемукче. Так что используйте что-нибудь из нашей личной переписки, как это обычно делают "богатеющие душой"...ну да Вам не привыкать.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
AinexДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:36 | Сообщение # 5978
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
о у нас очередные тайны, интриги, расследования?))) расслабьтесь - сдается мне и в сентябре ничего не будет... не к чему это нервенное напряжение. shades
 
profkyivДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:08 | Сообщение # 5979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
где-то глубоко в душе таки веришь, что уж у тебя-то точно "чистая".

Вы про себя? Не знаю. Не мне о том судить.
А про себя ответ уже дал.
И этот ответ отнюдь не двузначен.
Нужно разжевать?
Не считаю, что у меня достаточно чистая душа для перехода на следующий уровень (если он существует) и/или что моя миссия в физическом теле выполнена.

Цитата (Анна)
Просто обожаю Ваши истерики из серии "я не такая"

Обычно люди в подобных комментариях описывают себя.
Разве что Вы не человек, а некто выше.

Цитата (Анна)
так расслабьтесь и не пытайтесь доказывать это на каждом углу

С чего Вы взяли что собираюсь в принципе кому-то что-то доказывать? wacko
Тем более женщине? biggrin
По всем следующим не прошенным мною советам рекомендую перед их раздачей вспоминать известную поговорку
"Не говорите что мне делать и Вы не узнаете куда Вам стоит пойти"

и это... Вы бы еще привели в пример, то что говорил кому-то не год-два назад, а лет 20.
Тогда еще эффектнее выглядело бы Вашу желание макнуть меня.
Или и сейчас скажете что Ваш выпад не был направлен против меня, а был не более чем шуткой?

А на вопрос по энергиям ведь так и не ответили tongue

Цитата (Анна)
Так что используйте что-нибудь из нашей личной переписки, как это обычно делают "богатеющие душой"...ну да Вам не привыкать.


Внимательно перечитываем Ваши обвинения в истерике + мой ответ. И... вуаля cool
Как говорится или-или.
Или Вы обычная (пусть и очень умная) женщина и тогда меня Ваши советы по поводу того, что мне делать и как не интересует.
Ну вот абсолютно. Представляете?
Или Вы кармический воспитатель. Вот только впервые слышу чтобы подобное воспитание осуществлялось через форум.
Хотя всё бывает в этой жизни) Возможно цель Вашего ехидства как раз в том чтобы меньше тратил времени на этот форум?
Пока не разобрался.
Хочется верить что Ваше поведение вызвано более важной причиной чем личная обида.
Вы не производите впечатление примитивной личности.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 06.08.2013, 00:15 | Сообщение # 5980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да...
Из обвинительной речи прокурора: разве может человек по фамилии Фарбер совершать бескорыстные поступки?
 
GigaFelixДата: Вторник, 06.08.2013, 00:41 | Сообщение # 5981
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
http://video.nur.kz/view=xe4f84cb

Результат конечно только после листопада.
 
АннаДата: Вторник, 06.08.2013, 08:07 | Сообщение # 5982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Традиционное "сам дурак" - некоторым людям не свойственно меняться.

Цитата (profkyiv)
Вы не производите впечатление примитивной личности.

Благодарю, не могу ответить вам тем же.

GigaFelix, спасибо - аналогия полная biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Вторник, 06.08.2013, 11:21 | Сообщение # 5983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Традиционное "сам дурак" - некоторым людям не свойственно меняться.

Не по адресу.
Это мнение психологов.
Ведь человек (пока Вы не сказали что Вы кто-то выше чем человек этот факт имеет место быть) :
а) судит других по себе
б) получает возможность сказать то, что Вы написали когда ему укажут на факты

Цитата (Анна)
некоторым людям не свойственно меняться.

Похоже на то.
Особенно женщинам злопамятным, склочным, выискивающим недостатки в других, обижающихся на мужчин по мелочам, а то по придуманным самостоятельно причинам да еще пытающимся виноватить по этой причине.
Только на меня не действует)
Завиноватить меня женщине не удастся.
Уже не удастся cool
По одной простой причине - не может быть мужчина перед женщиной виноват и отчитываться перед ней по своим действиям не обязан.

Цитата (Анна)
Благодарю, не могу ответить вам тем же.

Даже рад что это услышал напрямую.
Хотя чего еще можно ожидать от человека, который за глаза говорит одно, а в глаза другое.
Или это свойственно всем женщинам?
Не разобрался еще в вопросе немного biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Вторник, 06.08.2013, 11:48 | Сообщение # 5984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Я плакалЪ biggrin
Цитата (profkyiv)
Хотя чего еще можно ожидать от человека, который за глаза говорит одно, а в глаза другое.


А шо я говорила, шо Вы гений? Ну так ты - гений...Как говорит Жванецкий " пойми иронию и иди домой"

И слишком много букофф, выглядит таки как отчет biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Вторник, 06.08.2013, 12:21 | Сообщение # 5985
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад и Анна, вы живете рядом и можете поругаться по телефону либо в кафе.
Зачем здесь эти многодневные разборки?
Влад, ты сам говоришь, что выше женщин. Так чего завелся? Будь выше.
Анна, Вы же сформулировали для себя, что за личность Влад. Если Вы правы, то поймет ли он что-либо?
У вас, ребята, патовая ситуация. А потому давайте больше не будем.
Вы все чем-то хороши, а чем-то плохи. Идеальных на Земле нет.
 
АннаДата: Вторник, 06.08.2013, 12:26 | Сообщение # 5986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka, и вы, камраден, сорри...
ПМС, наверное... у нас, у женщин без души, бывает... biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Вторник, 06.08.2013, 12:42 | Сообщение # 5987
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зато, Анна, можно мечтать об обретении души, чтобы пмс превратился в поллюции.
 
АннаДата: Вторник, 06.08.2013, 12:51 | Сообщение # 5988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Зато, Анна, можно мечтать об обретении души, чтобы пмс превратился в поллюции.


Да, я тут подумала: нафиг мне та душа - носись с ней, воспитывай.

Цитата (Shurka)
пмс превратился в поллюции.

Я стану мужчиной? shock Лучше уж я так, по старинке...интим не предлагать! Но не терять надежды...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IchaДата: Среда, 07.08.2013, 07:05 | Сообщение # 5989
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Рассказываю то, что видела сегодня сама.(6авг13г.)
Сегодня ИСЧЕЗЛА Останкинская башня!!!!!!!! Констатирую данный факт на 9.30 сего дня, т.к. в это время я шла на работу (я выхожу из метро "Ботанический сад" и обычно всегда Башня "бросается в глаза". Сегодня же я поначалу не обратила внимания в ту сторону, где обычно располагается Башня. Но через 20 метров от метро я ВДРУГ не увидела Башни на прежнем месте - её НЕ БЫЛО! Я шла не останавливаясь и всё время смотрела в месторасположение Башни. При этом я искала в уме причины не видимости Башни: туман, низкая облачность. Ни того и ни другого не было. Небо было затянуто - но Башню при такой облачности всё равно всегда видно. Тем более что и дом и дымовая башня-труба - между которыми Башня просматривалась всегда, были видны как и прежде! Я засекла место с которого решила посмотреть вечером после работы. По ходу всего времени пока я шла Башня так и не появилась (от куда-то).

Вечером... Время 17.40 Башня была на месте!!! Я увидела её сразу, как и прежде. И я проверила с замеченного утреннего места, с которого Башни не было. Башня была на месте!!!!
У меня был шок!!!!!!!

Подмеченные особенности "новой" Башни - она сверкала как новенькая! И над ней было тёмное небо (только над Башней было темное небо) и постоянный грохот гром? над ней!

При этом СМИ сообщают :
http://lifenews.ru/news/117395
09:58, Вторник Август 06, 2013
По предварительным данным, в телевизионной и радиовещательной башне произошло возгорание. На место высланы бригады МЧС.
[size=12]


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Среда, 07.08.2013, 08:53 | Сообщение # 5990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
В Лондоне съели первый в мире гамбургер с искусственным мясом

В Лондоне приготовили и съели первый в мире гамбургер с синтезированным в лаборатории куском говядины. Ученые Исследовательского института Нидерландов вырастили кусок мяса из стволовых клеток мертвой коровы, передает Би-би-си.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/08/2013/868936.shtml
 
OlurumДата: Среда, 07.08.2013, 12:20 | Сообщение # 5991
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
С 2014 года правительство вводит «энергопайки» для населения
Это край товарищи. cry
http://m-introduction.livejournal.com/356292.html


Сообщение отредактировал Olurum - Среда, 07.08.2013, 12:21
 
АннаДата: Среда, 07.08.2013, 15:45 | Сообщение # 5992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
пантовы пановы ни разу не Лемы(( от куда у них что то новое.


Вот, действительно, забудь поставить смайлик - смысл таки меняется:)

Если б он Лема переработал - все было бы гораздо интереснее. А так - откуда черпает, то и имеем tongue

Цитата (GigaFelix)
А лето все не кончалось

Дык,время не терапевт, время - анестезиолог.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
vladbrilДата: Среда, 07.08.2013, 23:36 | Сообщение # 5993
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Увидел этот портрет... не смог пройти мимо и не выложить его... как ему идёт этот мундир!
http://portrait-photo.ru/vid-rab....na.html
 
profkyivДата: Четверг, 08.08.2013, 02:52 | Сообщение # 5994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (deserto)
"Хороший дизайн не должен пропадать - его еще поюзают много раз" - это шутка ? старварз не смотрел, и фотки с "марсохода" нет времени отслеживать.. коллаж- ?

Почему коллаж?
Использовали при редактировании фото с "марсохода" как фон те же заготовки что при съемках старварсе.
Красивый фон с 2мя спутниками.
Это как минимум.
А может "марсоход" вообще по тому же павильону съемочному шарится. Хотя за 35 лет могли и снести. Но с другой стороны что там сносить - одни пески)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 08.08.2013, 09:09 | Сообщение # 5995
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (Icha)
Рассказываю то, что видела сегодня сама.(6авг13г.)
Сегодня ИСЧЕЗЛА Останкинская башня!!!!!!!! Констатирую данный факт на 9.30 сего дня,

Борис Лемякин в статье "Вторжение параллельных реальностей" : "Здесь я хочу сказать о необычных явлениях перехода материальных объектов из одной реальности в другую вследствие снижения энергетических барьеров. Такие явления нередко воспринимаются как чудо, необъяснимое нарушение законов физики. Подобных явлений становится всё больше. А вскоре нас ожидает настоящий шквал таких событий, которые могут негативно воздействовать на психику людей, стать причиной техногенных катастроф."
http://lemyakin.narod.ru/OP/vtorgenie.htm

Вся эта шумиха о конце света не нужна, если идёт всё по плану (очередное высаживание на очередную планету http://www.youtube.com/watch?v=kXRJkMsIwVg ), "внешний" фактор давит. Шурка пишет о признаках теракта, но, полагаю, есть силы Мироздания, Космоса которые сейчас в пик своего действия. Что может быть угрозой для всего артефакта Земля или разведённого на ней биоматериала - людей. Это объясняет зависание всего процесса высадки.
Аналогичную идею (Лемякина) встретила в худ.литературе, фэнтези у Сыромятниковой И. "Житие мое".


Сообщение отредактировал Легкокрылая - Четверг, 08.08.2013, 09:12
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 08.08.2013, 09:15 | Сообщение # 5996
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (Легкокрылая)
Сегодня, 09:09 | Сообщение # 5995

а сегодня это 08.08
Эх, крутые у меня отметины smile
 
ShurkaДата: Четверг, 08.08.2013, 13:05 | Сообщение # 5997
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бритва Оккама является определяющим фактором при рассмотрении подобных явлений.
Всякие новые сущности можно привлекать, лишь если исчерпан набор более простых построений.
Мы прекрасно знаем, что на нашу психику воздействуют. Психика - штука тонкая. И подобное воздействие может приводить к временным отключениям каких-то участков памяти: обработка неосознаваемого нами сигнала также расходует медиаторы при передаче в нейронной сети, тем самым вызывая блокировку каких-то участков до синтеза новых медиаторов. Эта ситуация может восприниматься как исчезновение и появление предметов (и вызывать неожиданные аварии). К примеру, исчезновение башни должны были зафиксировать многие - ан, нет. Кроме того, на башне была какая-то авария. Возможно, были задеты какие-то узлы, связанные с генерацией купола и в месте наблюдения возникла большая кривизна, скрывающая (перемещающая) башню.
Так что привлекать непонятные параллельные реальности совсем ни к чему.
У меня нет уверенности в зависании высадки. Море разнообразных информационных поводов (в т.ч. стерхи со щуками) не дают осознать, что в Африке и в Азии (в т.ч. в Сибири) происходит откачка населения. Надо учитывать, что если изъят миллион, то его надо еще переработать, содержа в фильтрационных лагерях - всех сразу не переправишь, поэтому глобальные катастрофы редки - раз в несколько лет, но забор идет постоянно (в России в год пропадает по 200 тысяч человек).
Нельзя сбрасывать и версию с репетицией, включающую разнообразные сложности (аварии, теракты и сопротивление аборигенов), замедляющие высадку.
Шумиха с концом света могла иметь несколько причин:
- было известно о неполадках на ЗС и страховались от глобальной катастрофы;
- шумиха предназначалась для десанта: они обнаружат исчезновение инфраструктуры (часть будет создана первым потоком 30-40-х), что и будет объяснено БП;
- социальный эксперимент, исследование реакции;
- еще один мощный информационный повод для отвлечения от высадки.
 
profkyivДата: Четверг, 08.08.2013, 14:47 | Сообщение # 5998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Кроме того, на башне была какая-то авария. Возможно, были задеты какие-то узлы, связанные с генерацией купола и в месте наблюдения возникла большая кривизна, скрывающая (перемещающая) башню.

+1
сегодня утром обдумывал пост про исчезновение башни и сразу в голову пришла мысль о сбое в куполе.
Думаю сериал "Под куполом" не зря снимают.
Теперь если кто еще увидит подобные глюки будут подкалывать что сериала пересмотрел)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.08.2013, 14:53 | Сообщение # 5999
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна как-то постила текст с перепутанными буквами (текст легко читался). Этот еще круче:
 
vladbrilДата: Четверг, 08.08.2013, 14:57 | Сообщение # 6000
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
eek ... у меня машина сломалась, поставил в ремонт, зашёл включил комп, зашёл на форум, сижу читаю страницы, вижу это сообщение, сначала читаю, что в чёрном квадрате, спокойно прочитал, без проблем и думаю в чём подвох... потом прочитал вашу аннотацию к тексту и только тогда увидел цифры вместо букв... wacko , что со мной?!? депресняк наверное...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: