Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 15:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
АннаДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:56 | Сообщение # 6026
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Бывают не очень качественные продукты. Кстати, я и поносов как-то не вспоминаю - только запоры


Ну не могу сдержаться biggrin
- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
— Главное-оптимизм! Не можете в туалет — сходите в театр, на выставку...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Вторник, 13.08.2013, 12:07 | Сообщение # 6027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Сегодня возникла мысль откуда взялось сакральное число "3" и всякие связанные с ним поговорки: "Бог троицу любит", "сообразим на троих".
Из-за детерминантных связей! biggrin
Ведь что такое трое? Достаточно сложный коллектив. Вот если на необитаемом острове двое, и у меня что-то пропало, причем я точно знаю, что не могла это потерять, то я просто пойду и дам в лоб второму. А если нас трое - то тут уже сложности начинаются - я просто не могу знать наверняка, кому топор бросить... Там где трое, уже и возникает общественно-экономическая формация со всем вытекающим гамузом в виде правовых и т.д. отношений.
Так что с "сообразим на троих" цивилизация и началась biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Четверг, 15.08.2013, 00:00 | Сообщение # 6028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)

очень интересная статья

Особенно вот этот кусочек
Цитата
"мы близились к концу, по меньшей мере, 250-летнего цикла, и возможно к концу цикла, масштабность которого сравнима с масштабностью Римской империи».

Как известно, Римская империя пала и это повлекло за собой 500 лет средневековья…


Нам и 50лет хватит с головой.
А большинству населения хватит даже 5 лет средневековья (


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 15.08.2013, 01:05 | Сообщение # 6029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Перечилал ФАК после общения с новичком
Рекомендовал ему форум - посмотрим будет ли регистрироваться и что-то писать
Цитата
БОГ
Создатель нашей Вселенной.
Конструктор структуры и законов развития.
Его цели:
1. Познать развитие своего замысла в реальности.
2. Научиться эффективно пользоваться заданным набором инструментов.
3. Вырастить себе замену, чтобы иметь возможность покинуть эту Вселенную для продолжения развития своей личности в других условиях.

Вспомнил что именно как как написано в выделенном происходило в сериале "Вавилон -5"
И правда сериал очень знаковый


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Четверг, 15.08.2013, 11:19 | Сообщение # 6030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
15 августа - День Памяти Виктора Цоя.

 
LoreleiДата: Пятница, 16.08.2013, 14:09 | Сообщение # 6031
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Icha)
Но действительно,после 16 августа большая смертность будет и паника от астероида.


Может, подождать уже 24 августа?

Еще об одном бедствии - «ужасной буре», которая произойдет 23 августа 2013 года, Григорий предупреждал: «… огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина». Согласно предсказаниям «старца» в это время на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе и утешить людей, а затем снова вознесется на небо.


http://isi-2012.blogspot.ru/2012/10/blog-post_11.html
 
ЛегаторДата: Суббота, 17.08.2013, 15:06 | Сообщение # 6032
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Конек Управляющих! Управление через некомпетентность земных руководителей smile
http://chispa1707.livejournal.com/546162.html


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:23 | Сообщение # 6033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Я на тусовке у забаненных прочитал, что Вы - это мой клон. Тихо сам с собою я веду беседу.

Передайте тусовке забаненных что если они не могут отличить стили ДВУХ разных человек, то они идиоты и правильно их забанили biggrin biggrin biggrin
Упс, забыл что у Вас, Шурка, раздвоение личности и потому два абсолютно разных стиля. cry
А я случайно не третий клон? biggrin
Если у кого-то сомнения в моей физической реальности, то пишите мне в личку свой скайп - созвонимся и пообщаемся.
А пока на правах "третьего клона" сообщаю что общался лично и с Александром(Шуркой) в Москве и с Анной в Киеве.
Оба реальны.
Конечно, возможен вариант что Анна подставная личность и на самом деле уже давно передала свой аккаунт Шурке.
Но учитывая что стить общения практически не изменился за год, уверен что стоит применить Бритву Оккама и не плодить лишних сущностей.
Впрочем забаненные как правило это обиженные существа и с логикой у них напряжно tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:03 | Сообщение # 6034
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
А я случайно не третий клон?

Иногда попадаешь прямо в точку. Как сейчас smile
 
АннаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:34 | Сообщение # 6035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
А я случайно не третий клон?


Хи-хи...то-то мы междусобойчик устроили biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:48 | Сообщение # 6036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
О, сходила по ссылке biggrin там не только забаненые, но и вполне "живые". Вот таки приятно осознавать, что для кого-то мы - целая жизнь biggrin Даже не могла себе представить, что я ТАК популярна.

- Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Такая скукотища небось была.
- Угу. Охота, ярмарки, балы, дуэли, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям, заняться нечем было!


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:49 | Сообщение # 6037
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
И мне дайте чтива!))) Хочу глянуть, о чем народ ропщет?

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
АннаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:08 | Сообщение # 6038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
И мне дайте чтива!))) Хочу глянуть, о чем народ ропщет?


Дык, Шурка ж давал http://wild-woolf.my1.ru - Легатор, только не захлебнитесь biggrin там столько....всего biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:20 | Сообщение # 6039
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Да уж, читнул парочку страниц... типичные ГДЛБ, как говаривает Столешников... Даже мою скромную персону в геи записали biggrin
Все больше убеждаюсь в правильности моей мизантропии biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
АннаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:43 | Сообщение # 6040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Дочитала! Шурка, спасибо! Было весело biggrin ( ну ничего не могу с собой поделать: вот люблю поговорить с умным человеком, потому и пишу себе)

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 18.08.2013, 21:44
 
ShurkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:50 | Сообщение # 6041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот и я иногда смотрю для поднятия тонуса.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:24 | Сообщение # 6042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Ainex, вот чессно, Вас обидеть не хотела - Вы мне глубоко симпатичны smile

Когда мы здоровы, то чувствуем себя личностью, когда больны - организмом. biggrin

А у меня даже ЧСВ не болит.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
DDBДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:20 | Сообщение # 6043
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
чето приехал с отпуска в июле и стойкое чуство пойти купить нарезное , не легально . у другана есть доки , хотя если что, наш остров первым смоет нах smile
 
andrew_zugДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:14 | Сообщение # 6044
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
стойкое чуство пойти купить нарезное , не легально

И к Грефу с Натоль Борисычем, на чаёк, летним вечерком напроситься.
 
LoreleiДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:12 | Сообщение # 6045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Вот и я иногда смотрю для поднятия тонуса.


А мне нравится, какое оформление у того Форума. Довольно красиво. Правда, непонятно, что именно провоцирует такой поток негатива. В обычной ситуации, раз высказался, покритиковал и успокоился, а на деле... Шуркина Идея как Заноза у кого-то, всё безпокоит и безпокоит.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:23 | Сообщение # 6046
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, подсознание чувствует правоту, а сознание её отвергает.
Типичный когнитивный диссонанс, вызывающий дисфункцию нервной системы.
И выливание очередного ушата временно снимает напряжение в нейронной сети.
 
LoreleiДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:27 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А вот, пожалуй, и источник энергии, поддерживающий трансляцию "плодитесь и размножайтесь". Это специальный наркотик, повышающий либидо, которому наш организм противиться не приспособлен, как северные народы водке (известно: женщину надо накормить сладким - и она твоя). Сейчас программа размножения сворачивается и на сахар предлагается ввести государственное ограничение, как на другие наркотики.


Вот ещё одно подтверждение, что кому-то сахар очень мешает.

Исследователи из Института Юты в США установили, что сахар сокращает длительность жизни. По итогам опытов, проделанных на лабораторных мышах, обнаружилось, что самки-сладкоежки умирают чаще, нежели их сородичи, сидящие на строгой диете.

http://news.rin.ru/news/357793/
 
LoreleiДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:19 | Сообщение # 6048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
АНТИХРИСТ ГДЕ-ТО РЯДОМ...

Интервью с кандидатом в мэры Москвы Михаилом Дегтяревым:

- А вы вообще в конец света верите? Он будет?

- Я как верующий человек могу сказать, что, может быть, с позиции веры я верю в Апокалипсис. Я считаю, что нам нужно готовиться, вот так вот.

- А ваша научная деятельность не противоречит вашим религиозным убеждениям?

- Нет, я верю в то, что мы Антихриста победим, я в этом убежден, и Россия будет флагманом борьбы с Антихристом. Научная деятельность никак не противоречит моим религиозным взглядам. Я очень много общаюсь с технической интеллигенцией, с учеными, с физиками, и в среде физиков число верующих людей достигает 90 процентов.

(...)

- Я читал довольно жесткую вашу цитату про права меньшинств: «Атеисты же, педерасты и другие меньшинства с набившими оскомину разговорами о своих правах пусть сидят в своих неосвященных квартирах и кабинетах и не высовываются. Советую им привыкать быть меньшинством, отвыкать не придется». То есть вы не считаете, что в демократическом государстве права меньшинств должны уважаться?

- Я от своих слов не отказываюсь. И что значит — уважаться? А права большинств? (Смеется.)

- Права большинств уважаются априори.

- Я вот с этим, например, не согласен. Где мое право как большинства не смотреть на гей-парады и на их демонстрации всех своих лозунгов? Где мои права как православного человека, а нас большинство — 80 процентов в России? Где мои права — не слышать богохульных всяких выражений и оскорблений Господа и моей веры? Я пока этого не наблюдаю, чтобы мои права большинства уважались. Права большинства в России сегодня как раз-таки под угрозой. А меньшинства пусть дома сидят.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: http://lenta.ru/articles/2013/08/16/degtyarev/

http://cs314321.vk.me/v314321337/2bd0/_ltp0ZDFcQk.jpg


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 19.08.2013, 12:19
 
GoldaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:16 | Сообщение # 6049
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
- Нет, я верю в то, что мы Антихриста победим, я в этом убежден, и Россия будет флагманом борьбы с Антихристом.

А ведь читаем, что все поклонятся...кроме некоторых...., а тут такое...и не то что надо...
 
desertoДата: Вторник, 20.08.2013, 01:48 | Сообщение # 6050
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
"сайт забаненных" - прикол дня. Постоянно буховый и "рубящий бабло" eskor только чего стоит.! )
Спс. за ссылку ! biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: