Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 02:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
АннаДата: Четверг, 22.08.2013, 23:10 | Сообщение # 6076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
И появилось объяснение.


Кстати, одним махом: и гибель птиц и сезонную лихорадку можно объяснить. Вот откуда аллергии,простуды, конъюнктивиты...а химтрейлы и вовсе непричем smile
Особенно порадовало: " «Инфекцией Ньюкасла больной голубь может заразить и человека через слизистую оболочку глаза." Это как? Правда, потом вроде дописали, что через пыль. Как в том анекдоте: Вы или трусы наденьте или крестик снимите. biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
GigaFelixДата: Четверг, 22.08.2013, 23:54 | Сообщение # 6077
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
AC/DC
А как вам концертик. Я бы никогда не отводил фокус от гитары справа от барабана. Малколм, это вещ в себе. biggrin
Если б я был управляющим, я бы тупо стоял на сцене и никогда не думал, а только бы слушал. Ну и впитывал, чего они там впитывают.
Очень неплохая запись, я весь там.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NaRdKJIrN4E
 
ShurkaДата: Пятница, 23.08.2013, 10:49 | Сообщение # 6078
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как там подготовка к предсказанию Распутина?
У меня сосед вчера уехал в отпуск. Родственник срочно улетел в командировку сегодня, а кошка со вчерашнего вечера съедает по три порции подряд.
Кто мог - сбежал, кто не может - отъедается вперед.
Бедная Москва!
 
AinexДата: Пятница, 23.08.2013, 11:21 | Сообщение # 6079
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
не знаю как с Москвой, а у нас все складывается так, что мы опять переезжаем, думаю 2го сентября уже снова сменим город happy
 
LoreleiДата: Пятница, 23.08.2013, 11:28 | Сообщение # 6080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
А сон Айнекс говорит, что ей уже забронировали место в новом мире. Ей больше делать ничего не надо.


Переезжаем вместе с Ксенией! )))
 
AinexДата: Пятница, 23.08.2013, 11:33 | Сообщение # 6081
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
tongue
 
анирал0701Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:40 | Сообщение # 6082
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
GigaFelix, щёрт побери, как круто, я там же! biggrin Прям молодость вспомнила, мы так же скакали, как гитарист biggrin час бы со стороны глянуть, жуть!!! Это была не я. А чё молодёжь по прежнему тащится?! Я отстала от жизни...
 
ShurkaДата: Пятница, 23.08.2013, 13:46 | Сообщение # 6083
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это уже балалайка от hudi
http://www.youtube.com/embed/8gm_RKqeUNA
 
GigaFelixДата: Пятница, 23.08.2013, 19:58 | Сообщение # 6084
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (анирал0701)
А чё молодёжь по прежнему тащится?!

Молодеж преццо со старичков во силу гормонального впрыска, - ну чего еще нужно! идет волна, и как колышется толпа smile
думаю, все, кого туда запусти будут тащиться smile /парням уже 60/
 
LoreleiДата: Суббота, 24.08.2013, 08:37 | Сообщение # 6085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
http://patriotka.livejournal.com/46808.html

Киселев и извращенцы

"Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни"


На первый взгляд звучит ужасно, но давайте разберемся.

Оказывается, что запрет извращенцам быть донорами - это общемировая практика.

В США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии, Швейцарии, Японии и в арабских странах геям категорически запрещено законом быть донорами!

То есть, практически везде, кроме России.

Возникает вопрос, для чего США и западные страны так активно пропагандируют образ жизни этих несчастных и извращенных людей, если он несет людям смерть и страдания?
 
АннаДата: Суббота, 24.08.2013, 09:20 | Сообщение # 6086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Что есть 3 касты управляющих ( как в Вавилоне 5 у минбарцев)


Чет только сегодня навеяло. smile

Почему –то вспомнился Азимов с его Фондами ( или «Основанием», «Академией» в зависимости от переводчика). У него развитие цивилизации идет волнообразно, например, человек выйдя в космос освоит ближайшие планетные системы. Потом эта волна пойдет на спад. Следующая волна экспансии будет шире и приведет к чему-то подобному Империи. Затем следует еще один спад, в результате которого человечество падет в яму варварства и средневековья, ну т.д.
По расчетам науки, описанной у Азимова, Вторая империя и сама собой бы возникла, но это долго – 30 тысяч лет. Но находится человек (кто бы сомневался smile ) который смог, благодаря разработанной им психоистории, предсказать падение Империи и попытался найти выход из грядущих тысячелетий "упадка", просчитав, что при определенных условиях цивилизационный процесс может идти быстрей. И начертал план. Если следовать плану, Вторая империя будет построена всего лишь за одну тысячу лет. И для того, чтобы на месте дряхлеющей галактической империи построить новую создаются Фонды (на окраину вселенной отправляется группа ученых, под предлогом написания "Галактической Энциклопедии").
Согласно Селдону ( ну и Азимову) поведение отдельного человека непредсказуемо, но статистической обработке вполне поддаются реакции человеческих сообществ. И чем выше численность сообщества, тем точнее статистика (вполне себе толстовец: гибель одного человека – трагедия, миллионов – статистика).
Но, если Первый Фонд, деятельность которого была сосредоточена на развитии физических наук, был основан открыто, публично, то основание другого, Второго Фонда, мира психоисторической и «ментальной» науки, совершилось тайно. Первый Фонд периодически сталкивается с кризисами, связанными с накоплением статистических флуктуаций. Здесь, конечно же, классика жанра: интриги, заговоры, войны, перевороты. Чтобы сделать из маленькой захудалой планеты центр нового могущественного государства без "плаща и кинжала" не обойтись.
Задача Второго Фонда, состоящее из психологов-телепатов, заключалась в корректировке плана в случае "непредвиденных ситуаций" (такие себе творцы «пассионарных всплесков»), и его существование должно было оставаться тайной даже для Первого Фонда. Понятно, что Первый Фонд, в конце концов, вычислил Второй, война ессно, в ходе которой выясняется, что оба фонда были только прикрытием для операции по созданию единого вселенского организма под управлением нечеловеческого существа – робота (бога Азимов ввести не мог, поскольку это напрочь разрушило бы репутацию научного фантаста).
Интересна у него и идея «миротворчества»: из многих возможных реальностей выбирается одна и в нее помещают человека (закрывая для него выход в другие реальности), то есть, по сути, создается не не только единственный мир (артефакт), но еще и единственного обитатель этой реальности (человек такого-то типа).
Цель всего этого: «Если к нам придут захватчики», то единственная действенная защита – это создание суперорганизма роевого типа (во меня прет), которую невозможно будет натравить саму на себя. В общем: если мы едины, мы непобедимы.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Суббота, 24.08.2013, 10:35 | Сообщение # 6087
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот и понятно, почему моих выгнали из Москвы.
Всю ночь её тщательно мыли. Видимо, с вредными испарениями.
Я и так из дома не выйду и окон не открою. А активных удалили.
Lorelei нашла у Плеядинца в комментах:
Вчера был тяжелый день,спать легла поздно, очень устала, думала,что просплю без сновидений. Но что-то снилось, а потом увидела как бы себя со стороны, а надо мной разноцветные сны, как под стеклянным куполом и увидела пожилого мужчину, который стучится вежливо в этот купол и говорит:-проснись! что-то происходит, что-то должно случится! Соскочила в 3 часа ночи и хожу из угла в угол. Смотрю на звезды-они помигивают, а Луны не видно...
Написала Naniika из Екатеринбурга с аватаркой-котэ
 
АннаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:25 | Сообщение # 6088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Паразиты растлевают Европу


Шурка, а ведь скоро тех, кто помнит такие времена http://ru.fishki.net/picsw/082013/23/post/sssr/019.jpg уже и не останется sad И будут новые мифы...


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
Hellsing666Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:29 | Сообщение # 6089
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Оказывается, что запрет извращенцам быть донорами - это общемировая практика.


Интересно, не знал об этом. У меня такое мнение: у всяких извращенцев частые семяизвержения сильно подрывают здоровье. Кровь и сперма этих людей становятся плохого качества. Поэтому геям запрещено быть донорами.
 
LoreleiДата: Суббота, 24.08.2013, 14:51 | Сообщение # 6090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Hellsing666)
Поэтому геям запрещено быть донорами.


Если бы Вы прошлись по ссылке, там говорилось о том, что геи частенько болеют СПИДом и много чем ещё. Поэтому, чем каждый раз проверять (ждать инкубационный период)легче просто не брать у них кровь.


Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 24.08.2013, 15:01
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:45 | Сообщение # 6091
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
166 дней до начала Игр
http://drugoi.livejournal.com/3889966.html
 
IchaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:45 | Сообщение # 6092
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
читаю и иногда понимаю отчего такая активность к нашему южному уралу, какая то подозрительная возня отвлекающая в том числе
вчера или позавчера прилетал в город Шойгу на вертолёте. в сми это не особо распространяли.


Пресс-служба Государственного ракетного центра (ГРЦ,Миасс) опровергла информацию о вчерашнем визите министра обороны Сергея Шойгу на ракетный центр 22 августа. Вчера появилась информация о том, что такой визит был.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:08 | Сообщение # 6093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Таким образом, хронология всех народов хранит историю их мест (планет) происхождения.


respect
 
LoreleiДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:39 | Сообщение # 6094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
По поводу несостоявшегося конца света по Распутину 23 августа. Оказывается:

по Юлианскому календарю, которым пользовались во времена Распутина, - 6 сентября, пятница

http://isi-2012.blogspot.ru/2012/10/blog-post_11.html
 
profkyivДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:23 | Сообщение # 6095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
по Юлианскому календарю, которым пользовались во времена Распутина, - 6 сентября, пятница

Чегой-то гонят эти толкователи.
Где скан предсказания с точной датой? Распутин же по русски писал. Сложно сфотографировать и выложить копии в интернет?
Короче липа это на 99.9989%
Перевод дат был на две недели ВПЕРЕД. То есть в статье семантический бред.
Надо было писать что по календарю, которым пользовался Распутин, 23 августа, а по нынешнему 06 сентября.
Ну подождем еще две точнее полторы недели.
Ничего в общем-то серьёзного не случится.
Такая же истерия как в свое время с Вангой.
Хотя вот эта часть предсказания и в самом деле символична
Согласно предсказаниям Распутина храм христиан будет помещен в некий Ковчег, который «забудет земную привязь», т.е. покинет пределы Земли: «И все слушатели узрят свет истинный и забудут земную привязь; и будет для них храм – Ковчег, а Святые Тайны – обновление души и радость неописуемая».


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:29 | Сообщение # 6096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах" (Высоцкий) smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
LoreleiДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:50 | Сообщение # 6097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Не знаю, у кого как, но наши таджики остались, никуда не уезжали, и их не заменили на белокурых славян ))

http://i024.radikal.ru/1308/41/d980d983a2bc.jpg

Мёртвых голубей они сразу не убирают. 1. на крыше подъезда один голубь отдал Б-гу душу. Он лежал там, пока не... 2. так же, но уже около двери подъезда. Никто не убирал дня 2-3. 3. Прямо посередине улицы лежал мёртвый голубь. Уборщик прошёл мимо (!), увидел, но не унёс птицу... Не знаю, с чем связано.


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 26.08.2013, 16:52
 
GigaFelixДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:16 | Сообщение # 6098
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Прямо посередине улицы лежал мёртвый голубь. Уборщик прошёл мимо (!), увидел, но не унёс птицу... Не знаю, с чем связано.

Логика проще не бывает/
Вы не видели голодных канибалов. И голодные канибалы не видели Вас. А мертвых птиц ваще мало кто любит biggrin ыы
 
andrew_zugДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:29 | Сообщение # 6099
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Не знаю, у кого как, но наши таджики остались, никуда не уезжали, и их не заменили на белокурых славян ))

Цитата
Мёртвых голубей они сразу не убирают. 1. на крыше подъезда один голубь отдал Б-гу душу. Он лежал там, пока не... 2. так же, но уже около двери подъезда. Никто не убирал дня 2-3. 3. Прямо посередине улицы лежал мёртвый голубь. Уборщик прошёл мимо (!), увидел, но не унёс птицу... Не знаю, с чем связано.

Наш Воронеж, хоть и миллионник, но всё же не Москва.
1.Мёртвых голубей за этот год не видел ни разу. Всё лето проходил в 5-5.30 утра на пробежку. Сейчас попозже хожу-в 6.00. Не видел ни утром, ни днём, ни вечером. Может ночью они и мрут валом, но до утра не залёживаются.
2.И да, таджиками, узбеками и прочим восточным людом-город кишмя кишит. Никто никуда не уезжал.
3.Странно, но этим летом, не видел ни одной хим.трассы в районе своего проживания. tongue
 
profkyivДата: Вторник, 27.08.2013, 15:01 | Сообщение # 6100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
что интересно, Финальная Модель действует успокаивающе. Ну, летим, ну, прибываем к конечному пункту, близится высадка. Всё просто, всё обыденно, всё решают за нас. И в нашем праве уйти в любой момент, если нам что-то сильно не понравится. И наша душа принадлежит нам, и нет ничего более ценного для нас. Всё ерунда, кроме пчел. А потому можно смотреть на всё отстраненно, как в театре, с любопытством наблюдая за фантазией режиссера и пытаясь предсказать его творческие изыски, получая удовольствие при попадании. У многих, кто здесь зацепился, это получилось.

Точно.
Временами даже слишком расслабляюще действует понимание ФМ.
Хотя сейчас на меня возможно антибиотики с анальгетиками так действуют после операции, но так спокойно всё воспринимается по сравнению хотя бы с 2010-2011 годом.
Понимаешь что внутри шарика и захотят шарик раскрутят сильнее, а захотят тормознут. Захотят свет выключат. Захотят заморозят или наоборот зажарят))
Разобраться конечно хочется в устройстве артефакта но понятно что без нулевого допуска в рубку не пустят))
Скорее всего мотивация дальнейших действий именно на потенциальной возможности посмотреть хоть одним глазком основана.
Иначе смысл?
Кстати, как раз о том что мало кто бы стал активным по жизни если бы узнал что всего лишь один из паучков в банке и его действия практически ничего не решают.
Вот потому и скрывают.
Ну а по методике высадки думаю сначала действительно отбирают сельское население и детей с хорошими жизненными и генетическими показателями.
А внутри артефакта устроят отключение электричества и тендер по выживанию. Выживших, но не совсем скурвившихся маньяков пересесят. Возможно стерев предварительно память о последних годах жизни. А может и не понадобится. После ада средневековья оставшиеся пару сот (хотя скорее десятков) миллионов сами на корабль зайдут. А несколько сот миллионов останутся. Им устроят очередной потоп и далее всё по Цою. До очередного пункта высадки )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: