Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 07:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:06 | Сообщение # 6101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Выходил сейчас на улицу.
Как-то хорошо там.
Таджики имеются, но в малых количествах и ничего не делают: один лениво сгребает листву, а остальные просто наблюдают за его движениями.
Мусор валяется, но умеренно - чего-то всё же убирают.
Периодически беру разные дорогие баночки на пробу кошке. Она всё отвергает (кроме Роял Канин). Сейчас высыпал три разные баночки голубям - они было бросились, но клевать не стали, даже когда я отошел на почтительное расстояние. Даже голуби не едят! Для каких кошек это выпускают?
 
AinexДата: Вторник, 27.08.2013, 19:34 | Сообщение # 6102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
для глупых и травленых висксасом, после которого и это за "манну " сойдет.
 
andrew_zugДата: Вторник, 27.08.2013, 19:57 | Сообщение # 6103
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Периодически беру разные дорогие баночки на пробу кошке. Она всё отвергает (кроме Роял Канин)

Shurka, попробуйте Wolfsblut. В основном для собак, но есть и для кошек. Дорогущий. Позиционируется, как супер-премиум класса. Думаю на него всех своих хвостов перевести. Для кошек идёт спец.линейка=Wildcat/
Таджики в Москве, повторюсь, странные какие-то. biggrin Избаловали вы их там! У нас, они обычные трудоголики, как и положено. Ей-ей!
Заглядывал сегодня после работы к себе на стройку ( у меня этот период уже пройден в прошлом году), так у соседа, пашет две бригады: копают/кладут/варнакают раствор. biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:11 | Сообщение # 6104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, эти таджики еще пару недель назад были такими же. Потом исчезли на несколько дней, а когда появились - появились в малом количестве и практически ничего не делают.
Похоже, всё же выполняют инструкцию к выборам.
 
ShurkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:19 | Сообщение # 6105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, andrew_zug!
Я глянул в инете - это вроде бы сухие корма. А ей хочется еще чё-нить мокрого.
Хорошо ест сухой Роял Канин и плохо мокрый (но ест). Вот я и ищу какие-нибудь баночки. В на сайте Wolfsblut баночки только для собак. Или их можно и кошкам?
 
andrew_zugДата: Вторник, 27.08.2013, 20:42 | Сообщение # 6106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
на сайте Wolfsblut баночки только для собак. Или их можно и кошкам?

Я думаю можно попробовать. Хуже не будет . Главное, чтоб аллергии не было. Мой старичок (13 лет котейке), лупил собиный Ройал (сушняк) за милую душу. Правда потом, через месяц его поедания-поисчесался весь. А ещё, я одно время кормил его говяжьей селезёнкой-покупал на рынке кило по =5-7. Хватало примерно недели на 2-3. Выбирал только розовую(сильно свежую)
Цитата
Дык, эти таджики еще пару недель назад были такими же. Потом исчезли на несколько дней, а когда появились - появились в малом количестве и практически ничего не делают.
Похоже, всё же выполняют инструкцию к выборам.

Стало быть, наши таджики, ещё необработанные ходют. biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 27.08.2013, 21:01 | Сообщение # 6107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как раз пару недель назад рядом с ближайшим магазином десятка полтора таджиков копали яму к трубам (очередная замена?). Я одного даже подрядил донести мне корзинку и пакет до дома. А сейчас эта яма стоит сиротливо огороженная.
 
АннаДата: Среда, 28.08.2013, 18:25 | Сообщение # 6108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Журнал "Медицинская этика" (оксофрдский университет) приводит аргументы, что родители имеют право убивать своих маленьких детей. (до двух лет). Что до двух лет личность еще не зародилась. И это есть не убийство а “после родовой аборт”.
http://www.telegraph.co.uk/health....ay.html

Я так полагаю, что следующим шагом будет право убивать родителей старше 70 лет с выдачей родственникам кредита под сеппуку лишнего рта.

Стареющая планета: число пенсионеров угрожает мировой экономике
http://top.rbc.ru/economics/23/08/2013/871343.shtml


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IchaДата: Среда, 28.08.2013, 18:34 | Сообщение # 6109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Подтверждаю. На территории завода Уралмаш в СРОЧНОМ порядке восстанавливаются ВСЕ бомбоубежища. Люди думают, что это делается тупо для отмывки денег. Один я, как истиный параноик, усматриваю в этом подготовку к чему то. Учитывая, что у завода нет денег на зарплату трудягам, но на реставрацию защитных сооружений нашлись с избытком.

Уралмаш это вроде Е-бург.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
GigaFelixДата: Четверг, 29.08.2013, 18:46 | Сообщение # 6110
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
депрессия заела. Пытаюсь развлечься.

Цитата (Shurka)
«ВИНОЧЕРПИЙ»

Какая то сплошная корреляция мира, сознания и форума, третий день занят разливоном и миксом будущих и прошлых вин biggrin
При этом всплываю только к вечеру, когда от паров и ароматов в сознании начинает светится призрачный "светозвук" из известной оперы.
Плакаты на улицах вечно мокрой столицы кричат - толстей и рожай. Просто тошниловка. Но, будущее коллоидных растворов внушает оптимизм. /блть одни измы/
Надо было мне добраться до центра, купить пару микстур, и каждое фото с Московского - тема на форуме, как интересно.
http://s14.radikal.ru/i187/1308/ca/9af057c1ef40.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1308/2f/10255d27227e.jpg
http://i081.radikal.ru/1308/96/837279784daa.jpg
 
GigaFelixДата: Четверг, 29.08.2013, 22:27 | Сообщение # 6111
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
А вот еще развлечение, кто не игрался рекомендую, можно много интересных опытов поставить.
К сожалению видео - сколько веса выдерживает магнитик нет, затерся(( пересниму покажу.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YWxaASj50_U
 
натаДата: Четверг, 29.08.2013, 22:56 | Сообщение # 6112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Прочитала сегодня "Омон Ра" - Кинг с Достоевским отдыхают!
 
АннаДата: Четверг, 29.08.2013, 22:59 | Сообщение # 6113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
ната, так понравилась? biggrin biggrin biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
vladbrilДата: Четверг, 29.08.2013, 23:01 | Сообщение # 6114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Анна)
ната, так понравилась? biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin похоже ната, начала заикаться... после прочтения Омон Ра biggrin biggrin biggrin
 
АннаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:05 | Сообщение # 6115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Не, меня тоже цепануло ощущение бессмысленного подвига и параноидальный бред в качестве идеи. Так что понимаю Нату smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
натаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:19 | Сообщение # 6116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Не заикаюсь, но ошеломлена, ощущение ужаса - написано как-то очень достоверно.
 
andrew_zugДата: Пятница, 30.08.2013, 09:11 | Сообщение # 6117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Омон-Ра - гимн "космонавтике".
Перечитывал раз пять-каждый раз, как в первый. smile
Цитата
- Ты ведь слышал, что наша космическая программа основана на использовании автоматики?
- Слышал.
- Так вот,сейчас мы с тобой пойдем в триста двадцать девятую комнату, и тебе расскажут, что такое,наша космическая автоматика.

Кто в теме, тот поймёт весь "космический" ужОс сказанного.
 
AlekДата: Пятница, 30.08.2013, 21:10 | Сообщение # 6118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
http://i081.radikal.ru/1308/96/837279784daa.jpg

новостройки кишат излучателями. а вдруг это наоборот приемники? например психической энергии.
 
AlekДата: Пятница, 30.08.2013, 21:48 | Сообщение # 6119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
что-то нахлобучило: вначале население артефакта всё о себе знало. не было никакой толерастии, не нужна была нефть, газ и прочие ископаемые, народы внутри артефакта просто путешествовали от мира к миру и высаживались "мелкими группами по 2-3 миллиона" в подходящую среду. и внезапно (?) произошла смена руководства. новые управляющие имели свои цели, очевидно деструктивные. начали разлагать народонаселение, разрушать устои, отрубать память, подменять цели проживания внутри артефакта на идею случайного безцельного возникновения жизни в единственном экземпляре и т.п. для материальной поддержки разрушения обособленности разноцветных социумов, их перемешивания (толерастия - производство разнообразных гибридов, для которых нет естественных пригодных для высадки миров) начали ЗАВОЗИТЬ (!) минеральные ископаемые на внешнюю поверхность артефакта и лоббировать их извлечение с внутренней стороны. к чему всё это привело - мы видим.
в свете нахлобученного удовлетворительно вписывается и версия Антона Сизых (Горожанина-из-Барнаула) о прибытии на артефакт нелюдей. так же вписывается и версия инглиистов о прохождении артефактом областей пространства, контролируемых Тёмными.


Сообщение отредактировал Alek - Пятница, 30.08.2013, 21:54
 
LoreleiДата: Суббота, 31.08.2013, 10:49 | Сообщение # 6120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Древние построили Манхэттэн?

http://cs316326.vk.me/v316326780/81b9/5dodm970o8Q.jpg

США. Четыре раза в год в Нью-Йорке можно наблюдать явление, которое с подачи астрофизика Нила де Грасс Тайсона названо "Манхэттенхэндж": закатное солнце освещает все улицы Манхэттена, идущие с востока на запад.

https://www.facebook.com/media....&type=1
 
Hellsing666Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:03 | Сообщение # 6121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Может быть, кому-нибудь будет интересно. В понедельник на юге Подмосковья произошёл транспортный коллапс, из-за которого я не смог уехать на работу. Электрички не ходили, автобусы шли битком- залезть было невозможно. А всё из-за того, что в Шербинке на переезде поезд протаранил легковушку. Вот официальное видео, где власти во всём обвиняют водителя шевроле. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tnWKZA0BMCo
А вот видео с камеры наблюдения, где хорошо видно, что виноваты железнодорожники, которые не опустили шлагбаум. http://www.youtube.com/watch?f....b5Y9SyM
 
ShurkaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:05 | Сообщение # 6122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я как-то писал об интеллекте растений (мозг распределен по корням).
Интересный факт, который рефлексами и не объяснишь:
Фиговое дерево рода фикусы «заключило» деловые отношения с особым видом ос, которые называются фиговые осы. Им нужно это растение, потому что они едят его плоды, а также откладывают в них свои яйца. В обмен на это, ожидается, что осы будут опылять цветы фикуса, чтобы растение могло размножаться. Фиговые деревья не могут размножаться без вмешательства ос, а осы не могут жить без фиговых деревьев. Но снова возникает вопрос: что если какая-то оса не захочет опылять растение?
Исследователи поставили эксперимент и ввели ос, которые не разносят пыльцу, посадив их на плоды фиги. Насекомые сделали свое дело – полакомились фруктом и отложили яйца. Однако в большинстве случаев неопыленный фрукт падал раньше срока, а личинки ос погибали.
Другими словами, дерево сбрасывало фрукты и убивало ос, которые решили безвозмездно воспользоваться им. Откуда-то растение знает, что на его определенных фруктах появились осы, и знают, принесли ли они с собой пыльцу.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-30-49841
 
АннаДата: Суббота, 31.08.2013, 16:01 | Сообщение # 6123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Из прошлого тысячелетия песня -настроение smile http://www.youtube.com/watch?v=Ygkr-Iw6Mb8

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:46 | Сообщение # 6124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то она звучит не так, как в прошлом.
А вот эта почти неотличима: http://www.youtube.com/watch?v=b2v1Ehm4fIc
Но, увы, сложно отделить исполнителя от исполняемого.
Они мне нанесли удар где-то в середине 80-х.
Занесло меня в МГУ на капустник по поводу какого-то юбилея агитбригады Физфака.
50-летние тётьки и дядьки весело разыгрывали свои студенческие гэги. Но когда, их спросили, а где же Никитины (активные члены агитбригады), они грустно ответили, что все они выступают без гонорара, в отличие от концерта на Химфаке, проходящего в это же время.
А у меня в лаборатории работала жена сына известного шведского коммуниста, застрявшего у нас. И этот сын одно время был членом ансамбля Никитина (флейта, если не забыл) - хорошая защита от наездов на зарабатывающих студентов. Но как только ансамбль приобрел некую известность, как того попросили вон.
И у меня всё это сложилось в некий отрицательный потенциал восприятия. Увы.
 
ЛегаторДата: Суббота, 31.08.2013, 18:56 | Сообщение # 6125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
В интересные вы жили времена, Шурка... Испытываю искреннюю зависть... Наверное, я был перерожден поздно или мало побыл в вашем времени...

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: