Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 10:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Вторник, 10.09.2013, 00:01 | Сообщение # 6276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Неужели я снова ступил?
Даже не знаю улыбаться или грустить?
В общем речь об этом посте
http://chipstone.livejournal.com/1106634.html
и почему я решил что это журнал Степаненко? (


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:05 | Сообщение # 6277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
и почему я решил что это журнал Степаненко? (

Потому как eго ник похож: chipsa smile
 
profkyivДата: Вторник, 10.09.2013, 00:08 | Сообщение # 6278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Понял почему так решил - первые три буквы никнейма одинаковые biggrin
Часто вижу ссылки на форуме этого Чипстоуна.
Думал что это тоже один из блогов Степаненко.
Мда...
С внимательностью что-то надо решать.
Если еще не поздно biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:11 | Сообщение # 6279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А столкновения сейчас не будет - Навальному объяснили, что не надо, не время.
Так что опять на первый план выходит совсем близкий кризис: срочно закупайте продукты длительного хранения и химию, кто еще не закупил.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:13 | Сообщение # 6280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
первые три буквы никнейма одинаковые

Пять, однако smile
Откуда взять внимательность при столь нервной жизни?
Сам страдаю.
 
profkyivДата: Вторник, 10.09.2013, 00:23 | Сообщение # 6281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Пять, однако

4я и 5я меняются местами)
Степаненко не Чипса, а Чиспа biggrin
Цитата (Shurka)
опять на первый план выходит совсем близкий кризис: срочно закупайте продукты длительного хранения и химию, кто еще не закупил.

Всё же думаю что уж слишком сильного кризиса не будет.
Но очередная волна (типа как в 2008м) непременно.
И так затянули biggrin
А вообще "в планах" парад дефолтов европейских стран и развал Евросоюза.
Вот тогда будет по настоящему "весело".
думаю если начать где-то году эдак в 2015 то как раз года через 2-3 большинство выживших сами эвакуироваться с артефакта захотят ((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 10.09.2013, 00:26 | Сообщение # 6282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (dex200200)
Жирная надпись слева - Не доверяй никому!

Зачетно!
"Не доверяй никому!" по сути "Всё кругом враньё!" cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:33 | Сообщение # 6283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Степаненко не Чипса, а Чиспа

Во, а я предупреждал, что сам страдаю biggrin
 
profkyivДата: Вторник, 10.09.2013, 01:26 | Сообщение # 6284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Во, а я предупреждал, что сам страдаю

Это был вброс.
Заранее подготовленный.
Клоны развлекаются, понимаЭш biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Вторник, 10.09.2013, 09:11 | Сообщение # 6285
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Обычная сетевая перепалка
Эх...А мне почему-то грустно. В этой "битве титанов" (по теме он и она) при любом раскладе нельзя придти к единому консенсусу.Вот просто нельзя и всё! Принять как факт.

Цитата (profkyiv)
Уже неделя как мне отрубили общение с сыном. Одна из последних привязок к земному.

Да, вы в точку- от земного отрывают, больно, жёстко. А как понимать, когда отрывают от "небесного"? Когда каждый день моск хочет заниматься),а возможность и свободное время ограничивают потребностями близких, которые ещё и назидательно вещают- меньше знаешь, крепче спишь.
 
39МИРДата: Вторник, 10.09.2013, 10:04 | Сообщение # 6286
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А вот это Навальный и сказал: сейчас никаких заварух. Когда надо, он всех позовет маршировать под факелами.
А фюрер такой молодой
И речь вполне в стиле.

Да, слава Богу, вчера у новоявленного фюрера, которого столь старательно лепят из Навального одновременно и власть, либеральная фронда и зарубежные спонсоры, хватило инстинкта самосохранения распустить народ по домам без погромов. Его стремление перед началом последующих действий все же закрыть вопрос с собственным приговором, совершенно понятен. Как понятна и неуверенность в своих силах, поскольку правила Игры устанавливаются в ином месте.
В этом своем состоянии Навальный очень напоминает Барака Обаму, который очень не хочет бомбить Сирию, но по каким-то внутренним, скрытым от глаз общественности причинам, не может поступить иначе. Думается, любой «козел отпущения» догадывается о собственной судьбе, что совершенно не мешает ему в итоге оказаться на жертвенном алтаре.
http://chipstone.livejournal.com/1108055.html

Похоже на действия супер Управляющего...Либо противоборство партий "Смерти" и "Жизни"...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Вторник, 10.09.2013, 10:25
 
венера-веснянкаДата: Вторник, 10.09.2013, 10:17 | Сообщение # 6287
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Надоели с Навальным! Все равно люди в эти постановки не верят. Давайте об интересном.

Выборы на пост мэра Москвы – это первые за всю историю России выборы, в которых борьба шла не просто между конкретными кандидатами – Собяниным и Навальным; не между государственной властью и оппозицией, а между проектом возрождения нашей страны и сетевой структурой капиталистического (Библейского) проекта
http://klimoff-den.livejournal.com/2013/09/09/


Сообщение отредактировал венера-веснянка - Вторник, 10.09.2013, 10:58
 
vladbrilДата: Вторник, 10.09.2013, 10:20 | Сообщение # 6288
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
"... мы будем лидирующей политической силой в России, которая будет бороться с единой Россией и мы знаем, что только мы её можем победить..." из речи выступления Навального на болотной площади 9 сентября 2013 года... без упоминания единой России как партии, звучит сурово, как-то, как правильно заметили, в стиле Адольфа Алоизовича...
 
profkyivДата: Вторник, 10.09.2013, 10:37 | Сообщение # 6289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (венера-веснянка)
Надоели с Навальным! Все равно люди в эти постановки не верят. Давайте об интересном.

Мало того что Вы до сих пор не удосужились прочитать весь форум так Вы еще и самые свежие посты не читаете.
Меньше 2х дней назад Шурка высказывал своё недовольство тем что Незнайка-без-Луны запостил ссылку про Стоунхедж, а на форуме она разбиралась с полгода-год назад очень подробно. И таки да - фальсификация Стоунхеджа.
А я еще пытался Вам что-то объяснить/доказать по другому вопросу...
Теперь понимаю на сколько ж глупо смотрелся wacko


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Вторник, 10.09.2013, 13:24 | Сообщение # 6290
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Теперь понимаю на сколько ж глупо смотрелся

уж ты не переживай за себя , мы ж тебя все любим).


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
анирал0701Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:31 | Сообщение # 6291
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Влад, Вас что то "прет" нехило по поводу женщин. Вам нельзя читать Отто cool Вы уже переходите в культурное хамство и да, смотритесь глупо sad Да и обсуждение политике на этом сайте как то неумно... wacko
 
LoreleiДата: Вторник, 10.09.2013, 15:37 | Сообщение # 6292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (анирал0701)
обсуждение политике на этом сайте как то неумно


Может, и неумно, но быть в курсе того, что происходит вокруг нас - всегда полезно. Хотя бы, просто наблюдать. И мотать на ус. book
 
39МИРДата: Вторник, 10.09.2013, 15:45 | Сообщение # 6293
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (анирал0701)
Да и обсуждение политике на этом сайте как то неумно...


Политика - плод Игры Управляющих... cool
Обсуждения весьма конструктивны, отслеживаются причинно-следственные связи в условиях артефакта...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:59 | Сообщение # 6294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
анирал0701, как же не обсуждать политику?
Ведь политика - это инструмент Управляющих. По политическим событиям мы пытаемся вычислить, куда нас ведут.
Другое дело, что ни политику, ни межполовые отношения на этом сайте нельзя обсуждать со стандартных ракурсов, заезженных на других ресурсах. Для этого эти другие ресурсы и предназначены.
Мы должны в любых тактических политических событиях вычленять стратегическую компоненту.
Не сиюминутную прихоть властителей, направленную на латание конкретной дыры, а на поддержку генеральной мировой линии.
А за неимением другой мощной модели, адаптировать всё к Высадке.
Катаклизмы ноосферы необратимы или лишь направлены на подготовку психики к Высадке?
Всех ли будут высаживать?
Если нет, то что сделают с оставшимися? Мягкое сворачивание или жесткий геноцид с тотальным контролем?
И в политике содержится львиная доля ответов на эти глобальные вопросы.
Не надо только цитировать, что Путин боится за свою власть и пытается направить недовольство народа в пустой свист паровоза Навального.
Все рассуждения должны вестись в рамках ФМ. По единственной причине: более нигде они в этих рамках не ведутся.
А со всей остальной конспирологией можно познакомиться и на других ресурсах, многократно дублированных.
Но некоторые политические процессы сложно сразу классифицировать. По этой причине о выборах мэра я стал писать в трёпе (а совсем не Влад), а не в Хронике Финала. Эти выборы могли быть просто тестовой проверкой работы излучателей (потому они и были почти без фальсификации), а даже не решением какого-то тактического вопроса.
 
LoreleiДата: Вторник, 10.09.2013, 16:09 | Сообщение # 6295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Мда, вот же пророческое сообщение было

Цитата (Fibonacci)
Ну, кстати, Лис в "МАЛЕНЬКОМ ПРИНЦЕ" говорит очень важное:"Мы в ответе за тех, кого приручили..."


Ручных лис (их одомашнивали более 50 лет) хотят убить, так как нет условий для содержания. Кто-то хочет лисичку к себе взять?

Питомник в Новосибирске.

http://smartnews.ru/regions/novosibirsk/9289.html#ixz

http://lojso.livejournal.com/816890.html

***

Оказывается, я поддалась истерии. То, что хотят убить - опровергли.

http://news.ngs.ru/more/1311888/


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 10.09.2013, 16:24
 
ShadowДата: Вторник, 10.09.2013, 19:51 | Сообщение # 6296
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
просто трёп - давеча, третьего дня, по евроньюс проскочил сюжетик про то, что папан римский написал письмо Путину про "не рубите, мужики... не губите!"... и якобы оно промелькнуло в кадре...
вроде бы всего ничего, но мой плохой английский и неплохое воображение перевели обращение к г-ну Путину как чуть ли не "Ваше светлейшество/превосходительство"...
Никто не видел? Два дня уже роюсь в архивах евроньюса за 6-7 сентября... никак оного не нахожу, чтобы подтвердить или опровергнуть фантазии ... :о(
 
анирал0701Дата: Среда, 11.09.2013, 08:01 | Сообщение # 6297
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
К Шуркиному посту 6294. Шурка, не стоило делать такой большой пост ради такой маленькой личности как я! Я нахожусь на форуме практически ежедневно уже 2 года ( регистрация позже) и смею Вас заверить, что прекрасно отображаю кто такие Управляющие и что такое политика. Правильно с Вашей стороны делать всяческие " прогнозы" в Трёпе. Всегда можно сказать - так это ж " Трёп" был, вроде как шутка или сарказм , а вы и не поняли. Почти всё лето участники ждут какие то "даты" глобальные, какого то "конца света", разочаровываются, опять ждут новые даты. Я понимаю, что поддерживать какой то интерес у публики надо, но разве можем мы своим скудным умом и в ограниченном пространстве хоть что то проанализировать в действиях людей правящих миром? Пишите про закупку продуктов ( "шутка" конечно, Вам то жить надоело, а какой нить дурик закупится и будет потом жрать просроченные продукты) и "Высадку" . Да кому мы нужны?! ДЛББы никому не нужны, только здешним. Знаю,знаю -нужно всё собирать, раскладывать "по полочкам", а потом строить модель. Жаль, что приходят интересные люди и со временем покидают Форум. Очень прошу Вас, не отвечайте мне, особенно в наставительной форме, я сама кого хошь наставлю на путь истинный.
 
mauranДата: Среда, 11.09.2013, 08:52 | Сообщение # 6298
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
анирал0701, +100! Полностью согласен, действительно, появляются и уходят интересные люди, "конец света" факты в студию, а не домыслы! Обсуждение принятой на форуме ФМ, я не против, но делать сенсацию и высасывать из пальца её же считаю глупо. Порою лучше промолчать чем заниматься тем, чем занимаются на сайте противоположного лагеря. Ещё раз повторяю, автор молодец, затронул то, что нужно было озвучить уже давно. Данный ресурс редкий в сети, а потому интересный, так может не нужно губить его самим?
 
ShurkaДата: Среда, 11.09.2013, 10:35 | Сообщение # 6299
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, раз Анирал считает мой пост наставлением, а не объяснением, то ответ адресую поддержавшему её mauran. Он явно всё не читал.
Для начала об ожидании конца света.
С одной стороны, что-то я не припомню никакого ожидания этим летом.
С другой стороны, есть глобальный прогноз на мою жизнь до 2018 года. Я подробно и много описывал, как меня вели по жизни к этому итогу: сидению целый день на месте перед экраном с форумом. Поэтому эту дату можно считать ключевой в ФМ. Никаких концов до этого не будет. Если кто-то не понял. Все другие вбрасываемые даты рассматривались и будут рассматриваться лишь в одном ключе: для чего вбросили. Как это и было с декабрем 2012: появилась версия, что эта дата предназначалась для уже высадившихся, чтобы объяснить отсутствие развитой цивилизации.
Теперь о досрочных выборах мэра.
Сразу возник вопрос, для чего?
И ответа, с моей точки зрения, было лишь два (главных): раскрутка Навального или/и придание легитимизации Собянину.
Для чего Навального? Хорошую идею высказал Олдфишер, и она пока не опровергнута (2-й тур логично укладывался в эту версию).
Для чего Собянину? Я вижу лишь одну версию (и писал об этом сразу после назначения выборов): для принятия непопулярных решений в условиях кризиса, а он вот-вот обрушится на Россию.
И здесь никаких шуток. Такой кризис уже назревал в 2008 (тогда он готовился, что было видно и прогнозируемо, а сейчас давно готов и ждет команды, которая уже не поддается прогнозу). Я закупил большое количество продуктов. Ничего не пропало. Почти всё съел, а фасоль, к примеру, ем до сих пор. И сейчас цены на все эти продукты уже вдвое-втрое выше, хотя я ожидал еще большего роста, но кризис тормознули. Сейчас я ожидаю продолжения и возобновил свои запасы. Это просто защита от скачка инфляции. В 2008-м его не произошло, но на динамике цен я заработал 20-30% годовых, чего не дает никакой банк (и сдача жилплощади в аренду). Какие тут могут быть шутки? А если кризис случится, то это уже будут не 20%, а 2000!
Понятно, что не надо закупать более чем на срок хранения то, что может испортится. Но как могут испортится дорогие (т.е. качественные) фасоль, рис, крупы, макаронный изделия, соль, спички, стиральный порошок и т.п.? Вложение в продукты - самое выгодное. Понятно, что в обычной жизни есть многое другое, что хочется приобрести. Но в опасные моменты лучше эти покупки отложить и запастись продуктами. Тогда Вы сможете не покупать их позже, а откладывать на эти покупки. Сейчас именно такой момент. И выборы в Москве есть алерт для тех, кто понимает. Собянин вполне мог прожить еще пару лет без легитимизации. Ему она не нужна. Это решение Путина. Это ему нужно. Для чего? В 2015 еще далеко до новых выборов.
Ну, а если интересные люди уходят, значит, им здесь не интересно. Я помочь их горю не в состоянии (интересным людям здесь просто негде развернуться, чтобы получить порцию восхищения, за которой они приходят в сеть - иначе они её бы получали в своей профессиональной деятельности). Как там у Лукьяненко: "Ушла ведьмочка Алиса, пришла ведьмочка Алита. Закон сохранения в действии. Алита, пожалуй, даже посимпатичнее будет..."
 
AinexДата: Среда, 11.09.2013, 12:22 | Сообщение # 6300
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Разбавлю серьезные темы tongue я уже на новом месте, пока еще частично на чемоданах wink купола пока не замечала и возможности проверить еще не было, но как только так сразу cool

Тем кому чего-то где-то не нравится повторюсь - никто вас не заставляет читать или писать. Интересно прочитали- запомнили, не интересно- пропускаете мимо ушей. Все.
Этот форум - один из многих источников знаний, каждый ищет что-то свое и для себя. Не надо зацикливаться, возможно для вас здесь предназначен только маленький кусочек инфы, а может это вообще не для вас.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: