Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 01:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
АнтонинаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:22 | Сообщение # 6351
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А если умеешь, то выберешь того, кто тоже ищет гармонию, а не выгодный контракт.


в нашей "матрице" нарушено притяжение подобного к подобному и навязано притяжение противоположностей - создаётся на "небесах" БРАК...
так что мужчине или женщине "отдающим" навязываются потребители на шею... паразитов и их детей кому то же надо "кормить"... подобным "имеющим внутреннюю энергию- силу" очень сильно мешают встретиться, а скорее непозволяют... если и встречаются, то разбрасывают в разные стороны разными подлыми штучками... пара из имеющих "сильный дух" женщины и мужчины очень опасна для паразитарной матрицы...
действительно обсуждать эту тему нет смысла...
 
ТаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:07 | Сообщение # 6352
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (EVE)
profkyiv
Прикрепления: 8877777.jpg(91Kb)

Так у него же из глаз искры сыплются biggrin

Цитата (Антонина)
так что мужчине или женщине "отдающим" навязываются потребители на шею... паразитов и их детей кому то же надо "кормить"... подобным "имеющим внутреннюю энергию- силу" очень сильно мешают встретиться, а скорее непозволяют... если и встречаются, то разбрасывают в разные стороны разными подлыми штучками... пара из имеющих "сильный дух" женщины и мужчины очень опасна для паразитарной матрицы...

Антонина, ну что вы опять бред несёте, кто мешает встретиться, кто разбрасывает в стороны? не вижу я ни рядом , ни далече никого, кто бы мешал мне осуществлять мои планы и проживать мою жизнь.
Эгоизм и нежелание терпеть и прощать процветают нынче в отношениях, и ещё гордыня - вера в то, что "я такой(такая) достоин(достойна) лучшей жизни, лучшего обеспечения, лучшего мужа(жены) и т.д. и т.п. И наступают на одни и те же "грабли", и "получают " по одному и тому же месту не раз..
Интересно Шурка предложил - бЕсполыми нам тут быть smile , пожалуй поддержу, нечто вроде коллективного разума без отличительных признаков внутри вида)))

 
profkyivДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:53 | Сообщение # 6353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Тая)
Интересно Шурка предложил - бЕсполыми нам тут быть , пожалуй поддержу, нечто вроде коллективного разума без отличительных признаков внутри вида)))

+1
уже само по себе попадание на этот форум должно что-то да значить
а делить на мужчин и женщин внутри форума сродни делению на успевающих и отстающих в классе
Понятно что определённое расслоение всё равно будет, но и акцентировать на этом внимание скорее ошибочно чем правильно.
В смысле, моя ошибка большей частью.
Цитата (Тая)
вера в то, что "я такой(такая) достоин(достойна) лучшей жизни

Вера присутствовать как раз должна. Мысли материальны. Но надо и делать что-то , а не исключительно мыслить. Другой вопрос что пока не нашёл правильное направление, то будут жёстко обрубать все попытки в других направлениях.
Дабы неповадно было))
А вот что касается
Цитата (Тая)
лучшего обеспечения, лучшего мужа(жены) и т.д. и т.п.

то тут несомненно никто никому ничего не должен.
Каждый индивидуум добивается для себя всего самостоятельно.
Или принимает помощь от кого-то. Но ни в коем случае ничего не просит.
Как там Воланд говорил Маргарите : «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
Очень и очень умно если вдуматься...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:00 | Сообщение # 6354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Тая)
Так у него же из глаз искры сыплются

И еще рога растут!
Заметили? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 22.09.2013, 19:06
 
ТаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:02 | Сообщение # 6355
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
profkyiv, за всё +1!

Цитата (profkyiv)
Воланд говорил Маргарите : «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Книга и фильм мои любимые, а этот эпизод особенно.. можно лишить человека всего земного, но знания, умения и достоинство никто не сможет отнять.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:09 | Сообщение # 6356
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Тая)
Эгоизм и нежелание терпеть и прощать процветают нынче в отношениях, и ещё гордыня - вера в то, что "я такой(такая) достоин(достойна) лучшей жизни, лучшего обеспечения, лучшего мужа(жены) и т.д. и т.п


эгоизм подростков и детей, которым рано еще думать о "Семье" и нет понятия, что такое быть Мужчиной- Отцом и Женщиной- Матерью... рано еще было рождаться на "плане Земля"...

пару фраз вот здесь от profkyiv и понимаю как я в нем ошиблась, думала он "взрослее", а на самом деле дитя дитем)))... обиженный мальчик на противоположный пол... девочки и мальчики себе требуют или просто берут, пользуются теми кто дает без просьб только из-за того, что те "дающие"... им лень попросить даже или высокомерные очень...

если в ком то много "внутренней энергии" ( они "взрослые душой"), то её надо обязательно отдавать окружающим... и они должны быть с подобными друг другу... тогда идет нормальный кругооборот - обмен энергиями... а иначе получаем застой или полную откачку потребителями, умирание... но и отдача себя постоянно без получения извне "подобных энергий" тоже калечит и нет смысла кормить и развращать безусловно паразитов... типа и без просьб и так дадут вампирятам...
объяснять неспособным понять тоже нет смысла и нет смысла от них требовать понимания, дети- подростки еще... амбиции, важность, эгоизм и много об этом говорят... нет у них "тонких тел-духа", которые несут собственные их знания и понимания, чтоб они могли вспомнить и сами "прочувствовать" истинность или ошибочность слов, подсказать и помочь друг другу, поддержать... детям- подросткам, потребителям- паразитам на Земле нельзя быть и тем более нельзя "плодиться" в браках... именно в этом "грех грешных" - родились там где им неположено быть... сын возомнил из себя "Отца"... надо научиться элементарно брать Ответственность о себе и о других вначале, а они пародию на "Семью" создают - брак, самоутверждаются, плодятся... "ино-планетян" действительно надо вернуть на их "планы" типа Марса и пусть дети обучаются- играют в "детских садах", доказывают себе свою важность, взрослеют...

Шурка прав, на тему взаимоотношений полов с детьми "душой" еще рано говорить, даже если ваши физ. тела людей выросли до стариков... нет понимания... вот того взаимопонимания без слов, когда просто хорошо быть просто рядом и ценятся простые "теплые взаимоотношения" больше всего...
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:30 | Сообщение # 6357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
пару фраз вот здесь от profkyiv и понимаю как я в нем ошиблась, думала он "взрослее", а на самом деле дитя дитем)))

О!
Супер.
Теперь Вы не будете писать в других темах "для меня", ведь правда? )
А "Просто трёп" это просто трёп и ничего более cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:10 | Сообщение # 6358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Теперь Вы не будете писать в других темах "для меня", ведь правда


Похоже, Форум скатывается в Анти-Форум анти-профкиев
Нет ещё такого? Ляпы и проколы Профкиева?
Хотя, сравнение с дитём - приятно ) Для меня, по крайне мере, было бы )))


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 23.09.2013, 10:14
 
profkyivДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:59 | Сообщение # 6359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Неужели и Вы увидели какую-то злость и/или раздражение?)
Мне просто смешно.
или надо смайликов побольше ставить чтобы было понятно что шучу и подкалываю?
Так я и есть дитё по внутреннему восприятию мира.
Где-то вот такой
https://pp.vk.me/c11097/u71684423/-14/x_ec4a6a66.jpg
но чаще всего вот такой
https://pp.vk.me/c402623/v402623423/4770/C9kXpZ3p4Ho.jpg
Так что сравнение с ребенком для меня это комплимент.
Серьезно.
А вот Антонина вкладывала в это слово явно негативный подтекст.
Особенно в связке со взрослостью, ответственностью и прочим-прочим-прочим.
С учетом того что она оправдывала свои странные (странные не потому что я так считаю, а потому что еще никто не одобрил, а было сплошное недоумение) простыни на форуме тем что пишет их якобы для меня, то и пошутил на эту тему.
Может немного и неудачно.
Но такой уж у меня солдатский юмор.
И не забывайте что тема "Просто трёп" ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:34 | Сообщение # 6360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Лучше перейдём в трёп или юмор, чтоб не засорять тему. Возможность фальши доказана. Кстати, макс в 2004-ом был достаточно развитой программой, а урок с луной - один из самых древних. Интересно, почему урок с с луной вылезал первым в те времена, он ведь кажется даже официальный, в справке макса есть? Чтоб закрепить знания, вроде СИДЖИшники умные люди, они копируют всё с реальности?
Макс тяжёлая программа. Запускал я его на ноутбуке в начале нулевых, естественно на стационаре он идёт лучше.
Продолжим в трёпе.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:42 | Сообщение # 6361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
пару фраз вот здесь от profkyiv

Цитата (Lorelei)
Ляпы и проколы Профкиева?

Не надо его грузить, он, часто, дело пишет. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:44 | Сообщение # 6362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Возможность фальши доказана.

Да что тут говорить.
Мы ведь даже не представляем реальные вычислительные мощности Управляющих.
Или дискуссия о том возможна ли фальсификация если мы летим в корабле на автопилоте и никаких Управляющих нет и в помине?
Уж больно невероятная версия)
Хотя и интересно что "космос" начали осваивать активно сразу после того как построили и оттестировали ЭНИАК и
+
1957 год — американской фирмой NCR создан первый компьютер на транзисторах.
--
Впрочем у Управляющих случайностей не бывает и всё просчитано)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:47 | Сообщение # 6363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Не надо его грузить, он, часто, дело пишет.

Спасибо за поддержку, но часто это не всегда(
А на этом форуме дело надо писать всегда)
Разве что кроме темы "Просто трёп" )))
Хотя стиль перехода на личности это по антифорумовски и в самом деле.
Печально что им уподобляюсь...
И то что не начинаю первым в общем-то не оправдание.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:54 | Сообщение # 6364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
даже не представляем реальные вычислительные мощности Управляющих

https://www.youtube.com/watch?v=fJejZrtVtMc
Представляем. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:10 | Сообщение # 6365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нашел "свою"детскую фотку biggrin
https://pp.vk.me/c416723/v416723423/51f9/-BViIGbkyoU.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:33 | Сообщение # 6366
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Господи! Храни мою маму!
http://watman.ru/blog/gospodi-hrani-moyu-mamu
 
СоциопатДата: Вторник, 24.09.2013, 00:43 | Сообщение # 6367
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Весьма сожалею о разгоревшихся страстях из-за моего, в общем-то, невинного, поста о возможности даже на бытовых компьютерах создавать двойников.
За моими словами не таилось никакого двойного, потайного или тайного смысла.
С отсутствием презумпции невиновности на форуме не согласен.
Прошу удалить или забанить мой аккаунт.
Шурка, Вам лично, и Вашим спутникам искренне желаю мужества и успехов на, видит Бог, не легкой дороге поиска Истины.

С уважением, Социопат.
 
chemibrotherДата: Вторник, 24.09.2013, 00:51 | Сообщение # 6368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://trinixy.ru/91667-k....ov.html
Покорим космос?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 24.09.2013, 00:56 | Сообщение # 6369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Социопат)
сожалею о разгоревшихся страстях из-за моего, в общем-то, невинного, поста о возможности даже на бытовых компьютерах создавать двойников.

??? eek Шо 8( ???
Где страсти, что разгорелось? Что случилось, для чего удалять уч. запись?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 24.09.2013, 01:16 | Сообщение # 6370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (chemibrother)
Где страсти, что разгорелось? Что случилось, для чего удалять уч. запись?

Страсти разгорелись в теме "Управляющие".
Социопат абсолютно не причём.
Ему претензий никто не предъявлял.
Просто его ролик вызвал дискуссию Шурки с новичком форума.
Потому реакций Социопата очень странна.
Возможно таки шарашат излучателями или от ЗЕВСов фонит.
У меня в ночь с пятницы на субботу башка просто раскалывалась.
За день 3 таблетки спазмолгона выпил. Такого еще не бывало никогда чтобы 2 не помогали.
А обычно вполне хватало и одной. И то не чаще раз в несколько месяцев.
Такие были боли резкие и пульсирующие что даже вспомнилось как главной героине сериала "Континиум" информацию в мозг загружали удалённо через встроенный интерфейс.
И на форуме тоже отразилось.
В смысле как оказалось не только у меня отразилось((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.09.2013, 01:19 | Сообщение # 6371
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Социопат, Вы как-то впали в обиду, не поняв, что я написал.
Двойников умели делать еще в 60-х годах: портрет Джоконды, распечатанный буквами и цифрами, висел в каждом ВЦ - если отойти на пяток метров, смотрелся как настоящий.
Просто когда Вы пишите об умении делать двойников в теме Управляющие и после ролика о двойниках Путина, значит, у Вас есть какая-то цепь ассоциаций и связанная с нею мысль. Я её не понял и сфантазировал лишь одну, озвученную, но тоже с неясной целью. Потому и спросил. Вместо ответа получил цитату из поста и переспросил еще раз. А далее отвечал не Вам, хотя и о Вас.
И отвечал о том, что любой автор, уважающий остальных форумчан, должен следить за базаром. Если он пишет что-то в теме, то автоматически инициирует размышления читателя в ракурсе темы. И если это потом оказывается просто треп, то возникает раздражение. Направленное на форум, кстати. Будет много подобных раздражений - форум покинут. Мне это не нравится, хотя бы из-за уменьшения количества приносимых ссылок, среди которых попадаются и бриллианты. Вот я и защищаю форум, как могу: сначала увещаниями, потом угрозами, а потом баном.
Я не считаю требование следить за базаром в ключевых темах чересчур уж диктаторским. И если пост по делу, но не там, то даже не обращаю внимания, чтобы не сбивать цепь ассоциаций. Но по делу, а не по трепу!
 
СоциопатДата: Вторник, 24.09.2013, 01:31 | Сообщение # 6372
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Прошу простить, но терпеть ненавижу быть невольной причиной раздоров и срачей.
Унизительно как-то... Толи дело когда сам сознательно нашкодишь.

З.Ы. А в словах Рrofkyiv о сегодняшем фоне от Зевсов есть определенно смысл.
Мои оба кота сошли с ума от нежности, трутся об меня и слюнявят, не давая печатать и смотреть в монитор.
Давно за ними такого не было. smile


Сообщение отредактировал Социопат - Вторник, 24.09.2013, 01:31
 
СоциопатДата: Вторник, 24.09.2013, 01:51 | Сообщение # 6373
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
попадаются и бриллианты

Кстати о бриллиантах!
До меня дошло, что напоминют эти звуки в небе: http://www.youtube.com/watch?v=INok_3Y9JbM#t=26
Сегодня мимо меня, тихонько под горку, подтормаживая, катился старенький Зил-130.
Скрежет его тормозов один в один похож на эти звуки.
Понятно потише, тональность слегка другая, но очень похоже.
Для справки: тормоза на Зил-130 колодочные, с наклепанными фрикционными накладками.

http://autosup.by/goods/small/11/00390184001.jpg

Скрип при торможении возникает при частичном износе накладок.
При трении одновременно трех элементов - металла тормозного обода, фрикционной накладки и металла колодки.
Как ни крути, а выходит механизмы "шлюзов" у Зевсов изрядно поистрепались, накладки сточились и ремонта давно не видали.)


Сообщение отредактировал Социопат - Вторник, 24.09.2013, 01:52
 
ShurkaДата: Вторник, 24.09.2013, 02:00 | Сообщение # 6374
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пожалуй, это более о кингстонах говорит.
Всё же зевсы кругом, а звуки в редких местах.
 
profkyivДата: Вторник, 24.09.2013, 02:10 | Сообщение # 6375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Социопат)
сегодняшем фоне от Зевсов есть определенно смысл.

У Вас сегодня как с погодой?
Дожди сильные?
просто в раойне Киеве погода бесилась как раз с четверга по воскресенье либо почти не переставая
Сегодня только отдельные Зевсы пролетали - кстати прикольно даже
На относительно чистом небе почти ниоткуда появляется тучка резко увеличивается в размерах (похоже что не только потому что приближается, а просто растёт в размерах потом фигачит таким приличным дождиком и уносится прочь и снова небо чистое с небольшими белыми тучками)
В общем флотилия ЗЕВСов куда-то улетела)
Может к Вам?
Официальная наука признаёт наличие метеочувствительных людей. Но в основном от скачков атмосферного давления.
За давлением слежу часто и такой связи не наблюдал.
А вот когда ЗЕВСов куча целая пролетает то голова бывает болит. И сильно(

Кстаааати, ехал сегодня в маршрутке из пригорода в Киев и видел обалденную радугу. В общем тоже создалось впечатление что она стационарна)
Или я под впечатлением видео про стационарную радугу был? но странно как-то вела себя радуга при поворотах машины
Да и если бы не водитель показывавший на радугу ехавшему знакомому пассажиру то даже не посмотрел бы в окно. Тоже знак.
И сразу как водитель показал - дорога делала поворот.
Не помню обсуждали ли это раньше, но что если радуги образуются не просто на куполах, а именно на пересечении куполов?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: