Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 10.12.2016, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 279 из 400«12277278279280281399400»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Вторник, 07.01.2014, 23:03 | Сообщение # 6951
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата Jerry ()
Вторая версия сайта шикарна. Шурка, продолжайте.

+1
Как раз за полгода-год Шурка закончит основную часть работы и за это время откроется и хотя бы минимально раскрутится наш информационный портал.
Обсудим.
Да и в течении года считаю много новой информации по социуму появится.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

IchaДата: Среда, 08.01.2014, 00:54 | Сообщение # 6952
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Урал перестал быть сейсмически безопасной зоной.
http://www.vseneprostotak.ru/2014....e-58404

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

LoreleiДата: Среда, 08.01.2014, 13:31 | Сообщение # 6953
Генералиссимус
Англичанам после подорожания коммуналки предложили мыться с другими людьми и не пить чай , а также советуют отказаться от приготовления пищи на плите и пользоваться микроволновыми печами.

http://vesti.ua/mir....it-chaj

AriasДата: Среда, 08.01.2014, 13:37 | Сообщение # 6954
Лейтенант
а кстати, вот, что интересно. например месяц был мал и сверкал неособо ярко, т.к. он только зародился. на следующую ночь было пасмурно и там наверху ярко.) впрочем так часто бывает.что там так светит будто полнолуние? я имею в виду, что конкретно заметно это....и вот как-то больше зимой, по крайней мере в нашей степи))) и да дерёвня у меня и рядом никаких высоток и городов ярких.)

dex200200Дата: Среда, 08.01.2014, 13:46 | Сообщение # 6955
Генерал-майор
Цитата Lorelei ()
предложили мыться с другими людьми

Дааа, загнивающий запад ) Мало советов чтото. Вот моё мнение - не пользоваться стиралками а всё ручками да еще с соседями вместе в одной ванне чтобы порошок экономить, не пылесосить а подметать или не мусорить, не использовать холодильник а употреблять только консервы, хлеб и воду, само собой не смотреть телик и не включать компьютер, мобилки подзаряжать ручной динамо-машиной, отопление у кого электрокотёл в сад - можно всего лишь одеться потеплее, а съэкономленное бабло заплатить государству в виде налогов, потом сразу пойти выкопать вместе с соседом яму в лесу и сдохнуть.

dex200200Дата: Среда, 08.01.2014, 13:49 | Сообщение # 6956
Генерал-майор
Высокоточные станки запрещено перемещать без разрешения производителя.
Производитель оснащает станок GPS-сенсором и/или гироскопом. В случае перемещения станок автоматически блокируется до получения кода разблокировки.
На форуме Practical Machinist развернулось феерическое обсуждение, как можно разблокировать ЧПУ-фрезер, который отказывается функционировать после перемещения на новое место. Топик-стартер на Practical Machinist объясняет, что их компания купила восемь ЧПУ-фрезеров Mori/Ellison NV5000A, а вскоре перевезла их на другой завод. После этого оборудование вышло из строя. Фирма-производитель объяснила, что таково новое требование американского законодательства и все будущие модели ЧПУ-фрезеров высшего класса будут блокироваться при перемещении на новое место.
Пользователь выражает возмущение такой «залочкой» станков на конкретные координаты. Он считает, что после покупки станка может делать с ним что угодно.

profkyivДата: Среда, 08.01.2014, 14:54 | Сообщение # 6957
Генералиссимус
Запощу в трёп.
Хотя резанул комментарий.
На одном форуме опубликовали фото актрисы Олеси Судзиловской со спутником на каком-то мероприятии
http://s43.radikal.ru/i102/1006/bd/1b0102b7661d.jpg
и человек прокомментировал
Цитата
такое ощущение, что эти двое только что с НЛО вышли с криво натянутыми резиновыми масками.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ЛегаторДата: Среда, 08.01.2014, 15:06 | Сообщение # 6958
Генерал-лейтенант
Шурка, вчера размышлял немного))) Созрел вам вопрос...
Ваш путь мне напоминает Махабхарату, когда старших богов, путем обмана, заключили в тела смертных... они были рождены Гангой и ею же при рождении, по их просьбе, они были были убиты в большей своей массе. Частично шутка про вас... Потенциал оперирования вами информацией велик, что свидетельствует о неких навыках, которые достались вам не опытом... а наличиствовало у вас по рождению... Да и пробуждение вас и наведение именно в этом направлении Амалией, косвенно указывает на ряд интересных мыслей. Это было отступление...
Хочу понять ваши личные мотивы... Вы мстите своими изысканиями кому-то там "сверху" за то, что у вас отобрали любимого человека и Ангела? Или у вас какая-то другая, неведанная вам цель?
Вы же понимаете, что данной работой мир не перевернуть... ну человек 500 по всему миру проникнутся данной работой? Критическая масса для революции достигнута не будет и цели будут не достигнуты...
Что является целью? Не может ли быть то, что вы выполняете роль Морфея, а не Нео?
Это ж-ж-ж-ж... неспроста (Ц) smile

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

ShurkaДата: Среда, 08.01.2014, 15:55 | Сообщение # 6959
Генералиссимус
Да, цель - это загадка и для меня.
У меня нет простых идей, не связанных с эзотерикой.
Может просто эксперимент: материал для защиты диссертации Амалией.
Понятно, что что-то в меня заложили. Я писал о своей уверенности, что мой отец - не генетический. Но и развивали всю жизнь в этом направлении: постоянно подгоняли людей, дающих нестандартную информацию и делящихся умением её обрабатывать. Да и попал я практически в единственную лабораторию в Союзе, где именно такая обработка и лежала в основе многих изысканий. Блатную лабораторию, куда без связей не брали.
Амалия лишь нацелила на конкретную задачу. Аппарат был готов до неё. И изыскания начались еще в 2008, когда я лично видел в небе разнообразные фокусы Луны (Амалия выводила на улицу иногда с точностью до минуты). Если видишь, что это не планета, то уже никакая наука ничего не значит. Всё не так и надо разбираться, что происходит.
А вот зачем ей понадобилось, чтобы я эту задачу решал?
Может от этого зависит судьба нашей цивилизации?! Партии жизни/смерти???
Я еще в 1987 понял, что меня направляют сверху и достаточно быстро научился читать сигналы, что мне надо делать или не делать.
Сейчас у меня нет сомнений, что от меня требуется именно работа над моделью (не только в техническом аспекте). На неё отводится еще не менее четырех лет.
А на Нео я, конечно, не гожусь. Типичный Морфей biggrin

profkyivДата: Среда, 08.01.2014, 16:20 | Сообщение # 6960
Генералиссимус
Цитата Легатор ()
Вы же понимаете, что данной работой мир не перевернуть... ну человек 500 по всему миру проникнутся данной работой? Критическая масса для революции достигнута не будет и цели будут не достигнуты...

А зачем переворачивать мир? Цель в знаниях как таковых ИМХО.
Есть мнение что мозг или развивается или "усыхает".
ИМХО, правильнее развиваться чем деградировать.
Впрочем каждый для себя решает самостоятельно.

39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 16:56 | Сообщение # 6961
Полковник
Цитата profkyiv ()
А зачем переворачивать мир? Цель в знаниях как таковых ИМХО.

...в Знаниях, как по необходимости перевернуть мир (если нам нужна победа) в конце пути (2000 лет) cool ...

Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

AriasДата: Среда, 08.01.2014, 17:18 | Сообщение # 6962
Лейтенант
Цитата 39МИР ()
как по необходимости перевернуть мир

ну и кто его перевернул за последние лета?)

39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 17:35 | Сообщение # 6963
Полковник
Цитата Arias ()
ну и кто его перевернул за последние лета?)

за последние 200 лет: потоп,"французская революция"...если хотите сексуальная и технологическая революции 20 века...

Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

AriasДата: Среда, 08.01.2014, 17:49 | Сообщение # 6964
Лейтенант
ну земля-то все равно круглая....))))

39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 17:50 | Сообщение # 6965
Полковник
Также, возможно Империя, как уже 2000 лет "спешит" к утерянному артефакту Империи, выполнявшему стратегическую Миссию и в результате революции на корабле потерявшей контроль над Планетолетом...
Есть же легенды об "Источнике Жизни" помещенном внутрь Мидгард-Земли (Славяно-Арийской Империей), который имеет особое значение и его тщательно оберегали...
На сегодня, артефакт - "Источник Жизни"- используют в своих целях захватчики...

AriasДата: Среда, 08.01.2014, 17:54 | Сообщение # 6966
Лейтенант
Цитата 39МИР ()
"Источник Жизни"-

кто это?

39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 18:11 | Сообщение # 6967
Полковник
Цитата Arias ()
Цитата 39МИР ()
"Источник Жизни"-

кто это?

Как Жизни Источник, всем силы дарует
людям, Богам и различным растеньям,
ЧТО РАСКРЫВАЕТ он в сущностях каждых,
какими дарами он жизнь наделяет…
В Богах раскрывает он сокрытые силы,
людей наделяет согласно их мыслей…

ЛегаторДата: Среда, 08.01.2014, 23:19 | Сообщение # 6968
Генерал-лейтенант
Можно ли считать столь теплую погоду (0... +5) в январе заложницей того, что потащили на США арктический холод по непонятным причинам? Причем, штормы со стороны Великобритании и подтопления чуть дальше на материке являются следствием сего стремительного маневра? biggrin
ПС: пытаюсь размышлять в логике последней ФМ)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

ShurkaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:25 | Сообщение # 6969
Генералиссимус
А как может быть иначе?
Разве мы не видим этого последние несколько лет?
Может быть так было и раньше, следить не приходило в голову.
Но сейчас ясно, что погода делается сочетанием ЗС и зевсов.
И зевсов ограниченное количество, и ЗС никуда не девает тепловую энергию - просто перераспределяет её в другие районы.
Поэтому любые аномалии имеют политическую подоплеку. Почти всегда в стратегическом смысле, но бывают и тактические отступления - я привел несколько таких в 2009 году.

анирал0701Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:19 | Сообщение # 6970
Полковник
Шурка, у меня возникли вопросы.
Вам дали срок до 2018 года. Уж не до 21 ли ноября? Говорят будет 666 год от индикта8 , сами знаете у какого народа.
Что значит -"-разрешили переписать сайт"?
Кто разрешил?
Какой то Вы скрытный стали biggrin
Соблаговолите объясниться smile нууу, если возможно surprised biggrin
А то мысли то разные посещают, у меня вообще бурная фантазия!
Сразу оговорюсь, адвокатам не надо бросаться тапками, я сама всегда на Шуркиной стороне. Просто вопросы. Наверное неудобные. Но лучше получить хоть какой-то ответ, чем додумывать.

ShurkaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:17 | Сообщение # 6971
Генералиссимус
Весной 2012 мне сообщили, что жить я буду еще 6 лет. Всё от весны 2018 до весны 2019 попадает в этот диапазон.
Я даже нашел обоснование этой дате (уже писал).
Также я писал, что давно научился распознавать сигналы свыше. Сигнал не есть появление огненных букв или чего-то подобного. Это серия событий, как правило, нестандартных, совокупность которых нельзя трактовать иначе. А попытаешь трактовать иначе - тут же последует наказание в том или ином виде. Был случай, когда мне явно запретили писать нечто на форуме (я собирался с утра, но кошка ночью вытащила питающий шнур из платы - как подобралась?). Через некоторое время я всё-таки попытался (мне задали вопрос), но в процессе написания поста у меня вдруг сгорел монитор.
Последний сигнал достаточно прост: вдруг резко перед Новым годом мне стали говорить и писать, что пора бы написать новую версию сайта. Причем, уважаемые мною люди.

LoreleiДата: Пятница, 10.01.2014, 01:56 | Сообщение # 6972
Генералиссимус
В Австралии жара.

Северо-восток Австралии засыпало мертвыми летучими мышами

В штате Квинсленд на северо-востоке страны в начале января температура превысила 43 градуса по шкале Цельсия. Как пишет The Telegraph, это привело к тому, что в штате за несколько дней полностью вымерли 25 колоний летучих мышей, общая численность которых превышала 100 тысяч особей. Из-за жары большинство животных гибли непосредственно во время полета и падали на землю.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/09/1219052.html

Сообщение отредактировал Lorelei - Пятница, 10.01.2014, 01:56

AriasДата: Пятница, 10.01.2014, 10:29 | Сообщение # 6973
Лейтенант
а я когда из питерпа уезжала случился пожар на площадке и замок сломался прямо перед нашим выходом из квартиры на поезд))) пришлось звонить мужу подруги, чтоб он приехал и вынес дверь с той стороны))) вот знаки видимо были-все равно уехала)))))

LoreleiДата: Пятница, 10.01.2014, 11:56 | Сообщение # 6974
Генералиссимус
У нас дома были такие штуки: включила громко одну лекцию, и вышла из комнаты. Пришла - вилка вытащена из розетки, комп, понятное дело, выключен. Лекцию дослушивать не стала =)

2. когда общалась с одним человеком, отключилась клавиатура. Заработала только после перезагрузки компьютера.

3. хотела встретиться с одной личностью, вс обстоятельства были против. Я всё равно упёрлась, и встретилась. Оказалось, что действительно не стоило - из-за этого человека влезла в долги которые своими силами отдать была не в состоянии.

Вот, неясно до конца - говорят ещё, что, если много препятствий, до ты всё делаешь правильно, а некоторые думают иначе...

ShurkaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:40 | Сообщение # 6975
Генералиссимус
Всё индивидуально: Что русскому здорово, то немцу смерть.
И главное, со стороны как раз именно этого и не видно.
У каждого профессионала, а Ангел-хранитель - несомненный профессионал, есть любимые инструменты, идеально подогнанные под его психику.
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
И изучая себя и свою жизнь (познай себя!), ты познаешь инструменты своего Ангела. Учишься распознавать его сигналы.
Конечно, цель его непознаваема в принципе - он оперирует твоей жизнью целиком, ему важен конец - каким ты к нему придешь. Как можно он нем судить в середине пути?
Но, оглядываясь назад и видя руины, ты уже знаешь, какими витринами они сверкали когда-то. Что и позволяет по пройденному куску провести аппроксимацию твоей траектории и провести какую-то экстраполяцию. Причем, чем больше лет ты прожил, тем точнее будет оценка (если ты вообще способен что-либо оценивать) - мировая линия в фазовом пространстве есть непрерывная гладкая кривая.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Страница 279 из 400«12277278279280281399400»
Поиск: