Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 13:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:24 | Сообщение # 726
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Так может мы приходим из 5-го измерения, сюда в 3-е измерение, чтобы что-то повернуть в своём восприятии?

Может тебе будет интересно
http://2012god.ru/“meduzy....ennikov
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:26 | Сообщение # 727
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
“А вы уверены, что живёте на той планете, на которой думаете?”
 
rinat70Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:30 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я это читал, уже давно.
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:51 | Сообщение # 729
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (rinat70)
"Чё ты мне таким тоном отвечаешь?"

Очень смешно. А, может, она так шутила?
Про женщин и мужчин. Юнг говорил, что пока человек является только мужчиной или только женщиной, он не полноценен. biggrin Полноценный человек - андрогин.
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:10 | Сообщение # 730
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Я это читал, уже давно.

В той статье автор говорит о том же, о чем и ты. smile
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:18 | Сообщение # 731
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
rinat70, А вот про всякие плотности и вибрации. http://psylib.org.ua/books/uspen03/txt09.htm На работы Гурджиева нужно обратить внимание. Там наука целая. Опять же, кто знает, как близко это к истине.
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:50 | Сообщение # 732
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Shurka, Вы когда-нибудь занимались практикой (Гурджиев, йога, медитация и т.д.)?
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:37 | Сообщение # 733
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Ко мне тут одна умная мысль пришла. biggrin
Про гениев. Зачем кому-то уверять человека, что он особенный? А затем, что человек, поверивший в свою особенность и гениальность перестает быть критичным к себе: все, что он думает и делает – это гениально правильно. Таким человеком легко манипулировать. Внушенная ему мысль (каким-нибудь изощренным способом) может считаться им его собственной, без всякой критики.
Долой ЧСВ! biggrin
 
JerryДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:05 | Сообщение # 734
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (borod123)
http://2012god.ru/“meduzy....ennikov

А я вот во время астральных выходов только по своему городу летал. Что самое удивитеьное, так это то, что некоторые места, районы, микрорайоны были в совершенно других местах. Это вызывало смешанное чувство и непонятки, и восторга и ещё хз чего) Хотя может это просто проекция.
А потом я начал путешествовать во времени. Первый раз это случилось спонтанно, я оказался во времена своего детства. Много гулял по городу, наслаждался скучным, дипрессивным пейзажем "совка". Тут тебе ни иномарок, ни вездесущей рекламы, ни гламурных прохожих, ностальгия одним словом. А потом я познакомился с одной девушкой. ТАк, чисто пообщаться с неорганиками. Я всё рассказывал про будущее, что я живу сейчас на 20 лет в будущем и т.д. А она только смеялась. Когда меня потянуло назад, мы договорились встретиться через 20 лет, в определённом месте и время. Она обещала быть, но как только я пробудился, то напрочь забыл время, число. (ТАкое кстате случалось и потом)
Вообще, анализируя астральные проекции, я заметил, что неорганики очень необщительные сущности, а та девушка была совершенно другой. Вот и думай теперь, авось и правда перещался, а там возник эфирный двойник))) Впечатления после перемещений во времени конечно ни с чем не сравнить, у меня потом неделю всё кипит, бурлит, эйфория короче)
А вот совсем недавно, с год назад сиганул я в 60е или 70е годы, и зачем-то калесил по городу на трамвае (хотя мог же перемещаться силой мысли) Тоже было классно, правда ни с кем не общался. В конце, уже когда тянуло в тело, я попал в какую-то квартиру. Помню первым делом я спросил у удивлённых жильцов какой сейчас год и число. Был декабрь 2005. Так и не понял как я там оказался, к чему?
За все путешествия, я никогда не летал в космос, даже не знаю почему, не видел никаких матриц. Хотя в детстве часто снился один и тот же сон (кошмарный) я лечу в какую-то пустоту, мимо проносятся звёзды. И хотя я не ощущаю скорости, я вижу, что скорость очень велика. Интересно было бы получить толкование у специалистов.

 
JerryДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:15 | Сообщение # 735
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
borod123, Мне кажется у вас подобный ЧСВ синдром. С той лишь разницей, что он имеет несколько другую природу. Вы просто зациклены на нём. Ну скажите, у какого гения был ЧСВ? ДАже сейчас, в эпоху светского общества, пиара и всяческой мишуры, культов личностей. Все гении обычно настолько занятые люди, что им даже в туалет сходить некогда, я уже не говорю о самопиаре. Вот перельман, доказал теорию, а от ляма отказался. ЗАчем? Да всё просто, чтоб не возникло этого самого ЧСВ, чтоб не коснуться красивой жизни, комфорта и благ цивилизации. Ведь всё это чрезвычайно заразно, к хорошему человек привыкает быстро ( с первого глотка, с первого поцелуя, с первого укола biggrin ) Во имя сохранения своей гениальности он продолжает сидеть на хлебе и воде в квартире, в которой только стул, стол, и матрац в углу.
А кто взял миллион? Потратил его на свою же лабораторию, на развитие науки и т.д.
У кого же есть ЧСВ? У мошенников. шарлатанов, лентяев и всех тех, кто хочет примазаться к гениям. А получается - попосту порочат их
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:27 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (borod123)
Вы когда-нибудь занимались практикой

Нет, у меня как-то всегда был девиз поверять гармонию алгеброй (в детстве прочитал трактат Ефремова о красоте и был поражен, его анализ стал для меня методологическим инструментом). Я не верил, что я могу что-то увидеть - только познать.
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:37 | Сообщение # 737
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Мне кажется у вас подобный ЧСВ синдром

Видимо, так и есть. smile Не зря же я все говорю и говорю об этом. Больше не буду.
 
crazycopyДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:52 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Jerry)
А я вот во время астральных выходов только по своему городу летал.

завязывайте с грибами... а то я тоже буду тут рассказывать, как по лесу прошлой ночью хвостатая бегала biggrin
 
NNДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:52 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
У кого же есть ЧСВ?

ЧСВ - это необходимый инструмент для существования в социальном мире. Оно в той или иной степени есть у всех, ибо позволяет выделять себя из серой массы.
 
crazycopyДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:55 | Сообщение # 740
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
(ворчит) ЧСВ, ЧСВ... зациклились, блин, на своем ЧСВ
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:57 | Сообщение # 741
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Jerry, про ваши сны. Есть у меня знакомая, с которой недавно приключилось невероятное. Она видит в подробностях и реалистично сцены из жизни одного мужчины. Полное ощущение присутствия. Причем, самого мужчину и место его обитания она не видела никогда (он в Польше живет). Но во сне приходят картинки, соответствующие действительности. Это у нее началось с йоги. На перевом же занятии она в бессознательном состоянии танцевала 50 мин. индийский (индусский?) женский танец. Хотя, конечно, в сознательном состоянии ничего такого не делала никогда. Так вот, про ее видения мужчины, которого она знает только в виртуальном мире. Она спрашивала у своего тренера по йоге, и что это за ерунда с ней приключилась (видения)? Тот сказал не обращать внимания и не зацикливаться и что так она, возможно, мужчину ищет (она одинока).
 
JerryДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:14 | Сообщение # 742
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
borod123, Одно время мне снились сны, в которых были отрывки из дня грядущего. Приведу пример. Сон - иду и вижу как парень подкидывает в руке дорогой телефон. Думаю, упадёт, разобьёт, ну дурень. День - иду вижу этого парня, первое ощущение - дежа вю, но оно тут же исчезает, я вспоминаю, что это сон.
Другой пример. Сон- иду по стоянке, вижу гвоздь здоровенный. Первая мысль - какой придурок кинул здесь гвоздь? День - иду по стоянке, вижу гвоздь))) Далее то же самое)
На осонове этих снов я вывел формулу вещих. Изначально я занимался практикой запоминания снов, всех снов, что я видел за ночь, а не последнего, который мы обычно и запоминаем. И как раз в тех, что я видел посреди ночи и были картины из грядущего дня. Кстати может и явление дэжа вю и есть то, что мы увидели во сне накануне, но не помним, что нам снился этот сон???

По поводу йоги и медитаций. Есть у меня один знакомый, в состоянии транса ( во время медитаций) он может представить себе нож и порезать об него палец (реальный порез) или обжечься об воображаемую свечу. Сам не верил, пока не увидел.

crazycopy, прежде чем что-то говорить, может сами овладеете практикой, а потом уже будете про грибы рассказывать?

 
crazycopyДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:34 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Jerry)
прежде чем что-то говорить, может сами овладеете практикой, а потом уже будете про грибы рассказывать?

Астральная проекция была. Одна. В то время, когда я этим не занималась и не стремилась к "овладеванию". Можно сказать, меня "вынесли". Не самый лучший опыт.
"Выходы из тела" - это ветошь, которая непригодна. Почему?
Вы "выходите" не совсем туда, где находитесь. Сами говорите, что это "проекция". А значит, не является точной копией мира. В эту "копию" вы вносите свои изменения. Либо сами строите эту самую "копию". Зачем оно надо? Для чего? Чтобы путешествовать по своим воспоминаниям и фантазиям? Тем более, если вы, будучи в "астрале", с кем-то общались.
Аспект второй. Сколько было выходов? Как часто? И что, бесследно для здоровья прошло? А если бесследно, может быть, это все же "управляемые сны" были?
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:42 | Сообщение # 744
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Jerry)
картины из грядущего дня

Был и у меня случай. Несколько ночей подряд снился дом в вариациях. И я в этом доме и вне его (подробности опущу). Я еще тогда удивлялась, чего это он так навязчиво снится! Вскоре я поехала в Чехию и в Мариамских Лазнях (не знаю, как правильно пишется, а смотреть лень) увидела тот самый дом! Меня застал столбняк. biggrin
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:43 | Сообщение # 745
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Чтобы путешествовать по своим воспоминаниям и фантазиям?

А, может, мы это делаем даже сейчас?
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:45 | Сообщение # 746
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Забыла сказать. Дом и события во сне я бы отнесла к 18-19 в., судя по моей ожежде.
 
crazycopyДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:46 | Сообщение # 747
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
borod123, это можно легко проверить
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:04 | Сообщение # 748
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
crazycopy, как?
 
crazycopyДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:16 | Сообщение # 749
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
borod123, угадайте с трех раз
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:27 | Сообщение # 750
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
угадайте с трех раз

Да вот заняться мне больше нечем! biggrin Загадочная ты какая! biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: