Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:49 | Сообщение # 8576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня нет кредитки. Поэтому мне этот факт не знаком.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:16 | Сообщение # 8577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У меня нет кредитки.

Главное мозги.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:40 | Сообщение # 8578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
в данном конкретном случае полагаюсь на здравый смысл.

В чём здравый смысл?
Что подача рапортов об увольнении из разряда фантастики?
У Вас есть статистика подобных проишествий?
А что Вам подсказывать здравый смысл о переходе Крыма к России без единого выстрела?
Какова вероятность того что ВСЕ украинские военные нарушат Устав караульной службы, предписывающий стрелять на поражение при проникновении посторонних на военный объект?
Положа руку на сердце Вы могли себе такое представить еще несколько месяцев назад?

Цитата chemibrother ()
Поставьте меня в курс, что к чему? Или я малозначим и это инфа не для меня?

А я обязан рассказывать про свой источник абсолютно незнакомому человеку?
Вы не заехали ни к Шурке ни пересеклись со мной когда проезжали через Украину.
Или не помню точно у Вас была возможность заехать на Украину, но Вы не захотели.
Как Эскор с антифорума не стал общаться лично когда было всё нормально. В смысле он не был забанен.
Так кто для кого малозначим на самом деле?
При этом Вы позволили себе выпытывать у Шурки разные вещи про компьютер и тому подобное?
И писать недоверчивые комментарии.
А смысл где в Вашем "раследовании" без живого общения?
Тот который здравый смысл. Якобы.
Цитата chemibrother ()
Аналогично могу себе представить, как Вам сливают дезу, а Вы её публикуете.

Вот очередная Ваша фантазии.
Абсолютно ни на чём не основанная.
И без здравого смысла.
Еще раз повторяю, что мне озвучивали НАМНОГО более странные и невероятные вещи.
И они подтверждались.
Уверен, что не стали бы сливать дезу.
Опять же таки зная, что я нигде распространять эту информацию не собираюсь.
Я сейчас даже в фейсбук редко захожу.
Следуя совету больше заниматься практическими вещами, а не перепостами и комментариями.

Цитата chemibrother ()
Вы нашли что-то, ну кроме этой дезы, что я уже упомянул:
http://ru-facts.com/news/view/34141.html

Вам сложно понять две вещи
а) не будет официального подтверждения в прессе подобных рапортов
б) мне не надо искать информацию в интернете по подобным вопросам. Хотя бы по той простой причине что "всё кругом враньё"
в) как бы дико это не озвучало для Вас, но ВСЯ информация озвученная ранее подтверждалась так с какого перепуга я должен засомневаться? Именно в этот раз. Это как раз противоречит здравому смыслу. То, о чем этот человек не знает ( не уверен) просто не озвучивается.
И это единственно правильный формат для общения в реале. Это на форуме можно теории озвучивать и только потом доказывать/опровергать.

Цитата chemibrother ()
Влад, может от многозначимости, Вы потеряли способности работать с информацией?

Вы или абсолютно невнимательно читаете что я пишу или снова пишете о себе пытаясь упрекнуть в завышенной самооценке меня.
Впрочем оба варианта говорят об одном и том же.
Как и спор что такое не может быть лишь по той простой причине что об этом НЕ написали в интернете.
Я как раз написал что считаю себя обычным человеком. А то что со мной делятся какой-то сотой долей информации просто принимаю как данность. Как определенное доверие. Не более того.
Выводов о своей значимости как раз не делал.
Возможно зря.
Но это так.

Да и наконец по ситуации с моряками.
Они не в отставку заявление подавали. Они подавали рапорт об уходе из ВМС США.
27 человек изъявили устное желание уйти из ВМС США и 24 написали письменные рапорты с такой просьбой.
Понятно что требовать они вряд ли могли.
Скорее всего это было сформулировано в виде просьбы. Именно этот момент не уточнял.
Но интересно КАК посылать человека на патрулирование в чужом внутреннем море на другой половинке шарика ( сферы cool )когда они пишет что не хочет находиться в рядах ВМС США.
Вот например старая статья
http://www.ng.ru/forces/2014-02-07/12_pentagon.html
Цитата
До 2014 года около 25% новобранцев заключали контракты с КМП, получая необходимую информацию из рекламных объявлений. Сокращение в текущем году ассигнований на рекламные мероприятия КМП приведет к сокращению числа новобранцев. В настоящее время американцы в возрасте от 17 до 24 лет не обращают серьезного внимания на традиционные формы рекламы, включая газеты и радиопередачи. Они более ориентированы на рекламные объявления, появляющиеся на телевизионных каналах, на спортивных мероприятиях, в социальных сетях и при проведении локальных рекламных акций. В связи с этим необходимо выделение средств для детального исследования новых условий размещения рекламы о службе в КМП.
....
Сокращение бюджета МО в прошлом году только добавило трудностей рекрутским службам. Процесс набора военнослужащих был серьезно осложнен сокращением числа пунктов набора военнослужащих, а также сокращением и отправкой в неоплачиваемые отпуска гражданского персонала Пентагона. Пункты набора военнослужащих, на которых ведется вербовка рекрутов, на 80% укомплектованы гражданскими специалистами. Их отстранение от выполнения служебных обязанностей существенно снизило эффективность привлечения в войска свежих сил.

Ах да... снова русская пропаганда.
Ничего что я слышал подобную информацию больше полугода назад?
Вопрос.
Не считаю себя настолько значимым, чтобы полгода назад мне сливали подобную дезу.
Да еще потом подтверждали подобным способом.
Другой вопрос что скорее всего согласно подписанным контрактам из ВМС США права уволиться досрочно нет.
Но чернокожие такие трусливые....
А их на флоте вполне себе.
И голубых прилично.
Эти ещё трусливее негров.
В общем подача рапортов 24 моряками из 337 человек стандартного экипажа (а вероятно на эту миссию могли увеличить) как раз таки является применением здравого смысла.
Также как здравый смысл подсказывает что это НЕ признают официально пока существует государство США как таковое.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:42 | Сообщение # 8579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Влад, была поставлена чёткая задача:
Цитата Shurka ()
Можно найти? Брат пока не нашел. Кто может найти?

Нашли?
Нет. Всё остальное от лукавого. smile Но троллите умело. Обычаня деза, а сколько воды Вы смогли выжать)))


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:37 | Сообщение # 8580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
chemibrother, не надо доставать Влада.
Жизнь загнала его в угол (а я уверен, что не просто жизнь, а нечто большее). Вся его дальнейшая судьба сейчас связана лишь с этим человеком. Не надо предлагать Владу включить аналитический аппарат, чтобы понять, что ему подсовывают дезу.
Допустим, поймет, и что ему делать дальше?
У него просто нет вариантов!
Поэтому он и пишет такие отчаянный посты - это не выжимание воды, а попытка защитить свой разум от перегрузки.
Ужели не видно, что его последние посты - это крик отчаяния? Просто так такие длинные посты не пишут.
Надо быть добрее к людям.
Вы уже сформулировали вашу позицию. Её не хотят понимать. Зачем продолжать? Ничего нового не добавите. Те, кто способен понять, уже всё поняли. Кто не способен - и не убедите, и смысла нет.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:18 | Сообщение # 8581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ужели не видно, что его последние посты - это крик отчаяния? Просто так такие длинные посты не пишут.

Мне - нет. Спс, что сказали. smile
Цитата Shurka ()
Надо быть добрее к людям.

ОК. Проехали.
Цитата Shurka ()
Жизнь загнала его в угол (а я уверен, что не просто жизнь, а нечто большее).

Если он в углу в перерывах между раундами, то это нормально. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 29.04.2014, 14:46 | Сообщение # 8582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Хорошо Шура вынюхал этого сотрудника:
http://oldfisher-mk.livejournal.com/316437.html
Раскрылся по полной. Ну, понятно, вскрывался он и ранее, и после, сразу как заговорил о своей кандидатуре на выборы. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ТракиецДата: Четверг, 01.05.2014, 02:03 | Сообщение # 8583
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
http://sputnikipogrom.com/russia/11695/rules-of-strelkov/

А профиль-то узнаваемый!

Нахимов, Павел Степанович



Сообщение отредактировал Тракиец - Четверг, 01.05.2014, 14:01
 
ShurkaДата: Пятница, 02.05.2014, 00:08 | Сообщение # 8584
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ходорковский на пресс-конференции заявил, что не собирается становится украинским начальником.
По словам Артемия Троицкого, Ходор подтвердил факт соглашения с Путиным. Но срок соглашения - сентябрь этого года. Типа, стать российским начальником - более круто.
 
PolosatДата: Пятница, 02.05.2014, 23:33 | Сообщение # 8585
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата
Shurka
Но, с другой стороны, я пока не вижу, что сейчас исследовать.


Ну например геолинии, интересно услышать ваше мнение или анализ данной темы. Не просто же так геометрически правильно расположены различные сооружения.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ahnenerbeДата: Пятница, 02.05.2014, 23:39 | Сообщение # 8586
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
начало или конец

Одесса 2 05 2014 в доме профсоюзов уже насчитали 17 тр
http://www.youtube.com/watch?v=yvT_HJW3PQA

Одесса сегодня 02.05.2014 - осталось только поджечь авт
http://www.youtube.com/watch?v=K-y7BsEKuu0
 
ShurkaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:51 | Сообщение # 8587
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Ну например геолинии, интересно услышать ваше мнение или анализ данной темы.

Писал об этом. Наиболее разумное объяснение: позиционирование ЗС. Магнитное поле вертикально, поэтому возможно боковое отклонение.
Поэтому пирамиды и находятся на геолиниях.
 
AndromedaДата: Суббота, 03.05.2014, 00:09 | Сообщение # 8588
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
А профиль-то узнаваемый!

Интересно, это правда?

http://il-vn.com/ukraina/item/1272-stralka-ubiliv-slavyanske-foto

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/141688/
 
chemibrotherДата: Суббота, 03.05.2014, 15:12 | Сообщение # 8589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Феодал:
http://bigpicture.ru/?p=174033#more-174033
Учат с детства правильному обществу. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Суббота, 03.05.2014, 15:25 | Сообщение # 8590
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
facepalm biggrin
Во время яростной борьбы Беларуси с импортными товарами, младший сын Президента Беларуси Александр Лукашенко, Николай, одевается в дорогие вещи лучших западных марок. Куртку, в которую мальчик был одет на открытии Олимпиады, заметила журналистка Галина Наумчик. «Только что показали Лукашенко на открытии Олимпиады в Сочи. Легко было рассмотреть курточку Коли, куртка фирмы «Moncler». Эта фирма считается производителем самых дорогих пуховиков в мире. Колина курточка стоит не менее 500 Евро. В полтора раза больше, чем средняя месячная зарплата учителя», - написала журналистка в «Фейсбук», передает charter97.org. Следует отметить, что и у Президента Беларуси не наблюдается особой любви к отечественным производителям одежды. Александр Лукашенко все чаще предпочитает импортные бренды.

http://belport.by/77846-k....er.html
 
GigaFelixДата: Суббота, 03.05.2014, 23:05 | Сообщение # 8591
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Люблю я музыку громко звучащую. Вторую неделю ежжу под акцептовский Сталинград, и не отпускает.

Внимательно смотрим на теперь уже лысого Хоффмана. Парень на сцене с конца семидесятых, раньше был сильно волосатый, как и все, но, сей час эта тень оца.., тень охранника Батрака Абрамы, рептилода, просто преццо на сцене.
Accept без Удо уже не тот, но все больше убеждаюсь, что мэйнстримом то был Хофыч! smile
http://www.youtube.com/watch?v=5ddx_urDPJA#t=110

Сталинград... слушать и смотреть телефонные концертники не могу - не красиво. К сожалению, концертной записи сталинграда в HD не обнаружилось, но и Утренняя принцесса доставляет.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:27 | Сообщение # 8592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=hwRChQxA4pw --- Китай.

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:24 | Сообщение # 8593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть интересные моменты у китайцев.
Например, концентрация конкретных производств в одном городе. Я этого не знал.
Это действительно удобно. А также позволяет организовать скрытые зоны по вбрасыванию товаров, произведенных на автоматических заводах Управляющих (3D-принтерами).
Владельцы производств были назначены партией по абсолютно закрытой приватизационной схеме.
По сути, как и у нас, но жестче. И это тоже можно объяснить сохранением секретности появления львиной доли продукции: на переднем плане сидит ручная сборка, а в контейнеры поступает совсем иная продукция.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:12 | Сообщение # 8594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Есть интересные моменты у китайцев.

Сорсеры, заметили?
Они работают на импортёров в других странах. На оптовых импортёров. Т.е. на монополистов. Т.е. это внешнеторговые эк. отношения.
Давняя вотчина спецслужб. Другими словами - получить прямой доступ к производителю можно только через посредника. Даже алибаба - тоже посредник.
Навар хороший - диванчик стоит 350, а к клиенту уже приходит за 2500. Т.е. ловкая система "честного способа отъёма доходов у населения".
Цитата Shurka ()
произведенных на автоматических заводах Управляющих (3D-принтерами).

Судя по условиям производства - там живые био-3Д-принтеры. Миллиард 3Д-принтеров. biggrin

Доктор Симончини:
http://www.youtube.com/watch?v=wgLm1VaZSu0
Как и некоторые Ваши коллеги - тоже сидел. Рак - инфекция. И возможно кто-то конкретно модифицировал эту инфекцию таким образом, чтобы она даже питалась медикаментами. Они пичкают больного химией за его же деньги.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:02 | Сообщение # 8595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Тут, на форуме была ссылка на фильм, в котором рассказывалось, кроме прочей около-научной лабуды, о камерах с повышенным давлением и смесью для дыхания с повышенным содержанием кислорода. Шура же сказал, что ему фильм понравился - и фильм на самом деле ставит много вопросов, на которые нет чёткого ответа.
Я, короче, стал искать эти гиперкамеры - может есть в продаже... Интересно, что да, есть. По очень высоким ценам. И чтобы, якобы, снизить цены их стали делать надувными. Но прочитав отзывы - понял, что надувные не самые надёжные, т.е. сделаны с запрограммированным старением. Смотрел стационарные, б/у, но цена была о десятках тысяч евро. Б/У.
Что я хочу сказать?
Берётся простая идея и доводится до абсурда - доступностью(ценой) и ненадёжностью. Чтобы лечение было возможным только в самых дорогих клиниках, хотя конструкция такой гиперкамеры предельно простая.
Упры следят. sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:20 | Сообщение # 8596
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уже не помню. Но у меня стойкое убеждение, проверенное на себе, что лечит пониженное содержание кислорода.
 
xd-sДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:31 | Сообщение # 8597
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тягнибок, ты?
http://haron2010.livejournal.com/343870.html
 
AinexДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:31 | Сообщение # 8598
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Вообще да, если меня не клинит. Чем выше содержание кислорода тем быстрее идут процессы окисления в организме, радикалы там всякие образуются.
Ну и опять же мы знаем что среди горцев очень много долгожителей. а кислорода там как раз меньше.

Вот например статья. http://ukzdor.ru/gori.html


Сообщение отредактировал Ainex - Воскресенье, 04.05.2014, 22:33
 
PolosatДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:47 | Сообщение # 8599
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Оттого люди подсознательно один раз посетив Кисловодск или аналогичные горные курорты ездят туда каждый год бронируя билеты за пол года. Все хотят жить

«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
chemibrotherДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:16 | Сообщение # 8600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
что лечит пониженное содержание кислорода.

Ну, кагбе зависит что лечить: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипербарическая_оксигенация


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: