Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 349 из 400«12347348349350351399400»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:55 | Сообщение # 8701
Генералиссимус
Статус: Offline
Англы тоже знают о квакерах, и списывают на китов, тоже:
http://www.youtube.com/watch?v=N_zHM7EpAI8

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!

chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:36 | Сообщение # 8702
Генералиссимус
Долго не понимал победобесия по поводу Эльбруса. И только недавно заметил:
В сервере установлены 4 микропроцессора "Эльбрус-4С" с частотой 800 МГц, изготовленные на фабрике TSMC по технологическому процессу 65-нм. Среднее энергопотребление одного микропроцессора составляет 45 Вт.
Сделали на Ти.эС.эМ.Си.
http://sdelanounas.ru/blogs/49354/

— Откройте! ЦРУ!

Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 19:58

ShurkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:43 | Сообщение # 8703
Генералиссимус
Цитата chemibrother ()
Но зевсы получаются какие-то механистические.

А почему они должны быть не механистические?
Не прятались бы тогда в тучах и не прикрывались бы голограммами Луны (как я видел), если бы у них были силовые поля.
Такие же железяки, только более мощные.
Вся ФМ механистическая. Никакой мистики и неизвестной физики!

chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:59 | Сообщение # 8704
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Не прятались бы тогда в тучах

Хм. Тоже аргумент. smile
Вернёмся к Халезову. "Гранит" это система, а не одна только ракета. Украсть ракету можно, но нужно ещё запустить, а это не пару проводочков скрутить.
Неладная, короче, версия.
UPD
Я, походу, ошибся. По ссылкам не Халезов, а другой Дмитрий, или просто Халезов не хочет быть Халезовым на том форуме.
Горожанин там, кстати, в модераторах.

— Откройте! ЦРУ!

Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 19:09

profkyivДата: Вторник, 13.05.2014, 02:15 | Сообщение # 8705
Генералиссимус
Цитата chemibrother ()
зевсы получаются какие-то механистические.

Цитата Shurka ()
А почему они должны быть не механистические?

Апиридил)
На бесплотных духов ЗЕВСы никак не тянут.
Или аббревиатура ввожит в заблуждение и путают с божеством? biggrin

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

NetonavtДата: Вторник, 13.05.2014, 16:52 | Сообщение # 8706
Генерал-майор
Важность внешнего вида.
http://youtu.be/PzGh_GboLe4

Зацепило меня это видео сильно, до слёз. facepalm

История это - квинтэссенция сплетни.

ShurkaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:15 | Сообщение # 8707
Генералиссимус
Тут есть 2 аспекта:
1. Это просто рациональность: бомж всё равно помрет если не сейчас, то завтра - его здоровье уже подорвано. Зачем бросать свои дела с риском что-нибудь подцепить, если эффект нулевой? Достаточно позвонить в службу спасения или обратиться к ближайшему полицейскому.
А у прилично одетого человека это, возможно, просто случайный сбой организма (аллергический спазм случился впервые). Если быстро отреагировать, то он еще десятки лет проживет, уже зная, как с этим бороться.
2. За попытку помощи, не имея медицинского образования, у буржуев можно и под суд попасть. Читал неоднократно. Думаю, у греков этого еще нет, но тоже наслышаны. Так что я не удивился бы, если бы прошли и мимо хорошо одетого. Не исключаю, что подошедшие к нему - актеры.
И не могу сказать, что подобное отношение так и уж и плохо. Неумелый человек может навредить сильнее, чем помочь. Гораздо важнее быстро сообщить компетентным органам.

NetonavtДата: Вторник, 13.05.2014, 18:46 | Сообщение # 8708
Генерал-майор
С логической точки вы всё правильно анализировали. Меня обеспокоило что люди даже не приостонавливались при виде бомжа (этот бомж чистенький был).
Жестокий мир. Цивилизованный мир!

IchaДата: Вторник, 13.05.2014, 19:55 | Сообщение # 8709
Генерал-лейтенант
Но в целом скажем лишь одно, что Украина – лишь прикрытие того, что будет там ещё. И если чуть поодаль посмотреть, то ранее всего было задумано все то, что связано и с Сирией, с Израилем ещё. А тут Египет вновь клокочет, знать и Ванга говорила правду, что потом начнется то, что и началом было для всего, когда и перемены, и …
А вот что будет там ещё, так это надо просто наблюдать, ведь виден результат затеянного. И если просто рассуждать, то есть вопросы те, которые гораздо хуже и извне. А это вмешательство извне, и просто беды те, когда и катаклизмы там везде.
Так вот когда тряхнет, народ забудет, что есть сброд. Тут поважнее есть дела. И Украина лишь цветочки, если все сравнить тогда.
Удачи пожелаем вам пока. И если не поймете, где реальная беда, так ведь и отвернется та удача…
Сколько будете в опале, вам решать тогда.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

JerryДата: Вторник, 13.05.2014, 20:49 | Сообщение # 8710
Генерал-полковник
Netonavt, расскажу душещипательную историю. Прописали мне кучу анализов крови. Пошёл в частную, клинику, т.к в государственной точность анализов пипец какая. От большой потери крови мне стало плохо в зале ожидания, упало резко давление, белеая пелена застилила глаза и я перестал видеть. Попросил место сесть и воды, объяснив, что мне плохо. Ой что тут началось, кто ты такой, почему я должен уступать тебе место. Я сел на пол и только спустя минту-две, кто-то позвал врача, который привёл в чувства. Когда вышел поговорить с борзым быдлом, начали отводится, что это не я. Я-то не видел, кто мне хамил. Был хорошо одет и ухожен) А вы говорите про помощь на улице бомжам

chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 21:10 | Сообщение # 8711
Генералиссимус
Цитата Netonavt ()
Жестокий мир. Цивилизованный мир!

Это Франция. Бордо, может Париж. Попробуйте побывать там, чтобы понять, что в этом смысле они мало чем отличаются от русских. Лучше пожить.
В больших, в основном благополучных городах Франкрайха есть свои трущобы, со своими проблемами. У людей выработался иммунитет на всякие мошенничества и другие преступления и они боятся подходить к незнакомцам, особенно так театрально харкающих и падающих.
Патруль ажанов или муниципалов проезжает часто и сразу бы сообщил в скорую. А человек одетый в костюм - из той самой касты, что и прохожие, это нормально, что к нему подбежали.
В большинстве стран, криминал курируется полицией, они как умные коты, не ловят сразу всех мышей в доме, иначе бюджет урежут.
Вообще не ведитесь на подставы, как у этого мурзилки:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=97
В таких видео, о расстрелах толпы, грубых задержаниях, погонях - обычно заказуха для стравливания людей с полицией и отвлечения внимания от других проблем. Посмотрите расследования Эда Чарини. Пусть они не все убедительны, но большая их часть подойдёт для понимания ситуации.
В целом полиция работает чисто, но есть исключения с пытками и даже смертью. Исключения. Важное правило - пока вы платите налоги, сборы, страховки, работаете, не водите под дозой и т.п. - у вас всё ок. Т.е. пока вы стабильны, если же оступились - попадаете под наблюдение. Сильно оступились - можете уже не выбраться из проблем.
Вообще репортажи, вроди гоблинских "за бугром" - заказ.
Всё у них нормально с медициной и соц-службами, как и в РФ - лучше туда не попадать.
smile

— Откройте! ЦРУ!

ShurkaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:35 | Сообщение # 8712
Генералиссимус
Ну, и сайт, однако:

Не поленился, вбил "Сталин не был тираном". Как и ожидалось, получил "Stalin was not a tyrant"
Зачем такие посты делать? Для полных лохов?

chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 21:50 | Сообщение # 8713
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Зачем такие посты делать? Для полных лохов?

С одной стороны, там у него - "Путин умный человек!", а с другой целый раздел - Национально-Освободительное Движение - http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=15
С одной стороны ЧВК это круто, не под...шься, с другой разбор легитимности конституции РФ, написанной амерами для рюсски слэйв.
Взаимоисключающие параграфы... smile

— Откройте! ЦРУ!

chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 22:37 | Сообщение # 8714
Генералиссимус

Разные Пу?

— Откройте! ЦРУ!

chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 22:53 | Сообщение # 8715
Генералиссимус
http://s8.postimg.org/7z7latew5/411809_original.jpg
И пусть это будет мурзилкин пост, но очень красноречиво:
Сам культ победобесия – это давно отдельная религия.

Смешно не то, за какую родину они «движуют». Смешно то, как это делается. Ватина – это не просто колорадская ленточка по верх бутылки водки, в руках животного, которое еще умеет говорить несколько слов: «дедывоевали, запобеду, крамнаш» и в таком духе. Ватина – это и дорогие машины, с Sturzkampfflugzeug Ju-87D на борту. Потому что, всегда есть вопрос: «Какая разница»? Главное, что красиво!

— Откройте! ЦРУ!

PolosatДата: Вторник, 13.05.2014, 23:20 | Сообщение # 8716
Генерал-майор
Цитата chemibrother ()
Разные Пу?

Разная Аделина?

«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 23:34 | Сообщение # 8717
Генералиссимус
Ну, была моложе, в 12 лет. Хотя не исключено, просто так в объятия к Пу не попадают. Ещё и под камерами, с обещаниями и последующими победами.
Мы, надеюсь, все тут уже поняли, что ничего, из того что нам демонстрируют, не случайность. smile

— Откройте! ЦРУ!

NetonavtДата: Среда, 14.05.2014, 00:07 | Сообщение # 8718
Генерал-майор
Цитата chemibrother ()
Вообще не ведитесь на подставы

Может меня неправильно поняли. Я не (ведусь), я просто прозреваю до чего дошло обшество...к сожалению.
В реале я видел подобные случаи, реакция была как в видео.

profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 00:21 | Сообщение # 8719
Генералиссимус
Кстати, обратили внимание КАК взял телефон ВВП?
Это чтобы отпечатков пальцев не оставить.
Опыт не пропьёшь. biggrin
ИМХО, такой автоматизм вбить могут только в КГБ.
Любой актёришка хватанул бы смартфон как все и оставил бы отпечатки на тачскрине.
Вот так.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

chemibrotherДата: Среда, 14.05.2014, 00:48 | Сообщение # 8720
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Кстати, обратили внимание КАК взял телефон ВВП?

Про это уже Шура писал, обратили, давно. smile
Цитата profkyiv ()
ИМХО, такой автоматизм вбить могут только в КГБ.

И этот автоматизм у него на разных фотографиях - смотрите, я настоящий КГБшник. batman
Цитата Netonavt ()
до чего дошло обшество

Довели. Окно Овертона на марше.

— Откройте! ЦРУ!

ShurkaДата: Среда, 14.05.2014, 00:55 | Сообщение # 8721
Генералиссимус
Т.е. автоматизм путинского голоса вбить легко любому актеришке, а автоматизм не оставлять отпечатки - никак?
Особенно, когда надо гебизм продемонстрировать на показ. Что из того, что возьмут отпечатки (если он один?)
Видимо, Влад давно уже читал о гебисткой работе Путина в ГДР. Называлась "синекура". К тому же, когда надо было не оставлять отпечатков, то полагалось работать в перчатках. Ужели он и стаканы всегда брал так, чтобы отпечатков не оставлять? По пиву в спорт-баре не скажешь.

chemibrotherДата: Среда, 14.05.2014, 01:17 | Сообщение # 8722
Генералиссимус
Цитата Netonavt ()
В реале я видел подобные случаи, реакция была как в видео.

Много зависит от региона. Где-то за Полярным кругом, в тайге, в горах жизнь человека более ценна, там людей меньше, взаимовыручка нужна. В городе люди в основном конкурируют друг с другом за социальные пособия, за прибыльные места, за работу, за парковку, с природой не состязаются. Вот и не обращают внимание на бомжа. Бомж - изгой, недочеловек, юнтерменш. Споткнулся, упал, не вклинился(встроился) в систему? Извини, брат, освободи место.
Люди делегировали свои права специальным институтам. Со временем эти институты заменят эмоции, мысли, представления. sad

— Откройте! ЦРУ!

profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 01:18 | Сообщение # 8723
Генералиссимус
В том-то и дело что раз он один то и бояться нечего - а всё равно автоматизм.
На каком-то этапе понятно что ВВП подменили.
Хотя вот, кстати, рассказы о "синекуре" чьи были?
Либеральных журналистов?
Вообще сравниваю отношение к отпечаткам с живым человеком.
Он тачскрин своего ноута всегда протереть может. Но если понадобится нажать, то исключительно костяшками пальцев, а не подушечкой.
И актёришкам вряд ли вбивают автоматизм по отпечаткам. Это если в принципе возможно вбить подобный автоматизм. Актёришки или выступают на полузакрытых мероприятиях (типа толкают монологи где не надо отвечать много на вопросы) или доступ к ним при выходе в люди строго фильтрует охрана и случайные люди не подходят.
ИМХО опять же.
Кстати, а что если Путина, который служил в ГДР никуда и не девали? Просто он исполняет роль одного из двойников? wink
Кажется немного бредовым но...
Причём он сам может думать что главный он biggrin

profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 01:20 | Сообщение # 8724
Генералиссимус
Интересно сформулировано. Хотя и в парадигме ОМ
http://osadchuktoday.ru/site/storyz/место-для-счастья-здесь
Цитата
В данный момент власть в Киеве совершает вынужденные ошибки. Почему? Кураторы-консультанты толкают их на греховность и глупость. Все это от непонимания народа. Уверен, что если бы не кураторы, в Украине давно наступил мир и понимание. Риторика кандидатов печальная и бесперспективная. Экономика скажет свое слово и притом очень скоро. Светлое будущее опять наступит в темноте.

Хотя и намекнул что сначала будет "темнота".
Или как я обычно называю - смутное время (время Смуты).

ShurkaДата: Среда, 14.05.2014, 01:30 | Сообщение # 8725
Генералиссимус
Влад, тогда любая работа в ГДР была синекурой.
Мне предлагали закончить зенитно-ракетное училище в Полтаве, где преподавал отец, с последующим гарантированным распределением в Германию. Наслышан.
А в бытность Путина в ГДР там даже кнопочных телефонов не было, чтобы нажимать их костяшками. Другие времена, другие способы предохранения. От всего.
За 10-20 лет без тренировки любой автоматизм выветривается. Мой автоматизм писать программы выветрился за пять лет.
А то, что ты подметил, как раз и свидетельствует о современной спецподготовке по неоставлению следов - отпечатки-то у всех Путиных разные.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Страница 349 из 400«12347348349350351399400»
Поиск: