Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Суббота, 31.05.2014, 01:49 | Сообщение # 8926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но всё в Его руках.

Цитата Shurka ()
Странная мысль.

Вы и ранее написали "а у кого её не было". Но я просил абстрагироваться от Ангелов и Упров. Я думал Вы расскажете о работе более приземлённых организаций, конечно, если Вы знаете что-то и хотите этим поделится. Забудем. Ангельские и Упрские СС очень мало-осязаемы, что не отрицает их существования.

Цитата Shurka ()
эМАйТи - я бы сказал, второй после Физтеха

Да, амеры слабые при нагрузках. И я не говорю о военных. Слабые при стрессе, при запоминании больших объёмов информации, при применении её на практике. Но они далеко не дураки. У них страна специалистов. Многие куплены на стороне, в том числе в России. При серьёзных нагрузках, из-за слабой идеологической подготовки(чел челу волк), срываются на алкоголь, наркоту, оргии(эндорфины тоже наркота).
На них ставили другой эксперимент. Но как человеческий материал они не хуже русских. Просто их так надрессировали.

Цитата Shurka ()
Со слабым здоровьем всё равно не выдерживают.

Да, хорошо определили. Медкомиссия идеальный способ узнать психологическую устойчивость - все болезни от нервов. Многие отклонения в психике проявляются в "физике" человека, если не все. Поэтому сельские и провинциальные ребята с родителями учителями часто попадали в ВУЗы и там развивались в спецов разного класса. Здоровое питание и чистый воздух, отсутствие вредной инфы и наличие нужной инфы от родителей делали из них хороших кандидатов в специалисты. Но на высокие "должностя" попадали свои, городские, элитные.
Сельские здоровее, а питерские подлее.©один мурзилка

Что такое математический аппарат?
Набор инструментов(я не про вилы с топорами) и умение их использовать?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 31.05.2014, 02:03
 
ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 02:21 | Сообщение # 8927
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Что такое математический аппарат?
Набор инструментов(я не про вилы с топорами) и умение их использовать?

Можно и так сказать. Только для серьезной науки этого мало. Надо "видеть" многомерное пространство и какие трансформации надо с ним произвести, используя тот или иной инструмент.
Глупый пример: дивиргенция ротора равна нулю. Но если ты этого не знаешь, то, взяв ротор оператора и применив к нему дивиргенцию, начнешь обдумывать физические основы этого нуля, не понимая, что виноват не исходный оператор, а сама примененная процедура, приводящая к нулю при любом операторе.

Зачем даже пытаться найти работу органов? Если им что-угодно, могут внушить сверху. Им и в голову не придет заниматься чем-то серьезным. Я общался пару раз по работе и пару раз по бриджу. Им так же ничего не надо, лишь бы поставить галочку о проделанной работе. Наш начальник 1-го отдела застращал меня по поводу увольнения, довел до слез и обещания уволиться и довольный отпустил. Никуда я не уволился, а он при последующих встречах в коридоре всегда мне улыбался и подмигивал.
Предположим, меня высмотрели в институте. Узнали, что приеду в августе в Балаклаву к отдыхающим родителям, и подослали вербовщицу (это я о Галине). Как-то уж очень сложно. Ну, ладно, а как можно было организовать мою женитьбу?
Я вернулся в Москву подзагорев (на фото) и восстановив спортивную форму. На руках свободный диплом стараниями шефа и наказ найти жену. Поселился в свободной комнате у бывшей сослуживицы моей матери по фабрике им. Свердлова (привез ей ковер в подарок - большой дефицит по тем временам). Кручусь, но ничего найти не могу. Всё срывается по тем или иным причинам. И вот мать сослуживицы знакомит меня со своей подругой по лавочке во дворе, проживающей в этом же доме. Эта подруга оказалось теткой моей жены. Мне нужна жена, а племяннице уже 27 и нет жениха. Отвела на знакомство. И после нескольких встреч поженились (зарегистрировали в Полтаве за один день).
И таких многолетних заготовок в моей жизни множество. Я поэтому и считал Амалию Ангелом: так точно всё просчитать практически невозможно. А вот если смотришь на трехмерное пространство из пятимерного (как утверждает Гурджиев), то легко сформировать нужные мировые линии. Но если Амалия из Управляющих, это не исключает наличия Ангелов.
К примеру, это ответ на моё предположение об интригах. Управляющие выстраивают стратегию, но она срывается по велению Ангелов. И тогда они переключаются на запасной вариант: сайт+форум.
 
chemibrotherДата: Суббота, 31.05.2014, 11:08 | Сообщение # 8928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Как я уже сказал, этому способу бросить курить меня научил дед- балкарец.

http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-18468-16-1328216898
Надо давать цитатой. Я подумал, что Вы про своего деда рассказывали. А Вы вовсе не Вы. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Суббота, 31.05.2014, 11:18 | Сообщение # 8929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
кое-что хорошее он написал - что чем меньше у человека замусорен мозг всякими знаниями, тем легче его научить стрелять, и тем лучше у него реакция.

Феерический бред. Без обид.
У меня хороший знакомый мастер спорта по стендовой стрельбе из крупнокалиберной винтовки. Если одним словом - снайпер.
Знания просто энциклопедические. Из-за постоянных соревнований в юности был на индивидуальном образовании.
Просто правильно посчитать упреждение при выстреле без развитого мозга нереально.
Не умеющие правильно оценивать обстановку снайперы долго не живут.
По крайней мере те кто принимает участие в реальных боевых действия.
Уверен что среди снайперов мой знакомый далеко не исключение.
Как обстоят дела у спортсменов-боксёров не знаю. Судя по Кличко правда)) Или он липовый чемпион.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 31.05.2014, 11:18
 
profkyivДата: Суббота, 31.05.2014, 11:31 | Сообщение # 8930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Начинается устный. Отвечаю на несколько вопросов. На 4-й-5-й ошибаюсь. Три балла! Я ошарашенный ухожу.

Меня похожим образом зарубили на мехмате КГУ.
После ленинской стипендии на 1м курсе и просто повышенной в 1м семестре 2го курса поставили тройку (она и пошла в итоговую ведомость то есть автоматически крест на красном дипломе) по матанализу после того как я решил все задачи по билету и кучи отвеченных устных вопросов получаю ПЯТЬ дополнительных задач. Якобы за пропуски занятий. А на самом деле за участие в гранитной студенческой революции осень 1990 и весна 1991. Практически решаю 4. И то тупо из-за недостатка времени. Причем 4ю заканчиваю на ходу уже при повторном устном приёме экзамене. А мне ставят 3 с мотивировкой что когда я садился отвечать 4я задача еще не была решена полностью. Потому и три балла.
О том что на основном билете было решено и отвечено всё уже и не вспоминается.
Понимая что дело в личном отношении и считая что средняя оценка будет четверка соглашаюсь.
И только осенью узнаю что итоговая по матанализу поставлена три. Тупо забиваю на учёбу тк тройки получаю практически без проблем, а чтобы получить 4 по математическим дисциплинам после тройки по профилирующему предмету надо знать на 5+.
Ну и опять же почти все преподаватели коммунисты, а я в их глазах чуть ли не радикальный националист))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 31.05.2014, 11:34
 
ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 13:20 | Сообщение # 8931
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 18:33 | Сообщение # 8932
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шутки-шутками, но эта Псахи уже переигрывает.
Ей бы уже после первых плюх указали бы на ошибки.
Я уж не говорю о том, что такие люди что-либо говорят, читая с прозрачного экрана. И всякие заранее оговоренные плюхи президенты тоже читают с экранов.
США хотят убедить весь мир в своей некомпетентности.
Нечто подобное вытворял Хасбулатов в нашем парламенте. В результате чего тот полностью потерял популярность и Ельцин его легко расстрелял.
 
profkyivДата: Суббота, 31.05.2014, 19:51 | Сообщение # 8933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Псахи уже переигрывает.
Ей бы уже после первых плюх указали бы на ошибки.

Указали? Уверен, что сняли бы после 3х ну пусть 5ти подобных ошибок.
Хотя и не исключаю, что умные американцы заняты немного другим.
В смысле, не лезут на экран.
Кстати, то что говорит Псаки не слишком отличается от риторики украинских свидомых или русских квасных патриотов.
Цитата Shurka ()
США хотят убедить весь мир в своей некомпетентности.

Я бы сформулировал по другому.
Управляющие хотят убедить мир в некомпетентности США.
А вот с какой целью? Вопрос


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 31.05.2014, 20:13
 
profkyivДата: Суббота, 31.05.2014, 20:18 | Сообщение # 8934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А и еще момент.
В последнее время психически нестабильных и/или умственно отсталых всё больше.
И они активно лезут на экран или в интернет.
Например,
http://vk.com/video72938377_168067435
http://vk.com/video72938377_168067429
Полно в интернете мемов с этим клоуном
http://cs7010.vk.me/c540102/v540102000/15c9c/9SvDQzTboKI.jpg
этот еще и к Псаки подходит хотя сделан не позже 03.02
http://cs7010.vk.me/c540102/v540102872/4032a/KULOTj6EHfw.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Суббота, 31.05.2014, 21:48 | Сообщение # 8935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Феерический бред. Без обид.

100%! smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Суббота, 31.05.2014, 22:09 | Сообщение # 8936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
chemibrother, если согласны что хороший снайпер далеко не дурак, то стоило бы написать фразу взяв одно слово в кавычки
вот так
Цитата
кое-что "хорошее" он написал

В противном случае не понимаю смысла предыдущего поста.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:02 | Сообщение # 8937
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
что чем меньше у человека замусорен мозг всякими знаниями, тем легче его научить стрелять, и тем лучше у него реакция.
Я заметил это и в боксе - чем "проще" спортсмен, тем выше у него скорость и реакция.


Лично мне кажется, что чем человек менее образован, тем он легче переносит боль, а также физически более силён.
Когда-то у Степаненко мне попадалась любопытная информация. К сожалению, сейчас у меня не получилось найти эту статью, так что перескажу своими словами. "Французы так оценивали свои силы в рукопашной схватке: 5-7 французов на ОДНОГО мамелюка".

Ещё один любопытный факт: не обременённый интеллектом шимпанзе в 4 раза сильнее человека.
А вот ещё информация про амок (что-то наподобие берсерков у викингов).

"Mалайское слово «амок» (первоначальный смысл) - что-то вроде «буйное помешательство») . На всех островах Индонезии существовало умение в нужный момент вызвать в себе боевой экстаз. На фоне множества «экстатических» школ это не кажется удивительным, но амок предназначен для войны, а не для праздника. Боец добавляет к имеющимся у него навыкам разрушительную силу безумия. Классические восточные единоборства также практикуют боевой транс, но в основе его отрешенность, «пустота» ; фундамент же амока - бешеная ярость. Входили в него без «посредника» - колдуна, а выход, как правило, не предусматривался: это - крайнее средство, последнее, к нему прибегают, когда нужно не спасти свою жизнь, а продать ее подороже. В состоянии амока воин уже не обращал внимания даже на смертельные раны: многократно простреленный, он мог ворваться в ряды европейской пехоты и, прежде чем повалится сам, захватить с собой еще многих. Установившие протекторат над Индонезией голландцы и англичане не на шутку опасались подобных «дьявольских штучек» ."

Моя мама часто ездит отдыхать в Абхазию. Как-то раз экскурсовод ей рассказала, что всякие лезгинки у кавказских народов- это не просто танец, а способ войти в боевой транс.

Цитата chemibrother ()

Кстати, заметили, что все видео-обучалки бокса очень мало внимания уделяют передвижению(ногам)?
Только удар и физуха. А удар идёт с таза с упором на носок ноги. Бьёш двойку-тройку, а если противник не дурак и уходит?

Если кому интересно, немного личной информации. Я в детстве занимался боксом, и мой тренер как раз особое внимание уделял ногам, говорил, что удар идёт от ног. В общем, прикольный был дядька, только впоследствии выяснилось, что он педофил. Его чуть не посадили за растление малолетних. Естественно, о продолжении преподавательской деятельности не могло быть и речи. Кстати, у моего тренера одним из любимых фильмов был "Леон" Люка Бессона. Кино шедевральное, спору нету, только там всё же есть педофильские мотивы (12-летняя девочка влюбилась в 40-летнего киллера). smile
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:14 | Сообщение # 8938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
Лично мне кажется, что чем человек менее образован, тем он легче переносит боль, а также физически более силён.

Скорее его легче ввести в так называемый "боевой транс".
Почти все эти "джигиты" сильны исключительно толпой.
Также как и местные сельские алкаши.
И те же "джигиты" как и алкаши боли боятся до жути.
И своих сдают и говорят всё что людей интересует.
Одно условие есть - не надо допрос при сообщниках проводить.
Колются на раз.
В общем нет прямой зависимости интеллект-переносимость боли.
Наоборот зная некоторые методики можно болевой порог изменять в значительных пределах.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:23 | Сообщение # 8939
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В Цвейг в "Амоке" написал:
вот как это бывает: какой- нибудь малаец, человек
простой и добродушный, сидит и тянет свою настойку... сидит, отупевший,
равнодушный, вялый... как я сидел у себя в комнате... и вдруг вскакивает,
хватает нож, бросается на улицу... и бежит все вперед и вперед... сам не
зная куда... Кто бы ни попался ему на дороге, человек или животное, он
убивает его своим "крисом", и вид крови еще больше разжигает его... Пена
выступает у него на губах, он воет, как дикий зверь... и бежит, бежит,
бежит, не смотрит ни вправо, ни влево, бежит с истошными воплями, с
окровавленным ножом в руке, по своему ужасному, неуклонному пути... Люди в
деревнях знают, что нет силы, которая могла бы остановить гонимого амоком...
они кричат, предупреждая других, при его приближении. "Амок! Амок'", и все
обращается в бегство... а он мчится, не слыша, не видя, убивая встречных...
пока его не пристрелят, как бешеную собаку, или он сам не рухнет на землю...

В Вике:
А́мок (малайск. meng-âmok, впасть в слепую ярость и убивать) — психическое состояние, чаще всего определяемое в психиатрии как этноспецифический феномен, свойственный жителям Малайзии, Филиппин и близлежащих регионов[1][2][3], характеризующееся резким двигательным возбуждением (как правило, бег) и агрессивными действиями, беспричинным нападением на людей.
В немецком языке слово «amok» получило расширенное значение и обозначает неистовую, слепую, немотивированную агрессию с человеческими жертвами или без них, вне каких-либо этнических или географических рамок.
Всё же несколько отличается от боевого транса.
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:28 | Сообщение # 8940
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И те же "джигиты" как и алкаши боли боятся до жути.

Не спорю. В этом мире всё возможно. А я ещё слышал, что курильщики острее чувствуют боль, нежели некурящие.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:40 | Сообщение # 8941
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О том, что умные люди хуже переносят боль, я читал неоднократно.
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:44 | Сообщение # 8942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ИМХО, дело не в самой физической боли, а в страхе получить эту боль.
Вероятно страх либо понижает болевой порог либо мешает отвлечься от самой боли.
Где-то так.
P.S. Дурак просто не понимает что ему может быть тоже больно. Как в анекдоте "а нас то за что?" Прозрение приходит по факту. А вот когда приходит понимание что будут причинять боль, то поведение очень резко меняется. Замечено неоднократно.
Вот только абсолютное большинство кинестетики и потому без хотя бы одного урока доходит крайне редко...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 01.06.2014, 00:47
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:44 | Сообщение # 8943
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Всё же несколько отличается от боевого транса.

Ну и чья информация правдивей? Моя или ваша? Я думаю, что правда где-то посередине. Наверно, раньше у малайцев действительно было такое умение (точнее, не только у малайцев, а вообще у всех диких народов), но с развитием цивилизации это стало рудиментом, превратилось в форму редкого психического расстройства.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:14 | Сообщение # 8944
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не зря выделил жирным слово "немотивированную".
Одно это слово перечеркивает любые спекуляции на эту тему.
Просто состояния амока и боевого транса являются конвергентными, т.е. имеющими внешнее сходство при внутренней разнице.
Психический срыв не имеет никакого отношения к искусству управлять своей психикой.
Рвать на себе рубашку - это запугивать таким умением: счас войду в транс - никому мало не покажется.
Нет никакой середины. Копчик - не хвост, повилять не получится.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:50 | Сообщение # 8945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
В противном случае не понимаю смысла предыдущего поста.

Вы, Влад, прочитали сообщение, но не поняли его. Я описал тенденции, направления. Векторы.
Конечно, Вы правы. Интеллигенты, при должной подготовке, ни в чём не уступают простакам, они, наверно, даже их превосходят.
Цитата Hellsing666 ()
особое внимание уделял ногам, говорил, что удар идёт от ног.

Уделял внимание удару. Я говорю о движении. О таком движении, при котором удары получаются сильными, упреждающими, точными, быстрыми по убегающему противнику. Т.е. о движении в бою, на ринге, татами после того как бойцу "поставили" удар, научили бить мешок или лапу несколькими видами ударов.
Цитата Hellsing666 ()
Кстати, у моего тренера одним из любимых фильмов был "Леон" Люка Бессона. Кино шедевральное, спору нету, только там всё же есть педофильские мотивы (12-летняя девочка влюбилась в 40-летнего киллера).

Обычная социобиология. Педофилия это очередное пугало мировой политики. Не то чтоб педофилов совсем не было, просто их не так много, как хотят нам показать. Вы думаете гомосеков много? Нет. Просто они расставлены на ключевых позициях.
Педофилия, рекламируемая в наши дни с экранов и газет, это как терроризм с ножами для резки бумаги. Жупел.
UPD
Погуглите окно Овертона. Педофилия и гомосятина продвигались по канонанм окна Овертона. Кино есть часть технологии Овертона.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 01.06.2014, 23:39
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:30 | Сообщение # 8946
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Разбередил меня Брат со своим Физтехом biggrin
Я понял, чем отличался Физтех: воспитанием системного мышления. Вроде бы как ни один предмет этому и не обучал. Но именно это обсуждалось на конференциях, семинарах и в общагах. Это считали главным разнообразные академики, которых поносит аккордами самобытный теорфизик. Именно это было лейтмотивом семинара Ландау.
И примером воспитания такого системного подхода является тот же теорфизик Лёша Морозов. Из профиля:
Под его руководством проведены 15 международных школ/конференций по математической физике, теории струн и квантовой гравитации.
Морозов А.Ю. является руководителем Лаборатории методов математической физики ИТЭФ. Им организован семинар по математической физике в теоретическом отделе ИТЭФ, а также система семинаров для студентов и школьников по различным разделам физики и математики.
А.Ю.Морозов – автор более 160 оригинальных научных работ, в том числе двух монографий и ряда монографических обзоров.
А.Ю.Морозов является членом редколлегий журналов ТМФ, IJMPA и MPLA.

Как я понял, он был замдиректора ИТЭФ, но ушел, так как его реформы встретили сильное противодействие наверху и ему проще их проводить ползуче, не обладаю статусом, по которому можно вести прицельный огонь.
Т.е. человек системно знает, как организовать научный процесс. И имеет безусловную поддержку снизу.
Ну, а ФМ - это тоже плод системного подхода: в ней интегрированы данные из множества наук, как естественных, так и гуманитарных.
Я уже писал как-то об обсуждении академиками, что произошло с Физтехом. А выпало самое важное звено в формировании системного мышления - общага. После появления общежития для старшекурсников в Зюзино атмосфера формирования системного мышления постепенно деградировала. И лет через 10-15 уже стала ощущаться даже академиками. Но они не смогли выявить причину.
Сейчас физтех - просто сильный вуз. Допускаю, что тот же Массачусетс уже в отрыве, так как у них профессионализм сильнее. Возрастную планку на звание физтеха я бы установил в 50 лет. Все, кто младше, добились чего-то (если такие вообще имеются) уже вопреки системе обучения, а не благодаря.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:36 | Сообщение # 8947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
После появления общежития для старшекурсников в Зюзино атмосфера формирования системного мышления постепенно деградировала.

Отменили дедовщину? biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:50 | Сообщение # 8948
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Там даже намека не неё не было.
Бабушки-уборщицы работали.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:59 | Сообщение # 8949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Надо было мне дедовщину взять в кавычки.

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
NetonavtДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:28 | Сообщение # 8950
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Водки хочу, дайте водки
http://www.youtube.com/watch?v=862wdVV62HE&feature=share&t=1m45s
есть такой антидэпрессант, антибомбопулеотик.


История это - квинтэссенция сплетни.

Сообщение отредактировал Netonavt - Понедельник, 02.06.2014, 20:35
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: