Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:59 | Сообщение # 9601
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вольфович сейчас на РТР сообщил:
- На Украине сейчас установится ситуация Вьетнама. Мы будем поддерживать Северный Вьетнам, а американцы с Европой - Южный. Там будет полигон по испытанию нового оружия. Будут гибнуть люди. И всё это на много лет.
Один в один, как написал Влад.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:00 | Сообщение # 9602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С народными деньгами, Alekk, всё нормально: никто никуда его не запускает biggrin
 
AlekkДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:02 | Сообщение # 9603
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Фома ()
методы их любимого косвенного управления

это то же, что и бесструктурное управление?
 
AlekkДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:09 | Сообщение # 9604
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
С народными деньгами, Alekk, всё нормально: никто никуда его не запускает

он же на фотке в невесомости? значит в свободном падении. значит был предварительно поднят.
или на веревочках висит?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:26 | Сообщение # 9605
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На веревочке!
Брат демонстрировал снимок, на котором веревочки отсветились.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:31 | Сообщение # 9606
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
это то же, что и бесструктурное управление?

Вроде бы, если сравнивать языковые определения, это разные вещи.
Бесструктурное - когда структуры не существует. Ты подталкиваешь в одном месте, вбрасываешь информацию в другом, подкупаешь в третьем и т.д. и т.п.
Косвенное управление - когда ты оказываешь неформальное воздействие на управляющую структуру. И уже она сама осуществляет упомянутый список.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:43 | Сообщение # 9607
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вольфович продолжает:
- Европейцы специально разожгли костер в Украине, чтобы направить туда весь сброд со всей Европы. Сейчас его там перестреляют и в Европе наступит спокойная жизнь.
А это уже один в один, как говорил я smile
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:50 | Сообщение # 9608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Высшие звенья театральной среды однозначно имеют прямую связь с Управляющими. Ведь это методы их любимого косвенного управления через внедрение идей в самую глубину.

http://neprostoy-vasya.livejournal.com/362593.html

http://neprostoy-vasya.livejournal.com/365684.html

http://neprostoy-vasya.livejournal.com/366264.html


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:07 | Сообщение # 9609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Брат демонстрировал снимок, на котором веревочки отсветились.

Да там целое видео. И в том видео, на английском, к сожалению, есть одна, случайно попавшая туда идея.
Хрущёв знал о невозможности развития межконтинентальных ракет, и разместил ракеты(или муляжи?) близкого радиуса на Кубе.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:12 | Сообщение # 9610
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оно, конечно, нет никакого сомнения о крыше Эрнста. И о таинственных двух годах, как у Горбачева, и о карьере деревенского папы (я как раз писал аналогичное о Ющенко). Да и кто же пустит неподконтрольного человека заведовать государственным телевидением?!
Только Вася передергивает в натягивании доказательств. Для всей карьеры Эрнста достаточно просто папы. И с распределением после института не будет проблем, и с переводом молодого специалиста в другое НИИ, и с походами на картошку (они просто запрещены были для молодых специалистов по закону - если не боишься портить отношения, то можешь просто тупо всех посылать), да и с диссертацией. Также нет проблем с переездом из Питера в Москву к папе-академику. Все формальности будут легко соблюдены. Проблема других заключалась не в невозможности, а в том, что тебя будут специально тормозить. Но если папа - большой академик, кто ж тебя будет тормозить? Себе дороже!
Так что реально мы может спекулировать лишь таинственными двумя годами (был в запое - папа прикрыл!) и назначением Путина.
Маловато для суда присяжных. Хотя по понятиям и так всё понятно.
Кстати, с помощью тестя я получил квартиру в доме с генералами ГБ и работниками Софмина уровня замминистров. После развода квартира была разменена и там оказалась простая семья. Допустим, молодой парень обзавелся во дворе связями и крепко вырос. Что скажет Вася? Как мог простой парень жить в доме с гбшным генералитетом? Но Вася же пишет - не хочу копаться в деталях. А в них-то дьявол и зарыт.
Но всё же, гбшность Эрнста ничего не говорит об утечке информации о просторах Большого театра. Это функционер, обеспечивающий проведение указанной политики. Уж точно не он будет преподавать сценическое искусство кандидатам на роль космонавтов. Он с огромной вероятностью ничего об этом не знает. Ну, если где-нить на пьянке никто не болтнул.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:44 | Сообщение # 9611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
...Но сразу после приземления сесть в самолёт не вышло – меня 40 минут не могли вытащить из спускаемого аппарата. А потом мне искали штаны. Я сказал, что без штанов в самолёт не сяду.

– То есть как без штанов?

– Когда сняли скафандр, я остался в одном шёлковом нижнем белье. Начали искать мне шаровары. А обувь так и не нашли – в степи ботинки почему-то не растут. Пришлось пилотировать вертолёт босиком, на месте второго пилота. Прилетаем на аэродром Джезказгана. Для встречи космонавтов там собралось множество людей. Пришлось надеть чужой лётный комбинезон и короткими перебежками, чтобы никто не увидел, что на космонавте нет ботинок, добираться до Ту-154. Может быть, даже обидел собравшихся казахов, они подарки готовили, а я мимо пробежал. Так босиком и долетел до Ахтубинска.

И только уже там, на военном аэродроме, переодевшись в высотно-компенсирующий костюм, вылетел обратно на Байконур на МиГ-25. Из-за этих задержек пришлось совершать ночную посадку с отключёнными двигателями в режиме планирования. Таких тренировок раньше не было. Но всё прошло успешно. Меня обнял маршал Александр Ефимов и поцеловал: «Спасибо, сынок».

Можете кидать в меня фекалиями, но я скажу!...
Только такие туповатые перцы, происхождением из, вначале, зашуганных и заёбанных военных курсантов, а потом, из военных лётчиков (ну, видимо, ни для кого не секрет, как умеют жрать водку военные в целом, и военные лётчики, в частности. По крайней мере, шуточки про куда-то деваемый, выделяемый на техобслуживание, спирт - никого уже даже не смешат) - и могут летать в космос. Без воображения, не имеющие никаких комплексов, неспособные запланировать даже, во что им переобуться после полёта - только такие ограниченные люди способны без стрессов и особого вреда психическому здоровью совершать космические старты и приземления.

Нормальный человек, будь он космонавтом, или обслуживающим его персоналом на космодроме, конечно, предусмотрел бы заранее и то, что нужна одежда раздетому после космоса человеку, и многое другое, вплоть до того, как вытащить (допустим!) травмированного космонавта из спускаемого аппарата быстро (а не за 40(!) минут).
Но, видимо, ненормальная, нечеловеческая профессия сказывается на подборе и тех, и тех. Ибо, нормальных, вменяемых, планирующих свои действия людей - даже по героическим рассказам самих космонавтов - в отрасли нет!
Рассказ "героя" - очередное подтверждение!
Извините, если кого обидел этой правдой.

biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:13 | Сообщение # 9612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Пока боинг туда-сюда... А не началась ли какая-то передислокация войск российских?
Я противник теории ввода войск, но что-то много про боинг волны нагнали, аж МО дало пресс-конференцию?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AlekkДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:32 | Сообщение # 9613
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Рассказ "героя" - очередное подтверждение!

более того, уже где-то тут упоминали Алексея Леонова - великого сказочника, который вообще в показаниях путался.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:09 | Сообщение # 9614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline

ЙК переживает по поводу системности собственного подхода к анализу.

http://gleb324.wordpress.com/2014/07/27/ревизия/
Сколько ошибок ему принесут?
А термин СГУ не включал только политиков, финансистов, военных, как написал Глеб.
Он включал ВСЕХ политиков, финансистов, силовиков(верхушку, видимую или нет) со ВСЕГО мира. И не предполагал никакого
разделения Путин вс Запад. Для чего предлагалось изучить феномен ХТ как феномен космополит. И тем более не означал отсутствия СГУ во времена СССР. Для чего, как пример, я привёл странности МВ2.
Путин, или кто за ним стоит - это и есть часть СГУ. СГУ предназначались как структуры наднациональные, которые взаимодействуя, проводят определённую, очень долговременную, "линию партии". На этом форуме СГУ называют Управляющими.

Это что-то вроде провокации, когда специально не вникают в то, что я написал.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 28.07.2014, 13:23
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:21 | Сообщение # 9615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Уж точно не он будет преподавать сценическое искусство кандидатам на роль космонавтов. Он с огромной вероятностью ничего об этом не знает.

Я цитировал, но не комментировал цитату. Ссылки, мной приведённые, больше относятся к связям театральной среды с Упрами, и к методам манипуляции массами через ТВ и массовое т.н. искусство - кино, публикации, тв, театр. Но не конкретно к связям Эрнста с космической афёрой. Ему и знать не надо для чего ведётся манипуляция даже в вверенном ему "ведомстве".

- Колебания линии партии чувствуешь?
- Так точно!
- Действуй.

А текст Васи больше подходит для понимания ситуации "ничто не происходит просто так", и даёт возможность понять откуда такие "таланты" на ТВ и в других местах.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:01 | Сообщение # 9616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С одной стороны да. Хотя кто этого не понимает? Случайных людей наверху не бывает. И это знает любой, интересующийся проблемами власти. И если в революционные времена наверх выносит случайных людей, система их быстро выдавливает. Мы это наблюдали своими глазами в начале 90-х.
А если текст читает абстрактный человек, то Васины аргументы скорее оттолкнут, так как практически все притянуты за уши. Что истинного может вещать человек, проявляющий свою некомпетентность во всех вопросах функционирования социалистического социума?
Да, есть интересные исторические факты о папе. Но сын за отца не отвечает.
Так что текст колеблется в диапазоне от бесполезного до вредного.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:29 | Сообщение # 9617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Хотя кто этого не понимает?

Я, например. Не понимал долгое время. Если бы в Москве жил, и если бы квартирку в спец-доме получил бы, может и по-другому на жизнь смотрел бы. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:30 | Сообщение # 9618
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Слово "элита" означает, что ты растешь в окружении детей больших начальников. Они твои друзья детства. И когда наступает пора занимать посты, они пропихивают тебя. И понятно, что папа Любимова оказывает протекцию другу сына. У кого-нибудь из друзей обязательно найдется папа-генерал ГБ.
А дальше совсем не обязательно оформлять отношения. Ты вырос в такой семье, где всё понимают и без формальностей. Если чего, к тебе зайдет твой друг и скажет: "Знаешь, мне тут папа посоветовал". Этого достаточно. Да и тебя не назначат на высокую должность, пока не убедятся, что таких фраз достаточно.
Зачем марать агента влияния официальными связями с секретными службами?
Зачем его компрометировать работой сексотом в молодости? Других что-ли не найдется? У которых нет пап и которым есть, что терять. Которым нужна поддержка.
Так что именно Эрнст совсем не годится в агенты ГБ. Меня его биография просто убедила в этом факте.
Кстати, тому свидетельствует его лицо: после 40-ка оно отражает внутреннюю сущность человека. Он живет в ладу со своей совестью. Он всего добился своим трудом и талантом. А не продвижением ГБ. Это не Ющенко. Ну, а то, что у него были лучшие условия для карьеры - это уже Бог так распорядился. Элитных деток тысячи, а карьеры делают всего лишь десятки.
 
AlekkДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:47 | Сообщение # 9619
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
а еще он недавно стрелялся)))
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:05 | Сообщение # 9620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения, Шура. Уже и я понимаю, как всё работает в жизни.
Цитата Alekk ()
а еще он недавно стрелялся)))

Не лады с совестью? А что там конкретно случилось?
И-нет говорит он в челюсть стрелялся, в больнице находится(?).
Может помогли?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AlekkДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:08 | Сообщение # 9621
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
А что там конкретно случилось?

честно говоря, не помню. вот остался коммент: http://nasamomdele.org/audio/140504_1.mp3
 
chemibrotherДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:34 | Сообщение # 9622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://i056.radikal.ru/1403/c6/7a74b7bdbf57.gif
Чем стрелял?
Цитата Alekk ()
честно говоря, не помню.

Стрелялся, как боинг падал.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ФомаДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:56 | Сообщение # 9623
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
Цитата Фома ()
методы их любимого косвенного управления

это то же, что и бесструктурное управление?

Нет.
Косвенное управление - это создание "попутного ветра".
"Моряки" ловят попутный ветер и думают, что сами руководят всеми процессами.

К примеру, достаточно внедрить мысль о вредности мяса - появляются религиозные массы верующих и увеличивается численность населения при сохранении текущего уровня выработки энергии.
Или другой информационный конструкт косвенного управления: "Джентльмены предпочитают блондинок". На это вообще целая индустрия работает.
Или создание веры в могущество доллара, борьба против([вставить свой список])
 
serg80Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:37 | Сообщение # 9624
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Шурка! прошу прощения за трёп, сходил по ссылкам вашего форума, посмотрел, и ЗАДАЮ ВАМ И Фсем форумчанинам вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ МИРЕ, ЧТО НАШЕ ВНИМАНИЕ ПЫТАЮТСЯ ОТВЛЕЧЬ ЭТИМ БРЕДОМ С БОИНГОМ ???!!! Сам рою инфу в области экономики (там опять элита дала дуба), смотрю межнародные финансы (бакс висит на краю), ходы элит (открыть в аглии новое государство с его новой валютой, закинуть туда капиталы и наЕ... ть весь фин.мир), но эту инфу я выщемил, потому что интересуюсь в этой области. Многие Ваши посетители живут в других областях. Давайте ЗАДАДИМ ИМ всем вопрос: ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ??? Что происходит в МИРЕ такое, от чего отвлекают НАШЕ внимание
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:46 | Сообщение # 9625
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
serg80, хорошо же Вы читали biggrin
Сейчас в нашем мире происходит Второй Этап Высадки!
Прошу обратить внимание, первый этап был существенно жестче. Миллионов погибло больше. Экономика всего мира была вздрючена глобальнее.
Так что запаситесь попкорном и расслабьтесь за монитором. smile
Похоже, нам повезло и предстоит третий этап. Сие означает, что нам, скорее всего, не придется помирать сирыми и босыми. Ну, за редким исключением попавших под раздачу. Но это уже решение личного Ангела-хранителя, а не Управляющих.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: