Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 14:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 16:35 | Сообщение # 9701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
А в какое русло?

В другое русло от того в котором дискуссия начиналась.
Цитата chemibrother ()
В какие разы это была вам заметно?

Я не веду статистику.
Просто заметил что временами продавливаете свою точку зрения агрессивнее чем обычно.
Это тема трёп так что НЕ требуйте дополнительных доказательств.
Не собираюсь перерывать форум.
Тем более моё мнение субъективно и никому навязывать его не собираюсь.
Если я ошибаюсь (вдруг), то смысл Вам продолжать дискуссию? Вопрос.
Шурка правильно подметил что человек резко реагирует только на темы, которые его касаются.
С "агентом Сириуса" Вы согласились моментально. Видимо рассчитывая, что тема закроется.
Опять же обычному человеку будет скорее импонировать связь со сферами недоступными другим.
Вы же резко пытаетесь откреститься и требуете доказательств.
Напоминает одного политолога, требовавшего справки с Моссада, что палестинца в Украине сняли с поезда и вывезли именно в Израиль.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 05.08.2014, 16:36
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 16:39 | Сообщение # 9702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
А есть ещё согласные с Шурой и Владом, что я агент?

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:44 | Сообщение # 9703
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У Вас, Брат, есть интересная особенность.
Вы мгновенно фиксируете чужие фейки. Но в упор их не видите, когда постите сами.
Ссылаетесь Вы очень часто на английские ролики, которые никто не понимает. Но просьбу об аудировании Вы проигнорировали.
Последний раз Вы всё же дали расширенный комментарий. И он сразу вошел в конфликт со здравым смыслом. Вы извинились, сообщив, что поняли ошибочно. Что сразу показало ваше понимание, чего стоят все эти ваши ролики.
Я ничего не имею против, так как всё равно найду жемчужину в куче навоза. Даже если Вы считаете, что там один навоз.
Но с Украиной у Вас произошел разрыв парадигмы.
Вы себя изначально позиционировали человеком, изучающим химиотрассы. Это привело Вас к пониманию, что ХТ связаны с мировым правительством, так как присутствуют во всех странах, а на них никто не обращает внимание. Именно поэтому наш форум и привлек ваше внимание.
Если у человека есть парадигма, то он производит исследование разнообразных процессов в рамках этой парадигмы.
Вы же в процессе исследования Украины вдруг продемонстрировали выход из своей же парадигмы. Вплоть до отрицания самой идеи Управляющих вместе с ХТ.
Так бывает, когда внимание переключается на более важную локальную цель.
Я рассказывал, как возил своих девушек на бриджевые турниры, чтобы они под новыми впечатлениями забывали о главной своей задаче - охмурении меня - и проявляли свои внутренние качества.
Что-то подобное сейчас и произошло с Вами, Брат.
Недостаток профессионализма! Вам еще надо много учиться.
 
ЛегаторДата: Вторник, 05.08.2014, 16:50 | Сообщение # 9704
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
А есть ещё согласные с Шурой и Владом, что я агент?

Я бы на вашем месте ограничился мнением Шурки на вопрос, ибо Владос - тема отдельная, не ваш это уровень. Иногда гений считают за шизо, но чаще в жизни то, как правило, наоборот. biggrin
Да, Шурку что-то штормит последнее время - правильно подмечено. Но глубина и специфика владения вопросом позволяет с вероятностью 90% предположить, что это ОН. biggrin Предполагаю, что в Москве врубили на полную систему подавления))).


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 16:59 | Сообщение # 9705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Недостаток профессионализма! Вам еще надо много учиться.

Ух ты. Второй раз.
Уже и обвинительное заключение подоспело.
С Украиной я всё понял. Про локальную цель и т.п.
Если Вас не затруднит, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ, не могли бы Вы, Шура, поподробней расписать, с ссылками и цитатми про этот крайний раз:
Цитата Shurka ()
Вы мгновенно фиксируете чужие фейки. Но в упор их не видите, когда постите сами. Ссылаетесь Вы очень часто на английские ролики, которые никто не понимает. Но просьбу об аудировании Вы проигнорировали. Последний раз Вы всё же дали расширенный комментарий. И он сразу вошел в конфликт со здравым смыслом. Вы извинились, сообщив, что поняли ошибочно. Что сразу показало ваше понимание, чего стоят все эти ваши ролики.

Что за ролики, что за аудирование, что за расширенный комментарий и по какому ролику-поводу?
Просто хочу конкретики. Если Вам не трудно чётко описать, где я так скомпрометировал себя. Влад, понятно, статистику не ведёт, но Вы потрудились дать ответ и даже сослаться на некие мои противоречивые действия.

Если кто-то тоже считает, что я агент, помогите, пжлста, Шуре с Владом, раскрыть меня. Если не трудно.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 17:04
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 17:02 | Сообщение # 9706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Я бы на вашем месте ограничился мнением Шурки на вопрос

Вы недооцениваете Влада. Но я так и поступил. Если на то будет воля Шуры.
UPD
Цитата Легатор ()
Да, Шурку что-то штормит последнее время - правильно подмечено.

Да, его периодами штормит. Только при такой задаче, какую он себе поставил - понять и описать модель (почти) мироздания, он должен быть очень устойчив к любым потрясениям. Гений на то и Гений, чтоб его не штормило. Такой должен смотреть на мир объективно даже если от него останется только голова, а всё остальное разольют по пробиркам.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 17:12
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:30 | Сообщение # 9707
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я что ли веду статистику biggrin
Последний ролик - с горизонтом. Уже не помните?
А что за ролики? Тоже странный вопрос. Да любые, где говорят на английском. Вы не знаете, что такое аудирование? Это запись устной речи на бумагу. Я обратился с этой просьбой к Вам при первых же ваших ссылках.
Вы не помните? Вы легко находите что-либо на форуме.
Что за ролики-фейки? Да сколько угодно. Тот же последний. Или, к примеру, с двойниками - Вы были от него в восторге, хотя фейком несло за версту - мы долго разбирали.
Ну, а с Украиной все ваши посты направлены лишь на одно: создать впечатление, что абсолютно всё там происходит в виртуальном пространстве.
Это и есть та самая локальная цель (выполнение поставленного задания), которая не согласуется с парадигмой. Что уже сильно раздражает. Одно дело подсовывать ложное направление для обсуждения, что было уже множество раз. И совсем другое - разрыв парадигмы. И это уже недопустимо на этом форуме. Как я неоднократно писал, с любыми другими парадигмами надо идти на другие форумы. Их хватает. А здесь всё рассматривается лишь в одной: стратегия Управляющих. В ситуации Украины - это часть второго этапа Высадки.
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 17:34 | Сообщение # 9708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вы недооцениваете Влада.

Спасибо за комплимент.
Реально приятно это услышать именно от Вас.
Даже если Вы не агент. Вдруг cool
А то иногда мне самому кажется, что я сам себя недооцениваю:
- У меня заниженная самооценка!
- У тебя заниженная самооценка?!
- Да... я жалкий, ничего не добившийся Бог

(с)
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 17:40 | Сообщение # 9709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, а с Украиной все ваши посты направлены лишь на одно: создать впечатление, что абсолютно всё там происходит в виртуальном пространстве.

+1
точно
Даже когда сравнивали с Чеченской недавно у меня сложилось впечатление что КАК можно не видеть аналогий, но при этом так долго находиться на форуме.
Но если поставлена такая задача - "не видеть аналогий".
То тогда всё понятно...
Существует конечно небольшая вероятность что на Брата тоже какие-то излучения воздействуют и потому он чего-то не замечает.
Но тогда абсолютно непонятно отсутствие стремления разобраться в своих "ошибках". В кавычки беру потому что Брат свои высказывания за ошибки не считает и абсолютно уверен что писать/обсуждать надо именно в таком ключе и никак иначе.
Вот по такой манере ведения дискуссий (причём напомню что по избирательным вопросам - то есть на характер не спишешь) и складывается лично моё впечатление.
А так да - доказательств (справки с печатью) у меня нет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 17:42 | Сообщение # 9710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Опаньки, раскрыли агента. В бан с тёркой сообщений. biggrin
С такой детальной аргументацией я уйду в читатели сам.
UPD
Если можно - последнее желание.
Очень хочу услышать другие мнения. Писать больше не буду, но хотелось бы больше мнений.
С Шурой и Владом мне всё понятно. Кто ещё думает, что я агент, по возможности аргументированно. Tрёп всё-таки, и не каждый день выпадает возможность раскрыть агента Упров.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 17:51
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 17:50 | Сообщение # 9711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
В бан с тёркой сообщений.

Ключевые слова выделены.
Те кто нарывается на бан реально ничего подобного НЕ требуют wink
tongue tongue tongue
Цитата chemibrother ()
С такой детальной аргументацией я уйду в читатели сам.

Ничуть не хуже Вашей аргументации про "виртуальную" войну на Украине.
Хотя о том что она виртуальна на 90% ( а может и больше если судить только по СМИ) никто и не спорит.
Эк, Вас зацепило-то, товарищ агент...Сириуса, конечно же Сириуса. cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:00 | Сообщение # 9712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Писать больше не буду

Ну вот еще... Обидеться из-за того что посчитали агентом всесильных Упров? wacko
Детский сад и полосатые штанишки.
Хотя... раз Вы понимаете что теперь все (или практически все) Ваши посты будут рассматриваться именно через призму такой возможности, то тогда работать(убеждать других) на форуме Вам реально будет сложновато. Так что уход логичен исключительно при подтверждении версии Шурки. Версия именно Шурки ибо таковой вариант я лично не предполагал и близко. Просто пазл несоответствий в голове не складывался. Впрочем "короткая" память моё слабое место. Это я о том что Шурка давно утверждал и продолжает утверждать - форум постоянно курируется...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:00 | Сообщение # 9713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ключевые слова выделены.

Уничтожаю улики. smile
Оставьте сообщения, если так удобней. Но пусть выскажутся другие читатели.
Ваша позиция ясна. Так долго держался как агент, а тут - за пару дней слисля аки ребёнок.
Сломался об парадигму.
О своих основных ошибках я узнал от Вас с Шурой.
Не сочтите за наглость, дайте другим высказаться. Линчевать - так всей толпой.
Цитата profkyiv ()
Обидеться из-за того что посчитали агентом всесильных Упров?

Мне лестно, Влад. Не шваль какая-то. АГЕНТ САМИХ УПРОВ. Просто мне будет неприятно, если Вы потом ещё обвините меня в том, что я зафлудил флудильню. И бан будет за флуд, а не за АГЕНТА.
Хотя можно приписать несколько эпизодов, так даже удобней.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 18:05
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:08 | Сообщение # 9714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Линчевать - так всей толпой.

Побойтесь Бога.
Причём тут линчевание?
Наоборот теперь Ваши посты стоит перечитать и постараться найти что-то новое.
То что я раньше не заметил в силу своей ... есть такое ёмкое украинское слово - "пыхатости".
http://www.rozum.org.ua/index.php?a=term&d=23&t=3311
Одним словом русский синоним и не подберёшь.

P.S. Не бросай нас Большой (зачёркнуто) Брат. Кстати, серьёзно.
P.P.S. Только что пришла мысль - требование детальной аргументации как раз и направлена побудить перечитать Ваши посты.
Совсем на конспирологии у меня крыша поехала biggrin :D biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 18:11 | Сообщение # 9715
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Влад, почему так высоко - Упров?
Они и так обо мне всё знают, им не надо задавать вопросов, кто я такой и что делал.
Есть на Земле и более простые службы.
Например, ЦРУ. Ссылки-то они дают для распространения. А Брат, похоже, не так хорошо ориентируется в разговорном. Всё же Испания, а не США. Вот и не переводил нам ничего.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:15 | Сообщение # 9716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Наоборот теперь Ваши посты стоит перечитать и постараться найти что-то новое.

Цитата profkyiv ()
Только что пришла мысль - требование детальной аргументации как раз и направлена побудить перечитать Ваши посты.

Я думал Вы читали до того, как выдвигать обвинения. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:15 | Сообщение # 9717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Не шваль какая-то. АГЕНТ САМИХ УПРОВ.

Так это ж не значит что Вам указания ВВП лично даёт)
Не факт что Вы сами понимаете всё на 100%. Хотя и абсолютно не догадываться тоже не могли. Не верю (с)
Цитата chemibrother ()
И бан будет за флуд, а не за АГЕНТА.

Вам не всё равно? Вы же вроде сказали что уходите?
Или хотите чтобы Вас уговорили остаться?
Тогда я уже купился angry
biggrin
Кстати, за АГЕНТА Вас никто банить не собирался. И не предлагал. И даже не намекал.
Это Вы сами в позу ВДРУГ встали что уходите раз в Вас так сильно "ошиблись" и не дают детальной аргументации.
Хотя уж куда детальнее чем Шурка написал surprised
Цитата chemibrother ()
Хотя можно приписать несколько эпизодов, так даже удобней.

Да-да-да... Вы абсолютно невинная жертва, но тиран-хозяин форума забанил Вас посредством "штатного провокатора и лизоблюда" Прокофьева. Именно такое впечатление должно остаться у недоброжелателей форума и тому подобное, я прав? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:17 | Сообщение # 9718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я думал Вы читали до того, как выдвигать обвинения.

Угу.
Именно Ваши посты я всегда пропускал.
И дискуссии с Вами вёл не читая Ваших ответов.
Мне корона не позволяла Ваши посты читать в принципе)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:22 | Сообщение # 9719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Например, ЦРУ. Ссылки-то они дают для распространения. А Брат, похоже, не так хорошо ориентируется в разговорном. Всё же Испания, а не США. Вот и не переводил нам ничего.

Я не предполагал, что даже в таком простом английском Вы не ориентируетесь. Кто Вас гениев поймёт?
По Вашей логике надо было на испанском ссылки приводить.
Но ЦРУ тоже великолепно, Шура. Если Испания, не лучше будет http://en.wikipedia.org/wiki/Centro_Nacional_de_Inteligencia ?
Ссылка на английском, к сожалению на русском не нашёл. У Вас АйПи московское, наверно, значит Вы из ФСБ.
Я тоже раскрыл агента.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 18:26
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:23 | Сообщение # 9720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, Влад, почему так высоко - Упров?
Они и так обо мне всё знают, им не надо задавать вопросов, кто я такой и что делал.

Это было для маскировки biggrin
Цитата Shurka ()
Есть на Земле и более простые службы.

Все "простые" службы Упрами, контролируются.
Так что... Как раз выше написал о подобной взаимосвязи.
Прозрение наступает когда начинаешь понимать что к чему.
Или ЦРУ брошено на самотёк и считают что доказывание факта о проживании внутри полого искусственного артефакта это новое идеологическое оружие русских? wink
А еще тут обсуждали проект объединения мировых религий в одну.
Кстати, по этому вопросу в личку. Хорошо что вспомнил.
Не дадим злобным пиндосам узнать страшную военную тайну biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:29 | Сообщение # 9721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
У Вас АйПи московское, наверно, значит Вы из ФСБ.

Таки да.
Он старый комитетчик.
А я работаю на СБУ.
Изредка на Моссад.
Вот только справок с печатями мне никто не даёт.
Беда.
Точнее горе.
P.S. Главное определитесь Брат какое из выделенных слов Вы оставите. А то рядом они смотрятся нелепо.
Не надо так нервничать tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:33 | Сообщение # 9722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это Вы сами в позу ВДРУГ встали что уходите раз в Вас так сильно "ошиблись" и не дают детальной аргументации.

Я испугался той "детальной" аргументации, что была выдвинута против меня.
А хозяин - барин. Когда посчитает нужным.

Мне приходится отвечать на Ваши обвинения. А то Вы заболтаете простое предложение - ВЫСЛУШАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:37 | Сообщение # 9723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Главное определитесь Брат какое из выделенных слов Вы оставите.

Это риторическая фигура. Успокойтесь.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 18:44 | Сообщение # 9724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вы заболтаете простое предложение - ВЫСЛУШАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.

Это я умею biggrin
Но хотите прогноз?
Не захотят люди высказываться на эту тему.
Точнее мужчины не захотят.
Женщины могут и пофлудить. biggrin
Аргументация реально слабовата и это не более чем субъективное мнение. Это я про нестыковки в дискуссиях.
Считаю другим будет неинтересно развивать тему. Особенно с учётом Вашего требования "детализации"
Кстати, доказать подобные вещи опираясь на посты могут только украинские следователи, которые на допросах не спрашивают, а "пытают" biggrin http://ru.wiktionary.org/wiki/питати
Ладно-ладно. Умолкаю раз для "требующего" бана и собравшегося больше ничего не писать на "злом" форуме так важно мнение остальных.
Цитата chemibrother ()
Это риторическая фигура. Успокойтесь.

Да мне то чего нервничать? Не меня ж раскрыли biggrin
Шучу-шучу. Но других по себе судить не стоит. Явно не стоит. Сам на этом часто прокалываюсь((
Вы точно не из русских спецслужб. Они себе такой "риторики" как слова подряд "наверное, значит" не позволяют.
Ибо или... или..
По другому никак.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 05.08.2014, 18:50
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:48 | Сообщение # 9725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
А Брат, похоже, не так хорошо ориентируется в разговорном.

Вы себе противоречите:
Цитата Shurka ()
С одной стороны, он проявил хорошие аналитические способности и умение фиксировать детали. Так, например, я совершенно не обращал внимание на пьяную монашку. Совершенно замечателен его сравнительный анализ исходного текста и перевода. Он показал нам разнообразные детали привлечения зрителей к этому фильму - специфических американских гэгов.

В рецензии я отобразил некоторые моменты, о которых ничего нет даже на англоязычных сайтах.

Я ещё франкоязычные ссылки приводил. Это делает меня автоматом агентом GIGN. Уж позвольте постебаться над своим провалом.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 22:05
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: