Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ЛегаторДата: Вторник, 25.02.2014, 15:06 | Сообщение # 7626
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Легатор, факт - это график Степаненко добычи и потребления наркотиков.
Как я писал об Управляющих: они должны быть и они есть.
Вот и психовоздействие под наркотиком должно быть и оно есть.
Ну, а аберрация близости - она такая. Исторические закономерности - в истории. А сейчас действует простое недовольство народных масс коррупцией власти.
Помните Путина - "Воруйте!"? И коррупция создана искусственно, и недовольство масс тоже. Как в 1991 году. Или в 1917-м.
Мне как-то совершенно удивительно, что Вы находитесь под какой-то эмоциональной шапкой. Я Вас считал самым разумным старожилом форума. Может Вы тоже попали под излучатели? Проанализируйте своё отношение к событиям под этим ракурсом. Может увидите границу, после которой Вы стали всё воспринимать иначе.
Мне понятны эмоции Степаненко, который не знает идей Управления. Но Вы-то всё это знаете давно. Да и написал я дайджест совсем недавно. Абстрагируйтесь от личной вовлеченности в ситуацию!


Я понял - мы изначально говорили на разных языках, как говорится)))
Поставлю точку, ибо понял в чем непонимание... Полностью поддерживаю понятие театра или шоу, но реально жалко простых людей с обеих сторон, которых просто убили ради определенных целей. К тому же, жить в Украине последние года 3, для меня мука несусветная... и я очень рад, что открыли форточку в камере немного - сделать вдох свежего воздуха... ее сейчас опять закрывают biggrin Я не знаю, может я потомок Этих? biggrin В 37 выгляжу на 28 (учитывая, что лет 10 налегал на спиртное и курю уже лет 28), но это лирика))).
Теперь про очки, голы, секунды... я, волей случая, стал тоже их считать... и поэтому предлагаю не мешать в кучу всю эту пропаганду. Я писал, что могут быть фингалы без гематом со стрелками - никому это не интересно. Ищите в поисковике синяки и вы увидите все виды. У казака, к тому же левый глаз кровавый, что говорит о лопнувших сосудах. Там удары в перчатке открытой ладонью или тыльной стороной, по типу пощечины или подзатыльника. Ладно, проехали.
Дальше... про чай. Опять про голы... анализы дайте про наркоту?))) Забыл предложить альтернативу, но выручил ХимБрат - стимуляторы! Да, это было по любому. Но тут опять нельзя все под одну гребенку - я видел, как выли от боли от ранений там, значит есть разные отряды, разные люди. Декс высказал сомнение, что не орут от боли - да, если тебе не пришло в лоб, шею или сердце, то странно на первый взгляд, но... ШОК! Дайте 2-5 минут и он заорет, если не под стимуляторами. Мы, как дети, обсуждаем реально то, о чем представления не имеем!

На завершение... нас всех легко сбить с пути. Мы яростно кричим, что все кругом вранье, но выдергиваем статьи и видео, так близкие нашему сердцу biggrin Абстрагируемся полностью, братья! Станем беспристрастными судьями.
Шурка, вы слишком много дали мне инструментов... очки, голы, секунды. biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
PolosatДата: Вторник, 25.02.2014, 23:52 | Сообщение # 7627
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Помнится тут подробно обсуждали, вирусные видео про стрелков, вот вам хороший анализ. Моя чуйка меня не подвела, вами манипулировали для создания в вашей голове нужного негативного мнения.

для тех кому не надоело про обман на майдане


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
metizikДата: Среда, 26.02.2014, 01:00 | Сообщение # 7628
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Декс высказал сомнение, что не орут от боли - да, если тебе не пришло в лоб, шею или сердце, то странно на первый взгляд, но... ШОК! Дайте 2-5 минут и он заорет, если не под стимуляторами. Мы, как дети, обсуждаем реально то, о чем представления не имеем!

видео отстрела 100% театр(если интересно оспорить, то пишите в лс)! А накрота была не стандартная,а маркером, который возбуждали радиопередачей. Теперь у задействованных разлад психики(неврозы, паранои идр), т.к. действий больше нет, а "заряд" не реализован. Т.е. реально спецназ был в шоке от наступления зомбированных, которым "море по колено". Реальными трупами стали зеваки и это прискорбно, т.к. валили их специальные профи в массе народу. Просто мы увидели новую военную психотактику с применением подготовленной медии и техники. Психологически обрабатывали всех; народ как зрителя по инету и тв , власть "на понт"(т.к. она бандитская), спецназ "кнутом и пряником", майдан биологически и технически с явным передозом, т.к. "выдержали";мороз, быт, сон и др. Да ещё из воздействий это задавался и держался определённый ритм всеми способами; стук по бочкам, палкам, пиротехника, открытый микрофон и др. cool


эх Одесса мама......
 
IchaДата: Среда, 26.02.2014, 13:57 | Сообщение # 7629
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата
Катаклизмы как раз будут везде только не на Украине.
Раздела не будет. Будет Украина ,как автономная республика в составе Руси и это началось уже. Крым уже выдает паспорта.Останется Маленькая Галичина Такой совместный план Германии и ...Обрати внимание на флаг черно красный Он повторяет флаг четвертого Рейха и Билайна,то есть Виндзорского королевства
Это их план (плеяд)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
dex200200Дата: Среда, 26.02.2014, 14:33 | Сообщение # 7630
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Лучше бы Януковичу нарисоваться и озвучить конкретные факты. А ему то точно есть что сказать. Хотя он наверно где он отсиживается уже весь изошел на дерьмо.
Этой суке хотелось воровать больше и больше, Межигорье, дачи в Крыму, в Карпатах, власть на местах делала ровно тоже самое. Полный произвол чиновников и людей с большим баблом, покупалось просто всё. Оно не видело как это раздражает народ? Это и была конечно отправная точка, повод. Не будь этого повода пришлось бы искать другой и может еще довольно долго. Да, был формально еще один повод, ему нужно было стать тем героем, который бы подписал соглашение об ассоциации с ЕС. Конечно это слава плюс бонусные очки на следующих выборах.
Короче было плохо, а будет конечно хуже, но именно Фёдрыч всё просрал, если он не свалил то лежать ему как и Каддафи в холодильнике, или найдут его бородатого в землянке как Саддама...и это обрадует 99% населения.


Сообщение отредактировал dex200200 - Среда, 26.02.2014, 14:48
 
dex200200Дата: Среда, 26.02.2014, 15:01 | Сообщение # 7631
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Картинка 3месячной давности ..
 
ShurkaДата: Среда, 26.02.2014, 15:32 | Сообщение # 7632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
Не будь этого повода пришлось бы искать другой и может еще довольно долго.

Не пришлось бы.
Кандидатуру готовят существенно задолго. И здесь не может быть никаких шагов в сторону. В крайнем случае, промоют мозги в нужном направлении.
Прежде чем я сформировал ФМ, меня десятилетиями обучали методологии, а еще более 17-ти лет прожили рядом со мной, направляя фокус мышления.
Ужели с Януковичем было иначе?
Всё просчитано на столетия. И, полагаю, отработано на репетициях Высадки. Если, конечно, это еще не одна из таких репетиций.
Ваши возмущения конкретным вором и жуликом ничем не отличаются от возмущения алчностью и неразборчивостью евреев. И те, и другие являются лишь ширмой алгоритма Высадки. Это знаковые фигуры труппы. Типа героя-любовника. И замена одних актеров на других никак не влияет на присутствие нужного типажа в пьесе.
Поэтому я так и удивлен страстями, разгоревшимися на форуме. Все должны это прекрасно понимать. Наша сверх-задача - попытаться вычислить финальный аккорд пьесы, находясь в центре событий.
Да, очень сложно. Но эмоции превратят сложность в невозможность.
Нет альтернативы воровству, жульничество и золотым унитазом. Они созданы специально для возбуждения эмоций. Пора бы понять и поставить внутренний блок от внешних раздражителей. Иначе из этой тюрьмы не вырвешься.
 
dex200200Дата: Среда, 26.02.2014, 16:19 | Сообщение # 7633
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
А вот как на самом деле еврей называет русского, 4-ая секунда
http://www.youtube.com/watch?v=TIeU2o-4nSY
 
IchaДата: Среда, 26.02.2014, 17:07 | Сообщение # 7634
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Пора бы понять и поставить внутренний блок от внешних раздражителей. Иначе из этой тюрьмы не вырвешься.


вроде бы и понимаешь, но все равно захлестывает((( они знают нашу информацион.начинку - рефлексы, эмоции, чувства).


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ЛегаторДата: Среда, 26.02.2014, 17:42 | Сообщение # 7635
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Да, человек слаб... понимаешь, а мелкие радости по душе.
Крым качают сейчас. Вообще пофиг, заберут в Россию или нет его. Но пытаясь просчитать, думаю что фиг там. Но, если, все же, залезут на юго-восток, то все-таки февраль и все-таки начало последней фазы высадки)))
Шурка окажется прав.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 26.02.2014, 17:50 | Сообщение # 7636
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
А вот как на самом деле еврей называет русского,

И что?
А русский обзывает еврея "жид пархатый". А мужчина обзывает женщину "сукой-блядью". А женщина обзывает мужчину "вонючим козлом".
Мы живем в таком артефакте, где нам навязана взаимная ненависть всех ко всем. Без этого, наверное, нельзя освоить новую планету, особенно, если надо зачищать аборигенов.
Но нам задана некая асимптота: Любовь. А любовь не делает различия между людьми - все мы дети Господа. Вот и надо к ней приближаться. По крайней мере тем, кого зацепила ФМ, кто понимает, что и как нам навязывали столетиями. Нам не изменить мира - его наличие устраивает Бога, так как является хорошей школой для Души. Мы можем изменить лишь себя. И именно для этого данная школа и предназначена. Сумеем изменить - закончим школу и продвинемся дальше. Нет - будем вечно крутиться в пламени ненависти, испепеляющем душу.
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
 
kostikДата: Среда, 26.02.2014, 18:51 | Сообщение # 7637
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
терпением вашим спасайте души ваши. (Св. Евангелие от Луки 21:19)
 
ЛегаторДата: Среда, 26.02.2014, 20:10 | Сообщение # 7638
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Кстати, внезапные учения на границах - прекрасная картинка для электората рассейскаго))) Недаром весь рунет аж из трусов выпрыгивает от агрессии хохлов наказать))) Не видел такой волны зла ни разу в жизни.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 26.02.2014, 20:16 | Сообщение # 7639
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да накачали всех во время олимпийских передач. То-то у меня голова ежедневно болела. А сейчас всё никак не очухаюсь.
В этом и была причина моей спешки закончить ФМ до Олимпиады - сейчас я ни на что не способен. Подгоняли, зная.
 
ЛегаторДата: Среда, 26.02.2014, 20:18 | Сообщение # 7640
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, Ничего, Г-подь не выдаст - свинья не съест))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
kostikДата: Среда, 26.02.2014, 20:46 | Сообщение # 7641
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Кстати, о подобных поговорках. они вводятся в оборот, чтобы расстроить ангелов, помогающих и направляющих нас. У кого они есть smile Вот к примеру, ангел хранитель подсказал на грани фола, на грани раскрытия, об опасности и человек чудом остался жив. "Я жопой чуял"! говорит он друзьям за пивом. Ангелу будет обидно такое слышать. Благоразумнее сказать - Слава Богу! но кто такое скажет друзьям за пивом? У ангелов ангельское терпение, но оно не бесконечно.
 
ShurkaДата: Среда, 26.02.2014, 20:59 | Сообщение # 7642
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата kostik ()
но оно не бесконечно

Конечно, бесконечно. Это их работа.
А вот представление на изменение статуса зависит от Ангела. И, несомненно, приписывание божественного своей жопе скажется на желании Ангела подавать такое представление.
 
kostikДата: Среда, 26.02.2014, 21:18 | Сообщение # 7643
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
или вот еще поговорочка - "зла не хватает" произносится матерью, когда ее доводят дети. Разумеется вместо "дай мне, боже, терпения" Это вообще нейтрализует ангела-хранителя. Приходят падшие создания и говорят хранителям - нас позвала эта женщина, ибо мы зло. Ангелам нечего возразить. sad
 
ShurkaДата: Среда, 26.02.2014, 21:27 | Сообщение # 7644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Э, kostik, это Вас уже в эзотерику потянуло. В такую - дуалистическую.
Нет никаких падших созданий. Падшие создания в конечном итоге диссипируют. Вы же прочитали FAQ.
Есть лишь развитие от нуля до размеров Вселенной. И все существа находятся лишь на каком-то энергетическом уровне. Нет отрицательной энергии. Есть лишь её количество. И те, у кого оно меньше, могут занять лишь меньшую энергетическую нишу - уже не человека, а таракана.
Соответственно, с меньшими инструментами воздействия.
Вот в росте своей внутренней энергетики и есть смысл развития на каждом уровне. "Богатеть душой" по Толстому. Чем более структурировано мышление, тем большей энергетикой оно оперирует. Не надо придумывать ничего лишнего. Всё просто.
 
ЛегаторДата: Среда, 26.02.2014, 21:55 | Сообщение # 7645
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Астрофотограф заснял, как Сатурн прячется за Луну

http://earth-chronicles.ru/news/2014-02-26-60350

С ума сойти - такая красота и все это при 3-х кратном зуме smile Представляю, если бы это был аж 10-ти кратный!


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
kostikДата: Среда, 26.02.2014, 22:12 | Сообщение # 7646
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
если нет падших созданий, тогда кого изгоняют экзорцисты? причем в количестве легиона. если все кругом вранье, что почему бы и не раскритиковать энергетику и уровни?
С точки зрения сатаны, (предположим он есть) медитирующие люди вполне его устраивают. более чем.
 
ShurkaДата: Среда, 26.02.2014, 22:47 | Сообщение # 7647
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это банальное раздвоение личности, протестующей против жизни в этом мире.
Экзорцисты - психотерапевты, загоняющие вторую половину в глубину сознания. Но, как показывает практика, они возвращаются smile
А критиковать можно что-угодно.
Вот только этот форум базируется на FAQ.
Любая эзотерическая теория включает в себя инструменты для достижения экстремума в её понимании. Это может быть медитация, истязание себя веригами, чтение псалмов до потери пульса и т.д. и т.п.
Здесь я занимаюсь развитием определенного инструмента: критического мышления. И база под этим - в FAQ.
Поэтому любые другие эзотерические теории и практики являются неуместными на этом форуме.
Любой желающий может оставить ссылку на свои изыскания в "Эзотерике" - я их не тру. Но какой-либо пропаганды я здесь не допущу. Она мне мешает.
 
LoreleiДата: Среда, 26.02.2014, 23:53 | Сообщение # 7648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Листая старые архивы



Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 26.02.2014, 23:53
 
GigaFelixДата: Четверг, 27.02.2014, 00:39 | Сообщение # 7649
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
На предмет произношения.

Боря, мэр Лондона зовет всех отметить масленицу типа к себе.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OGMhD22yQ1I

не слышал бы коментов, сказал бы что он русский и прикалывается.
 
chemibrotherДата: Четверг, 27.02.2014, 01:08 | Сообщение # 7650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Нормальный английский, бритиш.

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: