Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 07:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
NNДата: Пятница, 03.12.2010, 10:52 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Ждем переселения в Россию?:)

Только нас там уже не будет.
 
rinat70Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:54 | Сообщение # 1427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Собираешься погибнуть в битве с захватчиками?
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:01 | Сообщение # 1428
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
Только нас там уже не будет.

Я оптимистка.
Будет, будет. Хреново, но будет.
 
kuteichДата: Пятница, 03.12.2010, 11:13 | Сообщение # 1429
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
borod123, +бесконечность
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:17 | Сообщение # 1430
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
kuteich, хреново бесконечно?
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:19 | Сообщение # 1431
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Я не думаю, что одно состояние может продолжаться бесконечно (например, нахождение в аду или рае). Будет бесконечное чередование состояний.
 
kuteichДата: Пятница, 03.12.2010, 11:20 | Сообщение # 1432
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
borod123, я про оптимизм
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:24 | Сообщение # 1433
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (kuteich)
borod123, я про оптимизм

А! А я подумала про "хреново". biggrin
Да, иногда, и даже часто, виртуальное общение приводит к непоняткам.
 
NNДата: Пятница, 03.12.2010, 13:28 | Сообщение # 1434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Да вымрем. Не здесь ли писали, что нас реально уже 80 миллионов? И сколько из них - Люди?
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:55 | Сообщение # 1435
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
Да вымрем. Не здесь ли писали, что нас реально уже 80 миллионов?

Ну, к 2018 все 80 млн вряд ли перемрут естественным путем. Только БП нам поможет.
А сколько из них - Люди? А Люди - это кто? ЧелоВеки? А если не Люди, то не перемрут? Или наоборот?
 
ArtДата: Пятница, 03.12.2010, 15:19 | Сообщение # 1436
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ну вы представте,не 2018,та чуть попозже.Куда человеков девать-то?Весь излишек на Марс н отправить,да и незачем confused
С точки зрения гуманности это не гуманно,но с точки зрения рациональности-верно,нужон оставить только лучших из всего человеческого генофонда.


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
rinat70Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:05 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Wikileaks воюет с Россией
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:16 | Сообщение # 1438
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Art)
С точки зрения гуманности это не гуманно,но с точки зрения рациональности-верно,нужон оставить только лучших из всего человеческого генофонда.

А Вы за гуманность или рационализм?
 
ArtДата: Пятница, 03.12.2010, 18:27 | Сообщение # 1439
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я за гуманность в пределах одного генофонда

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ArtДата: Пятница, 03.12.2010, 18:34 | Сообщение # 1440
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Посеявший семя несет за него ответственность.Так вот простому человеку действительно,неподвластно решать.За нас все решать наши Родители,так или иначе.(локальные конфликты вроде мировых войн не учитывать)

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1441
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Art)
Посеявший семя несет за него ответственность.Так вот простому человеку действительно,неподвластно решать.За нас все решать наши Родители,так или иначе.(локальные конфликты вроде мировых войн не учитывать)

Не понятно. Простите.
Я зафиксировала свое внимание на проблеме "родители - дети". А вот здесь я не поняла по-настоящему. Почему родители должны решать что-то за Вас? Вы ведь уже взрослый мальчик, решайте сами, как будет идти Ваша жизнь. smile


Сообщение отредактировал borod123 - Пятница, 03.12.2010, 21:24
 
ArtДата: Пятница, 03.12.2010, 21:54 | Сообщение # 1442
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Родители crazy -не наши с вами,а генетические-как хотите-боги,инопланетяне и т.д.Кстати,какой версии происхождения человека вы придерживаетесь?Если уж случится бп,то им решать,что с теми или иными человека будет в дальнейшем.Они дали нам знания на определенном этапе,они должны их сохранить или забрать обратно,если понадобится.

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
NNДата: Пятница, 03.12.2010, 22:06 | Сообщение # 1443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Основатель WikiLeaks Ж. Ассанж предупредил о том, что в ближайшее время произведёт слив инфы об НЛО.
 
FarДата: Пятница, 03.12.2010, 22:08 | Сообщение # 1444
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote
вот минут 30 назад с приморья видел, как по небу летят самолёты. Летят по одной линии, большие, и расстояние между ними большое. но только при мне 4 самолёта пролетело. летели в сторону Турции. может, кто что знает?!

Quote
А в Гиоргивке их за НЛО приняли.
Да говорят учения

Quote
Вот не замечал раньше у форумчан интереса к авиационной тематики. Пролеты воздушных судов в районе Туапсе наблюдаю уже несколько лет. Особо хочется отметить, раньше такого не было. Как страстный турист многократно наблюдал их в районе г. Семашхо. Пролетают восточнее где то над г. Шесси. Обычно летят парами. Один потом минут через 5-7 второй. Летят очень высоко. Виден только инверсионный след. Даже в бинокль тип самолета определить не удалось. Летят на юг. Часов через 12 так же парами возвращаются назад. Для сравнения. Ту 154 летит в эшолоне. Высота зависит от направления. На запад или восток. Но не выше 13000м. И его отлично видно с земли. Здесь явно выше. При коммунизме стратегическая авиация с Европейской части летала как минимум двумя путями. Первый полет "За угол" мористее Кольского полуострова. Напрямую через Европу лететь нельзя. Сразу засекут. Или через нас. По малонаселенным районам Кубани. Береговую черту переходили только ночью. Западнее бухты Инал. Чтобы пролет могло зафиксировать как можно меньше людей. Есть такое понятие. Коррекция навигационных систем. Туапсе хороший ориентир. Его хорошо видно с воздуха. Для примера. Резиденция Яйляна. Здание метеотехникума, много лет упоминалось в морских лоциях. Возможно именно поэтому летают через нас. Ну а как синий хим. реактор не заметить? Гражднские суда летают параллельно береговой черте. В районе Анапы расходятся или в Россию или за кордон. Вспомните сбитый мористее Джубги Ту-154 летевший из Израиля в 2001г. Есть на форуме авиационные специалисты? Прошу прокомментировать.

Взято с нашего форума.

Я там своё мнение высказал, но хочу дополнить здесь ранее сказанным: что-то со строительством "олимпийских" объектов нечисто.

 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:12 | Сообщение # 1445
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Art)
Кстати,какой версии происхождения человека вы придерживаетесь?

Даже и не знаю. smile Нет никакой версии. Все версии не внушают мне доверия. Ну разве что...
Весь мир - энергия. Тело человека - уплотненная энергия. Человек - не тело, а более тонкое существо (дух, например), которое в силу обстоятельств (подобное притягивает подобное), оказался в плотном энергетическом теле.
Короче, никакие инопланетяне или еще кто, не имеют отношения к нам - людям. Мы стали людьми, потому что... ну, так получилось. Ну, опустились мы ниже прошлого уровня. biggrin Может, грешники мы? Не знаю. smile Но то, что произошло - то и произошло, мы на Земле, и уже долго.
Да, наши условия жизни на Земле ужесточаются. Для чего? Опять же, не знаю. Нам приходится все труднее и труднее жить. Может, для отбора самых сильных и жизнеспособных духов? Не знаю. Возможно.
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:12 | Сообщение # 1446
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
Основатель WikiLeaks Ж. Ассанж предупредил о том, что в ближайшее время произведёт слив инфы об НЛО.

Наврет, собака.
 
ArtДата: Пятница, 03.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1447
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Far)
что-то со строительством "олимпийских" объектов нечисто.

Копайте,Far,это очень важная тема shades
Quote (borod123)
borod123

Вата точка зрения понятна,благодарю
Quote (borod123)
Наврет, собака.

А что есть правда про НЛО?Не с чем сравнивать всю эту инфу,она утаивается,поэтому нельзя гипотетически сказать ложь это,иле не ложь
rolleyes icecream


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:43 | Сообщение # 1448
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Art)
А что есть правда про НЛО?Не с чем сравнивать всю эту инфу,она утаивается,поэтому нельзя гипотетически сказать ложь это,иле не ложь

Понятное дело, что нельзя с уверенностью сказать - правда это или ложь. Но мне, например, не внушает доверия информация, вокруг которой много шума. Если шумят - значит, пиарят. Поэтому Викиликс я не могу воспринимать серьезно. smile
 
ArtДата: Пятница, 03.12.2010, 22:59 | Сообщение # 1449
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (borod123)
Поэтому Викиликс я не могу воспринимать серьезно.

Если предположить,что каждый психически нормальный человек будет так судить о викиликс,игра не будет стоить свеч.Ведь даже не напрегаясь,можно взять и сказать,что,мол,это все брехня,дурака нашли king
Создатели,видимо,грамотные люди,у них может быть своя,иная точка достижения цели за счет так называемого пиара.ТОт же 2012 год-пиар.Еще тот пиар.Иэ то понятно простому человеку.НО вче не просто так?В чем подвох? cranky cranky evil fool fudge huh no rolleyes shades Тут нужно думать,размышлять,а не просто отделять черное от белого. wacko


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
borod123Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:24 | Сообщение # 1450
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Art)
Если предположить,что каждый психически нормальный человек будет так судить о викиликс,игра не будет стоить свеч.Ведь даже не напрегаясь,можно взять и сказать,что,мол,это все брехня,дурака нашли king

Я профессионал в этом деле - в деле "пиара". Несколько лет работала в рекламе. И как промывают людям мозги, я знаю. smile Есть масса способов манипуляции сознанием людей.
Quote (Art)
НО вче не просто так?В чем подвох?

Я об этом тоже думала. Мне кажется, что есть некие правила, когда власть имущие Обязаны предупреждать человечество о грядущих катастрофах. Ну, что-то вроде: "Имеющий уши услышит и спасется". Вот поэтому они и запускают в СМИ сякие информационные программы. Иначе (если они не станут хоть немного заботиться о населении), им кирдык полный. "Никто не хотел умирать", biggrin


Сообщение отредактировал borod123 - Пятница, 03.12.2010, 23:52
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: