Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 21:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
edgeДата: Среда, 26.01.2011, 00:41 | Сообщение # 1976
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
2Франя- гаики незакрутят...резьба давно сорвана)
в сачах фсйо крута-алимпеады небудет...


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
kuteichДата: Среда, 26.01.2011, 09:18 | Сообщение # 1977
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
edge, уверены что небудет?
 
hypnotoadДата: Среда, 26.01.2011, 10:51 | Сообщение # 1978
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Если бы мои желания исполнялись, то не на этом форуме я была, а на Лазурном побережье.

biggrin Это хорошее, годное замечание.
Так и хочется спросить у исполнителей любых желаний - почему же на белом свете до сих пор есть неизлечимо больные дети?
Может кто научит исполнить одно любое желание? Только, чур, не по книжке в мягком переплете.
 
borod123Дата: Среда, 26.01.2011, 11:11 | Сообщение # 1979
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
hypnotoad, что ж ты так серьезно ко всему относишься? Не видишь, что ли: люди шутят.
А! Ты тоже шутишь! Смешно! biggrin
 
borod123Дата: Среда, 26.01.2011, 13:31 | Сообщение # 1980
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Лунное шоу. Правда или вымысел?
Фильм. Сегодня. "Петербург - Пятый канал".
 
edgeДата: Среда, 26.01.2011, 16:01 | Сообщение # 1981
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
2kuteich- то что я там видел и слышал вселяет уверенность...и разведданные от местных ейо тока падтверждают) может штота изменилось?
Quote
Так и хочется спросить у исполнителей любых желаний - почему же на белом свете до сих пор есть неизлечимо больные дети?
патамушта карму никто неатменил...и дасихпор есть неизлечимо больные радители( и сады...и школы...


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
kuteichДата: Среда, 26.01.2011, 16:26 | Сообщение # 1982
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
edge, поподробнее об СочАх...интересно, что местные говорят?
 
edgeДата: Среда, 26.01.2011, 17:09 | Сообщение # 1983
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
местные гаварят что природе-песец...и экологи с ними сагласны) ...а про страительство и выселение и таг фсйо панятна-места там немнога...

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
kuteichДата: Среда, 26.01.2011, 19:23 | Сообщение # 1984
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
edge, я думал что нового скажете...
 
edgeДата: Среда, 26.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1985
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
разве что в личку)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
MacДата: Среда, 26.01.2011, 22:07 | Сообщение # 1986
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гигантский спящий вулкан может уничтожить две трети территории США

ВАШИНГТОН, 26 января. Гигантский спящий вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в штате Вайоминг в США в ближайшие годы может проснуться.

Об этом пишет газета Daily Mail, передает издание «Вокруг света». В том случае, если это случится, последствия для Америки и для всего мира могут быть катастрофическими. Сообщается, что раскалённая магма под поверхностью гигантской кальдеры – воронки вулкана, занимающей больше половины территории национального парка, – начала подниматься еще в 1928 году. Однако в последние годы ученые заметили резкое увеличение скорости этого поднятия: это может означать, что вулкан готовится извергаться.

По словам профессора геофизики из университета Юты Роберта Смита, в настоящее время магма находится на глубине около 10 км. Но если она поднимется до уровня 2-3 км, у ученых появится серьезный повод для беспокойства. Между тем, эксперты пока не собрали достаточно данных, чтобы судить о том, будет ли извержение. Но если оно всё же произойдёт, последствия могут быть катастрофическими. Вулканический пепел выпадет в радиусе 1000 миль (свыше 1600 км) вокруг слоем толщиной в 10 футов (3 метра), сделав две трети территории США непригодной для жизни.

Авиасообщение в Северной Америке из-за гигантского облака пепла будет надолго парализовано. При этом отмечается, что пробуждение Йеллоустоунского гиганта будет в разы масштабнее, чем извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль весной прошлого года.

Напомним, Эйяфьятлайокудль извергался два раза, 20 марта и 14 апреля. Ученые говорят, что второе извержение было в 10-20 раз более мощным, чем первое. Возникшее в результате облако вулканического пепла не только полностью закрыло передвижения в Европе по воздуху, но и принесло массу проблем на земле: например, исландским фермерам пришлось срочно строить укрытия для своего скота, здоровью и даже жизни которого угрожал тот же пепел.

Сообщение отредактировал Mac - Среда, 26.01.2011, 22:08
 
crazycopyДата: Четверг, 27.01.2011, 05:09 | Сообщение # 1987
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (hypnotoad)
Так и хочется спросить у исполнителей любых желаний - почему же на белом свете до сих пор есть неизлечимо больные дети?

потому что исполнять можно только свои желания, свои собственные. В этой области можно единственное сделать - пожелать, чтобы лично у тебя больные дети не рождались.
 
crazycopyДата: Четверг, 27.01.2011, 05:28 | Сообщение # 1988
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (kuteich)
crazycopy, любое любое?:)

то, что пожелаю искренне, всем сердцем, так сказать. ну или иногда желудком biggrin Какие желания могут быть у человека? Ну уж точно не оказаться на Лазурном берегу - это не желание, а так, хотелка... хотелки не исполняются. А желания - это, к примеру, встретить свою "половинку" и "жить долго и счастливо", так сказать. Или найти себе заработок, который будет приносить хорошие деньги, на которые опять же можно купить себе многое. Тут же отпадают все "хотелки" поехать за границу или купить машину, так как их исполнение зависит уже от твоих же собственных рук. Будешь работать - купишь, не будешь - не купишь. Не все желания хочешь исполнять - потому что из-за их исполнения может быть причинен вред другим. Это потом опять же скажется на тебе лично. ГЛавные желания у меня уже давно исполнены, остались те "хотелки", которые я могу исполнить без какой-то "эзотерики". Но реально моей целью Лазурный берег или дом на Рублевке не является biggrin .
Quote (Shurka)
Говорят, баннер не демонстрируется зарегистрированным пользователям (входящим по паролю). А потому дело не в нем. Я правильно понял?

у меня тоже антивирус в браузере ругается. Дело в юкозе, а не в самом сайте.
 
ShurkaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:20 | Сообщение # 1989
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
вот такую информацию я получил по поводу вирусов:
http://forum.ucoz.ru/forum/45-36045-682004-16-1295895196
Дело в NOD 32
домен my1.ru, все сайты поголовно блокируются Nod 32.
они занесли всю базу сайтов на my1.ru в список потенциально опасных сайтов.
Вот что пишут представители NOD
http://forum.ucoz.ru/forum/45-36045-682120-16-1295946992
Вот проверил сам сайт dr Web
http://online.us.drweb.com/cache/?i=e2ee9e3f324ed003e61e92d01c2f4724
Вирусов нету smile
В качестве выхода из ситуации - внесение сайта в список исключения в антивирусе пользователя
 
borod123Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:28 | Сообщение # 1990
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
У меня тоже NOD 32. И все в порядке. smile Не блокирует.
 
ФраняДата: Четверг, 27.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1991
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Выдержка из одного чата:
Quote
..Как радостно сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов, открыв конференцию «Человеческий капитал как средство модернизации экономики»...

Граждане, вы только вдумайтесь в эти слова - человеческая жизнь, это всего лишь капитал и средство для экономики, одним словом мы с с вами только сырье. Мы не люди, и на свет рождаемся только чтобы быть элементом некой "экономики".
У наших рулевых, похоже, совершенно сдвинуты представления о жизни, её целях и средствах. Им совершенно невдомек, что человек рождается чтобы жить, растить детей, и это в первую очередь, а экономика, это лишь одно из средств для достижения этого.

 
crazycopyДата: Четверг, 27.01.2011, 19:22 | Сообщение # 1992
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote
человеческий капитал

ну так они нас за людей не считают. Только себя и своих детей.
 
serДата: Четверг, 27.01.2011, 21:04 | Сообщение # 1993
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Говорят, баннер не демонстрируется зарегистрированным пользователям (входящим по паролю). А потому дело не в нем. Я правильно понял?

Nod'у всё равно, если адрес в списке "чёрных" сайтов, может блокировать, как и Каспер surprised

 
borod123Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1994
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
А где Валлент? Кто-нибудь видел Валлента?
 
edgeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:35 | Сообщение # 1995
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
im be vallent...)

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1996
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
edge, Здравствуй дедушка vallent!
Это ты из Астрала вернулся и на олбанском заговорил?
А кота своего жирного сменял на двух ребятишек?
С возвращением!
 
borod123Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:18 | Сообщение # 1997
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Франя, не шутишь? Как интересно! (это про сон)
Может, это сюжет из прошлой жизни?
Ты это, поосторожнее там с галлюциногенами. Я вот что вычитала:
...галюциногенные грибы питаются пьяными наркоманами...
 
edgeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1998
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
...и эвалюционируют до ядерных)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:02 | Сообщение # 1999
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
borod123, меня мухоморы не берут. Я от них сплю как сурок, а если есть простудное недомогание, то наутро вылечиваюсь.
На другие эксперименты с психикой, скорее всего, никогда не решусь.


Сообщение отредактировал Франя - Воскресенье, 30.01.2011, 23:11
 
SubmitguRuДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:10 | Сообщение # 2000
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Франя)
У наших рулевых, похоже, совершенно сдвинуты представления о жизни, её целях и средствах. Им совершенно невдомек, что человек рождается чтобы жить, растить детей, и это в первую очередь, а экономика, это лишь одно из средств для достижения этого.

Это ужасно, ей Богу, что большинство думает будто что-то у рулевых сдвинуто, что неверные представления, что им невдомёк...ну, в общем, хотят как лучше, но ошибаются. Ага.
У них ничего не сдвинуто и всё им вдомёк.
Делают всё сознательно, безжалостно, цинично, целеустремлённо.

Сообщение отредактировал SubmitguRu - Понедельник, 31.01.2011, 00:11
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: