Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 12:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ФраняДата: Четверг, 26.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2376
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Schopot)
Инуаки-рептилия во мне
А вот с этим ни кто не сталкивался? Очень хочется мнения услышать


Начала просматривать "интервью" и сразу вспомнился роман Р. Желязны "Этот бессмертный" (1966 г.). Кстати, описание "мира инопланетян" по цветовому восприятию спектра очень похоже. Давненько читала, и если мне не изменяет память, в том романе как раз описывается, что часть человечества все же купилась на заманчивые обещание и улетела с земли в качестве гастарбайтеров.
Но те были с Веги, а не с Ориона, что, впрочем, ничего не меняет.
 
SchopotДата: Четверг, 26.05.2011, 23:41 | Сообщение # 2377
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так я почему и спросил. Здесь тема точно такая же ("боги плохие и всех обманывают" а людей в конце пути ждет перевоплощение во что-то высшее и всем "рулит" матрица). Просто вокруг столько доводов, выводов, обоснований и предположений, что просто голова кругом идет. А то что, что-то происходит видно не вооруженным взглядом. Но что именно происходит и к чему все это ведет и что в результате произойдет не ясно. И если хоть часть того, что сейчас обсуждается в сети правда..., вообщем хотелось бы в результате принять правильное решение.
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:48 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Schopot, боюсь, Вы не найдете ответа во всех этих источниках.
Эти источники - грубая фальсификация. Привела мама какого-то мальчика к психологу. А тот неожиданно оказался подкованным. Какие вопросы задает мальчику: вот я знаю, что в 2012 пройдем через центр Галактики, что это такое?
Это даже не смешно.
Ну, а всякие даты катаклизмов 2009 и 2010 уже прошли. Одно это несовпадение с реальностью уже говорит о фальсификации всего текста.
Люди зарабатывают деньги на страхах. Это надо понимать. Тексты забавные, но через некоторое количество они уже зашкаливают. Ничего нового в них нет. Одна пурга. Старый картежный закон: "Дыми больше - партнер дуреет". Вот они и дымят.

Кроули написал век назад:
«Единственный Наивысший Ритуал — это достижение Познания и Собеседования со Священным Ангелом-Хранителем. При этом весь человек поднимается и вытягивается в вертикальную прямую линию. Любое отклонение от этой прямой линии грозит превратиться в черную магию. Любая другая операция — это черная магия».
Вот и ищите ответ в себе.
 
cornДата: Пятница, 27.05.2011, 09:56 | Сообщение # 2379
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
как поживает полевой синтезатор для разговора с дельфинами, который он конструировал еще в 70-х. Он ответил, что в принципе готов, но абсолютно нет финансирования на полевую работу.
Идею высказал еще Джон Лилли в 60-х, и только сейчас напечатали, что собираются наконец-то заняться этим вплотную.

Не факт, что дельфины еще захотят со своими убийцами разговаривать.
 
SchopotДата: Пятница, 27.05.2011, 15:52 | Сообщение # 2380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Shurka, я полностью согласен, что почти всё, что находится в открытом доступе, это фальш. Но должен же быть способ, добраться до правды и не обманутся при этом самому?

Сообщение отредактировал Schopot - Пятница, 27.05.2011, 15:53
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:22 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто сказал, что должен быть?
Хотелось бы, чтобы был. И мне хочется.
Вот даже попробовал приблизиться к правде. Уверен, что с помощью Священного Ангела-Хранителя: уж очень медленно, десятилетиями, меня сначала готовили к восприятию, а потом так же медленно, небольшими порциями, стали подгонять информацию, причем новую давали лишь после усвоения предыдущей и обмусоливания её со всех сторон. Тонкая и ювелирная работа.
Но сначала надо понять, что собеседование существует. Что оно совсем не такое, как при общении в социуме. Что ответ может дать всё, что угодно. Надо постоянно держать ухо востро, чтобы не пропустить. Как говорил мой шеф (директор института): "Надо всегда быть в центре информационного потока".
В общем, Собеседование, есть большая работа. И если Вы готовы на неё, то оно состоится. Ну, а если Вы лишь потребитель, желающий, чтобы ему всё выложили на тарелочке, то увы... таких не берут в космонавты
 
ФраняДата: Пятница, 27.05.2011, 23:17 | Сообщение # 2382
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Таки Юпитер уходит с Овна и идет на Тельца - пошли дожди, а белорусов дефолтнуло.
Насчет Ангелов -хранителей не знаю, это мужчины себе придумывают игры в нетленку.
И только за счет внушаемости женщин все еще держится мировая экономика.

А пока порадуйте себя фотками исчезающего мира:
http://www.hamidsardar.com/portfolios/dark-heavens/platinums/


Сообщение отредактировал Франя - Пятница, 27.05.2011, 23:17
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:30 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Франя, это я к тому, что если кто и даст ответ, то лишь Он. Да и то надо научиться понимать его язык. Когда голос начинает звучать напрямую, то это лишь чтобы свести с ума: правды он не сообщает, но существует. Как тут не рехнуться.
 
ФраняДата: Пятница, 27.05.2011, 23:40 | Сообщение # 2384
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А тоже бывает: как только "упрусь лбом в стенку", то всегда знаю - ответ на подходе. У меня просто Уран в точном соединении с Солнцем так работает.
Или вот мой муж, чел простой, но вообще никакого оракула не требуется:"Быстро, говорю, отвечай, какое будет развитие событий?" Главное, чтобы подумать не успел, а прям с ходу ответил - всё сбывается. Иногда упрямится, так я его чем-то стукаю (не больно), он сразу и отвечает....
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:48 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хорошо Фране с личной Кассандрой biggrin
 
ФраняДата: Суббота, 28.05.2011, 12:17 | Сообщение # 2386
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Мои действия имеют под собой основу - он же левша, лады с правым полушарием.
Вся эта петрушка с озарениями хорошо описывается в мемуарах Фейнмана "Вы, конечно шутите, мистер Фейнман?"
Рекомендую, от первого лица описывается то, что у гения внутри черепной коробки находится, очень занятное чтиво
И если у кого есть дети , тоже неплохо подсунуть - у моей сразу прорыв по физике пошел.


Сообщение отредактировал Франя - Суббота, 28.05.2011, 12:18
 
NNДата: Суббота, 28.05.2011, 23:33 | Сообщение # 2387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
от первого лица описывается то, что у гения внутри черепной коробки находится

Эмм... стесняюсь спросить, а фто, там что-то отличное от того, что есть у обычных людей? happy
 
ShurkaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:08 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из жизни игральных карт. Всё слишком расплывчато, чтобы помещать в Хронику, но достаточно интересно.
В мире есть два монстра, подмявших под себя карточную индустрию.
"United States Playing Card Company" (захватила всю северную Америку и полезла в Европу) и бельгийская "Carta Mundi" (захватила почти всю Европу и полезла в Америку).
Но в 2008 экспансия остановилась. Американцы закрыли свой музей в Цинцинатти (вместе с основным производством) - якобы, на ремонт. Основное печатание карт, как я понял, осуществляют в Китае. Ну, это вроде бы и совпадение. Всё же в Китае выгоднее производить всё (почему музей закрыли?).
Кстати, тогда же закрылось (тоже на ремонт) производство и старинный музей (опять музей!) испанской фирмы "Naipes Heraclio Fournier, S.A.", которую американцы приобрели еще в 1986. Тоже странное совпадение. (Мой знакомый специально повез семью летом 2008 в Испанию, чтобы свозить их в этот музей. Откуда и знаю.)
А вот новостюшка от бельгийцев. С 2003 во Франции работает издатель карт "Face&Dos", у которого был контракт на печатание карт в Бельгии. И вдруг в 2011 "Carta Mundi" уступает этот контракт польской фирме, одной из нескольких независимых в Европе. Более того, в 2011 эта фирма начинает печатать карты и по индивидуальным заказам от бельгийских фирм (рекламного характера). Что было совершенно невозможно еще несколько лет назад. Чтобы пустили на свой рынок? Этого никакой китайской выгодой не объяснишь. Хочется всё это отнести к Сворачиванию.
 
73N80EДата: Пятница, 15.07.2011, 09:14 | Сообщение # 2389
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не отношу себя к специалисту по укладке тротуарной плитки, но...
Весь центр Собянинска перерыли: срезав хороший асфальт на пешеходных дорожках, начали укладку тротуарного камня. Как это делали раньше? Очень просто. Убирали асфальт до грунта. Сыпали мелкий щебень. Утрамбовывали его. Затем делали на подушку из песка, а на неё выкладывали плитку. А как делают сейчас? Вместо гравия заливают дорогу бетонной смесью, смесь покрывают металлическими решётками и снова заливают этой же дрянью. Затем песок, и сверху камень... Похоже, что задача не попилить бабло, заменив асфальт на тротуарную плитку, а иная, экранировать от электромагнитного излучения какие-то подземные коммуникации в центре столицы. Или я перегибаю палку в таких предположениях? А всё проще: собянинские воришки тырят бюджетные деньги biggrin


Сообщение отредактировал 73N80E - Пятница, 15.07.2011, 09:15
 
profkyivДата: Пятница, 15.07.2011, 09:33 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (73N80E)
Похоже, что задача не попилить бабло, заменив асфальт на тротуарную плитку, а иная, экранировать от электромагнитного излучения какие-то подземные коммуникации в центре столицы.

теоретически обосновав необходимость укладки железной решетки можно больше напилить тем более что может без этой решетки вообще не надо было ничего менять :)))
но в последнее время практически не верю в какие-то ни было сообщения
Тем более что часто говорят про вспышку на солнце и электромагнитную бурю похлеще Керридановой в 1859 году.
И даже если солнца искуственные то вполне могут замкнуть что-то сами чтобы отрубились все наземные электроприборы кроме должным образом экранированных sad


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Пятница, 15.07.2011, 16:32 | Сообщение # 2391
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
73N80E, это типа под еврик, у нас весь центр города уже в плитке, все тротуары.
 
73N80EДата: Пятница, 15.07.2011, 20:45 | Сообщение # 2392
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Jerry)
это типа под еврик, у нас весь центр города уже в плитке, все тротуары.


Но раньше-то в Москве плитку выкладывали без бетонной смеси и без металлических сеток... Попросту на песок.
 
ФраняДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:17 | Сообщение # 2393
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Как у кого грибной сезон?
Мы по-македонски - двумя руками собираем.
И земляника отчего-то особенно крупная.

Попалась на глаза ссылка на Гурджиева, в которой он писал, что винтикам/шпунтикам с механизма под названием "Земля" можно слинять только в одиночку, большим массам никто не даст. Вот и подумалось: может Кто-то ресурсов поднакопил и на 12 год апгрейд наметил?

Добрались гастарбайтеры и до наших нищих краев. Таджики? Азербайджанцы? Приводят в порядок наши дворы и тротуары, на агрегатах красуется лейбл: "Единая Россия". Такое у нее нынче лицо...
 
serДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:54 | Сообщение # 2394
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Оченно хочется на Чёрное море, приеду расскажу
 
ShurkaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:41 | Сообщение # 2395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, ежели чего интересного, так и оттуда можно написать. А то впечатления выветрятся.
 
ФраняДата: Вторник, 19.07.2011, 22:16 | Сообщение # 2396
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Еще из жизни левшей
Дочь на днях рассказала:" Захожу с подружкой в магазин, а впереди идет женщина, и меня осеняет, что она должна что-то особенное знать, просто зуд какой-то...
Я громко, чтобы женщина услышала, говорю подружке: "Как же мне моя аллергия на рыбу надоела!" (так и есть). Женщина поворачивается и объясняет мне суть причины и что мне надо с этим делать."


Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 19.07.2011, 22:19
 
JerryДата: Вторник, 19.07.2011, 22:58 | Сообщение # 2397
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
еду в маршрутке, слушаю книгу трансерфинг реальности. 4 книга, глава про совпадения. Тут в маршрутку заходит чел со стопкой отксеренного текста. От нечего делать заглядываю в текст на страницах. Опа-па-па, читает эту же самую книгу, эту же самую главу.
В том, что он выдет на моей остановке я уже не сомневался, однако подойти, познакомиться с ним я не решился


Сообщение отредактировал Jerry - Вторник, 19.07.2011, 23:00
 
ShurkaДата: Среда, 20.07.2011, 00:35 | Сообщение # 2398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, это как раз и называется "Быть в информационном потоке". Осязать его.
Франина дочка поступила абсолютно верно. Женщинам это вообще свойственно: поступать, как зачесалась левая пятка. У них так организовано ментальное пространство - внутренний камертон. И это зачастую помогает принимать правильные решения.
А вот ваш сигнал был пропущен. Сколько я пишу: совпадений не бывает вообще! Познакомиться было просто необходимо. Впрочем, полагаю, дадут еще шанс. Не упустите!
 
JerryДата: Среда, 20.07.2011, 01:49 | Сообщение # 2399
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, но надо оказаться снова в этом потоке. Со мной вообще много чего необычного происходило, когда я читал\слушал на улице эти книги. Я частенько возвращаюсь к ним
 
JerryДата: Пятница, 29.07.2011, 00:51 | Сообщение # 2400
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, А что там с грозой вчера в Москве? А то у нас такая пылевая буря была, хотя ветра почти не было, что странно
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: