Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 19:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
NNДата: Суббота, 08.10.2011, 19:15 | Сообщение # 2451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Франечка, если вас что-то до болей в желудке раздражает в манере поведения какого-либо человека (той же чиновницы), то это может означать, что вас просто зеркалят. Т.е. отражают ваши же негативные стороны, в которых вы боитесь себе признаться.
 
ЕнохДата: Суббота, 08.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2452
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нет, западные официально не объявили, и не объявят. Хотя, восточные именно так толкуют их число 66.
Тот хитромудрый, кто "правил, редактировал" и комплектовал т.н.Новый Завет точно знал куда уведёт его ложь, подтасованная.
Короче, об этих плевелах есть много предупреждений Христа и Павла.
Подробно здесь: www.proza.ru/2010/10/28/652


" Что было,то и будет; и что делалось,то и будет делаться, и нет ничего нового
под Солнцем ." Екклесиаст.
 
InoDumatelДата: Суббота, 08.10.2011, 19:48 | Сообщение # 2453
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
О чем вы говорите? Какое словоблудие то? Да все наши рассуждения тут есть словоблудие.
Да ,я не спец по Евангелиям, но что до этого? Я могу сказать и ПРЯМО а не витиевато,что
все,что в данное время ПИСАНО (кроме запрещеннго) выпеставоно для оболванвливания людей.
Да мало того,кроме церковных дурилок,существет куча "гражданских библий",называемых "Законом",
которые также дурят все население,не хуже ветхозаветных. Но так же,как и во времена Христа,
эти законы вынуждают жить по ним БЕДНЯКОВ БЕСПРАВНЫХ и наоборот,дают полную свободу
и безнаказанность нынешним "богоизбранным". Числа (как вы все говорите) в те времна не играли
большой роли в религиозной жизни (не путайте с практическими делами)...Назовите хоть десяток
незыблимых цифр из Библии,которые непоколебимы и привязаны конкретно к нашей жизни....
12 Апостолов и иииии......
Вообще,геометрия,алгебра (арабское название) и тригонометрия не есть удел церкви и духовенства.
Совсем наооборот,духовенство всегда противилось ТОЧНЫМ наукам,бородатым "вседержителям" гораздо
выгоднее держать стадо тупых овец в неведении или близко к истине,но самой истины (точности) они дать
никогда не намеревались. Я сторонник ЗАГОВОРА так называемых "православных"....
Православие и Христианство не имеют ничего общего между собой. Все,что мы имеем сегодня (в общемировом
плане) туго связано и навязано нам примерно с 17-18 веков,группой подонков,решивших подчинить весь мир себе.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2011, 20:06 | Сообщение # 2454
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, если эта группа одних и тех же подонков, подчинивших себе мир уже как несколько веков, то это уже не подонки smile
Это - иные, чужие. А подонками могут быть лишь наши.
 
ЕнохДата: Суббота, 08.10.2011, 20:16 | Сообщение # 2455
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Инодуматель, уважаемый ! Не надо путать Веру Иную с религиями.
Эта Вера, в начальной слепоте своей, прошла многие религии, пока не услышала Голос Божий : Выйди из Вавилона народ Мой. Выйди из смешения лжи и Правды. Сама душа трудись, исследуй Писания, ищи Правду Божию, вынимай брёвна из своих глаз.
Каждый сам за себя будет давать отчет пред Богом.
Подробно здесь: www.proza.ru/2011/01/06/671


" Что было,то и будет; и что делалось,то и будет делаться, и нет ничего нового
под Солнцем ." Екклесиаст.
 
ФраняДата: Суббота, 08.10.2011, 20:22 | Сообщение # 2456
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ноу Нейм, они меня не раздражают, они мне глубоко безразличны, но... Они вторгаются в мою жизнь и наносят материальный ущерб!

Хе-хе, Тор тоже любил на Прозу.ру ссылаться! biggrin


Сообщение отредактировал Франя - Суббота, 08.10.2011, 20:23
 
InoDumatelДата: Суббота, 08.10.2011, 20:38 | Сообщение # 2457
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Енох,а я о чем,я об этом и внемлю....
Надобно своими струнами душевными щупать окружающий мир. Не принимать на Веру все,что дается извне,
если дорос до ПОНИМАНИЯ,то ПОНИМАЙ а не принимай все на веру. Мы,собравшиеся на этм форуме,уже делаем
благое дело,мы ИЩЕМ Господа,мы Думаем.
Вот представьте,что 80% населения Земли тупо ПРОживает свою жизнь. Они никогда даже не дойдут до тех тайн,
которые обсуждаем мы, или подобные нам люди. Многие считают себя ВЕРУЮЩИМИ...Но что это? Это тупо навязанная МАТРИЦА.
Причем,если таким "верующим" дать другую матрицу (денгьги,шмотки,слава,власть) они тут же забудут про свою старую Веру.
Лишь НЕМНОГИЕ думают и прогрессируют духовно. Я не сторонник теории "тупо следовать приказам церкви",я сторонник ДУШЕВНЫХ ИСКАНИЙ,
ибо все ТЕЧЕНИЯ были созданы благодаря именно этим качествам людей. Не имей люди тяги к самосовершенстованию - никогда не видать бы им и религии,
Библии,Иисуса Христа и этого форума.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011

Сообщение отредактировал InoDumatel - Суббота, 08.10.2011, 20:42
 
натаДата: Суббота, 08.10.2011, 21:01 | Сообщение # 2458
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Франя, именно Ваше "глубокое безразличие" провоцирует этих дам! Никто не хочет для кого бы то ни было быть пустым местом.
 
AdvokatДата: Суббота, 08.10.2011, 21:10 | Сообщение # 2459
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
Я могу сказать и ПРЯМО а не витиевато,что
все,что в данное время ПИСАНО (кроме запрещеннго) выпеставоно для оболванвливания людей.
Да мало того,кроме церковных дурилок,существет куча "гражданских библий",называемых "Законом",
которые также дурят все население,не хуже ветхозаветных.
Немного вступлюсь за земные законы..все они как раз-таки неплохие по содержанию..но как мы уже обсуждали в другой ветке-строгость законов компенсируются необязательностью их исполнения теми чиновниками, которые являются как бы неприкасаемыми..потому кажется, что они действуют только для простого народа..ведь если бы судьи служили действительно народу-у них не было бы работы biggrin
 
ФраняДата: Суббота, 08.10.2011, 21:16 | Сообщение # 2460
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
ната, я с ними лично не знакома, они не знают, что безразличны мне. Но они - слуги Государства, а Государство это такой эгрегор, который щупами расчухал мой анархистский настрой! А теперь засылает баб, потому как мужики неспосбны на такое! Или способны, но не желают лицо терять. А этому "третьему полу" терять нечего... а третий пол они потому, что от женщин у них только физиология осталась, а на деле они монстры!
 
InoDumatelДата: Суббота, 08.10.2011, 21:26 | Сообщение # 2461
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Франя)
ната, я с ними лично не знакома, они не знают, что безразличны мне. Но они - слуги Государства, а Государство это такой эгрегор, который щупами расчухал мой анархистский настрой! А теперь засылает баб, потому как мужики неспосбны на такое! Или способны, но не желают лицо терять. А этому "третьему полу" терять нечего... а третий пол они потому, что от женщин у них только физиология осталась, а на деле они монстры!


О да! Есть даже КЛОНЫ,мы с женой называем их СКУНСАМИ. И дело даже не в мужеподобности (или ОНОподобности),дело даже не в одинаковости их оджеды и стиля поведения...
Они все на одно ЛИЦО! Во тчто страшно! Как будьто их просто тупо штампуют...но ведь они вылезли сами знаете откуда....
Значит их штампуют прямо ТАМ ^....в НЕВЕДОМОМ нам пространстве.
Типаж таков...
Прямые черные волосы,тощие,черты лица - ЖЕНА КОЩЕЯ, нескладность фигуры,
грубый (если не мужской) голос,отсутствие материнского инстинкта,хронические болезни,
огромные не женские ноги и руки, отсутствие такого чувства как СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ.

Знакомо?

http://www.youtube.com/watch?v=cemtuTxlbyE


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011

Сообщение отредактировал InoDumatel - Суббота, 08.10.2011, 21:46
 
NNДата: Суббота, 08.10.2011, 21:33 | Сообщение # 2462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Франя, чем же вы Систему прогневали, что она вас так по женской части третирует? biggrin
 
натаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:13 | Сообщение # 2463
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Вероятно, Франя слишком хороша для какой-то ситуации! Я с этим сталкивалась. А кто как кого воспринимает - почти все видят, или хотя бы чувствуют не понимая, ну уж Вы то должны знать!
 
ФраняДата: Суббота, 08.10.2011, 22:54 | Сообщение # 2464
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Я на предмет ломки человека через людей и события понимаю так (додумалась не сама):
проблема в том, что средний человек НЕ ВИДИТ себя со стороны и не можеть объективно оценить собственные изъяны. Он реально не видит что для него является благом, что злом. Вот, например, мою подругу всю жизнь ломало через мужиков. Для меня её проблемы как 2х2, даже оторопь берет, как можно иметь настолько искривленный взгляд на ситуацию. Или вот пару дней назад накатило: или на самом деле меня все вокруг жизни учат, или это у меня просто восприятие такое обостренное. Так и в случае с бабами-чиновницами я не знаю: или это мой собственный глюк или это тотальное зло, против которого большинство бессильны.
 
ЕнохДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:28 | Сообщение # 2465
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Админу данного форума, Инодумателю : с Иисусом Христом давно знаком, также и с Моисеем.
Теперь рад, что попал "случайно" на ваш форум,СВОБОДНЫЙ ОТ ДОГМ.( На сегодня ).


" Что было,то и будет; и что делалось,то и будет делаться, и нет ничего нового
под Солнцем ." Екклесиаст.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:31 | Сообщение # 2466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот тут-то Вы, Енох, ошибаетесь. Форум совсем не свободен от догм.
И главная догма: никто не знает, как и чего. И если появляется некто знающий или знакомый со знающими, то я вежливо прошу его удалиться.
Я не хочу обсуждать адекватность подобных людей. Возможно, они знакомы с Христом, Шивой и т.д. и т.п.
Но лично я в существование подобных персонажей не верю. А потому и не желаю каких-либо рассуждений на эти темы на данном форуме. Для этого есть масса других форумов.
Это же специфический форум, где я предлагаю энтузиастам, вооруженным лишь минимальными бытовыми знаниями и здравым смыслом, попытаться разобраться в окружающей действительности. Считая, что более сложные знания попадают под девиз "Всё кругом враньё!". На веру принимается лишь то, что можно пощупать самому.
Так что, Енох, извините, но Вы попали явно не на ту площадку.
 
ЕнохДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:15 | Сообщение # 2467
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну,ладно. Будьте здоровы,живите богато.
Похоже, что нет таких площадок на этой земле.
Спасибо, что во время остановили,чтобы и далее ничего не видеть,и не слышать. Свобода выбора.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:40 | Сообщение # 2468
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо за понимание!
Удачи!
 
ЕнохДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:40 | Сообщение # 2469
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И Вам удачи ! Уважаемый Шурка.
А Вы разве не знакомы со Христом и Моисеем ?
Христос - это Слово Божие ! Моисей- тоже Слово Пророческое от Бога.
Или с Пушкиным, Коперником, Птолемеем, или другими знающими людьми ?
 
AdvokatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:10 | Сообщение # 2470
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Енох)
А Вы разве не знакомы со Христом и Моисеем ?
Христос - это Слово Божие ! Моисей- тоже Слово Пророческое от Бога.
Или с Пушкиным, Коперником, Птолемеем, или другими знающими людьми ?
особенно улыбнуло biggrin
 
ФраняДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:07 | Сообщение # 2471
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Роскошнейший образный ряд:
http://www.youtube.com/watch?v=vSkb0kDacjs

Сова - Гарфанг - символ Гипербореи.
Своеобразный реквием.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:57 | Сообщение # 2472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вчера на "Нереальную политику" НТВ пришел директор Курчатовского института. Он должен был поклясться мамой, что ничего такого в эксперименте с нейтрино не произошло (превышение скорости света). Что и успешно проделал: надо всё тысячу раз перепроверить, и только тогда будем думать, что с этим делать, а пока нас Эйнштейн вполне устраивает.
Но он выдал замечательную фразу:
"Настоящая наука началась с Коперника и Галилея".
Точная копия моей фразы. Я лишь вместо первого слова использую другое: фальсифицированная. biggrin
 
NNДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:16 | Сообщение # 2473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
он выдал замечательную фразу:
"Настоящая наука началась с Коперника и Галилея".

Круто. Пифагор, Архимед и прочие выдающиеся ученые передают привет директору Курчатовского института.
 
sechДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:32 | Сообщение # 2474
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
предлагаю админу основную часть информации из "Хроники" перенести сюда. А большую часть этой темы и некоторых других перенести в новую и назвать её "Бред"
 
ShurkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:59 | Сообщение # 2475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sech, я Вас уже предупреждал. Не нравится бред, ну и не ходите на него смотреть. Здесь место для желающих побредить. Но тихо и спокойно. А желающих побредить громко или повозмущаться я удаляю.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: