Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 21:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
NNДата: Среда, 08.12.2010, 11:56 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Ну, NN правильно говорит
Про кащенко? biggrin
 
rinat70Дата: Среда, 08.12.2010, 11:57 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
И про кащенко тоже smile
 
borod123Дата: Среда, 08.12.2010, 12:31 | Сообщение # 403
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
А вообще, эту тему скоро надо будет переименовывать в филиал кащенко.

А Вы всё за чистую монету не принимайте. smile Все кругом вранье, не так ли? Слово, высказанное вслух есть ложь. Как -то так.
 
rinat70Дата: Среда, 08.12.2010, 12:34 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
У нас ещё одна тема для бредней есть - Философствования.
 
JerryДата: Среда, 08.12.2010, 14:09 | Сообщение # 405
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Диета и курение с точки зрения Кассиопеян.

похоже на заумную рекламу табачников и мясокомбинатов для людей, которые глубоко роют smile
 
rinat70Дата: Среда, 08.12.2010, 14:33 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Jerry, я уже говорил, что главное - это сознание, о чём собственно там и говорится. Имеющий глаза, разглядит буквы. Американские шаманы не дураки наверно.
 
JerryДата: Среда, 08.12.2010, 14:37 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
rinat70, я понимаю. Но те, кому курение действительно полезно (таких единицы) как курили, так и будут курить. (знаю несколько экстрасенсов, которые дымят и при том говорят, что это им очень помогает) Суть в другом, сейчас толпы бросающих откажутся и продолжат курить, некурящие попробуют и втянутся, потянув впоследствие других. Кто от этого выиграет? Ответ очевиден. Проходил я всё это в универе, когда изучали рекламу.
 
NNДата: Среда, 08.12.2010, 14:40 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Проходил я всё это в универе, когда изучали рекламу.

А вы не проходили, что антиреклама - это тоже реклама? biggrin
 
rinat70Дата: Среда, 08.12.2010, 14:46 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
NN +
Quote (Jerry)
толпы бросающих откажутся и продолжат курить

Сомневаюсь, что наш форум толпы читают. Да и те, кто неправильно понимает найдут себе ещё один урок... всё не просто так.
 
JerryДата: Среда, 08.12.2010, 20:29 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А вы не проходили, что антиреклама - это тоже реклама?

разве? вы путаете с пиаром! Если я пущу слушок о плохом качестве вашего товара, то ваша выручка упадёт в разы! А если грамотно составить акцию, то и разорить вас - раз плюнуть!

Quote (rinat70)
Сомневаюсь, что наш форум толпы читают.

Я же написал
Quote (Jerry)
которые глубоко роют

а с учётом размножения информации, как снежный ком, скоро такая инфа станет массовой в эзо сфере и юные колдуны будут курить, свято веря, что тем самым повышают свои ментальные способности.
 
rinat70Дата: Среда, 08.12.2010, 20:47 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Про антирекламу не я написал, будь внимательнее.
А насчёт глубоко роют, если глубоко, то за них можно не волноваться. Там ясно написано, что в магазинных сигаретах намешано много ядов, чтобы дорыть до этих слов в тексте не надо быть шахтёром. Сам я чистый табак не пробовал, наверно много-то его и не покуришь. Эта статья только подтвердила мои мысли насчёт всяких стереотипов.
 
JerryДата: Среда, 08.12.2010, 21:04 | Сообщение # 412
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
rinat70, так я NN цитировал, гюкануло чат.
Ядов безусловно много, табака в сигаретах сейчас почти нет. Ради любопытства побывал на табачной фабрике. Я ожидал увидеть гораздо хуже, но всё в пределах нормы, така как мусор валяется на полу и с пола же его запихивают в сигареты.
Сигареты испортились где-то в первой половине 2000-х, причём ощутимо так. Чистый табак сейчас можно найти наверно только в сигарах. Вкус грубый, действительно много не накуришь.
Лично я бросил курить полтора года назад и мне очень нравится это ощущение *некурения* smile
 
rinat70Дата: Среда, 08.12.2010, 21:12 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (Jerry)
очень нравится это ощущение *некурения*

Ну правильно - это не твоё. Тем более отравы много. Кое кто не может бросить, потому что станет "круглым". Наверно есть кто-то, кому просто надо курить. Смысл-то в том, что у нас ведь, как грится, меряют среднюю температуру по больнице, а каждый человек уникален. Я например грибы на дух не переношу, даже от запаха тошнит уже, может отравился в прошлой жизни...
 
borod123Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:55 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Немного о Блаватской, Кроули и Культе Аменты.
… в конце 19-го и начале 20-го века существовал оккультный (или мистический) орден Серебряной звезды. В него входили многие известные личности типа Уайта (создателя традиционной колоды Таро), Анни Безант, Елены Блаватской, на смену которым пришло новое поколение - Дион Форчун, Алистер Кроули, Огюст Буше, Остин Спейр и т.д. Было создано несколько оккультных школ: теософия, магика, гоэтика и т.д. Функционировало несколько подразделений с разными наименованиями. Некоторые из представителей ордена были гениальными людьми - к примеру, Блаватская и Кроули. Они были "детьми Изиды" - людьми, посвященными в таинства древнего египетского культа Amenta, якобы оставшегося то ли от атлантов, то ли от лемуриан.
Культ Аменты представлял себе время не линейной функцией, а сложным рельефным полем. К примеру, жизнь человека описывалась не последовательностью событий, растянутой от рождения до момента смерти, а многообразием различных временных циклов или петель. По мнению древних египтян (или атлантов?), человек проживал кусочек жизни, допустим, от 18-ти до 23-х лет, затем попадал в транзитную точку, переходил в период от 3-х до 12 лет, затем переносился на участок от 78 до 93 лет, возвращался по транзиту в цикл от 20 до 25 лет и т.д. Сознание по сотне раз прокручивало одни и те же моменты жизни, но программа прокрутки была устроена так, что каждый раз момент "настоящего" воспринимался, как новый. И в жизни человека лишь иногда случались моменты дежавю, когда в нем пробуждалась память о прошлом прохождении этого временного цикла.
Конечно, пока мое сознание участвует в процессе прокрутки "жизненных событий", я не могу воспринимать цикличность времени. Мое сознание полностью задействовано в этой программе и подчиняется ее законам. Однако существует несколько методов для "выхода" из подобного "плена". А именно "пленом" называли эту ситуацию древние маги. Пленом обыденного существования.
Жрецы Аменты придумали (или унаследовали) два способа для выхода из временного потока. Первый из них предполагал создание искусственного временного пространства - "ямы". Постепенно выяснилось, что некоторые "ямы" сливались со сложной надвременной (или лучше сказать, подвременной) структурой, которая была названа тоннелями Сета. Данная структура позволяет человеку путешествовать не только во времени своей жизни, но и скитаться по временному отрезку, который определяет существование планеты. Более того, в манускриптах имеются намеки на Внешние врата. А маэстро Кроули однажды объявил себя апостолом звезд. (Вполне вероятно, что кто-то из вас напуган жуткими историями о Кроули, и вы воспринимаете его, как создателя культа Зверя. В этом случае я прошу вас допустить такую возможность, что он был более разносторонней личностью, чем вам казалось прежде.)
 
NNДата: Суббота, 11.12.2010, 18:56 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Кто мешает садить табак самим, сушить и заворачивать?
 
borod123Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:59 | Сообщение # 416
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Да никто не мешает. Только Вы опоздали с ответом на 3 дня.
А курить Вам нельзя.
 
crazycopyДата: Суббота, 11.12.2010, 19:39 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Диета и курение с точки зрения Кассиопеян.

по ссылке:
"Q: (A) Сколько никотина необходимо?
A: 100 мг в день. "
Народ, это ж сколько в пересчете на сигареты? wacko 125 самых крепких сигарет в день? Оо (0.8 мг в одной сигарете ...) Это ж за раз убиться можно.

Бросьте вы... курение полезно, хе-хе. А последствия тромбофлибита никогда не видели? Когда ноги у людей отрезают из-за сигарет этих? Я уж не говорю про рак. Ну или про самый обычный хронический кашель, от которого легкие болеть начинают (ага, на своем опыте испытала уже) и который после простой простуды не проходит месяцами.
сама бросаю... после 7 лет-то... курить не тянет, сижу на жевачках с никотином - вполне перетерпеть можно .

 
borod123Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:43 | Сообщение # 418
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Еще немного.
Эзотерики 20 века (и в частности, Кеннет Грант, духовный сын Алистера Кроули) утверждали, что одна из оккультных английских групп обнаружила древний гримуар с описанием Лабиринтов Сета. Что это за штука? Это некий многомерный конгломерат, позволявший магам манипулировать временем. Лабиринт Сета имел множество "запечатанных" ходов. Их запечатали древние посвященные - для пользы человечества. Но современные оккультисты восприняли печати, как нарушение их прав на знание, и взломали некоторые из них. В результате были созданы контакты с Внешними пределами. Многие силы, порою очень хищные, хлынули в наш мир и начали проявлять себя в реальности прежде неведомыми феноменами - радиацией, новыми болезнями, НЛО и т.д. В древних временах, по описанию Кастанеды, уже было такое раскрытие Внешних врат (одних из врат). Древние видящие познакомились и подружились с неорганиками. Те научили людей многим триксам и, в том числе, путешествиям по другим мирам. Но в своих путешествиях неорганики подхватили паразитов, от которых не могли избавиться. Это были воладоры - энергетические вампиры. Контактируя с людьми, наши "друзья" передали свое бремя. Но если для для неоргаников воладоры были типа комаров или москитов, то для людей "паразиты" стали хозяевами. Мы для них пища. Они пожирают наше осознание. В нашем сознании имеются импринтированные блоки (ментальные подпрограммы), которые блокируют наш разум не хуже сетки и стен курятника. Примером может служить почти полная неспособность людей осознавать себя в сновидениях. Даже опытные сновидящие могут говорить о 10-12% осознанной деятельности в сновидениях. У большинства людей речь может идти об одной сотой процента.
Чтобы избавить себя от воладоров, маги пускались на различные хитрости - от энергетического вампиризма на своих ближних и до изменения своей энергетики, чтобы показаться "прокисшими" для "хозяев". Говоря о теме Внешних врат, можно привести в пример Печати Соломона и, как антитезу, посвящения Изиды, со взломом тайных печатей на сосудах знания. В принципе, мы не в силах остановить процесс "взлома" врат, так как печати ломают одночки, которым нет дела до каких-либо общественных мнений. "Серые" - это пришельцы, явившиеся из Внешних пределов. Если кто-то желает удалить их из нашего мира, ему потребуется установить печать на "взломанный" участок лабиринта Сета. Чтобы получить какие-то средства воздействия на "пришельцев", контактерам не мешало бы понять истинную многомерную структуру, с порталами, каналами и тем потрясающим многообразием разумных существ, которые перемещаются по лабиринту Сета.
 
rinat70Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:44 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
crazycopy, наверно хотели сказать 100 мкг в день...
 
crazycopyДата: Суббота, 11.12.2010, 19:47 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
rinat70, ну 100 мкг еще нормально biggrin а то, блин, напугали biggrin
 
rinat70Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:49 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
а ты уже бояться собралась? Где ты видела такое количество никотина? Это же много.

Сообщение отредактировал rinat70 - Суббота, 11.12.2010, 19:50
 
crazycopyДата: Суббота, 11.12.2010, 19:53 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
rinat70, ну если за раз слопать 25 никотиновых жевачек по 4 мг, то как раз biggrin
 
rinat70Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:56 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я сейчас посмотрел на своей пачке, написано: смола - 10 мг/сиг, никотин - 0,7 мг/сиг. Состав смолы не указан естественно.
так от чего люди болеют, не уж-то от никотина?
 
rinat70Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:02 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Почему-то те, кто со мной спорил, не заметили там же вот это:
Quote
Есть фундаментальные различия между использованием табака шаманами и потреблением индустриальных сигарет. Ботанические варианты, используемые в Амазонке содержат в восемнадцать раз больше никотина чем растения, используемые в сигаретах типа Вирджинии. Амазонский табак выращивается без химических удобрений или пестицидов и не содержит ни один из компонентов, добавляемых к сигаретам, типа окиси алюминия, нитрата калия, фосфата аммония, полвинилацетата, и приблизительно ста других, которые составляют приблизительно 10 процентов курительного вещества.
Во время горения, сигарета выпускает приблизительно 4 000 веществ, большинство которых ядовито. Некоторые из этих веществ даже радиоактивны, делая сигареты наибольшим отдельным источником ежедневной радиации в жизни среднего курильщика. Сигаретный дым прямо считают причастным к более чем 25 тяжелым заболеваниям, включая 17 форм рака. [Согласно популярным медицинским исследованиям. Но, можно было бы захотеть рассмотреть, это вина никотина или добавок?]
 
as96godsДата: Суббота, 11.12.2010, 20:02 | Сообщение # 425
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
взято отсюда:
http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/19-120-1

Quote
Pleiadian Alien Message - russian sub
ALAJE from the Pleiades, Member of the Galactic Federation of Light
------------------------------
The meaning of Life is to have Love in your Heart****
Love is the solution for everything****
Love is the key****
Be prepaired for the coming Transformation Light Energy****
Now is the opportunity to evolve your consciousness****
Activate your Love in your Heart and send it daily to planet Earth.
Use my Meditation from part 4 of my Videos.
Category:
Education

http://www.youtube.com/watch?v=iPChWZo42CE
13 video

корявый перевод:

Quote
Плеяд Alien сообщение - Россия югу
ALAJE от Плеяд, член Галактической Федерации Света
------------------------------
Смысл жизни в том, чтобы любовь в своем сердце ****
Любовь это решение за все ****
Любовь является ключевым ****
Будьте prepaired на предстоящие преобразования световой энергии ****
Сейчас возможность развиваться ваше сознание ****
Активация любовью в сердце и отправить его ежедневно на планете Земля.
Использовать мои медитации с частью 4 из моих видео.
Категория:
Образование

http://www.youtube.com/watch?v=iPChWZo42CE
13 видео

ТО ТОР8444: Люби всех без разбора: друзей, врагов, красивых и уродливых, пьяных и трезвых, воров и честных и тд. и тп. и будет тебе счастье
зы. а что означают циферки в твоем нике?
зыы. мой ник вызывает у тебя злость?
ответ прошу дать здесь http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-69#8795

Сообщение отредактировал as96gods - Четверг, 16.12.2010, 04:39
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: