Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 17:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
rituallДата: Суббота, 17.12.2011, 22:19 | Сообщение # 576
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Удаляйте ... я лучше спрошу в приват, так удобней ждать ответ и не требует ни каках вообще-удобно т.
Quote (rituall)
Quote (Shurka)
Маковка - это не железяка сверху, это просто выход резонатора. Его горлышко. Естественно, что форма купола еще и фокусирует уже усиленный сигнал в узком горлышке перед куполом. Сравните с выпуклостью на лбу дельфина - меллоном - и носом - рострумом.

Важра тоже напоминает куполы, короны и т.д. Обряд венчания -очень интересная штука. Такие же маленькие резонаторы держат над головой при ритуале. Мне, кажется, это зомбирование, если учесть, там (в ритуале) всякие "забавные" мелочи... хотел, как то добыть именно то вино -которое пьют при обряде, бросил затею, как невозможную.. интересно было отнести в лабораторию. А как может выглядеть конденсатор, который бы сохранял или накапливал эту (такую) частоту? Я так понимаю это находится наверху или небесный купол и есть конечная цель такого сигнала?
 
IrinaKДата: Среда, 22.02.2012, 13:32 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вот такое сообщение пришло сегодня по рассылке.
Если бы не ченнелинг, можно было бы и в Хронику финала. angel
http://light-group.info/co-crea....roup%29
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Галактический Христос
21.02.2012
Галактический Христос
«21 февраля 2012 года»
(через Марину Шульц)
Милые люди планеты Земля!
Сегодня начнётся самая основная работа по подъёму вашей планеты на новый частотный уровень. Почему именно сегодня? Просто так совпадают галактические возможности с готовностью планеты принять и новое воздействие, и новый статус в семье Галактического Альянса. Ну что ж, вы долго шли к этому мгновению. И сегодня Я поздравляю вас всех - знающих о происходящих событиях или не ведающих о них - с этим непростым, но достигнутым уже наверняка изменением земного состояния. У вас теперь будет возможность много легче пройти все подготовительные этапы и вашего, и планетарного изменения в процессе подготовки вознесения. И не только это. То, что начнётся сегодня, подлежит осмыслению на всех уровнях вашего созревающего к космическому восприятию сознания. Сегодня будут изменены многие существенные характеристики взаимодействия вашей планеты с Галактической Семьёй. И это приведёт в ближайшем будущем, а конкретно – в 2012-м году, к сдвигу вашего и всего планетарного сознания в сторону космического ЕДИНЕНИЯ, без чего вам будет трудно пройти в дальнейшем тот колоссальный сдвиг, которым является Галактическое Выравнивание, грядущее 21.12.12.
Я предлагаю вам всем, Работникам Света в первую очередь, наградить всех людей Земли конкретными медалями, подарками, поздравлениями за отличную работу в условиях дуальности. И выдать Дипломы участия в этом Великом Эксперименте. Да, вы скромны и не согласны на самонаграждение. Но, дорогие Мои! Каждый из вас – это ОДИН ИЗ НАС! И не иначе! И Я предлагаю сегодня и завтра сделать моментальный ПОСЫЛ ЛЮБВИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ С УЧЁТОМ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА И ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ЗА УЧАСТИЕ В НЁМ. Дипломы будут вручены всем вашим Высшим «Я», но вы можете в своих Медитациях отметить своё участие во вручении этих Дипломов всем людям Земли, а кто-то не забудет вручить Диплом Славы и вам, Мой дорогой человек!
Я не тороплю события. Я уполномочен заявить, что Великий Эксперимент сегодня завершается, и уже ничто не мешает вашей планете готовиться к выходу в другую зону Галактики. Но вы ещё будете бороться со старыми энергиями, допуская их взаимодействие с созвучными им вашими вибрациями. Сколько ещё, насколько долго вы будете терзать дуальностью весь мир? Да каждый по-своему, к сожалению. Но планета и Галактический Альянс уже не поддерживают вашего старого типа проживания на Земле. Не уничтожайте собственных светлых возможностей. Начните жить в новой Энергии и на новой Земле. А она, действительно, меняется с большой скоростью. И она, действительно, готовится к выходу в Свет. Так знайте, что ваши возможности сейчас идти вместе с планетой ничем не ограничены. Ничем, Мои дорогие люди!
Я снова предлагаю вам сосредоточить своё внимание на возможности награждения всех людей Земли, да и самой планетарной Матери, Дипломами об окончания Великого эксперимента. Давайте вместе завтра, 22 февраля 2012 года, каждый в своём поясном времени в 14 часов, сделаем такой подарок всем людям Земли. Поблагодарим всех и своё Я за окончание этой нелёгкой Игры. Поздравим друг друга с Победой! Вы увидите, насколько вам будет легко после этого выполнять свои обязанности Работников Света. Да и не только их. Все, кто осознает волшебность этого момента, смогут стать участниками следующего акта завершения пьесы дуальности, о чём Мы вам, безусловно, своевременно сообщим.
С праздником, Люди Земли!
Галактический Христоc
 
DubokДата: Среда, 07.03.2012, 03:40 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
К теме об ангелах, точнее о кошках.
Quote

Е. Телепортация
Дважды в целях нашего воспитания перемещалась на улицу из закрытого помещения.
Впрочем, можно справиться и гипнозом: я мог открыть дверь и выпустить, не осознавая проделанного. Правда, я, якобы, невосприимчив. Ключевое слово: якобы.

Странно такие совпадения. Появилась новая тема. А не далее, как сегодня (то есть уже вчера) у меня случилась похожая картина. Сидел целый день дома, никуда не выходил ни разу. Ближе к вечеру вышел на кухню - кошка сидит за окном. Я чуть не сел. Точно знаю, что часа за два до этого она была дома. Точно знаю, что на кухне не был, форточку не открывал. Прям не знаю, что думать. Что за глюк?
 
ShurkaДата: Среда, 07.03.2012, 08:55 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Совпадений, Dubok, не бывыет.
Вы получили ясный сигнал, что пора прокрутить свою жизнь как киноленту. И посмотреть на неё под данным ракурсом.
Что за кошка, что Вы ощущаете в её присутствии и в отсутствии? Какова цель её присутствия в вашем доме?
Слово "просто живет" не годится. Ничего просто не бывает. Она над Вами работает.
Как? Какие изменения Вы в себе заметили с её появлением?
Это поможет понять, куда Вас ведут. К сожалению, зачем, удастся узнать, лишь когда приведут. Как говорится, с того света не возвращаются.
 
ShurkaДата: Среда, 07.03.2012, 08:56 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вспомнилось забавное: просто так только кошки родятся.
Ох, не просто так это!
 
IrinaKДата: Среда, 07.03.2012, 13:38 | Сообщение # 581
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
У нас с котом в квартире не один раз так было. Он появлялся и исчезал из ванной сам по себе при закрытой двери... Умеют они это biggrin
 
OlegДата: Четверг, 08.03.2012, 12:00 | Сообщение # 582
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Далеко, далеко на Небе, где пушистые белые Облака каждое утро встречают Рассвет
Где каждую ночь одинокий месяц пересчитывает золотые звезды..
Где лучи солнца соприкасаются с самой Вечностью..
Там живут само Очарование этого мира...Там живут Ангелы......Их существование беззаботно...Целыми днями они играют с каплями Дождя...свежим Ветром и сияющей Радугой.... У них нет ни Печали, ни Горя, ни Радости...Ведь Ангелы не умеют чувствовать....Их жизнь- это Бессмертие, утопающее в ярком свете Неба. Они знают лишь смех и веселье...Они не смогут обмануть и предать..Их Души чище, чем самые невинные слезы....Но они не умеют любить...Ведь их самое главное предназначение-это хранить Любовь.....Еще Ангелы умеют дарить...Прекрасные сны....Каждую ночь они спускаются на землю со своих снежных облаков и накрывают Души людей своими белыми крыльями...Но только тот, кто любит по-настоящему может увидеть такие сны... а утром Ангел возвращается обратно, растворяясь сиянием Света предрассветной Зари, отдав все свои чувства Чужой Любви... Ангелам не бывает грустно от этого..Они не знают, что такое Любовь...Боль Души...Для них это - слишком мелочно...Ангелы выше всего этого....Они купающиеся в каплях Росы...танцующие вместе с хороводом Снежинок, никогда не смогут полюбить.... Но бывают исключения... Когда в Душе Ангела просыпается такое запретное чувство, как Любовь... Они влюбляются в простых смертных, а Любовь Ангела- это очень сильные эмоции... Он перестает отдавать свои чувства людям..Он перестает быть их Хранителем... И тогда Он становится бесполезным для Неба и Его изгоняют навсегда... Сама Вечность отбирает у Ангела крылья и бессмертие и он опускается на Землю.. Он будет простым человеком... Но его душа навсегда останется прежней... И уже другой Ангел будет хранить его Любовь, защищать от Ошибок...и дарить ему сказочные Сны....Посмотри вокруг!!! Может рядом есть Ангел, отказавшийся от Неба, ради тебя...
 
profkyivДата: Пятница, 09.03.2012, 03:11 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По поводу темы "Мои Ангелы".
Квалифицированной помощи увы не окажу, но хотел бы уточнить один вопрос.
Как я понял Амалия с 18 до 23 лет проработала на каком-то заводе, а потом ушла оттуда и сняла комнату в Вашей коммуналке, Шурка? И оказалось что она прекрасно разбирается в моде и косметике и тому подобное + профессиональная игра в бридж?
Так это она всё она уже знала ДО встречи с Вами или только основы и уже за 20 лет совершенствовала свои навыки??
Потому что если всё знала то конечно вмешательство извне, а за 20 лет в принципе можно очень многому научиться....


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 09.03.2012, 11:53 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote
один из главных вопросов: а зачем тогда Управляющим нужен мой сайт? И почему нельзя было по образцу Пушкина/Лукьяненко протранслировать уже готовый текст - вон их сколько в инете, всяких "Я есмь". Небось, вот такие зомби и писали в трансе. Зачем я продирался через ошибки и ложные коридоры?

А Вам бы интересно было бы общаться с зомби? Вот и Управляющим не интересно biggrin
Если Амалия - Управляющий/Ангел, то суть была именно в том чтобы Вы, Шурка, поняли всю структуру сами.
Подсказки? Ну так и учитель в школе рассказывает ученикам как решать задачи на каком-то примере, а потом уже всё сами.
А вот зачем нужен этот сайт? Да приблизительно по той же причине.
Только уже не Вы один пытаетесь решать задачи а еще люди подключаются.
А транслировать... так ведь возможно и натранслировали кому-то но появилась куча подделок.
Сайт же дело добровольное - как кружок по интересам - кому не нравится того не удерживают.
Даже наоборот - выгоняют biggrin
Quote
Эх, пора в надцатый раз перечитывать Дозоры

А причем тут Дозоры? Неужели настолько невнимательно читал?((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:29 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я же уже писал.
Сначала я раз десять перечитал весь цикл Херберта ("Дюна" и т.д.). Было что-то, что заставляло возвращаться.
В какой-то момент понял, что ничего нового уже не увижу.
Как я понимаю, оттуда я вынес стратегию развития общества, чтобы подвести его подготовленным к приближающейся катастрофе. Как это делать: медленно, но жестко.
Это и легло в фундамент моего понимания, что Управляющие начали подгонять нас к сегодняшнему аттрактору лет 500 назад (у Херберта тысяч шесть, что ли). Это был мой базовый скелет: космос и прочее - лишь мясо на этих костях.
Для того это Херберту и протранслировали. А скорее всего, всё шло через его жену: он не написал ни строчки после её смерти. Да и до этой эпопеи был посредственным фантастом.
"Дюну", конечно, никто не понимал, что показали всякие "Оскары" весьма скверным экранизациям. Но она считается в Америке чуть ли не главным произведением ХХ века. А как иначе её заставить читать? Это не Гаррисон. Только сделать её культовой.
Вот и Дозоры Лукьяненко обладают для меня той же магической силой. Я их перечитываю раз в год. Пока не понимаю, зачем. Еще не нашел (Херберта тоже не понимал до 2008 года, но когда перечитал где-то в 2009 - всё понял и больше не нуждаюсь, даже вчера подарил друзьям). Но сейчас уже знаю, что искать (уже слишком много пересечений с реальностью). А потому приступлю уже в ближайшее время (пока нет сил).
 
FarДата: Суббота, 10.03.2012, 12:31 | Сообщение # 586
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Какая-то чертовщина со мной творится.
Сплю очень мало. Вчера вырубился в 2 ночи. Но в 5 проснулся с острым желанием поесть и написать предыдущий пост.
Поел. Написал. И тут же вырубился. До сих пор.


Вторую неделю замечаю за собой чувство голода и малосонье. Ложусь в 12- час, через два-три часа просыпаюсь (если сразу уснул), затем валяюсь до утра и на полчаса-час опять засыпаю. Есть стал больше, хотя спокойно могу обходиться кофем или кефиром, садясь за стол только вечером на ужин. Утром не завтракаю.
Если мы вырабатываем жнергию эмоциями, то у меня их почти нет. Ни политических, ни бытовых. Только усталость и (нарко)информационная зависимость. Чтение-анализ/синтез-деление...
Либо подталкивают к чему-то, либо водят за нос.
 
ShurkaДата: Суббота, 10.03.2012, 13:01 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, у меня это как раз с 1-го марта, когда Амалия вышла на финишную прямую.
Естественно, что я связывал лишь с этим.
Сразу возникает и вопрос: а не подогнали ли финиш к происходящему нечто?
Особо меня удивляет поддержка жизни в теле часов на 30.
 
JerryДата: Суббота, 10.03.2012, 14:08 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Особо меня удивляет поддержка жизни в теле часов на 30.

на 36, если быть точным. Делали эксперемент, сажали людей в экранированную комнату (есть такая, защищающая от всех волн-излучений), спустя сутки-двое, биологический ритм человека переходил на 36часовой режим. Отсюда вывод, изначально человек принадлежал к другой системе\планете\вибрациям\характеристиком данной планеты. Потом всё резко поменялось (вибрации?) человек потерял способность к телепатии (оно же библейское разделение по языкам), ясновидению и т.д.
 
ShurkaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:34 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
36 вполне возможно, я же спал и не фиксировал начала.
А почему нужно/возможно удерживать ровно цикл? Или в начале нового цикла будет отсутствовать стартовые адреса на диске и драйверы не запустятся? Типа, их опрос идет в начале каждого цикла?
 
vfleri863Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:28 | Сообщение # 590
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот не хотел ничего писать и все же не удержался.То что происходит с Шуркой,происходило со мной,в чем-то похоже а в чем-то нет.С моим ангелом я прожил также 20лет,точнее почти 20.Она ушла 4года назад.Сам уход даже описывать не буду,все происходило также как описывает Шурка.Теже 30 или 36часов,такое же дыхание.Только,как будет происходить,она мне задолго сама рассказала.То есть ,что дыхание изменится и это значит конец.Как все это влияло на меня и для чего не знаю.Что меня всегда удивляло,это то что мы практически превратились в одно целое.К примеру могли начать говорить одно и тоже одновременно,или напевать какую-нибудь древнюю песенку .Никаких телепатических свойств у себя не замечал.Сейчас у меня другая семья,мы любим друг друга,но того абсолютного единения нет,я даже не представляю себе,что такое может быть.Если мой ангел был управляющим,то возникает вопрос,а почему такой мелкий масштаб,если управляющий,то должен быть президентом.Хотя может все не так просто,нужно обдумать.
 
IchaДата: Суббота, 10.03.2012, 17:22 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Far)
Вторую неделю замечаю за собой чувство голода и малосонье. Ложусь в 12- час, через два-три часа просыпаюсь (если сразу уснул), затем валяюсь до утра и на полчаса-час опять засыпаю.

всем привет!
можно здесь почитать:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-09-18579


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Суббота, 10.03.2012, 17:36 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наиболее трезвый коммент:
Думаю все пишется для убаюкивания бдительности людей.
Да, какое-то воздействие есть. И разные люди воспринимают сообразно своим психо-физическим свойствам. А перечислено всё, и ты обязательно найдешь несколько своих. Это напоминает работу цыган про гадании. Забрасываешь широкий невод и внимательно сканируешь клиента: на что он реагирует.

Я сейчас просто прогулялся медленным шагом. И понял, что мне не надо перечитывать Лукьяненко. Я его и так помню наизусть. Просто пора совместить его и мою модель. Чем сейчас и займусь. Напишу в ангелах, а обсуждать придется здесь - всё же эзотерика. Т.е. непознаваемое. Но у меня широкая идея, включающее и данную ссылку.
 
ShurkaДата: Суббота, 10.03.2012, 17:49 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
мы практически превратились в одно целое.

Ну, да. Я так и говорил: мы - две половинки, оказывается, такое бывает.
Как сказала Амалия, нас синхронизировали.
Не понимаю, как после такого можно кого-либо полюбить?
У меня три вопроса:
1. Сколько Вам лет?
2. Развивали ли Вас, так же, как и меня, или Вы просто счастливо жили?
3. Уход произошел после кометы Холмса? Если после, когда началась болезнь?

А Управляющий - это член экипажа космического корабля "Земля". У него бывает и отпуск. Почему бы не пожить лет двадцать тихой земной жизнью с приглянувшимся партнером. Что это для практически бессмертного? Помните: и взошли они к дочерям земным...
И, как правило, кукловоды не бывают королями. Они не светятся. Просто сейчас - конец времен/цикла, потому они все и вылезли: надо руководить оперативно без передаточных звеньев, каждая секунда дорога. Может Вашу любимую сразу рекрутировали после кометы Холмса (вызвали из отпуска).
 
vfleri863Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:36 | Сообщение # 594
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
1 Мне 48лет
2 Мне никогда в голову не пришло бы читать скажем Кастанеду.Честно,я посмеивался над всем этим.Однако толчек был,вместе со своим ангелом начинал с ЗОЖей,а потом Малаховы,Анастасии,Лазаревы,вобщем от простого к сложному.Видимо было какое-то развитие.
3 Я не знаю,что такое комета Холмса,не успел ознакомиться со всем сайтом.Глянул в вики,в октябре 2007 стала намного ярче.Так вот моя жена ушла от меня 17октября2007года.Но что это значит не понимаю.
 
ShurkaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:51 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Большое спасибо!
17 октября - это ровно за неделю до взрыва кометы Холмса, с которой и начались все беды и проблемы на Земле.
По моей свежей версии, это бомба, которую взорвали сектанты из иных/управляющих.
Получается, Ваша жена из них. И просто тихо ждала, когда наступит срок (за пять лет до назначенного Эпического Фейка в 2012), выбрав Вас в спутники. Потому и освободила Вас от тоски и разрешила завести новую семью. И провела некоторую предварительную подготовку, чтобы Вы спокойнее встретили Апокалипсис.
Власти (Земли) не были готовы.
А вот Кузнецов ("пензенский сиделец"), американские мормоны и французские (нет точной информации) о ней знали и прямо перед её взрывом ушли под землю. Власти сразу заподозрили их связь с сектантами и устроили им жесткий прессинг, но так ничего и не добились. Вероятно, им просто сделали вброс для отвлечения внимания властей. Это как ящерица отбрасывает хвост. А тем временем замели свои следы.
 
vfleri863Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:29 | Сообщение # 596
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
А что такое Апокалипсис.Мне кажется у большинства населения это представляется,как моментальное исчезновение планеты Земля со всем населением.Однако Библия описывает это,как длительный процесс и не заканчивающимся концом света.Скорее,болезненный переход в какое-то новое качество.Основная масса населения должна погибнуть или что-то еще.Оставшиеся же,изрядно помучившись,должны будут продолжить жить,только по новым правилам.А вот власти (Земли)в отличии от обывателя,кажется не только не готовы,но тщательно готовятся.Или слухи о подземных городах и яхтах ковчегах это только слухи?Кстати,в таком случае проведенная со мной предварительная подготовка заключалась не только теоретически,но и практически.Моя жена в свое время убедила меня купить домик в деревне,научила любить работать на земле.То есть Апокалипсис можно пережить,только бежать надо из городов на землю.
 
vfleri863Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:37 | Сообщение # 597
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да и еще.От тоски меня к сожалению никто не освободил.Я просто заставил себя жить снова,разделив свою жизнь на две жизни.Оставшись в той жизни я просто умер бы от тоски.Думаю,что после Апокалипсиса,если он будет,всем придется сделать тоже самое.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:15 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
vfleri863, Вы все правильно сформулировали.
Вот только это и был замысел Эпического Фейка под названием "Апокалипсис". Во что выльется после вмешательства сектантов, не знаю. Власти сами не знают, судя по их метаниям.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:18 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот только это и был замысел Эпического Фейка под названием "Апокалипсис". Во что выльется после вмешательства сектантов, не знаю. Власти сами не знают, судя по их метаниям.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Нет слов - в таком я замешательстве....
Не в том смысле что не верю - как раз наоборот всё очень и очень логично.
И состояние последние дни у меня очень похожее на то как описывается в статье на "Хрониках Земли"
ночью правда не просыпаюсь - да и вообще не все признаки совпадают но хватает признаков
Причем уже несколько месяцев как принял окончательное решение переехать в пригород потому что в городе как-то напряжно.
А теперь понимаю что не зря такое желание у меня ой не зря.
Вот только не было в моей жизни такого ангела впрочем не уверен что это настолько уж плохо если почитать тех у кого это было. Особенно после того как Ангел уходит...
А может быть у меня это впереди. Причем судя по тому что я прочитал вряд ли я смогу жить НЕ с Ангелом. В смысле если не будет подобного воздействия то мне даже не хочется жить с кем-то...
И самое интересное что к такому выводу я пришел около недели назад но ТОЧНО что до открытия Шуркой темы "Мои Ангелы".
Просто меня стали напрягать отношения с моей девушкой и я понял что или полная гармония или нафиг вообще отношения в смысле иначе это и не отношения вообще.
А когда Шурка начал описывать отношения со своим Ангелом то поначалу удивился очередному "совпадению" а вот теперь понял что как обычно ничего случайного не бывает!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:29 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да. Элементы из предложенного списка наблюдаются и у меня.
Врубили широкий спектр мощного излучения, потому и цепляет всех по разному, но из предложенного меню.
Я, как и полагается эгоцентристу, уход Амалии вращаю вокруг себя.
Но информация vfleri863 несколько отрезвляет. У него уход строго привязан к комете Холмса. У меня - к началу вот этого воздействия.
Мой исход длился в районе 3-х месяцев не из-за Инны (типа, ждали, когда она умрет у себя на даче), а из-за того процесса, который только что начался.
И вполне вероятно, что Амалия просто ждала, когда будет дана команда "нажать красную кнопку".
Если так, то началось. Дождались. Очень скоро должны увидеть какие-нибудь проявления.
Собирайте тревожные чемоданчики и будьте готовы линять в деревни моментально.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: