Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 09:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
натаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:13 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я урбанист, выросла в центре Москвы и у нас никогда не было дачи и желания ее иметь! Поэтому желание уехать из города я связывала с желанием убежать от очень тяжелой ситуации. Похоже все гораздо сложнее, симптоматика подходит проц. на 80. А два маленьких рюкзачка у меня второй год уж собраны biggrin Причем с учетом физической немощи - мелкие необходимые предметы для обмена или вступительного взноса - фантастики насмотрелась smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:56 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Я просто заставил себя жить снова,разделив свою жизнь на две жизни.

Ну, Вы же читали Лукьяненко, надеюсь. Это делается очень просто: легкое касание ауры, и у Вас появляется желание заставить себя жить, а у меня посмотреть на Джоконду и сравнить её с Амалией. Как там в анекдоте: "Ну, ты же умная! Придумай сама чего-нибудь".
Увы, мы лишь пешки. С одними обращаются бережно по тем или иным причинам, а другие - расходный материал.
Остается лишь надеяться, что всё же есть кукловоды и над иными. И все мои рассуждения об ангелах, именно к ним и относятся. Хотя надо мной работал Управляющий, но ведь и его ауры можно коснуться всё так же легонько из четырехмерного пространства.
 
OliviaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:19 | Сообщение # 603
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мне кажется, немного похожа....
Прикрепления: 5152581.jpg (46.6 Kb)
 
73N80EДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:05 | Сообщение # 604
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
На мой взгляд у Амалии характерное лицо для человека какой-то ветви уральской расы. Таких типажей очень много в Удмуртии и Башкирии. Именно с такой формой носа (в отличие от курносых хатнов, например).
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:21 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нос трупа абсолютно такой, как был у её бабушки с какими-то скрываемыми еврейскими корнями. Во время войны она запутала свои следы, дважды выходя замуж. Ну, как я понял и помню.
Вот почему я к нему и прицепился. Может, его специально сделали таким, чтобы у меня возникла устойчивая ассоциация и мысль о подмене.
 
JerryДата: Вторник, 13.03.2012, 03:15 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
В ходе бесед на форуме, часто проскакивают просто глупые предположения и гипотезы. В основном на похожие темы, поэтому решил высказаться. Хотя это достойно отдельной темы, но всё же начну тут. Первое о чём хотел бы сказать - про нашу систему мироустройства в целом и так...
Архитекторы матрицы.
Эгрегоры (агрегаты) они же - маятники, энергетические сущности 4й плотности, полтергейсты и т.д и т.п. Истинные верховоды на нашей планете влияющине непостредственно на всё живое, управляющие всем и каждым. Желаниями, вкусами, привычками и т.д. Эгрегоры это «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями живых существ (не только людей) и обретающий самостоятельное бытие. А люди, лишь батарейки в этих механизмах, которые же сами и породили.

С детства мы подключены к различным Э - семьи, школы\детсада, круга друзей, потом рабочего коллектива и всю жизнь питаем несколько штук.Впадая в зависимость от чего либо, будь то привычка (курение\адкоголь), хобби, мода, кружок по интересам мы подключаемся к ещё одному Э и начинаем кормить его. Наша жизненная энергия плано течёт по невидимым нитям к могучему организму, который некогда был частичкой нас. Но сейчас он обрёл самостоятельность и жаждет только жить и есть. Не имея даже сознания, самоосознанности он живёт только по одной программе - привлечение новых последователей, борьба с другими Э за его последователей.
Э несмотря на отсутствие мозгов поступает умно. Он не сосёт энергию ежечасно, выжимая человека как тряпку, но волнами то тянет, то ослабляет хватку. Многие называют это белой и чёрной полосой. Отсутствие энергии не позволяет человеку успешно идити по жизни, возникает много непреодолимых преград, бедствий, напастий, невезения. Доведя до крайности и вдоволь напившись Э ослабляет нажим и даёт передышку. Неожиданно всё поправляется и наступает белая полоса жизни.

Чтобы попасть в лапы Э нужно всего-то немного, начать излучать на его частоте. Вы входите в автобус, Э дёргает за верёвочку своего подопечного, тот наступает вам на ногу или начинает скандалить, вы выходите из себя и вуаля, вы начинаете излучать на его частоте, а на вашем энергетическом теле появляется новый паразит.
Глобально действие паразита можно посмотреть на примере больших масс людей. Футбольные хулиганы, готовые неожиданно убивать и ломать всё, что под руку попадётся. Противостояние разных групп людей, приверженцев разных стилей музыки, моды, субкультур. Стравливая друг друга, Э получают извержение эмоций и чувств, а когда наедаются, противостояние временно ослабевает. (Подрались - разошлись и вроде бы все хорошие ребята) Эффект толпы - вот яркий пример дейстивия Э. В животном мире щупальца Э можно увидеть на примере муравейника, косяка рыб, птичей стаи. Вспомните, как синхронно вся стая птиц или рыб в одночасие меняет направление. Причём скорость изменения обстановки гораздо выше скорости коммуникации. О телепатии речи можно не вести, учитывая, например, что муравьи общаются феромонами (запахами), а это значит у них отсутствует другие средства коммуникации (иначе зачем поддерживать такую примитивную функцию). Но между тем, муравьи неплохо синхронизированны.

А вы когда-нибудь пробовали отключиться от Э??? Наблюдаются интересные эффекты. Мы выходим (не совсем конечно) из матрицы. Приверженцы Э, по команде перестают с нами общаться, мы отделяемся от общества. Это как просить пить и бывшие собутыльники выкинут из тусовки) Э же ведь не выгодны проснувшиеся, способные вывести из сна других приверженцев. Вася, синька зло, давай лечись от алкоголизма) Поэтому человек, вышедший из-под влияния всех (ну теоретически) Э остался бы изолирован от общества, у него не было бы друзей (как и врагов), он был бы никому не нужен и не интересен. НО! Вся его жизнь была бы белой полосой везения, перед ним были бы открыты все двери и возможности (ведь вся его Божественный дар - энергия при нём) А душа тратила бы эти средства на покупку результатов его целей.

Нас давно выращивают с одной целью - доить и жрать. Подобно как мы едим 1ю плотность (растения) и 2ю (животных), нас - 3ю плотность ест 4я - Эгрегоры (а тех наверно 5я и т.д)
Может быть и у Э есть управленцы, которые выжимают все соки с планеты, а может и они под властью Э, а может просто вне их. Обладая высокой осознаностью позволют себе управлять массами не затрачивая, а преобретая!
 
profkyivДата: Вторник, 13.03.2012, 05:53 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Архитекторы матрицы.

Хорошее описание.
Но мне интересно а откуда Вы это взяли?
И не есть ли это описание попыткой Управляющих отвести от себя подозрения и перенаправить энергию тех кто пытается разобраться в происходящим на что-то бесплотное типа полтергейста.
Плюс отказаться от попыток разобраться полностью и замкнуться в себе как в ракушке
"Я знаю что я ничего не знаю" (с)
и
"Все кругом враньё!" (с)
P.S. Это я к тому что Вы, Jerry, одну информацию категорически отвергаете, мол "это ерунда", но в тоже время своё видение подаёте как истину в последней инстанции. Извините если не прав - это ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Вторник, 13.03.2012, 07:51 | Сообщение # 608
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Но мне интересно а откуда Вы это взяли?

скажу за него - это трансерфинг реальн. Зеланда, я как раз это читаю, там 8-9 книг.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
JerryДата: Вторник, 13.03.2012, 14:23 | Сообщение # 609
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
profkyiv, это из личного опыта наблюдения, исследования
Icha, это не трансерфинг, просто зеланд в очередной раз описал то, что до него было сказано тыщу раз
 
profkyivДата: Вторник, 13.03.2012, 15:40 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
profkyiv, это из личного опыта наблюдения, исследования

Вот такой ответ я принимаю если из личного опыта.
Хотя хотелось бы еще поподробнее если конечно это не суперсекретные исследования и информация закрыта))) шучу

Quote (Jerry)
Icha, это не трансерфинг, просто зеланд в очередной раз описал то, что до него было сказано тыщу раз

Вот-вот.
Я к тому что когда говорят написано Зеландом то для меня лично это ничем не отличается от "написано в Библии"
потому что "всё кругом враньё" (с)
и чем это Зеланд умнее или информирование чем-то кто-то другой?
Потому и надо проганять всё исключительно через себя.
А почему еще задал такой вопрос- уж слишком литературным стилем у Вас, Jerry, всё изложено.
Возможно у Вас талант конечно. Или у меня паранойя))) но моё мнение это не Ваши слова или не совсем Ваши. Опять же таки это ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Вторник, 13.03.2012, 18:35 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
уж слишком литературным стилем у Вас, Jerry, всё изложено.

спасибо-спсибо, а ведь писал из последних сил, т.к ложился спать уже smile Эт наверно от того, что я много литературы читаю.
Quote (profkyiv)
Хотя хотелось бы еще поподробнее

Рассмотрим один пример. Фирма-предприятие является типичным Эгрегором (точнее коллектив). Этот коллектив есть родитель и создатель этого Э. Следовательно, руководствуясь инстинктом выживания Э будет делать всё, чтобы фирма жила, поскольку от этого зависит его существование. Рассыпится коллектив, исчезнет идея-цель деятельности, исчезнет и Э.
И какими бы материалистами не казались бизнесмены-коммерсанты многие знают эту фишку (пошло с запада, поскольку эзотерика очень развита была уже с 70-80гг), они начали вводить корпоративную этику, корпоративную политику, корпоративы, праздники и т.д. Цель этих мероприятий максимально сблизить коллектив, обезличить личностей и создать из массы форму-вектор, действующую, думающую в одном направлении и максимально питающую Э.
Реклама - слудующий этап кормления Э. Реклама не только двигатель торговли, но и способ подсадить на маятник фирмы всё новых и новых последователей. Чем больше людей обсуждают, думаю, используют продукцию фирмы, тем мощнее Э и тем сильнее организация. По сути мало кто может позволить себе Луи Витона, Армани, Версачи, но идея обладать, идея о том, что это круто позволяет зарабатывать этим модельерам больше и больше, даже если основная масса не покупает эти вещи.
Как и у любой структуры у Э есть свои фавориты, которых он ставит во главе системы. Это отнюдь не умные, одарённые люди с высшим образованием, а правильные для Э люди, которые резонируют именно на их частоте, которые делают так, как надо Э и если человек начинает нарушать правила Э, то немедленно слетает с занимаемой должности. Это можно увидеть на примере менеджеров среднего и нижнего звена, которые непостредственно управляют коллективами. Каких только дурачков, даже с неполным высшим образованием, я не поведал в солидных фирмах. Иной раз они вообще ничего не понимали в специализации деятельности, всячески влезая и заставляя делать абсурдные вещи. И не сказать, что эти люди сидели на местах по блату. Они просто были идеальными для Э. Однако, когда шло несоответствие, управляшки начинали лезть на более высокие должности или повышали квалификацию - они мигом уходили со сцены.
В последнее время страсть к ублажению Э в отдельных конторах перешли в разряд фанатизма, каждое утро в фирмах проходят утренники с танцами, хороводами и песнопениями. Удивлённым сотрудикам говорят, что это распоряжение начальства, те вертят пальцем у виска и говорят о бесящихся с жиру капиталюг. Но не рассказывать же материалистам-выпускникам, что это всё для того, чтобы покормить энерго-информационную сущность biggrin
 
натаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:10 | Сообщение # 612
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Jerry, если Вы указали настоящий возраст - примите мои поздравления! Для такого понимания эзотерики нужно много лет и свободного времени prof
 
ПоршеньДата: Среда, 14.03.2012, 00:06 | Сообщение # 613
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (ната)
Для такого понимания эзотерики


Извините, что вклиниваюсь, но этот форум решительно не эзотеричен и не мистичен.
Тут всё материально, физически проявлено.
 
JerryДата: Среда, 14.03.2012, 01:06 | Сообщение # 614
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Поршень, это даже не эзотерика, это уже материальность.
ната, а ведь по 1 образованию я технарь)
 
натаДата: Среда, 14.03.2012, 01:41 | Сообщение # 615
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я "технарь" по складу ума, но так даже удобнее делать "привязку к местности" и далеко от земли не отрываться. Так что, Поршень, мы все проверяем вполне земной механикой, особенно квантовой smile

Сообщение отредактировал ната - Среда, 14.03.2012, 01:42
 
FarДата: Суббота, 17.03.2012, 14:31 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Вольно-не вольно, но Шуркин аттрактор порождает форумный эгрегор. Вчера подумалось, что есть ещё одно объяснение дежавю, взаимопониманию и притяжению. Если мы, наши души, проходят обучение на Земле, раз за разом возвращаясь (реинкарнируясь) в постоянное место дислокации, то происходит определённое наслоение информации (опыта). Слои разделены между собой воплощениями, но рано или поздно соприкасаются. Вызывая короткое замыкание. Ведут нас Ангелы Хранители. Нас - это наши души. Окружая другими ведомыми. С которыми мы в тот или иной исторический период уже сталкивались. Второгодников могут отправлять в прошлое. Оно же настоящее. Нам дают шанс, знак, время. Но нам не дают ответов. Мы наделяем близких не свойственными им особенностями, посвящая многие годы фантомам. И всё это для того, чтобы редкие единицы вычленили крупицу и передали её в виде эстафеты далее. Самим себе, но уже в следующей жизни.
 
IchaДата: Четверг, 22.03.2012, 08:38 | Сообщение # 617
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Shurka
"Осуществляется замена личности? "
ну да, в нее вселили другую душу.
Вот что рассказывает Ал-др Король, вы его знаете? Рассказывает, что ему заменили душу, он ни одной книги не прочитал, а знает все, это он про себя так говорит и еще в конце года он уйдет навсегда. Т.е. у него здесь миссия.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:12 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Icha, я вроде бы написал это со знаком вопроса. И тут же прокомментировал с негативом: зачем тогда поменяли тело? Ну, ушли из тела, бросили его, остался труп бездыханный. Почему тело оказалось другим, если меняли лишь душу?
Короля не помню, может и читал, а может нет.
Но уже одна ваша фраза содержит логические противоречия. Если Вы её взяли у него, то я в скепсисе.
Вот: мне заменили душу. Кто это говорит? Новая душа? Тогда почему ему? Ему никто ничего не менял. Он должен сказать: моя душа поменяла тело. А отнюдь не моё тело поменяло душу. Тело лишь носитель души, а не сторонний наблюдатель за происходящим.
это он про себя так говорит
Дык, как в старом анекдоте: - И Вы рассказывайте!
 
IchaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:34 | Сообщение # 619
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Shurka)
зачем тогда поменяли тело?

а кто знает, они может думали, что вы не заметите.
Quote (Shurka)
Вот: мне заменили душу. Кто это говорит?

это он сам почувствовал, а в общем можно спросить у него самого.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:52 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то, Icha, не вижу логики в вашем ответе.
Никто не поступает просто так. Всегда есть причины. Да, иногда их сложно вычленить из-за маскирующей мишуры. Потому, если Вы считает что-то возможным, Вы должны предлагать модель, кому это выгодно и зачем.
Ответ может думали, что вы не заметите говорит о халатности исполнения поручения заменить. Но совсем не о причинах такой замены. При гипотезе замены именно души это поручение как-то теряет смысл.
Выдвигаете версию - предлагайте и смысл. Иначе это простое сотрясение воздуха.
А с это он сам почувствовал опять что-то с логикой. Тело не может почувствовать и, главное, сообщить, что ему поменяли душу.
Лишь душа может сообщить, что она поменяла тело. Это как жигуль скажет: - Что-то у меня какой-то другой водитель сегодня.
 
IchaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:09 | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Лишь душа может сообщить, что она поменяла тело.

все может быть.
Как он рассказывал, слушал музыку и впал в медитативное состояние, в этом состоянии стал задавать
вопросы кто Я, ему тут же приходили ответы, как он говорит: могу на любой вопрос ответить. Вообще можно с ним пообщаться в скайпе. Мне самой интересна эта история.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Пятница, 23.03.2012, 04:26 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Насчет энергетических вампиров.
Они существуют - я в этом не сомневаюсь.
Правда не думал что есть настолько мощные.
А хотя чему удивляться? ))
Честно говоря, я подозреваю что практически все женщины в той или иной степени такие вампиры.
Психологами доказано что женщина не может без эмоций и если нет эмоций положительных то с удовольствием потребляются эмоции отрицательные.
У некоторых просто очень силен крен в подпитку именно отрицательными эмоциями.
Возможно именно таких женщин раньше называли ведьмами.
Мужчине же от отрицательных эмоций как правильно становится плохо.
Нет ну есть отдельные кадры которым нравится скандалить но факт что среди женщин таких гораздо больше.
Кстати, секс как правило дает положительные эмоции.
Отсюда и разговоры что женщины управляют мужчинами через секс и тп...
Непонятен вывод пока что.
Нужно гасить в себе эмоции???


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
bambukДата: Пятница, 23.03.2012, 10:09 | Сообщение # 623
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Согласен с ходом мыслей на счет женщин...... :D Кстати, Вы правы есть очень сильные вампирши...сталкивался. Но как правило на первый взгляд и не подумаешь. Основные признаки: 1.Тихие, покладистые. 2. Очень умело вызывают жалость, сочуствие. 3. Терпят стойко скандалы, когда на них наежаешь, потом вдруг намного позже понимаешь, что как то не ненароком она же сама мяхко тебя на это и спровоцировала.4.После чуствуешь опять какую то вину и жалость к ней. :)

Основные признаки самочуствие при контактах с такими особами, это какая то двоенственость, т.е. какая то жалость к ней и чуство вины и тут же одновременно какая глубокая, подспудная необъяснимая ненависть.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:33 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Многие боятся умных женщин и считают их сильными вымпиршами.
Бамбук просто оцифровал поведение умной женщины, которая ненавязчиво добивается от мужчины всего, чего ей надо.
И подспудная ненависть вполне объяснима: видишь, что тебя имеют, а сделать ничего не можешь - прицепиться не к чему, работал профессионал.
Амалия была именно такой.
В первую очередь умной.
Я пока не готов считать любую умную женщину ведьмой smile
 
vfleri863Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:38 | Сообщение # 625
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Извини Шурка.Я хочу спросить,а что ты чувствовал живя с ангелом.Был ли ты счастлив.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: