Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 17:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:09 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очень интересно!
 
хххДата: Пятница, 25.01.2013, 11:30 | Сообщение # 752
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Антонина, Читаю Ваш блог. Блог хороший. Земля живая и мы единый с ней организм.
 
АнтонинаДата: Пятница, 25.01.2013, 11:47 | Сообщение # 753
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
profkyiv хочет познать - вспомнить как устроен Мiр, а Shurka хочет изучить строение "мира", который создал "бог-паразит- управляющий"... бог - это только верхний управляющий, самый верхний паразит...
желания разные... то, чего хочет profkyiv, могут узнать все если вспомнят о Совести (душе), знания просто всплывут в них...
а вот узнавать паразитарный техногенно-магический "мир" стремятся только те, кто хочет быть особенным и управлять свысока другими или через науку или через религию-лжеучения... высокомерие рулит...

Цитата
Потому как существует лишь то, что можно измерить. Остальное - плод больного воображения. Чем, кстати, и воспользовались саентологи, создав единственно учение, воспринимаемое технарями.
 Саентологи создали учение для развития именно "техногенной" части мозга... Но для людей "творческих", актеров и т.п., далеких от технарей... чтоб вспомнить Мiр технари часто лезут в религию и эзотерику, чтоб вспомнить то, чего им недостает в "технической части"... важна гармония и развитие в одном человеке всех направлений...
Shurka, ты узкий специалист, служащий своего бога- управляющего и к нему стремишься... так что надоедать мне нет смысла... нет смысла изучать "мир"- опухоль, которая скоро исчезнет вместе с "богами- управляющими и их науками, эзотерикой и религиями"...
на "Тайнам нет" было видео http://tv.tainam.net/index.php?option=com_content&view=article&id=417 о вреде математики и как с её помощью меняли образность мышления и стирали память о Мiре...

хотя я легко с математикой, физикой и химией была на "ты"... областные олимпиады и золотая медаль и т.п....
теперь только понимаю вред техногизации...  как и религии и эзотерики большой вред...
так что кто и что познает...
а вообще то этот форум хорошо показывает как создается "паразитическая вселенная"... есть Влад (бог) с его сайтом и он притягивает своей информацией, вернее незнанием как должно быть, но желанием знать, и притягивает своей личной "энергией"... но далее Влад (бог) всех направляет на форум Шурки (управителя) и здесь правят законы и энергии Шурки, узкого спеца, который считает, что он знает достаточно  и все на уровне математики и преферанса... исходя из своих спец. знаний он и управляет... и Влада то возвышает, то опускает, но со своей выгодой и чтоб быть всегда на "уровне бога")))
не знаю что больше смешно или грустно... невежество рулит...
Главные понятия СТЫД И СОВЕСТЬ... о них мало говорят и в науке и в эзотерике и тем более в религии...

ушла, этот форум- дом Shurkи...


Сообщение отредактировал Антонина - Пятница, 25.01.2013, 12:58
 
АннаДата: Пятница, 25.01.2013, 12:59 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Главные понятия СТЫД И СОВЕСТЬ... о них мало говорят и в науке и в эзотерике и тем более в религии...


http://www.gazeta.spb.ru/37606-0/ говоят и в науке, совесть - «детектор ошибок» smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 25.01.2013, 13:01
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:19 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Собственно, об этом писал и Карнеги, показывая на примерах, как использовать совесть преступников для возвращения их в социум (прям, американский Макаренко).
 
АннаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:29 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Совесть -- я так думаю, практическое проявление Морали. Комплекс мероприятий. Какая-то часть из них, возможно, плод работы личного сознания. Большая часть -- результат воспитания и обучения. Очевидно, что огромную роль имеет механизм импринтинга. Как-никак мораль воспринимается нами как часть Культуры -- информационного тезауруса передаваемого в популяции от поколения к поколению, в основном, вербальным каналом связи.
Из разговоров с разного рода "верующими", я заметила, наибольшую трудность вызывает именно поятие слова совесть. Им очень сложно представить себе как подобное вообще возможно - не красть, не убивать, не воровать - запросто так, не имея страха быть наказанным или не получая личную выгоду в последствии. Помните это - "Если Бога нет, то все дозволенно"(с)?
Так что, я все больше склоняюсь к мысли, что слово совесть - чисто "атеистическое" понятие. smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
AinexДата: Пятница, 25.01.2013, 14:05 | Сообщение # 757
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Так что, я все больше склоняюсь к мысли, что слово совесть - чисто "атеистическое" понятие.
Поддерживаю, в большинстве религий действия оцениваются с точки зрения "понесения наказания" в том или ином виде.
 
LoreleiДата: Суббота, 26.01.2013, 11:32 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
но далее Влад (бог) всех направляет на форум Шурки (управителя) и здесь правят законы и энергии Шурки, узкого спеца, который считает, что он знает достаточно  и все на уровне математики и преферанса... исходя из своих спец. знаний он и управляет... и Влада то возвышает, то опускает
Наверное, ему лестно сравнение с Б-гом ))))))  Похоже на флирт.  
Однако, ожидала, когда пользователь напишет, что Shurka - Дьявол )))
 
ShurkaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:50 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, если бы не Lorelei, я бы не заметил дополнения Антонины.
Оказывается, я сам себя то опускаю, то поднимаю для свой же выгоды. Т.е., чтобы быть на уровне бога и выше самого себя.
Экий я затейник. Никогда бы не подумал. Вот что значит грамотный психоанализ!
 
АннаДата: Суббота, 26.01.2013, 13:08 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Оказывается, я сам себя то опускаю, то поднимаю для свой же выгоды. Т.е., чтобы быть на уровне бога и выше самого себя.


и вовсе не себя smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 26.01.2013, 13:48
 
LoreleiДата: Среда, 13.03.2013, 19:22 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
borod123
Да, примерно так. Совесть - главное зло для самого человека. Совесть, порождающая вину - ЗЛО. Я делаю такие выводы из собственных наблюдений.

Нашла цитату на эту тему:

В борьбе с человеческой личностью общество пускает в ход три оружия: закон, общественное мнение и совесть; закон и общественное мнение можно перехитрить, но совесть - предатель в собственном стане. Она сражается в человеческой душе на стороне общества и заставляет личность приносить себя в жертву на алтарь противника. (Сомерсет Моэм)
 
ВладДата: Суббота, 16.03.2013, 12:31 | Сообщение # 762
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
В негритянских племенах считается что если родившийся ребенок проявляет признаки совести то это большое несчастье для семьи .его несут к колдуну и он проводит
ритуал который называется избавление от совести.Почему негры считают что их ребенок будет несчастен в жизни ,очень просто он не сможет воровать, обманывать ,убивать, вобщем совершать мерзостные поступки на которые способен человек без совести или как иначе его называют ,моральный урод.Негры из этих племен убеждены что счастья в жизни не будет если человек не сможт совершать преступлений ,то есть идти против голоса совести.В племенах преступление считается нормой,если человек вор да еще успешный его ставят в пример для подрожания.Что из всего этого следует? Все те, кто рассуждают или убеждают остальных в том, что совесть вредна, хотят опустить человека на уровень негритянского племени, лешить человека того основного стержня, что делает его человеком.
Таварыщы, не уподобляйтесь этим злым, диким племенам, это затратно для тела и пагубно для души.
 
АннаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:02 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Влад)
Таварыщы, не уподобляйтесь этим злым, диким племенам, это затратно для тела и пагубно для души.


Уговорил.... не будем biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
LoreleiДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:44 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Ещё цитата:

На свете ещё очень много тёмных, необразованных людей, которые весьма плохо разбираются в явлениях природы и общественной жизни, которые лишены такой мощной моральной опоры как просвещение, образование. Моральная опора для их жизни — религия, вера в Бога. Из-за нужды, дурного воспитания или по иным причинам, многие становятся на путь мелких и больших преступлений, обманывают, обворовывают, и т. п. Религия способна облегчить их страдания за эти дурные поступки. Я могу сказать по себе. Бывало, своруешь в детстве лишний кусок сахара у матери, и совесть замучает. А идёшь в церковь к священнику исповедоваться — и легче делается на душе. Вот каково значение этой моральной опоры для тёмного человека.

И.П. Павлов, физиолог и лауреат нобелевской премии
 
crazycopy1Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:53 | Сообщение # 765
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давненько тут не была, даже пароль и почту забыла, под какими регистрировалась. Тем не менее, иногда вспоминаю. Пожалуй, единственный сайт, где хотя бы пытаются найти истину. Это реверансы форуму, в качестве приветствия.
Еще - человеку, все это создавшему. Shurka, пожалуй, вы один из немногих, кто хотя бы пытается понять. И кое-что здесь, возможно, соответствует действительности. Если отталкиваться от главного тезиса сайта. К сожалению, истина только в общих словах, когда дело доходит до частностей, начинаются глубокие заблуждения. Возможно, от того этот форум еще и не "прикрыли". Слишком уж фантастические версии.
Теперь - по сути. Хочу сказать по теме "Мои ангелы" (вы говорили, что можно писать здесь, вот и пишу).
Много интересного, много необычного, но в целом... все эти вещи можно объяснить обыденными вещами. Я не говорю, что это только фантазии. Вполне вероятно, что и нет. Но сами Вы, да и другие, можете быть не уверены. Вы верите. Вера (и укрепления в ней) существует там, где нет Знания. Как понимаю, никаких прямых "фантастических" доказательств у вас для самого себя (не говорю про других) нет. Кроме тщательного анализа мелочей и собственных ощущений. А таких доказательств и не будет, даже если все это, что вы описали, верно. И вот почему:
"иной" (кто угодно, хоть управляющий, хоть "вампир" - назвать можно по-любому) не будет проявлять себя открыто в двух случаях. Первый - если ему это не нужно. Если ему не нужно, чтобы вы догадались. Вы догадались. Значит, ему это было нужно. Намеки, "необычное" поведение, настройка вашего разума на соответствующую волну - все это было нужно. Для чего - понятия не имею.
Второй случай - это когда "иной" не хочет раскрывать себя другим людям - через вас. Получается как? Он говорит и что-то показывает вам. Дает полный запрет на то, чтобы вы это озвучивали и показывали другим. Вы соглашаетесь. Но проходит время, и "иной" исчезает из вашей жизни. Что остается вам? Вы начинаете переваривать, вспоминать-забывать, и чтобы укрепить память и "веру", которая проистекла из подзабытого "знания", рассказывать про то, что видели, другим. Рассказывать самые фантастические вещи. Вам могут не верить, но всегда найдутся люди, настроенные на ту же волну, что и вы, которые поверят и будут действовать. Последствия могут проявить себя в далеком будущем (в тех же произведениях так называемого искусства). Если "иному" это не нужно, если он не уверен в том, что вы будете молчать обо всем, он не делает ничего, чтобы себя раскрыть.
Как вывод: если вы жили рядом с "ангелом", вы потенциально могли стать свидетелем "чудес". но не стали, хотя возможности "ангела" могли быть безграничны ("притяжение", "наслаждение", "болезненная привязанность" - лишь проявления физиологии (или того, что находится на более тонком уровне), которые невозможно скрыть). Вам давали намеки, толкали в нужные стороны - вы шли. При этом вас носило от одного абсурда к другому, и вы, возможно, расширили сознание и перестали принимать за абсурд некоторые вещи (вплоть до опровержения теории Коперника). Расширенное сознание - само по себе хорошо, оно способно позволить человеческому разуму получить знания, выходящие за рамки того, что вдалбливали в школе.
Но вам ничего не показывали открыто. И не сообщали вещи напрямую. Вам не оставили никаких прямых доказательств, что что-либо было. Уже через пару лет вы можете попросту отойти от этой темы и зажить жизнью обычного человека. Просто "забыв". Воспоминания останутся, но не будет тех воспоминаний, которые смогут вам послужить доказательством. Через какое-то время вы "очнетесь" (или, наоборот, "заснете") и "поймете", какой "ерундой" занимались. Кавычки - неслучайны.
Вряд ли человек сможет забыть без прямого вмешательства (которое, кстати, очень легко обнаружить), например, то, что он видел НЛО или что-то в этом духе. А вот ощущения и те "косвенности", на которых вы выстраиваете концепцию, забудутся очень легко, если не концентрировать свое внимание на них. Это сделать просто - извне. Заставить вас "забыть". Достаточно изменить обстоятельства. К примеру, "подкинуть" другую женщину. Или какую-то серьезную проблему.
Пока - не подкидывают. А это (и намеки) - следствие того, что вы своими поисками выполняете какую-то определенную задачу.
Например, направляя ряд людей с "расширенным сознанием", способных поменять видение мира (солнце вокруг земли), а значит, представляющих потенциальную угрозу, в другую сторону. В сторону ОТ настоящих управляющих, например.
Возможно, и иначе. Возможно, вы, напротив, приближаете ограниченное число людей ("расширенных":)) к истинному строению мира. Но, опять же, с подачи самих управляющих ("иных" или как их там:)). Свою функцию вы выполняете. Но правду вы не узнаете. Даже если какая-то догадка проскользнет, и она будет верной, вы не будете знать об этом.
И самое интересное. "Пути отступления" эти "иные" себе оставили, не показывая и не рассказывая вам ничего напрямую. Когда задача будет выполнена, вы уйдете с "арены", по "собственной" воле.
Вот такая вот мысль у меня.


Сообщение отредактировал crazycopy1 - Пятница, 17.05.2013, 12:54
 
ShurkaДата: Пятница, 17.05.2013, 13:36 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
crazycopy1, как обычно, информация разбросана по всему форуму и найти желаемое нет никакой возможности. Поэтому я говорю всем: - читайте весь форум.
В частности, всё, что Вы написали, я сам и озвучил в процессе ответов на разные вопросы в разных местах. Вы не сказали ничего нового.
А всякие мелкие чудеса были: предсказания локального будущего, появления лишних денег в кошельке, мгновенные излечения. Да и изменение веса +/- 50 килограмм несколько раз за короткое время и абсолютно без каких-либо последствий для кожи (в 43 года не было ни одной даже мимической морщины) я теперь отношу к чудесам тоже.
В том то и дел, что мне не нужны какие-либо доказательства: мне достаточно тех, которые я могу получить путем логики. Например, как подземный бункер подо мной. Сначала Амалия отрицала его наличие, а перед уходом подтвердила его существование, но отрицала нашу связь с ним: меня специально здесь поселили, чтобы возбудить моё любопытство. Понятно, что я не верил в первое (противоречило моей логики) и также не верю во второе. Как я вычислил, изучая "труды" всяких "я есмь", высшим существам запрещено давать нам истинную информацию. Только намеки. Поймешь - молодец. Не поймешь - станешь одним из "я есмь".
К тому же Вы забываете о других чудесах - природы, - на демонстрацию которых меня выводила Амалия. Наиболее яркий: Луна вдруг резко поднялась вверх градусов на десять, а то место, где она находилась, прочертил горящий "болид". Амалия вывела меня на улицу менее чем за минуту до происшествия: "За окном что-то непонятное происходит - давай выйдем посмотреть".
Да и уйти я уже собирался. Но всё обставили так, что я попытаюсь прожить еще 5 лет. Хотя нет ни сил, ни желания. Это проклятое для меня слово - надо, - которое изнутри заставляло меня воротить горы, не обращая внимание ни на какие последствия - берсерк, однако.
 
crazycopy1Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:04 | Сообщение # 767
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Да и уйти я уже собирался.

Под словом "уйти" я не имела в виду уход из жизни. Гораздо проще и безболезненнее обставить все так, что вы сами разуверитесь и перестанете думать об этом. Это совсем несложно.
Я и не пытаюсь сказать ничего нового, озвучила мысли, которые появились после прочтения темы.
Цитата (Shurka)
А всякие мелкие чудеса были

Все эти "чудеса" можно объяснить "наукой", совпадением, чем угодно другим. Совсем другое дело - прямая демонстрация силы/необычных вещей или явлений. После нее дороги назад нет. Это уже врезается в память.
Цитата (Shurka)
Как я вычислил, изучая "труды" всяких "я есмь", высшим существам запрещено давать нам истинную информацию. Только намеки.

На то они и высшие, чтобы действовать согласно единому плану и избегать индивидуализма. Существо, дающее намек, ибо ему запрещено давать "информацию", по сути, нарушает этот запрет, что влечет санкции. Потому что всегда найдутся люди, которые поймут намек и будут копать в направлении истины. Это две причины невозможности "намеков" вне ведома целой группы.
Если намеки даются, то одно из двух: существа хотят, чтобы мы сами дошли до понимания устройства мира, либо намеренно вводят в заблуждение. А заодно и делают абсурдной любую первоначальную идею, которая, возможно, была близка к истине.
 
ShurkaДата: Пятница, 17.05.2013, 17:36 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Запрет на информацию, а не намеки.
Я мог пропустить скачок Луны, но меня вывели и сделали так, что я сам увидел.
Я мог выйти? Мог - мы часто гуляли ночью. Но вывели с точностью до секунд - это намек, что что-то не так в датском королевстве. Но что - это уже информация. Её давать нельзя. Достаточно было дать намек - показать. А зачем специально делать намек, если задача - ввести в заблуждение. Не вышел - не увидел - остался в заблуждении. Меня вели специально, направляя намеками. Это была согласованная цель. И, судя по существованию этого форума, согласованная с Управляющими. Для чего? Я понять не могу - много вариантов, совпадающих на данный момент.
Да, на мои попытки сконструировать мир, мне было прямо сказано: он такой, что его вообразить даже невозможно с нашим уровнем знаний. Но я знаю (в отличие от контактеров), что прямая информация - ложь, - и продолжаю конструировать.
Вы же сами написали, что забыть НЛО нельзя. Как же можете предположить, что я могу забыть то самое горящее НЛО и увертывающуюся от неё Луну? И я об этом писал, как и многих других подобных наблюдениях. Ужели я бы вцепился бы в эту тему на базе абстрактных размышлений? Я искал объяснение увиденному собственными глазами. Вы либо всё это забыли, либо не читали. Но выносите суждения обо мне, не обладая всей информацией - сами же писали, что давно не читали форум, а на нем произошли очень качественные изменения.
Нехорошо!
 
crazycopy1Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:08 | Сообщение # 769
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Но выносите суждения обо мне, не обладая всей информацией - сами же писали, что давно не читали форум, а на нем произошли очень качественные изменения.

Что вы, никаких суждений, никаких "абстрактных размышлений" не приписываю. Просто так все равно человек не идет к такой теме, и предпосылки я еще помню. Но - это не в тему о жене.
Цитата (Shurka)
Как же можете предположить, что я могу забыть то самое горящее НЛО и увертывающуюся от неё Луну?

вот это - не про жену. А я про нее говорю. Конкретного человека. И про демонстрацию ее силы. То, что она вывела вас, можно объяснить случайностью. НЕ ФАКТ, что это случайность, но все же нужно учитывать эту возможность.
Цитата (Shurka)
А зачем специально делать намек, если задача - ввести в заблуждение.

намек можно же дать на разные вещи. И в разных направлениях. Например, обратить внимание на небо. Или в море. Или на политику. Заставить вас - конкретно - заняться темой, которая введет в заблуждение многих. Довести до абсурда поиск истины.
Это все - примеры использования намеков. Безотносительно к вашим моделям, не принимайте на свой счет)
У "управляющих", думаю, свои цели. И каждая "демонстрация" - прямая или косвенная, каждый "намек" играют свою роль.

Кстати, про луну... "не верь глазам своим". Человек, обладающий силой, может внушить другому то, что ему положено увидеть. Кто-то еще видел горящее НЛО? Кроме вас и жены?
 
ShurkaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:49 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
crazycopy1, Вы всё же определитесь, случайно или нет.
Если внушил (я как-то рассказывал о своем визите к знаменитому гипнотезеру), значит, имеет силу. Это именно то, о чём я и говорю. Вопрос же в том, обычный она человек, а всё остальное я приписал по каким-то своим причинам. Или совсем не человек в обычном нашем понимании (как можно обладающего Силой называть человеком - это Иной).
А если случайно (как появление второй купюры в кошельке, когда я её достал и продемонстрировал жене, объясняя, что есть деньги на яйца, но нет на её апельсины), то оно, конечно, солепсизм непобедим.
Правда, есть еще и теория вероятностей с накоплением реализованных случайностей малой вероятности. И когда их накапливается в количестве (а в Ми-5 говорят, что уже двух достаточно), то таких случайностей не бывает.
Как там приписывается Суворову: здесь - везение, там - везение, помилуйте, должно же быть и умение.
Поэтому для начала надо определиться, случайно или нет. А потом уже рассуждать в какой-либо парадигме. А то Вы прыгаете из одной в другую. Типа, не случайно, но я могу соскочить, запав на другую женщину. Ужели это возможно, если всё было не случайно? Кто подпустит ко мне эту другую женщину? Вы читали, как перерубило подземный телефонный кабель почти на две недели, когда у меня появился реальный покупатель комнаты? Это была демонстрация возможностей по пресечению какой-либо моей попытки соскочить. И как объяснила Амалия, у меня есть лишь один путь - голодная смерть. Остальные легко блокируются. Как мне сейчас пришло в голову, случай со сбившем меня автомобилем был нужен, чтобы подтвердить эту истину. Именно поэтому Амалия подготовила мизансцену сбивания за 8 лет до неё.

Вот только я не понимаю, зачем это именно меня надо было таким сложным путем завлечь в заблуждение многих? Целых сто человек присутствуют на форуме! За столь огромное количество стоило побороться, режиссируя всю мою жизнь (я как раз написал о своих 7-летних циклах в Философствованиях). Это, со всей очевидностью, очень личный проект. Имеющий отношение ко мне и еще десятку личностей, максимум.
 
ShurkaДата: Вторник, 06.08.2013, 08:49 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всю медийную эзотерику можно проиллюстрировать этим фактом:
Исполнитель роли апостола Петра в фильме "Иисус Христос — Суперзвезда" участвовал в создании более полутысячи порно-фильмов, таких, например, как "Дракула Сосет" или "Лучшее из Пойманных сзади —2".
 
mauranДата: Вторник, 06.08.2013, 09:36 | Сообщение # 772
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Shurka," К тому же Вы забываете о других чудесах - природы, - на демонстрацию которых меня выводила Амалия. Наиболее яркий: Луна вдруг резко поднялась вверх градусов на десять " ... не хотел давать сообщение на форуме, но в эту тему решил... Дело было в субботу 27 июля, я с утречка вышел на балкон перекурить, поглядываю по сторонам, дышу свежим воздухом, небо чистое, светит солнышко, а на небе красуется луна. На неё я тоже поглядываю с интересом. Вдруг, не веря своим глазам я вижу её явственное перемещение вправо, кричу супруге скорей, скорее иди сюда, она была рядом с балконом, говорю видишь луну? Видишь её движение?, она, а почему луна двигается? Заподозрить супругу в фантазиях никак нельзя, (она человек приземлённый). Сам я одновременно зафиксировал луну на краю рамы балкона, (сам в прошлом моряк), ошибки быть не могло, луна перемещалась вправо на моих глазах, а потом остановилась. По моим прикидкам смещение составило около десяти градусов. И ещё, такое впечатление, как будто спохватившись, луна заняла нужное положение на небе, впечатление в момент движения луны касаемо расстояние до неё, да вот же она - рядом! Вот такие чудеса произошли на моих глазах, хотите верьте хотите нет!

P.C. Сообщение пишу повторно, с первого раза при нажатии отправить меня выкинуло на другую страницу, случайность?, а может знак, кто знает.
 
ShurkaДата: Вторник, 06.08.2013, 09:45 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так и правильно выкинуло. Какое отношение движение Луны имеет к эзотерике?
А вот наблюдение важное и показывает, что всё же Луна не на звездной сфере, а достаточно близко.
Я полагал, что в 2010 её запустили на ЗС. Либо это не так, либо опять неполадки.
Но теперь, к примеру, уже нет проблем с высотой в 100 км - внутри сферы охват очень большой.
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:19 | Сообщение # 774
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Shurka
Но всё обставили так, что я попытаюсь прожить еще 5 лет.

Отсчёт с 2013 года? В 2018 разрешение вопроса?

http://youtu.be/yWr8HQayBUQ


Сообщение отредактировал Легкокрылая - Среда, 14.08.2013, 14:37
 
IchaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:24 | Сообщение # 775
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Блин, стал голову брить, макушка выросла, показал маме, не придумал, она не много в ах - е. Несколько лет назад, показали как будет выглядеть человек после всех изменений, скажем так - это будет нечто другое от сегодняшнего. Трансформирование пошло - это факт, от этого и такая боль и по этому кайф идет, уравновесить изменения.
.....................
Кого из нас готовят – суперрасу или суперстадо? Трудно сказать. По крайней мере, никто не будет захватывать нас и превращать в рабов. Те, кто рассчитывает прийти в наш мир новыми хозяевами, просто-напросто превратят нас в подобных себе, правда, с небольшими отличиями. Мы должны стать членами их цивилизации. Ведь ОНИ тоже понимают, что на существующем пути слишком мало благоприятных исходов. Нужна мощная, всё сминающая раса.Кто ОНИ? Опять же дело не в названии. Внешне мы, возможно мало изменимся. Хотя, при трасформированном сознании, даже значительные изменения внешнего облика не имеют никакого значения. Мы будем их воспринимать, как само собой разумеющееся.
(Еретик)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: