Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 09:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
ShurkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:30 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Моя жена лет двадцать назад оказалась на операционном столе под наркозом. И полетела. По направлению к большой воронке, которая засасывала святящиеся точки (она была далеко), образующие нечто похожее на спиральную галактику (светящийся водоворот). Жене очень не захотелось туда, она испугалась и попыталась затормозить, но было нечем. А соседи (она их только ощущала) ей стали сообщать: ну что ты? не бойся и иди с нами! там так хорошо! Она пришла в ужас, но тут её вывели из наркоза.
Как видите, есть некое пересечение с рассказом crazycopy.
Моя интерпретация (одна из фантазий, которые мы с женой моделировали, естественно, подаю схематично, додумывайте сами):
На артефакте Земля смонтирован душеулавливатель, чтобы не дать душам покинуть Землю. Скорее всего для последующей реинкарнации, иначе высокоорганизованные тела будет некем заселять - все разбегутся. Но, возможно, это просто накопитель готовой продукции, который изымают раз в 5000 лет. К концу срока он в любом случае начинает заполняться готовой продукцией, потому резко увеличилась смертность от всяческих катаклизмов. При БП поток многократно усилится. В этой неразберихе у всяческих мародеров появится возможность похищать души. Эти мародеры и прибыли раньше времени (в 2007 вместо 2012). Они не сражаются - они пытаются урвать (метеоры - их транспорты), а управляющие уничтожают десанты (например, Осетинская война маскировала одну из наиболее интенсивных операций).
Ну, а что же с развитыми душами? Либо их энергетика уже в состоянии преодолеть притяжение улавливателя, либо ангелы-хранители смогут изъять эти души: по типу мародеров или, к примеру, накопитель будет разрушен при БП (расконсервирован для перегрузки в транспорт Управляющих). Возможно, это и есть причина не расставаться с жизнью именно сейчас, а дождаться 2012.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Ничего подобного мне не попадалось кроме одной книги Л. Кин "Кукловоды с небес". Там описывается теория саентологии и про экран было написано в виде пчелиных сот, что не можешь пролезть через него, пока есть за что зацепить, но он же пишет, что якобы этот экран уничтожили в 1992 году.
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:47 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Shurka, я тоже лет 20 назад находилась на грани смерти. Хорошо помню как врачи говорили: "Пульса нет, давления нет". Подозреваю, что я побывала в клинической смерти. Но ничего из того, что описывают люди (полет, туннель, свет, существа) я не ощутила. Было так: все вокруг белое и темная точка передо мной. Вот такой мой опыт. smile
 
rinat70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:49 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А Палату, врачей видела в этот момент?
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:52 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Нет, не видела. Я только все слышала.
Меня эта точка смутила. Может, мы не все уходим в одно и то же место?
 
rinat70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:54 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Может ты, как бы это сказать, отделилась от тела, но не вышла из него...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:56 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ангел-хранитель тормознул на выходе smile
 
ФраняДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:02 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Я лет 10 назад под наркозом "матрицу" видела. Жуткие ощущения - как переплетающиеся щупальца осьминога и я часть этого щупальца, и дочь моя, как его продолжение. Очень похоже на иллюстрации Гигера.
Прикрепления: 0774133.jpg (121.3 Kb)


Сообщение отредактировал Франя - Воскресенье, 28.11.2010, 15:03
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:02 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Ринат, Шурка. И это хорошо! Мне тоже очень хочется дождаться 2012 года. Думаю, что это важно. smile

Сообщение отредактировал borod123 - Воскресенье, 28.11.2010, 15:03
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:04 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Франя, а это страшно просто!
 
rinat70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:06 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А я хочу позаниматься. Скачал Курс осознанного сновидения (Hemi-Sync)
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:13 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
rinat70, ты про это у ННа спроси. Он опытный.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:17 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Там специальная звуковая программа.
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:22 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Там специальная звуковая программа.

Ну да. Это-то меня и смущает. Мало ли что можно внедрить в сознание с помощью сигналов, звуковых ли, зрительных ли.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:23 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Эту программу разработал Монро, она запатентована. Уже много людей ей пользуются, так что бояться нечего.
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:27 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Эту программу разработал Монро, она запатентована.

И она в свободном доступе в инете? Странно.
На всякий случай: дорогой НН! явитесь народу! biggrin
 
NNДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Эту программу разработал Монро, она запатентована. Уже много людей ей пользуются, так что бояться нечего.

Да-да-да. Слепая вера авторитетам - это так замечательно. Особенно у людей, пытающихся интересоваться эзотерикой.
 
borod123Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:46 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Вот что я нашла. smile
О посмертных психических состояниях. "Некроэкзистенции сознания" (НЭКС)

«Различные "тонкие тела" есть тела лишенные вещественности, но не материальности. Таким образом, некроэкзистенции сознания существуют как психические феномены трансфизической реальности, функционально проявляющиеся благодаря тонким формам материи. В русле современного научного дискурса их можно интерпретировать как устойчивые психоэнергетические фантомы или волновые голографические структуры, образующие особый мир психоментального инобытия: психическое пространство архетипов (К. Юнг), семантическую вселенную (В.В. Налимов) или космическую ноосферу (В.И. Вернадский).
Среди множества различных некроэкзистенций сознания, отмечаемых в философских источниках антропокосмизма, можно выделить пять основных категорий устойчивых психоментальных образований.
Первая категория НЭКС связана с состоянием интенсивной иллюзии (Дэва-чан) и представляет собой крайнюю форму посмертной психической субъективности.
Вторая категория НЭКС охватывает тонкие (астральные) оболочки (кама-рупа и кама-манас), то есть психические фантомы с элементами земного опыта личного Эго. Это есть фрагменты сознания, лишенные связи с магнитным центром духовного ядра микрокосма (монадой или высшей духовной триадой атма-буддхи-манас).
Третья категория НЭКС есть состояния сознания после интенсивной иллюзии (Дэва-чана). С некоторой долей условности ее можно назвать объективным состоянием сознания в субъективной тонкой реальности. Возможность испытывать подобное психическое состояние эзотерическая философия приписывает людям достаточно высокого духовного развития.
Две другие категории некроэкзистенций сознания, по убеждениям теософских авторов, доступны лишь отдельным представителям человеческой цивилизации, имеющим высочайший духовный потенциал.
Четвертая категория НЭКС – это состояние сознания, соответствующее психоментальному существованию "уплотненного астрала". Она позволяет сознанию проявляться и активно действовать как в физической, так и в психической реальностях. Пятая категория НЭКС представляет собой так называемое "нирваническое сознание" - высочайшую психоментальную экзистенцию, потенциально доступную земному человеку в течение длительной планетарной эволюции. Нирваническое сознание, как нам представляется, есть космическая форма психожизни. Она отличается духовной имперсональностью и мощным психоэнергетическим потенциалом. Нирваническое сознание на крайне длительный период выходит из круговорота сансарического бытия и существует над мирами физических форм и физических воплощений как Разумная Сила космического порядка. Теософский гнозис приписывает нирваническое сознание, например, Гаутаме Будде и Иисусу Христу.

Все некроэкзистенции сознания связаны с тонкой реальностью (Тонкий мир и Огненный мир), которая в онтологии антропокосмизма представляет собой психическое или психо-ментальное существование. Относительно объективного физического бытия это есть субъективная реальность многомерных миров сознания. В таком случае эта реальность не может быть независима от психики человека, его мыслей и духовного состояния.

Фактически только состояние сознания человека определяет сферу и условия его посмертного бытия. После физической смерти сознание каждого индивида неумолимо втягивается в те сферы астрального пространства, которые соответствуют ему по качеству вибраций.
Поэтому посмертное бытие всегда различно и строго персонифицировано.

Антропокосмическая философия предполагает, что высшие измерения пространства существуют не где-то в далеких галактиках, но сосредоточены в существе или микрокосме человека. Сознание предстает психическим туннелем выхода в многомерный космос – пространство жизни или пространство смерти, сияющие светом сферы духобытия или мрачные слои инфернального существования. Сознание открывает и закрывает все пути и горизонты психоментальной реальности. Оно делает посмертную экзистенцию разумного духа абсолютно свободной или тотально зависимой от своих психических порождений и созданных ментальными импульсами уже непреодолимых обстоятельств".

 
ФраняДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:48 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
http://www.sinor.ru/~che/stevenson.htm

У меня есть и подтверждение. У моей матери (1949 г.р) на затылке имеется большое родимое пятно, помню с детства, что она всё время говорила о том, что ощущает себя одной из жертв сталинских репрессий - у нее есть что-то вроде памяти о выстреле в затылок. И это в те времена, когда о реинкарнации мы узнавали только из песен Высоцкого.

 
ShurkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:59 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Франя, в затылок стреляли немцы (именно так расстреляны поляки), а у ГБ была своя система: стреляли снизу под череп - так было меньше крови.
Так что полагаю, сталинские репрессии запечатлелись от пропаганды.
 
JerryДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:38 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Там специальная звуковая программа.

Там самый простой бинауральный ритм. Запатентовал он технологию, а фактически это можно сделать самому при помощи аудиопрограмм.
NN, программу эту я использую уже много лет, без веры, просто скачал и пользуюсь. Особенно хороша, когда заснуть не могу, расслабляет.
Конечно вокруг этого много шуму и выдумок (те же аудионаркотики) поэтому сейчас уже весит клеймо - липа, а раньше в узких кругах, на форумах очень хвалили
 
rinat70Дата: Понедельник, 29.11.2010, 06:09 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот-вот, Jerry, скажи им, а то Шурка страху нагнал тут, а они теперь всюду врагов видят... Тем более, я не замечал, чтобы через торренты всякую гадость раздавали. Есть ещё такая программа BrainWave Generator, её можно самому настроить как надо.
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:56 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ринат, что за наивность? Любой чел может выложить на торрент любую хрень, написав, что это конфета - только скачай, и тебе будет хорошо. А там могут быть и вирусы, и нейропрограммирование. И это не страхи. Это объективная реальность.
 
vallentДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:00 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Rinat, на самом деле методика Монро хороша и абс. безопасна. Мешают её постижению только наши страхи. biggrin Любой страх нужно просто осознать, как-бы
проникнув в него и поняв его происхождение и, отпустить от себя. Но только вышеупомянутый метод требует глубокой концентрации сознания, что невероятно
сложно в обычных условиях, поэтому Институт Монро рекомендует освоение метода проходить на спецоборудовании или у фасилитаторов. Работа же с диском
не дает абсолютных гарантий. Если угодно, существует эффективно работающая методика Михаила Радуги. На Пазлах найдете. Никакого Hemy-Sync!
Освоите выходы, при желании, очень быстро.
 
rinat70Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:29 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я всё понимаю, не дурак. Я очень осторожно к этому подхожу. Запустил вчера 1-е упражнение по обучению ОС. Полтора часа мне не удалось пролежать - спина разболелась, иногда долго не могу на спине лежать. Повернуться на бок не мог из-за наушников, у меня большие, ещё советские наушники. В общем эта штука работает. Это нужно только для обучения, а не постоянного использования.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: