Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 05:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
СанскрДата: Вторник, 09.05.2017, 03:25 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Матрица, или не матрица, хотелось бы поделиться личным опытом. Как ни странно, тоже кухонным.

- Отправился на кухню за едой. На газовой плите стоит кастрюля с крышкой, в которой овсянка. Рядом с газовой плитой тумба, где стоит большая железная миска. В эту миску я обычно кладу крышки от кастрюль, которые снимаю временно. Так я сделал и в этот раз. Благополучно набрав овсянки, взял крышку из миски и попытался закрыть кастрюлю, но крышка провалилась в неё, т.к. оказалась меньшего диаметра. Вернул крышку снова в миску, т.к. решил, что взял по ошибке крышку с другой, маленькой кастрюльки. Оглянулся и понял, что все крышки на своих местах - на соответствующих кастрюлях. Исключая, естественно, кастрюлю с овсянкой. Снова взял единственную свободную крышку из миски и она идеально подошла к кастрюле.

В это время я не двигался с места и лишь отводил взор. Также, что крайне важно, не думал ни о чем постороннем, сосредоточившись на процессе, поэтому отлично помню всё происходившее. В иной ситуации списал бы на невнимательность, или вовсе не обратил внимание, но не в этот раз. Взаимодействовал на кухне только с тарелкой для овсянки, кастрюлей, крышкой и миской.

- Спустя примерно час после случая с крышкой, уже находясь в комнате, встал и пошел снова на кухню, однако почувствовал, что за что-то зацепился штанами в области правого кармана. Штаны на это отреагировали, раздался соответствующий звук. Зацеп не сильный, но ощутимый. Штанам ничего не угрожало, а вот что-то опрокинуть можно было. Мгновенно остановился и повернулся, чтобы выяснить причину и не усугубить. Прикол в том, что в комнате практически нет мебели и находился я в самом её центре, где до ближайшего предмета оной, стола, около метра. Первой моей мыслью было, что я зацепился за что-то на столе, но это невозможно.

- снова кухня, событие произошло не так давно. Стою вполоборота к окну, курю, облокотился правой рукой на шкафчик для посуды и круп, который находится у окна. В таком положении и нагрузка на спину снижается, и обзор отличный: можно любоваться видом из окна. Когда руку опускаю, то кисть с сигаретой не на шкафчике, когда поднимаю, тем более. Общаюсь с другом, который ко мне заехал в гости. После очередной затяжки опускаю руку с сигаретой и ощущаю удар кончика сигареты обо что-то. Не сложно догадаться, что ударяться ей было не обо что. Неподалеку есть лишь холодильник, но между ним и моей рукой был внушительный просвет, мне до холодильника пришлось бы тянуться. Подробности выше не просто так:

- моё положение в пространстве легко определяется по локтю, на который я опирался всё это время. Это та точка, которая позволяет уверенно заявлять, что куда-то не туда тыкнуть сигаретой было нереально;

- друг смотрел в мою сторону, ему открывался прекрасный обзор и он не заметил удара сигареты обо что-либо, т.к. в этом месте была пустота, воздух;

- стаж курильщика делает человека крайне чувствительным к любому воздействию на сигарету, т.к. всегда есть вероятность ненароком кого-то ей задеть, что плохо в любом случае: и потому что сигарету на выброс, и потому что кому-то можно прожечь одежду, особенно современную синтетику. Лично у меня обострен контроль происходящего вокруг во время курения;

- на холодильнике, до которого нужно было тянуться в любом случае, отсутствуют какие-либо следы пепла. Просто в копилку. На полу, соответственно, тоже;

А теперь самое интересное, что делает этот случай в какой-то степени даже более занятным, чем первые два: на сигарете остались реальные, физические последствия столкновения с чем-то, примерно полтора сантиметра пепла оказались вздернуты вверх весьма заметно, в районе 35 градусов. Однако, что совсем невероятно, пепел оказался полностью, абсолютно не поврежден. На границе пепла и табака изгиб в 35 градусов, не оставивший ни малейших следов на пепле. Не нужно быть курильщиком, чтобы понять, что это невозможно. На этот пепел достаточно слегка дунуть, или чуть активнее двинуть рукой, как он падает с сигареты. Полтора сантиметра - это очень дофига.

Продемонстрировал сигарету другу, долго думали.
 
ShurkaДата: Суббота, 27.05.2017, 01:03 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не есть и не пить:
http://makarov-vadim.livejournal.com/495731.html
Прям, как я не ел 2 месяца.
Интересно, если мне доведется прожить еще 2 года и я не буду пить - меня ждет такое же? С ума ведь сойду в знак протеста.
Пять лет из шести отбыл. Скоро узнаем.
 
GigaFelixДата: Суббота, 27.05.2017, 17:17 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Не есть и не пить:

после слов - Рассказывая о своём феномене, он напрочь избегал каких-то мистико-мудацких толкований становится понятно, что текст писал профессионал. Такие тексты были популярны в конце и потом начале двухтысячных/ слава героям текстовых войн/

На самом деле любой уксус обходится бутылкой пива в день/- про - не пить читать уже никак/ ))

https://youtu.be/G_dhK-57_8w


Сообщение отредактировал GigaFelix - Суббота, 27.05.2017, 17:28
 
ShurkaДата: Пятница, 02.06.2017, 01:26 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Главный секрет Искусственного Интеллекта: никто не знает как он работает
http://matveychev-oleg.livejournal.com/5532806.html
Мне представляется это еще одним доказательством нашей жизни в матрице.
Для меня очевидно, что такая невозможность алгоритмически понять полученный ответ означает управление ЦЗ. Как и в случае с БИИ.
Теория ИИ была разработана еще в конце 60-х и ничего нового с тех пор не появилось. Просто тогда еще не хватало оперативной памяти для реализации алгоритмов. Сейчас они реализованы. Но остались алгоритмами, которые вполне можно проанализировать. Пусть на это и будет затрачен огромный человеческий ресурс. Но это важно для понимания, а значит, устранения опасений.
Невозможность анализа говорит лишь о том, что решение было получено не алгоритмически.
Но как ЦЗ может управлять программой? Ведь для связи с ЦЗ нужен какой-то хард. Мы знаем, как работает хард биоробота (принципиально). И ничего подобного нет у компьютеров. Ведь алгоритм - это софт, не зависящий от харда. И лишь в матрице ЦЗ может контролировать софт напрямую.
Да, конечно, такие обучающиеся алгоритмы могли реализовывать на специальных экспериментальных компах, чья архитектура является хаотичным нагромождением блоков, маскирующих отвод к антенне, передающей сигнал на ЦЗ. Но, как и в случае с моим половником, мне это представляется лишь экивоком формально допустимой реальности.
 
ShurkaДата: Суббота, 03.06.2017, 18:11 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Глюки МАТРИЦЫ или монтаж? 10 Мистических телепортаций снятых на камеру
 
ShurkaДата: Вторник, 06.06.2017, 15:21 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, а почему у нас скорость света ограничена?
Это просто тактовая частота компьютера. Быстрее он считать не может. Т.е. формировать последовательные кластеры фотонов - групповую скорость.
А так как он считает во все стороны, то фазовая скорость формирования пространства может сколь угодно превышать групповую скорость.
фазовая скорость света (или вообще любой бегущей электромагнитной волны) в вакууме, измеренная по любому направлению, не совпадающему с её волновым вектором, всегда больше скорости света.

Не исключено, что в реальном пространстве скорость света существенно выше.
 
ShurkaДата: Пятница, 23.06.2017, 10:23 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Периодически возникает мысль нацепить-таки на кота маячок с симкой. Ибо троллит и не стесняется. Заходит кот в комнату, следом захожу я, кота нет. Ни по звукам, ни по прочим признакам материального присутствия. Закрываю за собой дверь, ищу кота в полупустой комнате, где попросту негде прятаться. Десять минут, безрезультатно. На звук игрушек и шуршание пакетиком с едой тоже никакой реакции, хотя обычно сразу выскакивает. Пробовал даже фотографировать комнату, вдруг глаз замылился, на фото тоже пусто. Иду к двери, сзади внезапный "мурмяу! ". Поворачиваюсь, стоит кот и сыто облизывается. Пока-что единственное здравое объяснение — ходит пожрать в другие измерения, но телепорт юзает только кода люди не видят.
Я писал о Шурке:
Дважды в целях нашего воспитания перемещалась на улицу из закрытого помещения.
Не знаю, может ли телепортация существовать. И могут ли телепортироваться живые существа, а не только грузы.
Но в Матрице с телепортацией нет никаких проблем.
Кстати, её левитация в наше отсутствие вполне могла быть и телепортацией. Отсутствие удара при приземлении со шкафа можно объяснить и этим способом.
 
ironmaratДата: Воскресенье, 09.07.2017, 01:31 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Управляющие создали несколько миров, где тестируют различные варианты развития социума. И берут себе то, что прошло апробацию
Всем привет! А можно такой вопрос к вам Shurka. Допустим кто то запустил наш мир для такого теста. Но тогда как соотносится наше время и время исходного мира? Не могут же они ждать 100 лет, чтобы узнать будет ли успешен какой нибудь проект или неск миллионов лет, чтобы узнать не наступит ли конец света. При развитии таких технологий результаты будут выдаваться быстро за секунды или минуты.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 09.07.2017, 01:42 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата ironmarat ()
как соотносится наше время и время исходного мира?

ironmarat, Вы детские вопросы задаёте, которые уже обсуждались стопятьсот раз.
И Библию не читали? Нет?

У Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

Второе послание Святого Апостола Петра, 3:8
 
ironmaratДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:37 | Сообщение # 460
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тут вопрос знаний. У меня в этой области их нет. Не думал конечно что настолько детский вопрос. В фильме Интерстейлар, например, разное течение времени мне понятно. В измененном состоянии сознания тоже. Скорость восприятия когда разная тоже. А тут как то не очень. Все таки есть разница один к тысячи. Или один к миллиарду.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:45 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
ironmarat, это как в компьютерных играх-стратегиях, где можно ускорить или замедлить время.
 
натаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:03 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
У меня со ВРЕМЕНЕМ вообще сложные отношения. Надо что-то делать - оно растягивается, надо ждать - сжимается, т.е. день как три, а два года не срок. Я даже когда падаю не ушибаюсь, потому как не падаю, а медленно опускаюсь. Мне как-то аналитик один сказал, что это потому,что я каждую минуту проживаю "отдельно". Есть и другие варианты, не считая Матрицы cool
 
mikhail22528Дата: Понедельник, 24.07.2017, 10:35 | Сообщение # 463
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа. У меня сложная ситуация. Я с малолетства был материалистом, но сейчас делаю переход к идеализму, и это очень трудно.
Мы действительно не родились "от отца и матери" - напротив, отец, матерь, сёстры, бабушка - созданы нашим воображением.
Не было обезъяны, родившей Адама и Эйнштейна тоже не было. Ты видел Эйнштейна или ядерный взрыв? Я тоже не видел.
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:42 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы путаете солипсизм с матрицей.
Воображение с одним из проявлений материализма.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:59 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Добавил фразу в файл, 4.5. Квартал и матрица:
В 2017 объявили о программе сноса старых домов. Рядом со мной снесут все (!!!) кварталы, кроме моего.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.08.2017, 15:53 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А мне опять продемонстрировали матрицу.
В ванне счетчик горячей воды рядом с раковиной.
Вчера вечером взгляд случайно зафиксировался: колесико не вращается. Вода бежит - счетчик стоит.
Посмотрел показания. Такие же, как было месяц назад, когда прошла поверка счетчика (раз в 4 года). Т.е. счетчик стоял уже месяц.
Сегодня с утра исправно вращается.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:26 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Наконец-то прочитал "13 этаж" (Симулякр-3) - обалденная книга, одноименный фильм с ней рядом не лежал ))
 
kasatkablueДата: Четверг, 24.08.2017, 22:37 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пару месяцев назад приключился случай. Мне нужно было идти по рутинным делам, в банк, заплатить за телефон и т.д. Настроение хорошее, как у каждого кто любит ходить пешком. Вдруг мне навстречу попадается мужчина. Я бы и не обратила на него внимание, если бы он не напоминал мне дальнего знакомого, абсолютно обалделого музыканта, который играет на всем, что может извлекать звук. Но у того, что мне встретился, вид был странный как выпотрошенный, как в тех фильмах типа Люди в Черном, когда в людей вселялись существа и только оболочка человеческая. Чел на меня глянул и мы разминулись на перекрестке. После этого мне поплохело. Начала кружиться голова, ноги стали как полу-ватные, будто предобморочное состояние. Я свалила это на жару и духоту. Купила ледяной воды, но ничего не помогло. Пока занималась делами, состояние вроде получше стало. Иду обратно. В 5 метрах от того места, где я встретила того мужика, мне снова становиться хуже -тошнота, голова кружиться, ноги ватные. Рядом был спортзал и я решила что лучше упасть в обморок там, чем на улице. 3 или 4 (!) раза я выходила из спортклуба и пыталась идти домой, но каждый раз на том перекресте мне плохело и я возвращалась обратно в спортклуб. Для себя решила, что меня просто не пускают пройти за перекресток и пока не важно по каким причинам. Минут через 15 мин после этого приходит осознание, что путь свободен. Выхожу в очередной раз из спортклуба и вижу на том же самом перекрестке идущего того самого мужика. По идее он должен был возвращаться, но он шел в том же направлении что и в первый раз. После того, как я его увидела, мое полудохлое состояние как рукой сняло, как ничего и не было.
После этого случая стала замечать, когда куда либо иду пространство либо свободно, либо как шлагбаум стоит. Но это образно, на деле как сопротивление среды. Провела эксперименты идти другой дорогой, но по тем же делам. Нормально, препятствий нет.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.08.2017, 23:05 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kasatkablue, Вы так и не поняли причины, по которой это происходило.
Поэтому такой пост можно помещать лишь в треп. Чтобы зафиксировать, что такое происходило.
Более того, это происшествие никак не связано с матрицей. Вы могли просто получить информацию от ЦЗ.
Матрица - это то, что нельзя объяснить технически, например, телепортация. Вас же, к примеру, мог кто-либо загипнотизировать тренировки ради. И таких объяснений можно придумать много даже без ЦЗ (поэтому даже не Биороботы, а лишь треп).
 
ShurkaДата: Вторник, 29.08.2017, 18:19 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Новый поинт эффекту Манделы.
Мне написали о некоторых географических воспоминаниях, не соответствующих современным картам.
Часть из них можно списать на искажение проекции северных широт, типа, Гренландия изображается слишком большой. Часть - на забывчивость, типа, сейчас от Омска до Казахстана всего 100 км, а раньше было больше.
У меня есть еще школьный покет-атлас. На нем всё так, как и сейчас. Т.е. если изменения и были, то до 1986 года, когда я переселился в свою квартиру.
Но вот что интересно. Мне написали, что Новая Зеландия сместилась на 3500 км на юго-восток. И я хорошо помню, что она была именно там, откуда сместилась - левее Австралии. Когда я стал проверять авиационные маршруты (еще в 2009, исследуя плоскую землю), то обнаружил её справа Австралии. Естественно, отнес это на собственный глюк. Теперь определенно могу отнести к перезагрузке матрицы.
Кстати, о картах:
https://regnum.ru/news/2314896.html 29.08.2017 07:52
Сахалин пропал с карты "Яндекса"
Текст: Наталья Широкова
Во вторник интернет-пользователи не нашли Сахалина на популярном сервисе "Яндекс. Карты".
Остров не отображается на карте-схеме, при этом на спутниковой и гибридной картах он есть. Официальных комментариев о сбое от разработчиков сайта пока не было. Многие СМИ отмечают, что неполадка совпала с запуском КНДР ракеты к соседнему с Сахалином японскому острову Хоккайдо.
Ранее все японские и южнокорейские СМИ сообщили, что ранним утром во вторник, 29 августа, в 5:57 по местному времени (по московскому – в 23:57 понедельника, 28 августа) КНДР запустила очередную ракету. Она пролетела над Японией и в 6:12 (00:12 мск) упала в Тихом океане в 1180 километрах от острова Хоккайдо.
Информацию о ракетном запуске в КНДР подтвердили военные Южной Кореи и Пентагон. Сбой в «Яндекс.Картах» заметили после полуночи.

Остров временно убрали, чтобы в него не попала ракета? cool biggrin
 
evgasДата: Среда, 30.08.2017, 01:04 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Только что видел как матрица дорисовала тень, когда я на неё посмотрел.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:07 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Обратил внимание на особенность раскладывания пасьянсов.
В расслабленном состоянии ничего не получается: карты выпадают в основном блокирующие.
Когда же надоедает и начинаешь представлять, что должно выпасть, - всё получается. Происходит оплата желаниями лайками.
Такой незаметный отъем лайков, внедренный в цивилизацию.
Похоже, карты предназначались не столько для азарта, сколько именно для этого. Азарт лишь сопутствующий полезный фактор.
Сейчас карты потихоньку умирают - их заменили компьютерные игры. Они еще лучше отбирают лайки.
Я постоянно играю в Хироус. И мой герой исправно получает нужные мне магические свойства, а в замках строятся порталы и телепорты.
Всё это оплачивается лайками. А жизненной энергии нет ни на что, так как притока лайков у меня почти нет.
 
кочегарДата: Суббота, 16.09.2017, 01:30 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Матрица.

Мы живём в реальности консенсуса.
Матрица-это реальность консенсуса(общепринятая реальность).
Реальность консенсуса (букв. англ. consensus reality) (консенсуальная реальность, общепринятая реальность) — психологический термин, обозначающий такое описание реальности, в отношении которого достигнуто общее соглашение между людьми (осознанное или неосознанное)

Нас поместили(погрузили?!) в Матрицу в отношении которой достигнуто(или нам достигли) общее соглашение между людьми.
При погружении в Матрицу( то есть при физическом рождении) наша осведомлённость обо всём теряется.

Но тем самым, в самом начале запуска Матрицы сюда должны были(без них на первых порах никак) погрузиться Учителя( в облике мужчин и женщин),для объяснения первым родившимся
что и как.

-Но спускаемся мы с покоренных вершин, -
Что же делать - и боги спускались на землю.


В.Высоцкий.

Зачем спускались(а скорее погружались) , что может быть интересного в инсталлированом мире?
Интересно,что два самых знаменитых глубоководных аппарата, носили носят названия "Мир"."Мир-1" и "Мир-2"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мир_(глубоководные_аппараты)

Может это просто точный намёк от Управляющих,что таких Миров -Матриц всего два?Тогда интересно в каком существуем мы? "Мир-2" скорее всего.

Наша Матрица это "Мир"-матричная инсталляция разума.
В то же время "Мир"-матричное индивидуальное развитие.

Или как сейчас модно говорить-видеоинсталляция.

Или всё сразу.Эклектическое соединение старых видов,новых видов,новых идей и новых технологий.Смешение и объединение света,цвета,невообразимых чудо технологий.
Вот поэтому боги(создатели,творцы,любители,профессионалы,спецы и так далее) и спускались на Землю Матушку,Матрицу.
Интерес и любопытство.Ведь создан Мир-Матрица, которая практически ничем не отличается от изначального Мира.
Хотя конечно отличия существуют. Поэтому и происходят перезагрузки нашей Матрицы.

Цитата Shurka ()
Теперь определенно могу отнести к перезагрузке матрицы.


Перезагрузки устраняют накопившиеся недоразумения ,недочёты ,недоработки.Ведь этот Мир динамично развивается и апробируется.

Ходит множество домыслов когда сознание вселяется(погружается) в тело эмбриона.
Или другими словами ,когда у ребёнка в утробе матери появляется сознание?

Кто то пишет,что на 3 месяце,на 5 месяце и так далее.
Но если нас погружают,то нет смысла тратить время равное 9 месяцам.
Что там интересного, в тёмной утробе матери?
Скорее всего сознание погружается в тело младенца перед самым рождением.
Отсюда и плачь ребёнка, впервые увидевшего свет(недоумение и беспомощность)
Это как перед загрузкой игры на вашем компьютере.Вы сидите расслабленным перед монитором, пока игра загружается,но только игра загрузилась и пошла картинка игры, вам надо совершать
какие то действия ,что бы проходить уровни этой игры.Вы становитесь не созерцателем ,а делателем.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Суббота, 16.09.2017, 01:31 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Погружаясь в этот мир(Матрицу) приходится,хочешь не хочешь,проходить обучение.
Обучение без ошибок не бывает.Чем старше человек ,тем уровень игры выше.Но чем старше человек,тем меньше хочется ему играть.
И зря ,только игра привносит в жизнь элемент интересности,любопытства. А что же там на следующем уровне?
Пройди его,как в фильме "Тринадцатый этаж" и узнаешь.
Но взрослые люди не хотят играть(развиваться,думать).
Само трудно адаптироваться в этом мире-человеку.Вот поэтому процесс обучения так расятнут во времени.Только обучение азам этого мира от рождения до первого класса проходит семь лет!
Мы находимся в цифровой среде погружения.Потому что цифровое-это искусственно созданное,кем то с помощью суперкомпьютера сцена,или "мир" внутрь которого мы погрузились.
В нашей Матрице модулируется базовая (физическая) реальность изначальной Земли.

После рождения(погружения) в искусственной реальности под названием Матрица(первопричина) мы оказываемся в иллюзии, иллюзии обмана.
Возможно одна из наших задач в Матрице увидеть этот обман,иллюзию реальности.
Каждый в этом мире видел работу фокусников и иллюзионистов(то есть обман).Фокусник искусно обманывает зрителя .
Нас также обманывают,называя нашу среду обитания- реальной.Всё кажется таким живым.
Но если ты,я , осознали(Поняли) что весь воспринимаемый (сознаваемый) нами мир — хитрая подделка, фокус, держащийся на одной лишь нашей наивности и недостаточной внимательности,
то ты возможно прошёл один из самых трудных частей Игры -Hard (тяжело), под названием жизнь .

-Что наша жизнь? Игра!



И я писал,что "Мир" это и матричное индивидуальное развитие.
Растут и живут все.А вот развиваются единицы.


И как сказал Ницше в своём неочевидном философском романе «Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого» :
Человек в Матрице -это всего лишь промежуточная ступень,канат.«Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком. Канат над бездной».

Я учу вас о сверхчеловеке.
Человек есть нечто, что должно превзойти.
Что сделали вы,чтобы превзойти его?
Надо сделать что нибудь выше себя.
Человек решивший стать богом,уже не человек.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:05 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Идея клипа соответствует - матрёшка матриц ("13-й этаж")

Fall Out Boy - Champion
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: