Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 15.07.2018, 22:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сергей Морозенко
Сергей Морозенко
annasergeiДата: Суббота, 24.02.2018, 14:51 | Сообщение # 51
Сержант
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Резать ФМ?ггг..А ну ладно.Ради этого шоу можно и потерпеть))

Пока о вашем "окончательном решении еврейского вопроса", т.е. о ФМ, могу сказать одно: "Никогда не говори никогда"

profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 15:08 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Разумеется в том, что касается Игры нет завершенности.
Нам не известны правила, модераторы и тд.
Да и Цель Игры проверить и доказать сложно.
Максимум вывести логически, но не строго доказать.
А вот что касается ФМ в части того что мир искусственен, а следовательно управляем и манипулируем, то это доказано и сломать это нереально.
Тем более что Вы доказываете точно тоже самое только НЕ опираясь на физическую (или нарисованную Матрицей) картину мира.
По сути заново доказываете то что на этом форуме уже доказали.
Апеллируете якобы к удивительным вещам и явлениям, коим на этом форуме уже дано четкое и логическое объяснение.
Потому и вызывает удивление зачем доказывать уже доказанное и пережевывать пережеванное.
Но раз это хитрый план, то ждём)
Вот только времени не так много осталось - площадка может закрыться через 2-3 недели...
Только и всего.

Достигнув вершины, будь готов оказаться на дне следующего уровня.

annasergeiДата: Суббота, 24.02.2018, 15:24 | Сообщение # 53
Сержант
Цитата profkyiv ()
Потому и вызывает удивление зачем доказывать уже доказанное и пережевывать пережеванное.

"Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу" - если вы не в курсе. И я ничего не доказываю, а размышляю вслух. И, тем более, совершенно не уверен в своей непогрешимости и правоте. И вообще: удивляться полезно.

кочегарДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Я так понимаю Сергей Морозенко начал публикацию новых статей, максимально приближенных к матрице.
По его мнению мы созданы и запущены в конце 40-х годов одновременно по всему Артефакту.
А значит была запущенна -Матрица,неизвестным и непостежимым творцом.

Нашей цивилизации 70 лет. Вступление

Исходя из вышесказанного, я уверен: мы появились на этой планете (возможно, вместе с ней) на последних годах жизни Иосифа Виссарионовича Сталина или сразу после его смерти.

Люди (наши бабушки и дедушки), попавшие на стык реальности и небытия встроены Творцом в эту реальность при помощи ложной памяти, сообразно придуманной для нас Истории.

Образно говоря, Творец взял да и оживил, на случайно открытой странице, персонажей написанного им романа.

Этой статьей я начинаю серию публикаций своих размышлений о войне, реальности и замысле Творца.

https://www.proza.ru/2018/03/25/2329

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 26.03.2018, 14:15

profkyivДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата кочегар ()
По его мнению мы созданы и запущены в конце 40-х годов одновременно по всему Артефакту.
А значит была запущенна -Матрица,неизвестным и непостежимым творцом.

Вполне себе рабочая версия.
Запустили Матрицу для тестирования реакции Игроков по вопросу раскрытия и прочего-прочего.
Возможно в реале пока жёстко пресекают разговоры о Высадке и раскрытии, а тут в Матрице можно и сайт/форум не закрыли.

Достигнув вершины, будь готов оказаться на дне следующего уровня.

ShurkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Интересно будет почитать.
Датировка?
Моё исследование игральных карт указывает на запуск матрицы 1920-е (с 1931-го). Что вполне совпадает с другими исследованиями.
Ссылки Морозенко на ВОВ говорят не о запуске матрицы в 1950-х, а лишь о фальсификации войны. ФМ явно указывает причины такой фальсификации: Высадка. Отсюда и отсутствие захоронений - они ушли в десант.
А по этой причине и нельзя сказать, в матрице ли мы.
Да, матрицу запустили. Зачем, тоже понятно: моделирование Высадки. Но мы вполне можем находится и не в матрице.
Мне всё же кажется, что нас лишь убеждают в этом.
Впрочем, управление посредством ЦЗ не сильно отличается от матрицы. Единственное отличие матрицы - мгновенная материализация. Но вот её мы никогда и не видели. Лишь на роликах, которые легко фальсифицировать (пусть и с большими материальными затратами), или по результатам, которые так же можно организовать.
Вопрос лишь в целесообразности, а ресурсов у Управляющих хватит на что угодно.

ShurkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Давно не заглядывал к Морозенко. А он опубликовал уже много заметок из цикла Фальшивая история человечества.
Помните, я выдвигал гипотезу о термине ночные ведьмы?
Морозенко подвел базу под него: https://www.proza.ru/2017/02/05/453
Может ему стоило добавить об известной практике награждать высшими орденами своих любовниц, а ночные ведьмы - аллюзия на отдых генералитета?

annasergeiДата: Среда, 28.03.2018, 00:36 | Сообщение # 58
Сержант
Благодарен всем вам за то, что читаете мой бред и не ругаетесь при этом матом. Я ценю это.

ShurkaДата: Среда, 28.03.2018, 00:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус
За что же ругаться?
Ваши поинты весьма интересны. Вы зачастую обращаете внимание на нюансы, обычно ускользающие от замыленного взгляда.
Жаль, Вы всё рассматриваете не с позиций ФМ, но это не мешает нам извлекать полезные ФМ крупицы из ваших исследований.

annasergeiДата: Среда, 28.03.2018, 01:15 | Сообщение # 60
Сержант
Рад этому.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Сергей Морозенко
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: