Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1.Он незаменим[ 3 ][12.50%]
2.Очень нужен[ 1 ][4.17%]
3.Просто нужен[ 6 ][25.00%]
4.Не очень то и нужен[ 6 ][25.00%]
5.Нахрен не нужен[ 10 ][41.67%]
6.Я как его увижу, так блевать и кидат[ 8 ][33.33%]
7.Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю[ 7 ][29.17%]
Всего ответов: 24
кочегарДата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:52 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Воистину воскрес!

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:10 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Неправильный пароль и отзыв.
Надо так:
- "Аллах акбар!"
- "Воистину акбар!"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:22 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Мы с Кочегаром ещё не пали так низко.
Может быть даже вернёмся в Иудаизм когда-нибудь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:34 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Иудаизм тоже тема.
Там многоженство есть)
600летний запрет закончился около 200 лет назад.
Кстати, опять же интересная корреляция с датой потопа.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:45 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Там многоженство есть

Где вы столько жён возьмёте? На всех не хватит.
Придётся кому-то из вас друг на друге жениться.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:55 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А при чем тут все?
Странный вопрос)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:06 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В будущем будет матриархат во всём мире, так что не раскатывайте губу.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:31 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не факт. То что у евреев матриархат, не значит что так будет везде)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:42 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Все президенты и премьер-министры будут женщины, и в силовых структурах - тоже.
В общем, везде рулить будут женщины, а мужчины - на второстепенных должностях.
Это неизбежно, готовьтесь. И тогда повсюду будет порядок.
 
MerovДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:04 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Merov, на твоём хуторе интернет раз в неделю включают, что ли?
- пишет особа, чья работа мониторить форум, частично другие сервисы, своевременно отвечать, выдавая загугленную информацию. прости что у меня есть дела поважнее.

Цитата xenandme ()
бибис
- ты знаешь такие страшные слова? вот видишь, первые шаги к работе дешёвой портовой шлюхой сделаны, осталось совсем немного.
Цитата xenandme ()
Да ведь ты сам говорил здесь год назад, когда мерился хуями с Антошкой
- я постоянно поражаюсь! как можно быть настолько тупой и одновременно проявлять признаки ума? ты хотя бы спросила какой язык для меня был первым? нет? тупица.
Цитата xenandme ()
Клайпеду мы у вас заберём рано или поздно, она войдёт в состав Калининградской области.
Остальную территорию Литвы отдадим Белоруссии.
- да пожалуйста! пусть входит хоть в состав Японии - мне какое дело? но с одним условием - ты будешь стоять в первых рядах, заходить в город первая, прочёсывать леса первая и если не подохнешь, то пойдёшь работать по призванию - расставлять свои грабли перед разным отребьем в порту за пару копеек. минет с заглотом ты уже умеешь, так что не пропадёшь. и вы это кто? Ксюха, Ксена и йиЙо Виличиства? у тебя шизофрения на фоне когнитивного диссонанса? или это твоя компания ботов на ютубе, которая под роликами о Украине делилась на 2 лагеря и устраивала "видимую" вражду? смешно, ага.
Цитата xenandme ()
А кто будет залупаться - поедет работать в Сибирь и на Дальний Восток.
- заебёшься пыль глотать, падла питерская.
 
MerovДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:45 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Где вы столько жён возьмёте? На всех не хватит.
Придётся кому-то из вас друг на друге жениться.
- разница в количестве м и ж пола в РФ примерно в 10 млн. никто пока не знает точную цифру, но кто бы переживал о том, что парням придётся женится на друг друге, так это та, кому придётся расставлять роХатку за 2 копейки.
Цитата xenandme ()
И тогда повсюду будет порядок.
- я постоянно читаю эти высеры от рад фемла. сьезди ка ты в западную Германию - там мамзель с короткой стрижкой во всеуслышанье сказала, что Германия изменится. но за счёт чего? за счёт диких арабов и нигеров, которые насилуют женщин где хотят и как хотят, убивают реже, но случается, турки ходят по городам как хозяева, албанцы там просто процветают с наркоторговлей и торговлей людьми, особенно женщинами и об этом всем известно, даже той белобрысой фрау, чем кстати ОНА и управляет. очнись тупица! упры уже давно устроили матриархат. обращался к Кочегару, но видимо зря, потому что скорее всего синькой балуешься ты, и залив тупое ебало никак не можешь ничего толком рассмотреть.
Цитата xenandme ()
Все президенты и премьер-министры будут женщины, и в силовых структурах - тоже.
- ради Бога! только осторожно с низкими потолками - корона побелку цеплять будет. но случится радикальный ислам и шлюхи побегут искать защиту у обабленных мужыков, бравируя и призывая встать на защиту какой-нибудь родины-уродины и подохнуть во славу вагины. но что взять с обабленных? их все презирают уже сейчас.
Цитата xenandme ()
В общем, везде рулить будут женщины, а мужчины - на второстепенных должностях.
- знаешь, если система не будет особо вмешиваться, то такая фигня надоест даже биороботам. видно как сильная и независимая, у которой были в подчинении баборабы, порулила проектом стройки моста в Майами, который даже не был сдан в эксплуатацию, да так, что тот развалился через пару дней. но что она перед этим говорила? что хотела показать, что женское творчество отличается от мужского. пофиг на инженерию, главное творческий подход. если так рулить будете, то на самолётах, которые спроектируют бабы будут летать сами бабы, на поездах, которые построили бабы, будут ездить сами бабы - заниматься самовыпилением вы будете сами и ты будешь в первых рядах. или так рулить как та дура из противопожарной в Кемерово, у которой было 20 дней на проверку всего, но которая справилась за 2 часа, а потом нифига не сработало? т.е. ты хочешь сказать, что "брать на лапу" это чисто мужское? как рассказывала моя хорошая знакомая - когда она пошла устраивать сына в садик, то ей посоветовали занести деньгу в конверте, но заведующая со слов знакомой с лицом, которое явно просило кирпича, посмотрела в конверт и только ответила - такие не курю и отказала, хотя примерно мест 15 было - бизнес, ничего личного, а потом жалуются что детских садов не хватает? и рулить вы будете такими же как вы сами, т.е. шахтерессами, слесарессами, сантихнессами, строитессами, а, я ещё забыл о шпалоукладчицах! п.с. ах да, я заметил как вы рулите по медицине. приходилось мать повозить с проблемой инсульта по разным больницам, платным и безплатным, где весь персонал, включая глав врача составляет 99% женщин и только хирурги практически все мужчины. и знаешь что? иди как ты на хуй с таким порядком и отношением к людям, насмотрелся. вы те ещё твари.


Сообщение отредактировал Merov - Понедельник, 09.04.2018, 08:14
 
кочегарДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:06 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Merov ()
обращался к Кочегару

Не надо ко мне обращаться,вы мне не интересны абсолютно.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:14 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Любо-дорого смотреть как у тебя пригорает, дурачок литовский.

Цитата Merov ()
разница в количестве м и ж пола в РФ примерно в 10 млн

Это если пенсионеров считать, клоун, а мальчиков рождается больше, чем девочек.
Или вы будете старух набирать в свои гаремы?

Цитата Merov ()
вы те ещё твари

Твоя мать тоже тварь, или она не такая как все?

Гори, гори ясно, чтобы не погасло! biggrin
 
кочегарДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:20 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Твоя мать тоже тварь, или она не такая как все?


И странно, что человек который связан со спецназом по его словам,называет всех женщин тварями.
Ведь мужчины(спецназ в том числе) и должны защищать своих матерей ,дочерей,сестёр .Но он их называет тварями.Странная позиция.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:39 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
человек который связан со спецназом по его словам

Вот именно, что "по его словам". Пиздит, как Троцкий.

Цитата кочегар ()
Но он их называет тварями.Странная позиция.

Да ничего странного - обычный перевод стрелок, то есть перекладывание вины за своё же долбоёбство на других.
Это сделать легче, чем признать, что сам являешься причиной большинства своих проблем.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 09.04.2018, 09:44
 
кочегарДата: Пятница, 13.04.2018, 19:46 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Не,ну вааще оборзели капиталисты.

Пиво из крана — в Шотландии строят необычный алкогольный отель.
Ждать еще больше года — в 2019 году в Шотландии хотят открыть пивной отель.

Мекка пивоманов будет называться DogHouse. Здесь ждут всех ценителей крафтового пива. Инициаторами открытия алкогольного отеля стали представители пивоварни BrewDog.

Джеймс Уатт, соучредитель BrewDog говорит:

«DogHouse — наш подарок страстным поклонникам пива, которые совершают паломничество на наш пивоваренный завод в Абердиншире. Пивной отель всегда был нашей мечтой, и теперь мы наконец можем реализовать проект прямо в нашем главном офисе».

Именно в их штаб-квартире будет размещен отель. Здесь двери посетителям откроют 26 дизайнерских номеров. И в каждом свой водопроводный кран! Кстати, поставлять пиво по трубам будут без перебоев, то есть налить себе кружечку можно будет в любое время суток.

В ассортименте услуг, которые будут предоставлять в DogHouse, есть пивной душ, хмельные массаж, завтрак и прочие оригинальные предложения.

http://az-ua.com/spirt/pivo-iz-krana-v-shotlandii-stroyat-neoby.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 13.04.2018, 21:23 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
псевдоним Влада – profkyiv, т.е. «профессионал из Киева»
---
Немного неточно.
Prof это был мой первый никнейм в интернете. Сначала в первом чате, а потом в ICQ.
Никнейм стал сокращением от Профессор. Мое юношеское прозвище на микрорайоне.
А первым почтовым ящиком стал как раз profkyiv. Тк prof и profkiev были заняты на бесплатном сервисе.
Профессионалом себя не считал.
Возможно стоило)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:16 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
profkyiv, т.е. «профессионал из Киева»

— Поезжайте в Киев! — сказал он неожиданно. — Обязательно поезжайте в Киев.
— Какой там Киев? — пробормотал Шура. — Почему?
— Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции.


Ильф и Петров, "Золотой телёнок"
 
profkyivДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:36 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
спасибо, Ксена, рассмешила)
+ возьму на вооружение cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:31 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот я умру, и вдруг оно заплачет,
шальное племя пьяниц и бродяг...
Я был попом, – а это что-то значит!
Я был комсоргом, – тоже не пустяк!

Я был мастак с багром носиться в дыме.
Я с топором вгрызался в синий бор.
Я был рыбак, и где-то на Витиме
мой царь-таймень не пойман до сих пор.

Я был художник фирмы "Тети-мети".
Я под Смоленском пас чужих коров.
Я был корреспондентом в райгазете
и свёл в могилу двух редакторов.

Учил детей и им читал по книжке,
как стать вождём, диктатором Земли.
И через год чудесные мальчишки
мою квартиру весело сожгли.

Я был завклубом в маленьком посёлке.
Поставил драму "Адский карнавал".
И мой герой, со сцены, из двустволки,
убил парторга. В зале. Наповал.

Бродягой был и укрывался небом.
Банкротом был – не смог себя убить...
Я был… был… был... И кем я только не 6ыл!
Самим собой?.. А как им надо быть?..

Аркадий Кутилов
 
profkyivДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:49 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ксена, если не сложно, пробей по своим каналам информацию
-------
"Российский Илон Маск" умер от пыток и изнасилований в СИЗО
Фигуранта уголовного дела о хищениях у Минобороны при строительстве подводной лодки изнасиловали и задушили в петербургском следственном изоляторе, а смерть выдали за самоубийство, пишет «Новая газета».
Инженер Валерий Пшеничный скончался 5 февраля после следственных действий в петербургском СИЗО №4. Его нашли повешенным на шнурке от куртки. Но экспертиза показала, что Пшеничный не покончил с собой - его пытали, насиловали, а затем задушили. Жертву пытали током и сломали позвоночник.
Перед смертью Пшеничный успел передать жене записку с просьбой никому ничего не платить. Убитый был владельцем компании «НовИТ Про», но заподозрил, что его партнер по компании занимается мошенничеством. Того звали Андрей Петров и в СИЗО он дал показания против Пшеничного, обвинив их в завышении стоимости заказа на лодку. Пшеничный погиб через три недели после задержания.
Друзья и коллеги называли его «русским Илоном Маском». Лодка, над которой он работал, могла бы сделать переворот в добыче полезных ископаемых.
------
Просто интуиция мне подсказывает, что подводная лодка могла мешать и/или обнаруживать подводные Зевсы.
Кстати, а почему мы их называем подводными Зевсами, а не Посейдонами?)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:12 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А что тут пробивать? Его пример - другим наука.
И то, что пишет "Новая газета" надо делить на пять, как минимум.

12 апреля ещё один кадр, которого очень интересовала ЧВК Вагнера, вышел погулять из окна пятого этажа в Екатеринбурге и благополучно скончался.

В Екатеринбурге журналист, писавший о ЧВК Вагнера, выпал из окна и погиб.
https://www.newsru.com/russia/16apr2018/borodin.html

А Ксена говорила:
Цитата xenandme ()
Распространение в СМИ, имеющих лицензию на вещание, ложной информации и тем более умышленных фейков во вред государству - это вредительство?
Вредительство, то есть - преступление. И оно не должно никому сходить с рук, также как и тем, кто эти фейки стряпает.

Люди забывают, что они смертны, и иногда - внезапно смертны.
 
xenandmeДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:13 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Спокойной ночи и добрых снов.
 
profkyivДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:18 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тогда если это неправда, то должен кто-то выпасть из окна из журналистов/редакторов "Новой газеты".
К тому же меня не интересует чернуха в плане пытали ли его или насиловали и тому подобное.
Максимум что интересно насколько обоснована версия о самоубийстве.
А то инновационная подлодка и такая странная история.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 17.04.2018, 08:27 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А то инновационная подлодка и такая странная история.

Да какая там нахрен инновационная лодка?
Его компания занималась проектированием модификаций "Варшавянки", основной проект которой разработан ещё в 70-х годах прошлого века.
И если для кого-то слова "Валерий Пшеничный разрабатывал трёхмерную компьютерную модель "Варшавянки" для постпродажного обслуживания" звучат инновационно, то это его проблемы.
Ты бы, Влад, ещё что-нибудь прочитал по теме, что ли, кроме "Новой газеты".
Да и будь он хоть трижды Илоном Маском, ты же знаешь, Влад, что все технологии идут сверху, от Управляющих.
Так что незаменимых людей у нас нет, как говорил товарищ Сталин. А он хорошо знал, о чём говорит.

Цитата profkyiv ()
Максимум что интересно насколько обоснована версия о самоубийстве.

37 год в действии. Смертной казни в стране нет, но есть самоубийства.
А другие призадумаются - любой может самоубиться.

Цитата profkyiv ()
Тогда если это неправда, то должен кто-то выпасть из окна из журналистов/редакторов "Новой газеты".

Совершенно необязательно.
Сейчас они наоборот делают богоугодное дело - распространяют информацию о "самоубийстве" Пшеничного, смакуя детали.
А те, для кого предназначена эта инфа, мотают её на ус. Тебя посодют, а ты не воруй!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: