Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1.Он незаменим[ 3 ][12.50%]
2.Очень нужен[ 1 ][4.17%]
3.Просто нужен[ 6 ][25.00%]
4.Не очень то и нужен[ 6 ][25.00%]
5.Нахрен не нужен[ 10 ][41.67%]
6.Я как его увижу, так блевать и кидат[ 8 ][33.33%]
7.Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю[ 7 ][29.17%]
Всего ответов: 24
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 08:21 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
protorotor, это всем известно.
И в этом сходстве нет ничего странного. Николай с Георгом - двоюродные братья, их матери - родные сёстры.
А чтобы больше не открывать здесь Америку, почитайте книги Акселя Хистора (maystre), который и на нашем форуме бывает.
https://maystre.livejournal.com

И не лепите к форуму картинки, в которых нет ничего уникального.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 20.04.2018, 08:22
 
кочегарДата: Пятница, 20.04.2018, 08:36 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
protorotor, это всем известно.

Просто protorotor мало читал форум 100%.И эти фотки были здесь.
Хотя он здесь уже как два года.
Всё это мы уже прошли.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 20:16 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Всё-таки Шурка сделал по-своему, впихнул Доктора в название темы.
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 20:20 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Доктор-2, хе-хе!
Прям как Ил-2 или Фау-2, грозное оружие)))
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2018, 20:22 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Ксена, всё равно все знают, кто солирует в этой теме.
А редкие гости могут не разобраться, куда постить.
 
profkyivДата: Пятница, 20.04.2018, 21:08 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Прямо сериал в стиле " Доктор Кто".
2й сезон))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 20.04.2018, 21:15 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот где-нибудь на другом ресурсе и называй Путина "Вованом". А здесь это не принято.
Так что не устанавливай сходу свои правила, новенький.
-------
Точно. Это же в Ваших интересах, DarkSkys. Иначе Ксена будет вынуждена написать на Вас докладную записку. И скорее всего взять в разработку. А ей влом это делать. Она и так никак не может форума сдыхаться. А тут ещё с такими как Вы разбираться.
Это ж сколько времени ей придется на писанину/отчёты потратить.
УжОс. Слошной.
Имейте ж совесть!))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DarkSkysДата: Пятница, 20.04.2018, 22:27 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
profkyiv, Да же так, она тут вроде как фильтр, спам бот ? Понятно, с ботами надо аккуратно да.
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 22:50 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Попизди, DarkSkys, попизди. Давно тут никто не пиздел.
 
profkyivДата: Пятница, 20.04.2018, 22:53 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата DarkSkys ()
она тут вроде как фильтр, спам бот ?

Она тут вроде как смотрящий за форумом от Конторы.
А там не любят, когда их бывшего начальника называют Вованом.
И не прореагировать она не имеет права и умолчать в отчете не сможет, если Вы продолжите.
А Ксена в гневе страшна.
P.S. Правда, так как её никто из форумчан не видел, то неизвестно какова она без гнева biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 20.04.2018, 22:54 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Упс...
Опоздал с предупреждением пока набирал(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2018, 22:58 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я хоть и не от конторы, но тоже не люблю.
Что в имени твоем?!
Но пренебрежительное отношение допустимо лишь к тому, чьи достижения ты превзошел по всем параметрам.
Впрочем, если превзошел по всем, то и чувства такого испытывать не будешь.
 
DarkSkysДата: Пятница, 20.04.2018, 22:59 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
profkyiv, Я уверен что она хорошая, даже если сама этого и не знает )) Хотя если бот на МСДоС да с пульта управления с верху, ядерная смесь.
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 23:05 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это всё лирика, Влад. Ты лучше скажи, нападёте вы на Донбасс, чтобы мундиаль накрылся медным тазом, или нет?
А то народ волнуется. Даже ваши, киевские, обеспокоены, хоть сборная Украины и не участвует.
Смотрела недавно "Вечер с Владимиром Соловьёвым", и там обсуждали эту тему. Мол, Россия впишется за Донбасс, и чемпионата не будет.
А ваш киевский политолог Михаил Погребинский, такой весь волосато-бородатый, как стареющий хиппи, говорит что-то типа того, что не вписывайтесь, дайте чемпионат посмотреть)))
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 23:10 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
DarkSkys, хорош сочинять, чепушило.
Хоть бы что-то новенькое сказал, а то всё ту же старую и всеми здесь обсосанную хрень повторяешь.
То есть как раз ты, пустозвон, и ведёшь себя как бот и тролль.
 
DarkSkysДата: Пятница, 20.04.2018, 23:12 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Shurka, Пренебрежение, фу, люди такие какие они есть, хотят они этого или нет, это их дело, я например люблю людей за то что они Люди, в первоначальном своем замысле и ненавижу их за то какие они есть. И Вова может быть парнем хоть куда я и не против. Я лично его не знаю, замыслов его тоже или исполнительской деятельности. Творит ли он или вытворяет. Время покажет.
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 23:14 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но пренебрежительное отношение допустимо лишь к тому, чьи достижения ты превзошел по всем параметрам.
Впрочем, если превзошел по всем, то и чувства такого испытывать не будешь.

Вот именно. Очень верно Вы это сформулировали, Шурка.
В народе ещё говорят - собака лаяла на дядю фраера. Как моська на слона, короче.
 
DarkSkysДата: Пятница, 20.04.2018, 23:14 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
xenandme, Я не могу про тебя ни чего говорить, я тебя не знаю, по глазам прочитать могу, покажешь ? )
 
xenandmeДата: Пятница, 20.04.2018, 23:19 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Кто ты такой, чтобы тебе что-то показывать?

Цитата DarkSkys ()
Я не могу про тебя ни чего говорить

Правильно, и не говори ничего.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2018, 23:24 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
DarkSkys, тут всё просто.
Если Вы прониклись физикой ФМ, то не должны сомневаться, что мы находимся на артефакте.
У артефакта есть хозяева со своим замыслом. Руководители ведущих стран (если не все 100%) просто отрабатывают этот замысел.
А потому Путин не может вытворять по определению. Он либо сам творит (если во главе Управляющих, на что сильно похоже), либо реализует творчество Главы Управляющих.
Именно по этой причине всякие эмоции недовольства жизнью я быстро пресекаю.
Мы можем лишь изучать процесс, пытаясь постичь замысел. Но никак не можем критиковать короткий временной отрезок, не понимая его роль в будущем.
А если Вам это претит, если ФМ - какой-то бред, то Вам здесь делать нечего. Вы не сможете никого ни в чем убедить, так как их убеждение основано на ста тысячах постов этого форума. Или Вы думаете, что никто ни разу не слышал ваших сомнений? Да именно они и привели на этот форум, так как он дает на них логичный ответ.
 
DarkSkysДата: Пятница, 20.04.2018, 23:59 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У артефакта есть хозяева со своим замыслом. Руководители ведущих стран (если не все 100%) просто отрабатывают этот замысел.

Вы считает что это некая частная контора ? Глава какой-то, вы щас цитируете нашу земную вертикаль управления странами и что-то из религии разве нет ? Если допустим так, что тоже мне говорил Ангел, обращаясь к совету по моей просьбе, (что он существует этот совет). Если вы верите или убеждены, не важно чем что есть Бог, какими качествами он должен обладать что бы управлять советом упров ? Он всё решает или цепочка идет дальше ?
 
ShurkaДата: Суббота, 21.04.2018, 00:19 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зачем Вы заставляете меня фантазировать?
Может быть всё, что угодно.
Ни в какие Советы я не верю. Только в иерархию.
По образу и подобию. Они организовывают социум так, как им привычно.
Мой опыт организационной работы показывает, что лишь иерархия с жестким контролем способна решать задачи.
Вот как Сталин организовал работу ГКО.
 
DarkSkysДата: Суббота, 21.04.2018, 00:39 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Shurka, Тогда наша планета это ферма, по выращиванию скота, который способен выполнять задачи только под жестким контролем я правильно понимаю ? Спускаемся с небес на землю, что-то у Володи с контролем то плоховато вам не кажется или контроль ведется, как раз подразумевая что люди это и есть скот ? У Сталина это получалось намного лучше, нет ?. И это не нытье, это факт, вы же смотрите тв, читаете инет, с лопат блинами кормят, да и вообще. Нет ? Все нормально ? Можно сказать что люди сами виноваты, да скорее всего да, им предложили они берут и жрут то что дают, могли бы не брать. Но и когда кто-то предлагает только говно... Разве разумность индивида не предполагает ответственность для воплощения той идеи которая воспроизводится в реальность на той или иной планете, да вроде как и палок не надо, если большинство следует идеи ?
 
ShurkaДата: Суббота, 21.04.2018, 01:14 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы откуда пришли на форум?
Вы абсолютно не знаете сайта. Что такое Высадка, что такое Великий Потоп, как осуществляется управление биосферой и т.д. и т.п.
Читайте, читайте и читайте!
Вы задаете вопросы, на которые частично отвечает сайт. Но частично! Надо еще добавить форум.
Нет простых и быстрых ответов на ваши вопросы. Вот почитаете несколько месяцев, тогда многое поймете.
А на желание узнать всё сразу и сейчас, не выловив рыбку из пруда, я всегда отвечаю баном.
 
profkyivДата: Суббота, 21.04.2018, 01:29 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это всё лирика, Влад. Ты лучше скажи, нападёте вы на Донбасс, чтобы мундиаль накрылся медным тазом, или нет?
----
Я сейчас в Донецке. И я рядовой запаса армии ДНР. Причем после выздоровления вероятнее всего снова пойду на передовую.
Ты всерьёз полагаешь, что армия ДНР собирается напасть на Донбасс?
Если нет, то переформулируй вопрос правильно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: