Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1.Он незаменим[ 3 ][12.50%]
2.Очень нужен[ 1 ][4.17%]
3.Просто нужен[ 6 ][25.00%]
4.Не очень то и нужен[ 6 ][25.00%]
5.Нахрен не нужен[ 10 ][41.67%]
6.Я как его увижу, так блевать и кидат[ 8 ][33.33%]
7.Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю[ 7 ][29.17%]
Всего ответов: 24
profkyivДата: Среда, 25.04.2018, 12:13 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Значит Шурка наврал, что тебя СРОЧНО вызвал твой Куратор?
И ты так торопился, что поехал на границу с утра пораньше

Отвечу только потому что косвенно "подставил" Шурку
Не наврал. Это я так объяснил.
Куратор сказал что если не боюсь приехать то выезжать надо срочно и не думать.
А думать надо всегда.
ПРИКАЗА НЕ БЫЛО.
Собственно приказов не было и раньше. Все решения принимаются мной самостоятельно.
Моя проблема состояла в том, что это я понял буквально несколько дней назад.
Ехать на Украину было страшно. Чуйка была что могут арестовать. Просто шоком был арест прямо на границе.
И да - опять же доверился провокатору, который сказал что не надо переходить границу 8 марта вечером, а задержаться до обеда 9 марта( а потом ещё раз перенес на вечер 9 марта - видать с Черкасс в Черниговскую область не успевали добраться ленивые сбушники) тк а пункте перехода какие-то проверки и документы тщательно у всех смотрят под контролем проверяющих.
По факту если бы перешел границу 8го, то по крайней мере, не арестовали бы сразу.
Опять же Куратор не сказал ни слова неправды. Или срочно или не ехать.
Потому и Шурке не объяснял детали тк не хотел чтобы он меня отговорил и вышло бы что я боюсь.
Тем более повторюсь - реально было стрёмно. Очень.
Я еще собирался на сутки съездить к одному форумчанину в Беларусь. Но не пустили на границе с Белорусью))
Тоже был своего рода знак что есть смысл вернуться...
Но я все проигнорировал + доверился не просто непроверенному человеку, а даже такому которого не видел лично.
Кстати, от ошибки доверять малознакомым людям мне НЕ помогла даже тюрьма.
И это печально.
Впрочем к теме разговора это не относится.
Ладно.
Надеюсь, у меня не войдет в привычку прощаться и не уходить))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 25.04.2018, 12:18
 
xenandmeДата: Среда, 25.04.2018, 12:20 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это всё бла-бла-бла от чебурашки. Как уж на сковородке.
Помнится и на сайте знакомств ты не искал парней, а так нечаянно получилось. Ага.

Цитата profkyiv ()
ПРИКАЗА НЕ БЫЛО.

Ага, приказа не было, но побежал вприпрыжку той же ночью, в женских штанах.
И не истери, балабол, не капси, тут не слепые.
 
profkyivДата: Пятница, 27.04.2018, 07:53 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Не строй из себя истину в последней инстанции, РашаВолд.

И действительно.
Строить истину в последней инстанции на форуме может только один БИИ.
Остальным она(о) запрещает это делать.
Как других касается,
Цитата xenandme ()
Не ты писал сценарий сериала, и ты не знаешь, что там будет дальше.

то есть они не имеют права писать свои выводы
зато сам(о) БИИ трындит как Троцкий о событиях которых не видел и ничего не знает.
Ну как для бабоБИИ это норма biggrin
russia-world, ты очень рискуешь делая замечания местному БИИ-соглядатаю.
Впрочем, шучу. Насчет риска. Убогий робот всё равно поступит именно так как ему предписывает ЦЗ и никак иначе.
Потому он и не в состоянии понять мотивы и поступки людей.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 27.04.2018, 08:21 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Не переворачивай всё с ног на голову, чмошник.
Или ты настолько бестолковый, что ничего не понял?

Я допускаю оба смысловых варианта в слове "Code" - и шифр и программный код.
И я не настаиваю на своём варианте, лишь только говорю, что он имеет право на существование.
А РашаВолд настаивает на своём варианте - только шифр.
Так кто из нас строит из себя истину в последней инстанции? Вопрос риторический.

И насчёт прилагательного "нужная".
Если РашаВолд претендует на точность перевода, то нефиг приписывать авторам слова, которых они не употребляли.
Вы же вроде бы за правду, или нет?
Если бы авторы хотели назвать дверь нужной, они бы так и сделали.
А в эпизоде лишь показано, что Посланник (Форд), сказав "the door", знает, о какой двери говорит. Только и всего.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 27.04.2018, 08:22
 
xenandmeДата: Пятница, 27.04.2018, 08:27 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Потому он и не в состоянии понять мотивы и поступки людей.

Почему же? Очень даже в состоянии.
Если Влад Чубур ищет на сайте знакомств парней для любви и романтических отношений, то это значит, что Влад Чубур - пидарас.
 
profkyivДата: Суббота, 28.04.2018, 09:34 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ага, твой куратор запустил эту фразу в массы, а то как же.
Блин, да это выражение старо как мир.

"Небеса не помогают людям, которые бездействуют". Софокл, "Филоктет"

Геракл: "Не ообращайся ко мне за помощью, пока ты сам не сделаешь всё возможное, чтобы помочь себе". Эзоп, "Геракл и повозчик"

"Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя". Коран - 13:11

И русские пословицы: "На Бога надейся, а сам не плошай", "Бережёного Бог бережёт".

А фраза "Бог помогает тем, кто помогает себе сам" давным-давно известна как английская пословица God helps those who help themselves.

biggrin biggrin biggrin
Жалко не было с кем поспорить на штуку баксов что БИИ явится чтобы возразить cool
Процитировала то, что написано 150-200 лет назад и говорит что фраза стара как мир.
"давным-давно известна" - не меряй время убогой длительностью существования твоего биоскафандра
Умора.
Ты же чудо клонированное понятия не имеешь сколько лет моему Куратору (точно я и сам не знаю, если честно), то как ты можешь с уверенностью утверждать, что это НЕ его фраза?
Понимаю, что БИИ бомбит пукан, что какой-то Влад общается с Управляющим ( понятно что справку с печатью мне никто не показывал и тем не менее).
А если я ещё напомню, что этот Управляющий меня из тюрьмы вытащил несмотря на косяки мои типа видео, то БИИ вообще заглючит и/или зависнет.
Хотя в итоге это всё это стоило мне сломанных пяток.
Ну а по-другому никак...
А БИИ может беситься и дальше. Это так кумедно (укр.- смешно).
Вангую, что от злобы/жабы БИИ в один пост не уложится и напишет минимум парочку. А то и три biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 28.04.2018, 09:40 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да о чём с тобой говорить, дятел? Ты давно уже рехнулся, носишься со своим СБУшным куратором, как дурак с писаной торбой.
Конечно, рядом с тобой, бездарем, твой куратор выглядит Управляющим. Но это лишь рядом с тобой.

Цитата profkyiv ()
Влад общается с Управляющим

По тебе давным-давно дурка плачет.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:42 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но был один, который не зиговал.
https://pp.userapi.com/c834401/v834401218/129db1/yH59jr98bwo.jpg

А ты, когда был националистом, зиговал?

Кстати, а зачем ты удалил из вКонтакта эту фотку?
Не соответствует твоему нынешнему имиджу и той туфте, которую ты сегодня всем втираешь?


Ты там в кругу кастрюлеголовых друзей - других там и не было. И в руках - книжонка Каспарова "Торговля страхом".
И это было 27 марта 2015 года, через год после Майдана, во время презентации этой книги в Киеве, в Торгово-промышленной палате Украины.
После пресс-конференции Каспарова на тему "Российская агрессия в контексте мировой политики".

А вот здесь ты врёшь, что уехал из Киева в 2014 году после Майдана, когда тебя побили.
https://rusdnepr.ru/pochemu-gromyat-rossotrudnichestvo-v-kieve/

Цитирую тебя: "Я с 1987 года и по весну 2014-го до конца «Майдана» жил в Киеве. В марте 14-го года в дом к моему товарищу, у которого я был в гостях ворвались пятеро людей в балаклавах, с битами и избили нас, как потом мы поняли это были националисты. Тогда какую-то официальную деятельность лично я не проводил, не выступал и даже не был на «Антимайдане». Просто тогда я дистанцировался… ну пытался дистанцироваться от этой гражданской войны. После этого я понял, что в Киеве ничего хорошего не будет, я уехал в Черкасскую область".

И там же написано, что тебя арестовали на границе в 2017 году, когда ты пытался вернуться на Украину к пожилым родителям, по семейным обстоятельствам. Ага.

Воистину, всё кругом враньё.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:18 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
со сломанными пятками в больницу минимум на полгода

Дурная голова ногам покоя не даёт.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:02 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Сегодня Вальпургиева ночь, Кочегар, празднуем!

А это тебе, ты любишь такое:

RockBitch - Holy
 
profkyivДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:23 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
БИИ такой тупой (или косит феноменально) что даже лень объяснять что-то.
Например, уехал из Киева не означает больше ни разу в Киев не приезжал. И так далее и тому подобное.
Я уже писал что каждый сам создаёт свою реальность.
В реальности БИИ мой Куратор из СБУ. Только странно что для "легенды" сбушники отбили ему внутренние органы так что грыжа вылезла с кулак и требуется хирургическое вмешательство, а ещё странно, что он общается с МГБ, а те связывались с федералами московскими по поводу него и при нем же шел разговор. А ну да - типа взяли на крючок и в разработку. Ага, 15 агентов СБУ из числа бывших пленных уже арестовали по официальной версии (на самом деле уже больше), а вот меня и моего Куратора всё никак за 4 месяца не арестуют и ведут сложную оперативную игру с нами.
Господи, ну какой детский сад тут втирают. Ещё пару таких "разоблачений" и сам готов буду поверить, что БИИ и в самом деле никакого отношения к органам не имеет.
Просто писать такую чушь всерьёз это уровень круче чем у Станиславского. Впрочем, я ж не вижу с каким лицом пишет БИИ сюда свой бред. Может ржёт как конь. Пардон. Как лошадь))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:42 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, как я и говорил одним постом БИИ не ограничился. Было два (необходимый минимум для БИИ), а потом ещё и третий, но уже "типа" комментарий моего другого поста.
Уверен, что если не буду заходить сюда несколько дней ( как уже бывало раньше), то БИИ снова начнет флудить в других темах. Пытаясь своими комментариями моих постов вызвать очередной срач.
Мне уже форумчане пишут чтобы я был аккуратнее с безумным БИИ тк оно целенаправленно пытается подвести под бан. Как уже неоднократно было проделано с другими форумчанами.
Хотя забавно смотреть(читать) как весь такой якобы "успешный" (по его словам) БИИ тратит свое время пытаясь собрать компромат на такого "неудачника" (опять же по словам БИИ) как я. У меня вот никогда в жизни не было желания/интереса что-то доказывать тому, кого я считал ниже себя по уровню.
Особенно если значительно ниже. Какой смысл? При чем при любом варианте - осознает он мои слова или тем более если не дойдут.
Опять же единственный логичный вариант это работа, за которую платят или от которой нельзя отказаться))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:46 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Попизди, попизди, пидарас СБУшный.
Что тебе ещё остаётся, кроме как пиздеть?

Шёл 422-й день бегства Порошенко в Швейцарию.

Вот здесь клоун Влад (блять пипец какой уёбок) говорит об этом бегстве 4 марта 2017 года:


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 01.05.2018, 00:07
 
xenandmeДата: Вторник, 01.05.2018, 00:03 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Есть только два варианта, почему тебя, гражданина Украины, обменяли, и тем более - обменяли в первых рядах.

1 - ты сдал всех и всё, о чём знал, то есть застучал.
2 - ты - СБУшник.

Всё. Других вариантов нет.

А твой СБУшный Куратор, который тебя из тюрьмы вызволил, тебя туда и посадил.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 01.05.2018, 00:14
 
xenandmeДата: Вторник, 01.05.2018, 02:13 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный - Вадик-пианист.
Пусть он гениален, звёёзды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.
Наш Вадик был на всё горазд -
Он пианист и педагог!


Вилли Токарев - В Шумном Балагане


Цитата кочегар ()
Например:
-Эх хвост - чешуя, не поймал я ничего.

Вилли Токарев - Рыбалка
 
xenandmeДата: Вторник, 01.05.2018, 03:11 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот хорошая песенка, Кочегар.

Вилли Токарев - Журавли (1983)
 
profkyivДата: Вторник, 01.05.2018, 11:05 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
БИИ или в самом деле тупой или феноменально косит))
Цитата xenandme ()
почему тебя, гражданина Украины

граждан России НЕ меняли.
4х россиян, которые по недосмотру оказались в списках, забрали с фильтрационного лагеря по приказу Порошенко
хотят их менять на Сущенко и Кольченко или как там его..
Цитата xenandme ()
и тем более - обменяли в первых рядах.

БИИ пиздит как Троцкий
я неоднократно писал, что включили в последний момент
из 165 человек приехавших в Донецк моя фамилия была последней в списке ( не алфавитном тк были фамилии и на Ш и на Я), который писался в порядке согласования

Цитата xenandme ()
Всё. Других вариантов нет.

Для БИИ, привыкшего лазить по форумам и стучать федералам других вариантов нет. БИИ в очередной раз судит по себе))
Получается все 306 кого писали в список обмена или сдали всех или работают на СБУ?
Вот прямо ни одного честного нет? БИИ готов это публично заявить? Или кишка тонка?
А если есть хотя бы один не сдавший и не работавший, то почему таковых не может быть 2,3 или 103?
Повторяю для тупых - арестовали чуть больше 15 человек за сотрудничество с СБУ. Полагаю еще несколько десятков в разработке.
Могут и меня разрабатывать только на меня ничего нет. Согласия на сотрудничество с СБУ не давал ни письменно ни устно хотя не скрою что предлагали и даже очень настойчиво.
Кстати, как оказалось по приезду даже с тех, кто подписывал бумаги о работе на СБУ, снималась ответственность, если они в этом признавались и тем более если говорили, что подписывали под давлением/избиениями.
Но я ничего не подписывал и не обещал тк что и признаваться не было в чем. Но о том что предлагали сотрудничать в показаниях упомянул.

Цитата xenandme ()
А твой СБУшный Куратор, который тебя из тюрьмы вызволил, тебя туда и посадил.

Тупой БИИ не вникает в смысл того, что я пишу выше. Мой Куратор сидел в одной тюрьме со мной. Больше полугода. Ему отбили внутренние органы и выбили зубы.
Ему шьют статью 111 (госизмена) с конфискацией. По всей Украине с такой статьей на 2017 год было 10 человек, включая Януковича.
По этой статье можно судить заочно. И суды продолжаются.
Моего Куратор запрашивали на обмен прямо из Москвы. Причем московские федералы теряются сами откуда именно пришел приказ. Но понимают, что откуда-то с САМОГО верха. Мало того, именно к этому обмену подключился лично Путин и четко дал понять тем кто обменом занимался официально что именно этот обмен ДОЛЖЕН СОСТОЯТСЯ. Я не исключаю, что обмен как раз под моего Куратора и сделали. Что как для Управляющих логично)
Просто еще в середине сентября 2017 (за 3 месяца до обмена) укропы наперебой верещали, что не будет никакого "всех на всех" и надо дальше проводить обмены точечные. Но уже в октябре мнение резко поменялось и начались готовиться к большому обмену. А я как раз до последнего дня считал, что в этот обмен не попаду и готовился сидеть еще от полугода до года при самых идеальных раскладах. Узнал, что включен в списки, меньше чем за сутки до отправки на фильтрационный лагерь.
Короче, жалкие потуги БИИ как-то облить грязью моего Куратора не проканают. От слова совсем. Помимо моей личной уверенности, ещё и по той простой причине, что Шурка сам считает его Управляющим и именно Шурка подтолкнул меня рассмотреть этот вариант. И только тогда я понял как на меня влияла аберрация близости. Да и даже сейчас иногда "забываю" с кем общаюсь.
Так что грязь на моего Куратора это прежде всего грязь на аналитические способности Шурки.
Впрочем, БИИ, как я уже неоднократно показывал и доказывал, всегда было плевать на всех форумчан и на Шурку в том числе.
Вангую БИИ не успокоится и даже активизируется, тк подгадить Шурке да еще если не прямо БИИ такой возможности не упустит.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 01.05.2018, 14:49 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Всё это враньё.
Хватит пиздеть, пиздобол, найди работу!

Цитата profkyiv ()
Так что грязь на моего Куратора это прежде всего грязь на аналитические способности Шурки.
Впрочем, БИИ, как я уже неоднократно показывал и доказывал, всегда было плевать на всех форумчан и на Шурку в том числе.
Вангую БИИ не успокоится и даже активизируется, тк подгадить Шурке да еще если не прямо БИИ такой возможности не упустит.

Во, Шурке нажаловался, стукач СБУшный.
 
xenandmeДата: Вторник, 01.05.2018, 23:14 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
У всех, кто служит в СБУ,
вырастет елдак на лбу.
И у пидараса Влада -
тоже. Так ему и надо!
 
profkyivДата: Среда, 02.05.2018, 08:28 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мне вчера написали форумчане - уровень "аналитики" от Ксены в ответе на мой пост зашкаливает до такой степени, что ржачно до слез.
Но было лень заходить на форум.
Зато поднял настроение с утра.
Действительно - вот это уровень ведения дискуссии!
Уровень низкопробного тролля из Ольгино biggrin

Цитата xenandme ()
Во, Шурке нажаловался, стукач СБУшный.

О чем нажаловался? Опять БИИ клинит на своем любимом деле - стукачестве.
Шурка сказал, что мой Куратор является Управляющим ДВА(!) года назад.
В апреле 2016 года когда я, покинув Украину, гостил у Шурки целый месяц перед отъездом на Донбасс.
Шурка послушал мои многочасовые ночные разговоры с Куратором по Вайберу и сделал вывод.
И между прочим за эти (да и за предыдущие) годы произошедшие "странности" и "случайности" можно объяснить только в том случае, если мой Куратор Управляющий.
Тогда все логично, просто и очевидно. А иначе прямо метачеловек из сериала Flash. Причем даже микс из нескольких металюдей как в последнем сезоне.
Типа гипервезучести и ускоренных нейронных связях мозга. И там ещё несколько способностей "по мелочи"))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 02.05.2018, 08:39
 
xenandmeДата: Среда, 02.05.2018, 10:59 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Насчёт тебя, дурик, никакой аналитики не надо. Только факты.
Парней искал на сайтах знакомств? Искал, значит ты - пидарас. Это факт.
В селе своём, в Софиевке, стучал на обе стороны? Стучал, видео есть и письмо, значит ты - стукачок. Это факт.
В соцсетях побираешься? Побираешься, значит ты - долбоёб, ни на что больше не способный. Это факт.
О некоторых обстоятельствах своей биографии врёшь? Врёшь, значит ты - пиздобол, которому нельзя доверять. Это факт.
И так далее, и тому подобное.

А то, что Шурка когда-то раньше говорил про твоего куратора, так это когда было. Всё течёт, всё меняется.
Шурка раньше и о тебе был другого мнения. Но против фактов не попрёшь, и его мнение изменилось.

Цитата profkyiv ()
прямо метачеловек из сериала Flash. Причем даже микс из нескольких металюдей как в последнем сезоне.
Типа гипервезучести и ускоренных нейронных связях мозга. И там ещё несколько способностей "по мелочи"

Я ж говорю, ты - ебанутый дурак с писаной торбой.

Давай, настрочи ещё одну портянку, пейсатель.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 02.05.2018, 11:10
 
xenandmeДата: Среда, 02.05.2018, 23:11 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 03.05.2018, 18:48 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://pp.userapi.com/c627125/v627125209/2d6e6/m-51LEDXzHs.jpg

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 03.05.2018, 20:07 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Баянишь, дятел.
 
xenandmeДата: Четверг, 03.05.2018, 20:15 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Полюбуйтесь на этого долбоёба.
Честно говоря, я даже и не ожидала, что он настолько ебанутый и способен не только записывать подобную хрень, но и выкладывать её на Ютубе.

Аляска - наша!


Петя-петушара готовься!


Дополнение


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 03.05.2018, 20:17
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: