Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1.Он незаменим[ 3 ][12.50%]
2.Очень нужен[ 1 ][4.17%]
3.Просто нужен[ 6 ][25.00%]
4.Не очень то и нужен[ 6 ][25.00%]
5.Нахрен не нужен[ 10 ][41.67%]
6.Я как его увижу, так блевать и кидат[ 8 ][33.33%]
7.Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю[ 7 ][29.17%]
Всего ответов: 24
xenandmeДата: Четверг, 03.05.2018, 20:17 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
KISS MY ASS ENGLISH BASTARDS!


Канал пациента на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel....ow=grid
 
evgasДата: Воскресенье, 06.05.2018, 08:00 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Это что за моджахед? Ахаха вот это я поржал. Губернатор аляски)))

Сообщение отредактировал evgas - Воскресенье, 06.05.2018, 08:02
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:48 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Это что за моджахед? Ахаха вот это я поржал. Губернатор аляски)))

Тю... это ж я))
Так для того ролики и снимаются, чтобы потом как вирусное видео распространять.
Это как Жириновского до сих пор цитируют с его "лучше вместе еб@нем по Тбилиси"
А в момент записи тоже все смеялись.
Нет, я себя не сравниваю с Жириновским (ремарка для БИИ biggrin )
На самом деле ролики тестовые и снимались на китайский смартфон. Никуда в работу запускать не планировались.
Куратор просто проводил небольшой мастер-класс + смотрел получится ли у меня говорить подобную "чушь" (с точки зрения ОМ чушь ) с серьезным видом и не ржать при этом. Хотел бы пиара именно этих роликов - разместил бы везде где можно. А было бы стыдно за них, то стер бы с канала, после того как их посмотрели те, кому надо было глянуть.
Но пристальное внимание одного БИИ и его горячая "любовь" ко мне реально смешит.
С другой стороны, всё та же тренировка, чтобы я не бил сразу в табло за подобные приколы в реале.
Разве что иногда. Для пиара))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 06.05.2018, 12:51
 
xenandmeДата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:53 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:10 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сначала хотел написать, что картинки это уровень троллей из Ольгино, но решил, что у троллей из Ольгино всё же выше уровень.
Это уровень укроботов - картинки и матюки, матюки и картинки + посты с мегатоннами их сексуальных фантазий))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:37 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Иногда картинка лучше тысячи слов, и уж тем более лучше твоих портянок, которые ты здесь развешиваешь.

А это насчёт сексуальных фантазий.
Твои слова из роликов "Петя-петушара, готовься!" и "Дополнение":

"Петя-петушара, я так понимаю, ты ждёшь, чтобы тебя поимели русские морпехи.
Я приду, отымею тебя, как ты хочешь, за весь наш 9-й полк. Ты можешь уже готовиться и становиться на четвереньки.
Да, я понимаю, что у меня всего лишь 25, да и диаметром чуть-чуть не дотянуло до 6.
Но я так понимаю, что тебе хватит, когда я засажу, как настоящий морпех.
Жди, Петя-петушара, ты получишь огромное удовольствие."


Я же говорила, что ты - пидарас. А иначе откуда у тебя такие фантазии? И куратор твой - пидарас.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 06.05.2018, 22:38
 
xenandmeДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:54 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот только ты, чмо рагульское, не имеешь никакого отношения к русским морпехам и к русским вообще.
Но, выдавая себя за них, ты компрометируешь их своими быдло-роликами, в которых ты выглядишь как распоследний дебил.
Если ты этого не понимаешь, значит ты действительно дебил, а если понимаешь, значит компрометируешь нарочно, то есть с умыслом.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:17 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
не имеешь никакого отношения к русским морпехам и к русским вообще.

В лицо мне кто-то скажет? Нет? Не удивлен)
Кто захочет сказать лично глядя глаза в глаза - приезжайте в Донецк.
А с тролликами спорить не вижу смысла
Цитата xenandme ()
выдавая себя за них, ты компрометируешь их

Заодно тоже самое можно сказать побратимам из полка.
Особенно из полковой разведки. Они наезд на Порошенко одобрили и сказали продолжать в том же духе.
Цитата xenandme ()
Если ты этого не понимаешь, значит ты действительно дебил, а если понимаешь, значит компрометируешь нарочно, то есть с умыслом.

Ага, и таких "дебилов" в полку как минимум пару десятков. Может и больше тк ролики не онлайн на передовой смотрят, а делятся файлом. Может им кто-то хочет сказать, что они "дебилы" или провокаторы? Опять нет желающих? Снова не удивлен))
В том числе, повторюсь, в полковой разведке, а там реально профи. Я нигде себя ни профи не называю, ни опытным бойцом. Но то, что большинство воевать на БМП не желало - факт. А я в эту консервную банку лез неоднократно. Под огнем. И лежа на броне огонь корректировал под обстрелом, когда ещё учился и стрелял мехвод(он реально универсал и пострелять любил), а рация внутри не добивала до корректировщика. Так что в каком-то смысле я даже поболее морпех чем те, кто ни разу не были в горячей точке и ни разу не попадали под минометный обстрел. А то что не знаю приемов боевого самбо и не умею метко метать нож это не мешает мне носить ни форму ни берет, которые я заслужил на передовой. Потому что был там, где многие морпехи не бывали, хоть форму носят и морпехами называют себя.
И всякие анонимные стукачи( в органы и администрацию форума) , тролли из Ольгино, офисные критики и прочие диванные "патриоты" мне точно не указ. Точка.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:09 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
таких "дебилов" в полку как минимум пару десятков.
Может и больше тк ролики не онлайн на передовой смотрят, а делятся файлом.

Неудивительно. Ведь кто идёт служить в такие полубандитские формирования и с той и с другой стороны?
В основном всякие деклассированные элементы, вроде тебя, гопники-уркаганы и быдло с интеллектом ниже плинтуса, то есть - дебилы.
Побратимы блять.

А про свои "боевые подвиги" втирай какой-нибудь дурочке, которая ничего про тебя не знает.
Шариков тоже втирал, что он на колчаковских фронтах раненый.

Цитата profkyiv ()
мне точно не указ

И Шурка тебе тоже не указ? А он со мной согласен, между прочим, и повысил мне репутацию за блестящую аналитику.
Вот за этот пост:
Цитата xenandme ()
Вот только ты, чмо рагульское, не имеешь никакого отношения к русским морпехам и к русским вообще.
Но, выдавая себя за них, ты компрометируешь их своими быдло-роликами, в которых ты выглядишь как распоследний дебил.
Если ты этого не понимаешь, значит ты действительно дебил, а если понимаешь, значит компрометируешь нарочно, то есть с умыслом.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 07.05.2018, 10:16
 
OlegДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:18 | Сообщение # 360
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Те, кто бывал на передовой, в большинстве своём этим не кичатся. Обстрелы на Украине имеют больше "шумовой, информационный" смысл, чем реальные попытки воевать. Это конечно не отменяет некоторые потери. Разговоры с половым уклоном в такой грубой форме Умным людям не свойственны. Ехать в Донецк, чтобы высказать вам, какой вы Редиска, мягко говоря глупо (больным бесполезно доказывать).
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:25 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ведь кто идёт служить в такие полубандитские формирования и с той и с другой стороны?

Повторяю вопрос - в глаза кто-то подобное скажет бойцам из полковой разведки?
Или очко жим-жим?
А на форуме звиздеть не мешки ворочать.
Потому некоторые БИИ и судят других по себе - в смысле считают, что раз они сами звиздят на форуме регулярно, то и другие занимаются тем же самым.
Цитата xenandme ()
А Шурка тебе указ?

Если тебе Шурка указ, то напоминаю, что он считал (считает?) моего Куратора Управляющим.
Если он изменил свое мнение, то пусть напишет об этом.
А пока он молчит, то я считаю, что он мнение своё не изменил.
Вот от этого и будем плясать.
А всё остальное не более чем бла-бла-бла анонимных тролликов и далее по списку. Смотри предыдущий пост.
Мнение о том настоящий ли я морпех приму ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от морпехов, побывавших в реальных боевых действиях. Остальные для меня в этом вопросе никто и звать никак. От слова совсем.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:30 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Если он изменил свое мнение, то пусть напишет об этом.
А пока он молчит, то я считаю, что он мнение своё не изменил.

Ну, о тебе, например, он уже говорил, что терпит тебя здесь и не банит только учитывая твои старые заслуги на форуме.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:43 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Те, кто бывал на передовой, в большинстве своём этим не кичатся.

А где я этим кичился? Просто сказал что был там и всё.
А начали троллить, что я вообще там не был.
Мне скан военного билета здесь выставлять где написано об участии в боевых действиях?
Так скажут фотошоп))
Могу лично показать.
Цитата Oleg ()
Обстрелы на Украине имеют больше "шумовой, информационный" смысл, чем реальные попытки воевать. Это конечно не отменяет некоторые потери.

А почему бы лично не поехать? Просто пожить под практически ежедневными обстрелами. Хотя бы лето. Пустых домов хватает в серой зоне. Я уже даже молчу про ходить в окопы на дежурство и участвовать в ночных перестрелках. То, что война НЕ такая как была в 2014-2015 не отменяет отсутствия обстрелов. Особенно на Южном фронте + на авдеевской промке, а также в районе донецкого аэропорта. Согласен, что эти три места самые показательные - всё по учебнику Упров. И тем не менее.
Или с дивана оно виднее, что да как? Критиковать и сомневаться просто. Проверить лично кишка тонка. Факт.
Цитата Oleg ()
Разговоры с половым уклоном в такой грубой форме Умным людям не свойственны.

Вы как Управляющий это заявляете? Или как принадлежащий к Умным людям? А кто Вас туда зачислил? Ах, Вы сами себя туда записали?
Тогда вопросов больше не имею biggrin

Цитата Oleg ()
Ехать в Донецк, чтобы высказать вам, какой вы Редиска, мягко говоря глупо

Стандартная отмазка тех, кто сидит дома и боится взглянуть реальности в глаза.
У меня ноги в гипсах - снимут могу и сам приехать. В Москву. По всему шарику( внутреннему сферику cool ) мотаться не буду.
Если хватит силы духа сказать подобное в глаза. Но уверен, что не хватит.
Отмазка, что "мягко говоря глупо", уже заложена в ответ.
То есть удивительная ситуация получается - здесь доказывать мне не глупо, а в глаза сказать глупо?
Смешно biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:49 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
о тебе, например, он уже говорил

Не надо съезжать.
Вопрос был КОНКРЕТНО про моего Куратора.
Будет обоснованный ответ почему он изменил своё мнение - продолжим общение в другом ключе.
А пока ничего подобного нет, то я считаю что мнение Шурка о моем Кураторе не изменил.
То, что кто-то не понимает/не воспринимает действий/методов моего Куратора это его личные проблемы.
Не более того.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:54 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Могу лично показать.

Кстати, Шурка мой военный билет видел.
Правда, я лично ему не хвастался его наличием и записью на страничке "участие в боевых действиях".
Но военный билет почти год хранился у него на квартире.
Были бы сомнения - мог бы посмотреть.
Кстати, если у Шурки сомнения есть (вдруг), то именно ему могу выслать фотокопию документов. Как раз по возвращению из больницы местный активист снял на смартфон, чтобы помочь с оформлением местных документов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:57 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А где я этим кичился? Просто сказал что был там и всё.
А начали троллить, что я вообще там не был.

Кичился, кичился, балабол. Фоточки всякие постил, мол, гляньте, я - морпех!
Но никто не говорил, что ты там не был. Просто ты там сторожем был, а не морпехом.

Цитата profkyiv ()
могу и сам приехать. В Москву.

Нафиг ты не нужен ни в Москве, ни вообще в России.
И без тебя рагулья понаехало немеряно.
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:00 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кстати, если у Шурки сомнения есть (вдруг), то именно ему могу выслать фотокопию документов.

Бесполезно, Шурка тебя на постой больше не пустит, ищи другую хату.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:23 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Шурка тебя на постой больше не пустит

Ты личный секретарь Шурки?)
А то у меня уже спрашивали не пишет ли Шурка с двух аккаунтов?))
Шучу. Вряд ли я настолько невнимательный что не заметил как он это делал бы при мне.
Да и Ай-Пи питерский у тебя, а Шурка не настолько силен в компьютерах чтобы использовать ВПН и прочие приблуды.
А если по сути, то я в курсе, что у Шурки нет возможности меня принять. Это помимо проблем со здоровьем. И не собирался к нему проситься.
К тому же в любой момент, Шурку могут призвать наверх. Так что хочешь верь, хочешь нет, но на проживание у Шурки я не рассчитывал. От слова абсолютно.
Мало того, если бы не поехал на Украину в прошлом году, то планировал съехать от Шурки после 8го марта.
Может еще и потому "подстроили" мне эту поездку, чтобы не переехал и не задержался в Москве.
Но оставаться в Москве я ни тогда ни сейчас не планирую. Но по делам приехать запросто.
И только тупой БИИ может считать, что если возникнет деловая необходимость, то я не найду где остановиться в Москве
Хотя и согласен, что так долго как Шурка терпеть меня вряд ли кто сможет cool
За что разумеется я Шурке очень признателен. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:27 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И только тупой БИИ может считать, что если возникнет деловая необходимость, то я не найду где остановиться в Москве

А кто здесь считает, что ты не найдёшь где остановиться в Москве? Никто такого не говорил, не свисти, балабол.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:32 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Просто ты там сторожем был, а не морпехом.

Кем именно я был на передовой записано в моем военном билете.
"Сторожем" я был полтора месяца ДО передовой. Май-июнь 2016.
Но параллельно проходил легкий курс молодого бойца и слегка подтянул ФИЗО
с 25 июня я перешел в полк морской пехоты, с середины июля на передовой на Южном фронте.
Документы есть, очевидцы тоже, не только сослуживцы, но и местные.
Анонимные тролли могут распинаться, но кто реально захочет проверить, тот может сделать это без проблем.
Цитата xenandme ()
Нафиг ты не нужен ни в Москве, ни вообще в России.

А вот это не БИИ решать.
И даже вряд ли мне.
Решать где я нужен (могу пригодиться) будет Управляющий cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:37 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кем именно я был на передовой записано в моем военном билете.

На заборе тоже иногда много чего написано.

Цитата profkyiv ()
Решать где я нужен (могу пригодиться) будет Управляющий

Он такой же Управляющий, как ты - морпех. То есть - никакой.
А судя по твоим быдло-роликам, вы с ним оба - дебилы и пидарасы.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.05.2018, 12:50 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
На заборе тоже иногда много чего написано.

Так сказать можно НА ЛЮБОЙ документ.
Но мой документ легко проверить. Метод я описывал выше.
А опровергнуть можно только на словах. Да и то в интернете.
Как я уже писал - опровергнуть лично глядя в глаза никто (из форума точно) не осмелится.
Цитата xenandme ()

Он такой же Управляющий, как ты - морпех. То есть - никакой.

Это точно не БИИ анониму-стукачу решать biggrin
И даже не Шурке, хотя его мнение об удельном весе "полочки" с маркировкой Управляющий мне интересно.
Впрочем, некоторые методы Управляющих Шурка не одобрял еще в 2017 году. Причем самые безобидные о которых я ему мог рассказать.
Так что не удивлюсь если какие-то методы он не одобрит/не поймет и сейчас.
Особенно, когда БИИ сам заявлял что Шурка не абсолютно всё понимает правильно.
Или что нравится БИИ считается правильным, а что не нравится - неправильным восприятием/анализом Шурки? biggrin biggrin

Цитата xenandme ()
вы с ним оба

Вполне достаточно того, что "мы с ним оба". В смысле, хоть капельку идентичны.
А как воспринимают анонимные тролли пофиг. От слова совсем.
Главное - результат.
То, что конкретно у меня, результата до сих пор нет это плохо, разумеется.
Но по сути я еще даже не начинал на результат работать.
Это всё ещё было обучение. И обучение продолжается. До сих пор.
Но приходит время и показывать результат.
Я считал, что в 2017 надо будет показывать результат, но тюрьма и больница отодвинули сроки.
Не страшно.
Опять же - оценивать меня будет точно не тролль-аноним. Оценка таких БИИ мне и так понятна. У них всегда негатив. Без этого не потроллишь)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2018, 00:27 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Слова Влада об обучении напомнили мне "1984".
Там О’Брайен очень эффективно обучал главного героя, пока тот не сменил любовь к Джулии на любовь к Большому Брату.
Типичный Управляющий: никуда не спешил, менял психику медленными шажками.
 
vasdigДата: Вторник, 08.05.2018, 01:50 | Сообщение # 374
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ммдаа... Помошник упра с повадками баклана. Ты резиновое изделие №2, по классификации Советского Союза.И твой выстрел уже скоро, с такими в долгую не играют... Тень Жириновского.)))))
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 09:51 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата vasdig ()
И твой выстрел уже скоро, с такими в долгую не играют

Точно. Таких дурачков не жалко, они никакой ценности из себя не представляют.
Если к 46 годам из балбеса ничего не получилось, то уже и не получится никогда.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: