Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 11:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
profkyiv (Доктор-2)
Нужен ли вам profkyiv-Влад на форуме
1.Он незаменим[ 3 ][12.50%]
2.Очень нужен[ 1 ][4.17%]
3.Просто нужен[ 6 ][25.00%]
4.Не очень то и нужен[ 6 ][25.00%]
5.Нахрен не нужен[ 10 ][41.67%]
6.Я как его увижу, так блевать и кидат[ 8 ][33.33%]
7.Если вы ещё раз вспомните о нём, я вас застрелю[ 7 ][29.17%]
Всего ответов: 24
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 09:56 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это всё ещё было обучение. И обучение продолжается. До сих пор.
Но приходит время и показывать результат.

Ты фарси-то выучил, клоун? Два года прошло.
 
profkyivДата: Вторник, 08.05.2018, 10:59 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Типичный Управляющий: никуда не спешил, менял психику медленными шажками.

Я так понимаю, что Шурка своё мнение о моём Кураторе не изменил.
Впрочем, даже если бы изменил, то это ничего бы не изменило. Вот такой вот каламбур)
Даже местный БИИ заткнулся по этому поводу. Ну как заткнулся. Через клона тявкнул ночью, а утром сам себе ответил - вот это уровень))
А если серьёзно, то вспоминая себя в 2009 до знакомства с Куратором и даже в 2010 когда я уже был на форуме, но Куратор ещё не начал со мной плотно работать, то могу сказать что я рад что не остался с таким мировоззрением как был.
Мог ли я изменяться по другому сценарию это уже риторический вопрос.
Тем более История не терпит сослагательных наклонений.
Плюс как сказал Томас Фуллер
"Если у тебя нет врагов, значит счастье от тебя отвернулось."
Ну как враги... Мелкие анонимные завистники преимущественно.
Из книги Карнеги

"Да, это жестоко, - сказал Хатчинс-старший, - но, помните, никто никогда не пнет дохлую собаку."

Так оно и есть, и чем важнее собака, тем с большим удовольствием пинают ее люди.

Принц Уэльский, ставший позднее Эдуардом VIII, основательно получил по заднему месту.

Он посещал Дартмутский колледж, соответствующий морскому училищу. Принцу было четырнадцать лет. Однажды один из офицеров застал его плачущим и спросил, в чем дело? Вначале принц не хотел говорить, а затем признался, что был побит кадетами.

Начальник колледжа собрал кадетов и объяснил им, что хотя принц не жаловался, тем не менее ему хотелось бы знать, чем обязан он такому обращению. Не сразу, но кадеты признались, что им хотелось, чтобы со временем, когда они станут офицерами флота, они могли бы говорить, что в свое время били самого короля!

Поэтому, когда вам поддадут, или вас ругают, имейте в виду, что это зачастую делается потому, что дает поддавшему или критикующему чувство собственной значимости. Это часто означает, что вы добились чего-то важного и заслуживаете внимания. Многие люди получают величайшее наслаждение, понося тех, кто более образован или более удачлив. Например, когда я писал эту главу, я получил письмо от одной женщины, разоблачающей генерала Уильяма Бута, основателя Армии спасения. Я выступил по радио в передаче, восхвалявшей генерала Бута. Что же написала мне эта женщина? Она обвинила генерала Бута в краже восьми миллионов долларов, которые он собрал для оказания помощи беднякам. Конечно, это обвинение было нелепым. Но эта женщина не стремилась к правде. Она находила злобное удовлетворение в том, что клеветала на человека, который был намного выше нее. Я выбросил ее клеветническое письмо в корзину для мусора и поблагодарил всемогущего бога за то, что она не моя жена. Из ее письма я ничего не узнал о генерале Буте, но многое узнал о ней самой. Шопенгауэр сказал много лет назад: "Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недостатки и безрассудные поступки у великих людей".


Всё вышеописанное однозначно касается всяких анонимов, которые настолько малозначимы и закомплесованы что прячутся за маской в виртуале.
Поэтому правильно мне написали в личку что цель тренинга на форуме чтобы вой сотен таких анонимов (да даже и реальных людей) не вызывал во мне никаких эмоций. Именно никаких. Потому что усмешку иногда вызывают эти жалкие потуги самореализоваться через гадости в мой адрес.
Сколь жалкая у людей жизнь если они обсуждают меня, хотя пишут что я ничего из себя не представляю)
Реально смешно


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 11:18 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Через клона тявкнул ночью, а утром сам себе ответил

Пиздишь, балабол.

Цитата profkyiv ()
великих людей

Это что ли ты, чмо, великий? Вот насмешил!
Ты - бездарь без будущего, и впереди у тебя только болезни и одиночество, сдохнешь где-нибудь под забором.
 
vasdigДата: Вторник, 08.05.2018, 11:26 | Сообщение # 379
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
))))))) Да ты болен, Великий.
Завязывай с веществами, а то скоро попадёшь в госпиталь и дадут тебе рубашку с длинными рукавами.
Хотя есть плюсы, познакомишься с не менее великими людьми. )))))))
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 11:55 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
гадости в мой адрес

Это не гадости в твой адрес, это факты.
И в том, что эти факты выглядят как гадости, никто, кроме тебя, не виноват.
Если ты - пидарас, стукач, долбоёб и пиздобол, то я вот так прямо, без обиняков, и говорю, что ты - пидарас, стукач, долбоёб и пиздобол.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2018, 13:18 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я так понимаю, что Шурка своё мнение о моём Кураторе не изменил.

Моё мнение сформировалось исключительно на рассказах Влада.
В то же время, долгие ночные разговоры с куратором выглядели как постановка исключительно для меня. О чём я сообщил Владу в его последний визит: произошел непрофессиональный прокол. Всё было обставлено так, чтобы я пришел к некоему выводу о Владе. Когда я таки пришел, разговоры тут же прекратились. Цель достигнута - зачем продолжать бессмысленное пожирание времени?
Я не исключаю, что его срочный отъезд год назад был связан именно с моими словами (я еще кое-чего добавил), так как команда на отъезд пришла в ту же ночь. Не был подготовлен сценарий на этот случай и Влад мог напортачить.
Управляющий ли куратор?
Возможно, но как-то слишком много проколов (впрочем, чего только вокруг меня ни бывает - проколы тоже могли быть срежиссированы).
Ну, а меня просто хотели использовать в целях СБУ. К примеру. Если это не тест Управляющих.
Забавно, но Ксена в очередной раз оказалась провидицей: хитом этой темы стал Влад.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 14:07 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Моё мнение сформировалось исключительно на рассказах Влада.

Вот именно, что Ваше мнение о его Кураторе сформировалось исключительно на рассказах Влада, то есть - на рассказах балабола.
И вдобавок они разыграли спектакль-постановку, сделав Вас свидетелем их разговоров.
Зачем? Чтобы придать Владу бóльшей значимости в Ваших глазах, внушив Вам, что его Куратор - Управляющий.
И чтобы использовать в своих целях Вас, Вашу квартиру, Ваш комп с информацией и доступом к администрированию форума, добившись от Вас полного расположения и доверия к ним.
Но не срослось, потому что Вы не лох, да и Ксена помешала.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2018, 18:17 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему я всё еще подозреваю в кураторе Управляющего.
Операция по внедрению Влада была произведена в феврале 2012, т.е. перед самым уходом Амалии.
Кстати, я тогда в 2017 объяснил Владу, что проще всего ему самому её и было провести (фальшивый Чубур - http://falsehood.my1.ru/forum/2-65-1 - Влад просил удалить эту ветку).
Всякие приезды ко мне до того были невозможны. Т.е. куратор должен был иметь информацию от Управляющих.
Кроме того, идея ФМ пришла в голову в присутствии Влада в сентябре 2012. И я не исключаю, что он навел меня на неё заранее согласованными фразами. Также Влад на форуме подбрасывал интересные направления исследования, без сомнения, от Управляющих.
До этого года я держал и полочку Влад-Управляющий. Но сейчас уже не могу.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 19:32 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Не обязательно быть Управляющим, чтобы зарегиться на форуме и иногда подкидывать дельные идеи.
ЦЗ направил БИИ в нужное русло, и вуаля - его принимают за Управляющего.
Как раз в крайней 3-й серии "Westworld" примерно об этом говорится:
Если ты из них (роботов), ты не знаешь, чего хочешь, а делаешь, что велено.

Но дельные идеи от него давно уже не исходят, наоборот - исходит какая-то хрень и срач в "Докторе".
В таком случае про литератора, например, сказали бы - исписался, муза покинула. Вот и с ним то же самое, и с его Куратором.
Когда-то были похожи на Управляющих, а сейчас - обычные СБУшники. Без царя в голове, как говорится.
Одни только их быдло-ролики чего стоят. Или, Или, лама савахфани!, короче.
 
shrewerickДата: Вторник, 08.05.2018, 19:56 | Сообщение # 385
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
У меня первое впечатление от этих видео: шок, абцаз, тупое животное. Но надо помнить, что мы в матрице. Имеет ли для Упра какое-то значение репутация аватара в компьютерной программе?
Полочка "Влад-Управляющий" - вполне нормальная полочка. На Шурку ведь он повлиял.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 20:14 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата shrewerick ()
На Шурку ведь он повлиял.

Влиял на Шурку Владислав
и возгордился, навлияв.
Но с той поры прошли года,
влияли многие туда.
Влияли те, влияли эти,
не только Влады есть на свете.
 
profkyivДата: Вторник, 08.05.2018, 20:56 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Моё мнение сформировалось исключительно на рассказах Влада.

Всё что я рассказывал я видел своими глазами. Часть слышал от Куратора. Причем реально рассказал едва ли %25 от того что знаю. А по словам Куратора знаю я едвали больше нескольких % о нём.
Верить или не верить дело такое. Вот только кое-кто слишком активно пытается убедить чтобы верить верестал. А одно это уже должно заставить задуматься.

Цитата Shurka ()
долгие ночные разговоры с куратором выглядели как постановка исключительно для меня.

Нет, это нормальное явление. Для меня. Когда я гостил у родителей, такие разговоры на всю ночь тоже бывали достаточно часто.
Я об этом говорил.

Цитата Shurka ()
а меня просто хотели использовать в целях СБУ. К примеру.

Если даже ты считаешь, что я хоть как-то связан с СБУ, то надо отдать должное БИИ, который тебя в этом убедил.
Короче, если бы такие люди работали на СБУ, то и Майдана бы не произошло
https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/21/view/4215
Там не вся информация точная. Например, не с 1996года, а гораздо раньше. Но в целом на удивление правда.

Цитата Shurka ()

Операция по внедрению Влада была произведена в феврале 2012, т.е. перед самым уходом Амалии.

Вот тут не понял. Причем тут февраль? Первый раз я приехал осенью 2012
А что было в феврале?

Цитата Shurka ()
И я не исключаю, что он навел меня на неё заранее согласованными фразами.

Просто говорил свои ЛИЧНЫЕ мысли. Не более того.

Цитата Shurka ()
Также Влад на форуме подбрасывал интересные направления исследования, без сомнения, от Управляющих.

В 2012-2015 годах я не обсуждал с Куратором ФМ.
Сам не был на 100% уверен в ФМ и почти всё рассматривал одновременно и в парадигме ОМ тоже.
Начал только разговор с Куратором о том, что убежден в ФМ, в конце марта 2016.
И тут же был отправлен на Донбасс.
Только сейчас увидел эту связь.
Прямо когда писал текст.
Надо же...
В общем, все идеи были исключительно мои.
Ну или ЦЗ, если я БИИ и/или аватар для Управляющего.
Единственное, что непонятно так это зачем Куратору тратить 9 лет на сопровождение БИИ?
Тратить время и нервы. Неоднократно говорить мне, что если я не изменюсь, то наше общение прервется.
И так далее и тому подобное. Нет смысла таким заниматься, если я управляюсь с ЦЗ.

Цитата Shurka ()
До этого года я держал и полочку Влад-Управляющий. Но сейчас уже не могу.

Собственно как меня можно было спутать с Управляющим мне до сих пор непонятно)
Ведь я сразу честно признался, что никакого отношения к Управляющим не имею.
О том, что Управляющим может быть мой Куратор, я тогда и не подозревал.

P.S. До меня дошло почему ты так слепо веришь Ксене. Классическая схема 85/15( или даже 90/10).
Получая информацию напрямую от ЦЗ она очень часто попадает в точку с прогнозами. Там где информацию можно проверить.
И тогда ложь в размере 10-15% (как раз там где ты не можешь её проверить +практически невозможно опровергнуть, например, документировано я никак не могу доказать, что НЕ связан с СБУ) тебе кажется правдоподобной.
Я понимаю, что ты фактически обязан рассматривать все варианты. Так что не в обиде.
Другой вопрос, что означает лично для меня такая маниакальная зацикленность на этом форумного соглядатая?
Может и в самом деле, я до сих пор не воспринимаю эту ложь максимально отстраненно?
Я тебе в личку напишу почему так происходит.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 21:12 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
О, портяночка от Влада-балабола!

Цитата profkyiv ()
И тогда ложь в размере 10-15% (как раз там где ты не можешь её проверить +практически невозможно опровергнуть, например, документировано я никак не могу доказать, что НЕ связан с СБУ) тебе кажется правдоподобной.

Какая ещё ложь? Шурка сам сложил 2+2.
Или ты, чепушило, думаешь, что он на это не способен без посторонней помощи?
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2018, 21:17 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я, Влад, не верю никому. Я собираю информацию на полочки.
Ужели забыл, что я говорил год назад? И сейчас написал прямым текстом: проблема не в разговорах, а в том, что они тут же прекратились, как только я пришел к нужному выводу. Косяк именно в этом. Надо было продолжать говорить еще пару дней. Тогда бы я ничего не заметил.
Это, к сожалению, свойственно военным: они выполняют команду. Задача выполнена? Да! Значит, пора переходить к другой задаче.
Я ведь не просто так говорил об этом в 2017 - мне было интересно, как Вы выкрутитесь. Инструкций на этот счет не было, и другого выхода, кроме бегства, вы не нашли. Т.е. куратор скорее не Управляющий, а отрабатывает инструкции.
Ну, или игра более тонкая, специально для меня, из серии "я знаю, что ты знаешь, что я знаю". Это тоже надо учитывать на полке с минимальным весом.
А прием веществ, Влад, сильно убивает соображалку: в феврале 2012 произошла тема на форуме, на которую я дал ссылку.
А то, что Ксена тут работает от органов, еще не означает, что в её информации нет ничего полезного. Просто базар надо фильтровать. Ксена - самый полезный форумчанин.
 
profkyivДата: Вторник, 08.05.2018, 21:33 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А прием веществ, Влад, сильно убивает соображалку:

В смысле веществ?
Кроме табака веществ не употребляю biggrin
Цитата Shurka ()
то, что Ксена тут работает от органов, еще не означает, что в её информации нет ничего полезного.

Вообще-то я не утверждал, что она абсолютно бесполезна.
Просто объяснил, что далеко не всё ты фильтруешь правильно.
Но так красиво всё обставлено что доказать это я никак не смогу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2018, 21:41 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но так красиво всё обставлено

Это ты так намекаешь, что ей надо добавить плюсик еще и за красоту?
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 21:50 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Короче, если бы такие люди работали на СБУ, то и Майдана бы не произошло
https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/21/view/4215

Пипец... совсем с головой не дружишь. Втираешь инфу с официального сайта СБУ и видео, снятое ими же.
Ниочём, короче.
А Майдан по-любому был бы.
Но вот ты, между прочим, даже через год после Майдана, в 2015 году, якшался с украинскими националистами.
И через 2 года после Майдана, в 2016 году, сотрудничал с черкасским Автомайданом и Самообороной, и стучал на тех, кто в выступал против Майдана.
Есть видеоролик, где ты сам всё это говоришь.
А сейчас типа жалеешь, что Майдан произошёл. Ну и чмо же ты.



Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 08.05.2018, 22:04
 
profkyivДата: Вторник, 08.05.2018, 21:54 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это ты так намекаешь, что ей надо добавить плюсик еще и за красоту?

Да ради Бога. Считаешь нужным - ставь.
Я ни за рейтингами/званиями ни за количеством постов никогда не гнался.
Но дезинформация реально внедрена красиво.
Раз даже ты повелся.
Заметь как продолжает эта тема педалироваться и дальше ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2018, 22:10 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ксена красиво внедрила твои ролики. Это надо же так подобрать актера, похожего на тебя, да так, что ты и не возмутился этой дезинформацией!
Уважаю профессионалов!

К сожалению, я не сохранил ролик, где ты на майдане первым порвал свой членский билет Партии регионов.
Куратор всё так же проверял, как ты можешь прилюдно что-нибудь изобразить. За 4 года никак ненапроверяется. Всё сомневается в тебе.
 
xenandmeДата: Вторник, 08.05.2018, 22:19 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
К Шуркиным словам и добавить нечего, лучше не скажешь.

Цитата Shurka ()
ты на майдане первым порвал свой членский билет Партии регионов

Вот даже как? Хе-хе!
 
profkyivДата: Вторник, 08.05.2018, 22:47 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
где ты на майдане первым порвал свой членский билет Партии регионов.

Плюс Януковича и правительство матом покрыл прямо со сцены)
Правда, на инглише.
Не мог же я на москальском материться biggrin
Цитата Shurka ()
Куратор всё так же проверял, как ты можешь прилюдно что-нибудь изобразить.

Я бы без его накрутки даже на сцену не вылез. Там же стояла охрана и кого-попало не пускали. Я же рассказывал тебе.

Цитата Shurka ()
За 4 года никак ненапроверяется. Всё сомневается в тебе.

Конечно, проверяет и тренирует.
А тебе показалось что всё сделано легко и естественно?
Тогда это радует))
Кроме шуток


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 09.05.2018, 00:03 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ему хоть плюй в глаза - всё божья роса.

Есть подлецы, которых бьют,
Которым в рожу все плюют;
Но, унижённые, они
Во тьме свои скрывают дни.
А ты оплёван, ты и бит,
Но всё хранишь свой гордый вид.
В жилище смрада и говна
Твои блистают имена;
Но прилагательными их
Я не хочу марать свой стих.


Михаил Лермонтов
 
profkyivДата: Среда, 09.05.2018, 00:48 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ему хоть плюй в глаза - всё божья роса.

Я просто не сделал ничего в своей жизни за что мне должно быть стыдно.
Хотя нет - за один поступок в 16 лет немного было стыдно.
То, что это было вынуждено, меня не оправдывает.
И нет, это было не стукачество и не предательство.
Ни в том, ни в другом замечен не был.
И незаметно тоже не делал))
Так что на всё, что БЫЛО я реагирую абсолютно спокойно.
Осталось только спокойно реагировать на ложь.
Но опять же практически на любую ложь в отношении себя я реагирую достаточно спокойно. За исключением одной лжи - о работе на СБУ или Украину.
Да и то больше по той причине, что научившись спокойно воспринимать ложь тут, потом неправильно отреагирую на подобное обвинение в реале.
В реале игнорировать подобную ложь никак нельзя. Как минимум ближайшие 3-4 месяца.
Потом подобное могут сказать только совсем упоротые.
А с такими я в реале не общаюсь. Исключительно на форуме biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 09.05.2018, 14:31 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да это давно понятно, что тебе не стыдно.
Я ведь уже говорила тебе здесь:
Цитата xenandme ()
Это ведь про тебя: Ничего лишнего - ни стыда, ни совести, ни чести.
Молодец чё. Не каждому дано такое.
 
xenandmeДата: Среда, 09.05.2018, 20:19 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Блин, как же я завидую этим девчонкам!
Эх.. Вот если бы время повернуть назад и всё прожить заново, я бы тоже пошла учиться летать.
Это самая интересная профессия.

Лётчицы на 4:30 (25.03.2018)


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 09.05.2018, 20:26
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » profkyiv (Доктор-2) (Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: