Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 04:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение материалов
Обсуждение материалов
ShurkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ой, как Вы меня порадовали. Надо бы вставить это в текст.
И после этого у кого-то еще сомнения smile
Кстати, после декады наблюдений, я пришел к выводу, что запуска старых светил не произошло. Просто за зиму в Антарктиде наклепали еще кучку светил и сетка уплотнилась. Поэтому и произошли изменения в траекториях движения.
 
генаДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:47 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Привет!
Извините,может быть торможу,но кто наклепал в Антарктиде светила?
 
NickoДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:59 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
wild-woolf
Так всё правильно. Летом, чем ближе к северу, тем севернее Солнце заходит.
В Питере, где белые ночи, Солнце заходит ровно на севере, а в течении дня делает широкую дугу по небу.
Немного за полярным кругом, Солнце поднимается над югом и спускается, не заходя, над севером
Ну а на полюсе, Солнце ровно описывает круг над горизонтом.

Это именно из-за сферообразности Земли. Что долготы, на крайних широтах стягиваются, и к 90гр широты, соединяются в точку. Я давал ссылку на мировую карту, и как видно плоская карта не даёт того представления, которое мог бы дать глобус.

 
ShurkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:10 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (гена)
Извините,может быть торможу,но кто наклепал в Антарктиде светила?

Ну, не знаю я, что с этим делать !!!
Ну, прочитайте же, прежде чем задавать вопросы. В тексте даже есть отдельная глава: база в Антарктиде, это уж не говоря об упоминаниях в других местах.
Всех прошу: ну прочитайте все, неделя нужна - потратьте неделю.
Если я в ответе на какой-то вопрос что-то упоминаю мимоходом, значит, об этом уже написано! Не видели - ищите, в тексте или в этой же ветке. Я отвечаю не одному человеку, а всем. Так как вопросы однотипны. Все не понимают одно и тоже, ведь всех учила одна и та же школа, оболванивая с детства.
Я здесь не для того, чтобы покрасоваться своим умом и сообразительностью, а чтобы помочь вам сбросить шоры, налепленные с детства. И лишь потому, что считаю, что времени осталось крайне мало.
 
wild-woolfДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:33 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Jerry,
Quote (Jerry)
http://s43.radikal.ru/i099/1005/01/68d466b303a4.jpg

Все правильно, Луна справа заходит в тень Земли, как и положено.

Добавлено (31.05.2010, 18:33)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=gET2P592Ky8
НЛО над Москвой 2010 года

 
ShurkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Все правильно, Луна справа заходит в тень Земли, как и положено.

Спасибо! Сам не догадался проверить по датам лунных затмений, подумал бы, что это просто фаза.
Ну, а как по поводу Луны и Венеры? Есть компетентное мнение?
 
генаДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:36 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я читал,но у меня возникает чувство недоговоренности,что ли или все написано для тех кто уже в курсе всего(но это лишь мое мнение).
А насчет что мало времени осталось,вы считаете,что всем придет кирдык,ну кроме ублюдков зароющихся в свои бункеры.
 
ShurkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:05 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (гена)
Я читал,но у меня возникает чувство недоговоренности,что ли или все написано для тех кто уже в курсе всего(но это лишь мое мнение).
А насчет что мало времени осталось,вы считаете,что всем придет кирдык,ну кроме ублюдков зароющихся в свои бункеры.

А какая договоренность, если я ничего не знаю. Есть какие-то гипотезы, но их много. По каждой гипотезе есть подтверждающий материал. Я могу выделить наиболее вероятные, но область пересечения чрезвычайно велика, местами до полного совпадения. Различие будет видно после прохождения точки бифуркации. По моим оценкам, не подтвержденным никакими интегральными данными, такая точка приходится на конец июня 2010. Но я не Оракул. Мой прогноз на лето 2008-го года не подтвердился. Что произойдет после июня? Не знаю! Будем посмотреть.
А кто сказал, что ублюдки выживут. Это обманка для них, чтобы думали, что выживут, если будут выполнять приказы. Избитый сюжет: предателя убивают, чтобы награду взять себе. Кому нужны предатели?

 
JerryДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:06 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
гена, ДА успокойтесь вы, никакого конца света в 2012 не будет. Эти спекуляции лишь для того, чтобы прикрыть всю эту суету мирскую. (Дали деткам игрушку, а сами за х..вертят что хотят biggrin )
По поводу "ублюдков из бункеров", случись что, я думаю кирдык будет всем. Не помогут никакие бункеры, а если даже и так, то, процитирую - и живые позавидуют мёртвым. Ну что,выйдут они из убежищ, кругом выжженая пустош, радиация, мутанты, и будут они волочить бессмысленое существование покуда не кончатся припасы, а там и за канибализм примутся. Вы хотели бы жить без голубого неба, без солнца, без пения птиц, зелени вокруг в каменном саркофане? Я - нет!

Ещё одна фотография луны, только я хз что там не так. http://s001.radikal.ru/i195/1005/c3/18c37eb932d5.jpg Комментарий к фото: Колебания Луны в 2004 году. Видно искажения привычного всем лица Луны.

wild-woolf, это ещё что, вот облакоочиститель над кремлём.... http://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU&NR=1 biggrin

Shurka, А я вам всё-таки посоветовал бы зарегестрироваться в контакте. Хотя бы как страничку-визитку, плюс доступ к специализированным группам с массой собранной, систематизированной информации.

 
ShurkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Shurka, А я вам всё-таки посоветовал бы зарегестрироваться в контакте. Хотя бы как страничку-визитку, плюс доступ к специализированным группам с массой собранной, систематизированной информации.

Спасибо, но я уже понял, что ничего нового не потяну - сил нет. Справиться бы с этим. Я уже забросил свой виртуальный музей игральных карт - а в нем более полумиллиона изображений - 10 лет ежедневных обновлений. Коллекционеры обижаются (мне присылают сканы со всего мира). А пока я в ужасе - даже никак не могу внести несколько изменений.

 
antvladДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:40 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Извините, Antvald. но я не могу понять, что происходит:
- то ли Вы надо мной методично издеваетесь, пользуясь тем, что я сам позвал обсудить и поэтому не могу Вас послать (например, Вы - модератор Дмитрий Вибе с Астрофорума, который хочет показать, что он себя ощущал так же, как я сейчас);
- Вы - глубоко уставший человек, который никак не может соотнести написанный текст в одном месте с написанным в другом.
Я могу еще привести несколько причин подобных вопросов. Перечитайте, пожалуйста, пост №63. Если Вам и далее будет не понятно, что я имею ввиду, то я прекращу отвечать на ваши вопросы, методично ставя минус за каждый.
А сейчас я отвечаю последний раз, чтобы ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ было понятно. что я имею ввиду:
В разделе 2.1 я привожу качественную картину (рис.1), иллюстрирующую не мою модель, а официальную. Я предлагаю посмотреть на официальную модель с другой точки зрения. В качественной картине мне все равно, какой радиус у Луны и Солнца, каков размер тени - я эти параметры никак не использую, я их нарисовал какими-то, чтобы обозначить, что они есть - и только (Вы легко могли бы это понять, так как ни одной цифрой, связанной с рис.1, я не оперирую).
Скорость тени = 0, так как связка Луна-Солнце заморожена (постом выше Вы спросили, действительно ли они не двигаются, ответ да Вас не устроил, Вы решили, что раз они действительно не двигаются, то скорость тени достигнет километров с тысячу в секунду).
Мою модель я действительно рассчитывал, но в разделе 3.1, о чем сообщается в Приложении 2, прочитать который я Вам рекомендовал.
Итак, Вы видите, что все вопросы имеют простые логичные ответы, если Вы прочитали Приложение 2.
Дмитрий, Вы будете продолжать дальше? Вам так хочется отомстить?

Во первых с чего вы взяли что я Дмитрий? Я обычный пользователь, гость форума каких миллионы.
Далее, ваш уход от ответа стоит понимать как то что у вас нет никаких цифр и подтвержденных данных. Как вообще на этом можно строить какую либо теорию? Даже опустить такие параметры как радиус у Луны и Солнца, размер тени и предположить что солнце является удаленным точечным источником и лучи от него приходят параллельно. Все равно в этом случае надо знать по крайней мере хотя бы расстояние до луны. Дело в том что конус лунной тени будет проецироваться на кривизну земли. Земля то ведь у нас все же надеюсь круглая? А следовательно расстояние до луны имет определяющее значение.
Что касается раздела 2.1 Представленная вами можель нежиснеспособна так как не соответствует данным полученным путем визуальных наблюдений. А именно, вы пишете там
Quote
Что мы видим, двигаясь от точки А к точке В?
Луна начинает закрывать левый край Солнца. Затем закрытие Солнца движется к его правому краю. После точки С мы начинаем видеть левый край Солнца. Т.е. Луна как бы наезжает на Солнце слева направо. И тень Луны должна двигаться на Запад практически со скоростью вращения Земли.
А что мы видим на съемках затмения (снимки расположены слева направо)?
Луна наезжает на правый угол Солнца! И движется справа налево! И тень Луны движется на Восток (!) со скоростью 1 км/сек (!). И даже более того, при затмении 22.07.2009 скорость в начале затмения достигала 10 км/сек

Послушайте Shurka, я вас не пойму вы же в посте 44 сами сказали
Quote
Уважаемый Antvald,
На первый вопрос Я отвечаю да, если Вас не устраивает цитата из приложения 2, на которую я дал ссылку, отсылая Вас за ответами:
"И Луна, и Солнце вращается по часовой стрелке вокруг неподвижной Земли. Причем скорость Солнца выше (24 часа против 24 часа 49 мин Луны).
что вполне естественно так как луна движется, зачем же вы ее тогда заморозили в вашей модели? Если размышлять утрированно так можно сделать, но при этом все параметры включая скорость движения лунной тени, направление движения луны по диску солнца изменятся. Об чем вы собственно радостно сообщаете в выводах surprised
Кроме того вы пишете
Quote
при затмении 22.07.2009 скорость в начале затмения достигала 10 км/сек

Ну подумайте сами, орбита Луны вокруг Земли и орбита Земли вокруг Солнца не лежат в одной плоскости: они наклонены друг к другу примерно на 5 градусов. Поэтому тень луны обычно падает на землю под некоторым углом, учитывая к тому же что земля не плоская нетрудно подсчитать что приближаясь к краю из за кривизны земной поверхности скорость движения тени меняется.
Простой пример, возмите лазерную указку и посветите ей на стену постепенно меняя угол наклона и вы воочую увидете этот эффект. Ей богу же, на польцах приходится объяснать что бы вы поняли sad
 
wild-woolfДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:06 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Jerry,
Quote (Jerry)
http://s001.radikal.ru/i195/1005/c3/18c37eb932d5.jpg Комментарий к фото: Колебания Луны в 2004 году. Видно искажения привычного всем лица Луны.

Искажения что-то не вижу, только поворот градусов на 90.
Может снято из разных мест?
Наблюдатели на Южном и Северном полюсах видят небо повернутым на 180 градусов. И Луну соответственно так же.
А здесь всего 90 град.
 
ShurkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
to Antval:
Начнем с того, что Вы - не Дмитрий. Возможно, Вы и не Дмитрий, а его коллега модератор. Но попал я по адресу (я писал - я высококлассный специалист в области распознавания образов).
Сегодня мне пришло личное сообщение от Antval:
"У меня к Вам предложение, вы удаляете свою учетную запись на http://www.astronomy.ru, я в свою очередь прекращаю писать что либо на Вашем форуме."
Я удалил свою учетную карточку. А Вы продолжаете засорять мой форум.
Как это называется? Надеюсь, читатели сами знают эти слова.
Поэтому я отвечаю последний раз и прекращаю отвечать на ваши вопросы (минусы же будете получать за каждое обращение ко мне).
Итак:
Quote (antvlad)
Далее, ваш уход от ответа стоит понимать как то что у вас нет никаких цифр и подтвержденных данных. Как вообще на этом можно строить какую либо теорию?

Вы просто не понимаете, что такое качественная модель. Хотя сами почему-то с удовольствием пользуетесь абсолютно такой же качественной моделью, как проходит затмение, на которой не выдержаны никакие пропорции (я взял её с вашей же конференции, где все её одобрили). Вам можно, а мне нельзя? Хороший аргумент.
Quote (antvlad)
зачем же вы ее тогда заморозили в вашей модели?

У Вас одна качественна модель, у меня другая. Я беру три колышка и вбиваю их в землю. Расстояние от 1-го колышка до второго 16 метров. Расстояние от 1-го до 3-го - полкилометра. Я говорю: с моих полкилометра разницы между 1-м и 2-м колышком совершенно незаметно. Рассмотрю ка я ситуацию, когда оба эти колышка забиты в одну ямку, что я тогда увижу? Ошибка такого мысленного эксперимента всего 3.5% - очень хорошая ошибка для физического эксперимента. Я привел пример доказательства правомерности вашей модели и указал на его ошибку: 7.4%. Моя модель точнее вашей в два раза! В чем проблема? Так никто не делает? Так все мои открытия, перечисленные в вызове на дуэль, и делались там, где "никто так не делает". Для меня это нормальное состояние. Я всю жизнь делал так, как "никто так не делает". Я понимаю, что Вы так не можете. Но если беретесь опровергать, то пожалуйста объясните, чем эти 3.5% плохи. А если учесть, что это качественная картинка, а далее в 3.1. уже идут конкретные вычисления, то становится понятно, для чего была нужна эта качественная картинка. Она предваряет, а не доказывает. Поэтому я всех и прошу читать до конца. а потом возмущаться.
Quote (antvlad)
Простой пример, возмите лазерную указку и посветите ей на стену постепенно меняя угол наклона и вы воочую увидете этот эффект. Ей богу же, на польцах приходится объяснать что бы вы поняли

Да, я непонятливый. Я лишь спросил: "Как это бывает?". Почему Вы считаете, что ваша качественная картина меня убедит. Вот Вы возьмите свою модель, учтите все параметры, посчитайте и получите ответ 10 км/c. Браво! Я восхищен! Если Вы заметили, у меня другая модель для этого затмения: с луной на высоте 10 км. Помашите с её борта лазерной палочкой - 10 км/c легко и получатся.
Вот я только что написал в 3.2, каким образом получается разная высота Солнца в разных широтах. Но - по моей модели! А вот по вашей модели должно получаться всегда в зените. Не согласны - пообсуждайте с кем-нибудь (я за это минусов ставить не буду), не со мной. Мне представляется, что там настолько всё кристально ясно, что вам это расскажет любой читатель.
Ну, а засим прощайте!
 
sodaДата: Среда, 02.06.2010, 01:45 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
хотелось бы уточнить по четвертому разделу. на сколько я понял по Вашей версии одновременно над Землей может находиться несколько солнц/отражателей + тепловые пушки, не могу сообразить, почему мы их не видим?
 
NickoДата: Среда, 02.06.2010, 04:03 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Не помогут никакие бункеры, а если даже и так, то, процитирую - и живые позавидуют мёртвым. Ну что,выйдут они из убежищ, кругом выжженая пустош, радиация, мутанты, и будут они волочить бессмысленое существование покуда не кончатся припасы, а там и за канибализм примутся. Вы хотели бы жить без голубого неба, без солнца, без пения птиц, зелени вокруг в каменном саркофане? Я - нет!

Было такое, что навеселе, подцепив в клубе девицу, на утро обнаруживл немного другого человека, хотя бы в плане того, что за ночь с девицы слезла косметика?
А что такое голубое небо и зелёная трава, те атрибуты, на которые пытаются обратить внимание ценители прекрасного? Да по сути таже косметика. Чем ещё Земля может похвастаться, кроме красивых закатов? А все эти мелочи требуют энергии.
Я не против, что-бы отключили все эти безделушки, которые отнимают уйму внимания, и создают по сути скрывающий/косметический эффект. Важна суть, а не внешность. Вот когда Землю будем любить за суть, тогда можно сказать что что-то в этом есть, а пока кроме "зелённой травы и голубого неба" приемущества внешней красоты заканчиваются. Но тогда это не любовь, а привязанность.

Да пусть хоть станет безжизненной пустыней или каменным саркафагом, зато с потнециалом на духовное развитие, а не на любование природой.
Представим ад. Место которое не нравится, и человек больше ищет внутреннюю суть, понимая что во внешней ему нечего ловить. Всё просто.
Жизнь на Земле уже не даёт такого однозначного направления.
Понимаете, что религиозная идея, давя на конформизм большинства, может и воспользоваться перемешиванием понятий.
Так может мы и находимся в аду, только вместо огненных озёр с чертями и ужасным пейзажом, у нас красивые пейзажи, но повальное сокрытие правды? Что толку от красоты, если это всего лишь косметический эффект и всего лишь инструмент лжи?

А помните сказку "Крот в городе"? Где зверюшек выгнали из леса, зато им дали квартиру в городе. Квартиру заставили на лесной манер, поставили деревья, на стенах нарисовали горы, трава искусственная, потолок синего цвета, как небо и люстра в виде Солнца. А так же дали им поесть/попить, что-бы не скучали. И только когда они всё разрушили(пытались открыть бутылку с сиропом), они вспомнили, что их ждёт настроящий лес, а не надо довольствоваться суррогатом.
Гениально, только что вспомнил. Ведь как в детстве читал эту книжку и только спустя 20лет, только что я понял сюжет этой сказки. По сути "Матрица" отдыхает. Если у вас спросят на основе чего создан сюжет "Матрицы", отвечайте на основе "Крот в городе". А кто может быть уверен, что нас так же не поселили в квартиру с красивыми обоями, называемую миром и природой? Как тех же героев сказки, угостили конфетами, потом дали пожрать, секса и удовольствий - развлекайтесь.

И что такое может быть Земля? Ад, второго уровня сложности - на способность отличить истину от лжи.
Кроличья нора очень глубокая. Слишком рано расслабляться, только на том основании что понравились новые шоры. Но шоры они и есть шоры и от них надо избавляться, как бы сильно они не нравились.

 
ShurkaДата: Среда, 02.06.2010, 09:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (soda)
хотелось бы уточнить по четвертому разделу. на сколько я понял по Вашей версии одновременно над Землей может находиться несколько солнц/отражателей + тепловые пушки, не могу сообразить, почему мы их не видим?

Почему Вы называете их отражателями? Они - излучатели smile
Почему Вы их не видите? Именно их Вы и видите на небе.
Почему Вы не видите тепловые пушки?
Тому две причины:
1. А их и не существует. Это одна из гипотез, которые невозможно проверить. Как-то же нагревание происходит в реальности, почему бы и не специальными пушками.
2. Так эти пушки же находятся на сфере, радиус которой под 20 тысяч километров. Как Вы их увидите? А может звезды и есть те самые излучатели? Who knows?
 
vargДата: Среда, 02.06.2010, 21:09 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну скажи будь добр где по твоему у нас в стране будет безопасно ?или такого места нет?
 
ShurkaДата: Среда, 02.06.2010, 21:50 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это вопрос в ветку "что делать", на которой я отказался отвечать на подобные вопросы biggrin
Ну, а вообще, каков вопрос - таков ответ: такого места нет!
Можно, конечно, найти глухое место, где не достанут ни какие карательные органы. Но что это за жизнь будет? Впрочем, найдутся любители и такой жизни. Вот когда-то мамонтов ловили среди снега (Россия - родина слонов) smile
 
vargДата: Среда, 02.06.2010, 21:57 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
а при чём здесь карательные органы !меня ещё взять нужно и нас легион !
 
ShurkaДата: Среда, 02.06.2010, 22:42 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, разве Вы не замечаете, как они наращиваются за счет сжатия армии. То же самое в США. Там уже ждут готовые под ключ лагеря. А у нас и старые смогут использовать.
А как взяли в 30-х? Тоже многие считали, что имя им легион. Ан ничего, попахали на стройках коммунизма и в шарашках. Вот только вся разница - сейчас шарашки уже не нужны будут. Не отсидишься за компом..
 
vargДата: Четверг, 03.06.2010, 12:39 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну знаешь сейчас сознание пощище чем в то время и дух у многих свободен ,назови время когда славян взяли силой оружия
 
ShurkaДата: Четверг, 03.06.2010, 14:07 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Далеко ходить не надо - переворот, совершенный Романовыми. Армия Разина (он же Пугачев, как утверждают многие неофициальные историки) была разбита.
Вот и взяли славян силой оружия.
Я вот, например, уверен, что опричина - это не Иван Грозный. Это - Романовы. Для Грозного - это паранойя. А для Романовых - укрепление власти. Кто уничтожал Рюриковичей? Представитель этой династии или узурпатор?! Даже не понимаю, как такой вопрос может возникнуть. Один - параноик, а другой - Тишайший после смуты и гражданской войны. Всё у него получалось само-собой, так как все выдохлись. Да посмотрите на близкую нам Пересторйку - у кого чего получилось, когда все выдохлись. Кто в тюрьме, а кто далече, вплоть до небес. А Романов вертикаль не укреплял?! Блаженный, однако!
Ну, а написать потом мемуар про татар, сдав цепь златую в Торгсин - это у нас всегда умели. Всё кругом вранье!
 
wild-woolfДата: Четверг, 03.06.2010, 16:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
varg,
Quote (varg)
нет ли какой нибудь программы которая мы симулировала движения земля луна


в частности 3-го октября 2005 года
http://www.secl.ru/eclipse_catalog/2005_10_3.html
 
генаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:19 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Сегодня по радио пока ехал на работу слушал про подготовку к полету на Марс.В Москве несколько человек закрыли в помещение которое имитирует корабль.Они должны там просидеть вроде 520 дней и с теми продуктами,которые загружены.Вот только про туалет ничего не сказали,а без него как "полетят"?
 
BelleДата: Четверг, 03.06.2010, 18:47 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Shurka,

Вот здесь выложена обширная серьезная работа "Артефакт по имени «Солнечная система»".
Возможно, Вам будет интересно:

http://artefact.mylivepage.ru/wiki/244/2831

Сообщение отредактировал Belle - Четверг, 03.06.2010, 19:31
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Обсуждение материалов
Поиск: