Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 22:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1.1) Да через день![ 0 ][0.00%]
2.2) Было один раз[ 12 ][21.05%]
3.3) Несколько раз видел[ 18 ][31.58%]
4.4) Раз в неделю показывают[ 0 ][0.00%]
5.5) Раз в месяц - стабильно[ 2 ][3.51%]
6.6) Раз в год, наверное[ 2 ][3.51%]
7.7) Не помню[ 12 ][21.05%]
8.8) Не вижу снов[ 4 ][7.02%]
9.9) Другое[ 8 ][14.04%]
10.10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то[ 3 ][5.26%]
Всего ответов: 57
sodaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Последнее время много знакомых рассказывают об апокалиптических снах. Уважаемые Менделеевы smile , в этом опросе предлагаю поделиться своими ночными переживаниями, или высказать свое мнение по этому вопросу.
 
JerryДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
начитался о солнцах, приснился сон сразу с 3мя штуками biggrin
 
sodaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Jerry, мне недавно 7 то ли солнц, то ли лун приснилось. все они были желтовато-розоватого цвета, висели в ряд над горизонтом и на них была этакая красная патина

Сообщение отредактировал soda - Воскресенье, 27.06.2010, 23:36
 
JerryДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Апокалиптических снов не было, правда один разок, давно, снилось очень мощное землятресение, на земле появлялись огромные разломы, а я бежал по мосту, который за мной обрушивался. Апокалипсис местного масштаба)
А в детстве постоянно снился сон, будто лечу в космосе, тёмной пустоте, я лечу всё быстрее и быстрее, до тех пор, пока скорость не давит на всё тело (перегрузка) становится больно, а потом я резко просыпался в поту. Несмотря на нейтральный сюжет, сон приводил меня в ужас, но с возрастом он снился всё реже, а потом и вовсе исчез.
 
sodaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
помню кусочек давнего сна: я на улице города, землетрясение , вокруг шатаются многоэтажные дома, некоторые падают, а через каждые 50 метров в землю бьют молнии и от места их попадания расходятся в разные стороны глубокие разломы... жутковато было...
 
NickoДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
по-моему ни разу.
снилось всё что угодно и пришельцы и нло и футуристические города и даже полное отсутствие материи в пустом космосе. Но что-бы наблюдать какие-то конкретные катаклизмы - ни разу.
 
sodaДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Nicko)
полное отсутствие материи в пустом космосе
это как?
 
GendalfДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Не знаю как апокалипсис))) Но мне тут недавно Шурка приснился))))) Это вот к чему??)) Я серьезно))
 
rinat70Дата: Понедельник, 28.06.2010, 10:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Никаких катастроф не снится, а снится какая-то ежедневная рутина, даже не запоминается такой хлам...
 
ОлегДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
В конце марта снилась волна. Но не водная, а какая-то другая. Огромная такая, прозрачная, чуть голубоватая, мерцающая. Стояла строго под углом 90гр к Земле (потом ещё смеялся, ну прям стоячие волны Шумана). И вот эта волна надвигается. Я не один, народ рядом. И вроде надо бы бояться, а страха нет. Пошёл навстречу. Встретились. Я сковозь неё прошёл. Нормально. Ну сосвем ничего. Хотел обернуться, посмотреть, как остальные, а из сна тут же и вылетел.
 
генаДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Как то ,несколько месяцев назад участвовал в небольшой совместной медитации Рейки,я и еще один человек видели взрыв БАК-а и уничтожение всего .
 
ФраняДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Частенько. И еще за несколько лет до того, как впервые была озвучена цифра 2012, приснилось как линия горизонта вместе с небом потекли как жидкая краска.
 
sodaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Gendalf, к чему увидеть во сне Шурку - не знаю, снов, к сожалению, разгадывать не умею sad , а кстати, куда это он пропал?
 
sodaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Франя)
Частенько.

Франя, а что еще снилось?


Сообщение отредактировал soda - Понедельник, 28.06.2010, 20:29
 
EagleStarsДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мне во сне видятся многие события из моей жизни. Видятся иногда подсказки. Я предсказал смерть всех умерших родственников. Но апокалипсиса пока не видел. Обычно видится всё где то от года до месяца до события. Так что спите пока спокойно!
 
sodaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
EagleStars, а присните, пожалуйста, про мироустройство smile
 
EagleStarsДата: Вторник, 29.06.2010, 01:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я же не пророк! Мне снится только про мою жизнь и то не всегда. Я пробовал, ложась спать, задавать вопросы: обычно безрезультатно. Хотя иногда и получается.
Точно! Вчера это, про мироустройство, кстати и снилось! Приснилась что то вроде стенки.
На среднем уровне блок: это бизнесмены, общественные деятели и т.п. Они в виде коричневого цвета в виде людей в пиджаках. И кто то сообщает (не словами, что то похожие на телепатию, но воспринимается естественно как речь) их пороки: какие понятно.
На верху власть: серая с чёрной червоточиной, в центре этой власти инопланетянин (демон, мутант... Как угодно называйте. Похож на инопланетянина как его уфологи малюют: головастый с большими чёрными глазами без зрачков, только высокий, выше человека наголову, а у уфологов он низкий как карлик). То же кто то сообщает пороки: тоже понимаю какие.
На нижнем уровне ни чего не видно, но что то есть. Сообщают про пороки в низу, но я не понимаю. Переспрашиваю (может тоже телепатия, но воспринимаю свой вопрос уже как речь). Повторяют: не понимаю. Переспрашиваю. Повторяют: не понимаю... И тут я просыпаюсь и на границе сна и яви чётко вижу низ: сидит на корточках человек перед фундаментом. На фундаменте боком выдвинут камень. Не кирпич, а камень в виде плоского кирпича и заострённый (точнее обломанный зубцами) с торчащего конца, причём фундамент "под шубой" и эта шуба переходит плавно на этот камень, как будто она гибкая. Человек пробует придавить на место оттопыренный кусок пальцем и мне сообщает что фундамент плохой (точного слова не помню, но что то типа: плохой, гнилой, битый, не прочный и т.п.).
Я просыпаюсь и помню только про этот фундамент. Что говорили про середину и верх не помню. Думал что фундамент это идеология (изучаю сейчас Трёхлебова, Русские Веды, Чудинова и т.д. и т.п.), про то на чём возрождать наш народ. Но Вы, soda, сейчас спросил про мироустройство и я понял что эта стенка и есть мироустройство. И самое главное, что фундамент это обычный народ. Он "прочный", но с изъяном. Поэтому видимо и сидят те кто выше без проблем и не парятся: сам народ виноват, нужно не иметь изъяна, что бы ни кто не мог помыкать. Этот изъян называется РАСКОЛ (вроде вспомнил как человек из сна говорил). Если весь народ будет не пассивным бараном, а реально, сплочённым, народом без раскола, то и власть у нас будет народная. Конечно современную власть ни кто не звал, но поменять её нам мешает эта самая выбоина в фундаменте, которая и раскалывает нас, не даёт собраться вместе и творить свою судьбу самим вопреки всей власти. Причём человек, говоривший про фундамент, говорил по интонации упрёком и мне, и народу в непрочности, разобщённости, в расколе.
Надеюсь правильно передал смысл: тут на уровне понимания.
P.s. Я реально отношусь как раз к середине, а не к обычному народу, но если мой статус и моё мировосприятие в середине, то душа в низу с народом: не зря же я так допытывался что там в низу и запомнил именно это!


Сообщение отредактировал EagleStars - Вторник, 29.06.2010, 01:57
 
NickoДата: Вторник, 29.06.2010, 02:05 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (soda)
это как?

Ну это как бы "без времени и пространства".
К примеру снится, что являюсь ангелом и как "работник" мироздания отправляю души на воплощения. Из того ракурса очень своеобразно идёт оценка, совсем нечеловеческие понятия. Вот этого полного отсуствия материя и существования в виде энергии.
Отсюда мы смотрим как "Вселенная бесконечна, миллирды галактик, квинтильёны звёзд, планеты, живность, мечты как мы будем покорять космос, экспедиции, кононии на далёких планетах и т.д. и т.п.".
А оттуда всё это выглядит примитивно и не важно. И далее ещё по иеархии, т.е. ещё над тем уровнем есть уровень выше.

Если более земными понятиями, можно вспомнить сериал Lexx, 2-ой сезон, про Мантрида. Там в конце, Мантрид переработал всю "Вселенную Света", все звёзды и все планеты и сделал из них лапы(руки). И все свои лапы сосредоточил в центре вселенной. И в последней серии сезона, совершенно эпическое зрелище полного отсутствия материи на переферии и колоссальная концетрация материи в центре в виде грандиозных пирамидо-подобных сооружений(из лап, сцепленных друг с другом), висящих в пустом космосе.

Вот так, если Вселенную свернуть, то она тоже окажется ограниченного размера, даже меньшего, чем ожидается. Теория большого взыва намекает об этом.
Правило такое, что всё намного меньше и незначительней, чем нам кажется.

 
sodaДата: Вторник, 29.06.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, а Вам что снится? smile
 
sodaДата: Вторник, 29.06.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Nicko)
К примеру снится, что являюсь ангелом и как "работник" мироздания отправляю души на воплощения. Из того ракурса очень своеобразно идёт оценка, совсем нечеловеческие понятия.
а этот сон продолжается, повторяется? а подробности помните?
мне тоже как-то снилось про то, что люди на земле проходят испытание, помню что сон очень оригинальный был, а подробностей уже не помню sad , по расспрашиваю жену, вроде ей рассказывал.
 
ShurkaДата: Вторник, 29.06.2010, 14:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (soda)
Shurka, а Вам что снится?

Увы, снов не вижу совсем: проваливаюсь в сон и так же выныриваю из него. Ну, разве что изредка при повторном засыпании в полузабытье что-то и мелькает. Но ничего запоминающегося. Хотя много десятилетий меня преследовало такое видение: зубы во рту превращаются в кашу из мелких обломков. Специалисты говорили: "Смерть знакомых". Но никаких статистических пересечений. В ХХI веке вроде уже и не снилось, разве что в самом начале.
 
rinat70Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот про что я и говорил, обыденная рутина, которая не запоминается
 
NickoДата: Вторник, 29.06.2010, 17:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (soda)
а этот сон продолжается, повторяется? а подробности помните? мне тоже как-то снилось про то, что люди на земле проходят испытание, помню что сон очень оригинальный был, а подробностей уже не помню , по расспрашиваю жену, вроде ей рассказывал.

бывает в различных вариациях.
подробностей особо то и нету, ведь нету пространственной и событийной ориентации за которые можно было зацепиться и описАть сюжет сна.
 
rinat70Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А может мы сны не запоминаем из-за того, что в высях летаем, оттуда наш мозг точно расшифровать ничо не может...

Сообщение отредактировал rinat70 - Вторник, 29.06.2010, 17:44
 
sodaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:55 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Вот про что я и говорил, обыденная рутина, которая не запоминается

а попробуйте вспомнить все сны за ночь smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: