Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1.1) Да через день![ 0 ][0.00%]
2.2) Было один раз[ 12 ][21.05%]
3.3) Несколько раз видел[ 18 ][31.58%]
4.4) Раз в неделю показывают[ 0 ][0.00%]
5.5) Раз в месяц - стабильно[ 2 ][3.51%]
6.6) Раз в год, наверное[ 2 ][3.51%]
7.7) Не помню[ 12 ][21.05%]
8.8) Не вижу снов[ 4 ][7.02%]
9.9) Другое[ 8 ][14.04%]
10.10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то[ 3 ][5.26%]
Всего ответов: 57
rinat70Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:48 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Не припомню, чтобы мне вещие сны снились. А сегодня сон был такой же мутный как всегда, но сюжет необычный. У меня в руках бумажки стопочками разного размера с моим ФИО, и мне надо это побыстрее заполнить - идёт какое-то переоформление парламента, а мне неохота, потому что их слишком много. И я не успею, когда всё изменится. Вот-вот всё изменится и станет очень много работы - будет уже не до бумажек. В уме не могу вспомнить был ли я депутатом... вроде не был, а тогда почему эти бумажки с моим ФИО? А если был, то почему я ничё не помню? И вижу какого-то мужика в костюме - может это он был депутатом, а теперь должен быть я? может стать его помощником? С такой головоломкой проснулся осознавая, что никакой я не депутат, никогда им не был и не буду. Но чувство осталось, что какая-то перемена наступит и будет много работы. Никакого страха, только предчувствие большой работы.
P.S. Может Интернета перечитал...
 
Puma$Дата: Четверг, 04.08.2011, 08:30 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Недавно смотрел интересную передачу по сны (если нужно подскажу где взять). Там говориться, что мы можем управлять своими снами, как самим сном, так и в реализацией этих снов в нашей жизни.
Думаю, что скорей всего ничего не произойдет. Самый главный момент в данном случае это - "не успеть что-то важное". Нужно заглянуть в себя. Возможно где-то глубоко и кроется причина. Полагаю, что такой момент бывал и раньше, но в других снах, так? Если сильно беспокоит, можно обратиться к специалистам по снам, но сильно не увлекаться smile . Можно к профессиональному психологу (когда мы не можем сами разобраться в своих проблемах или на это просто нет времени) он поможет разобраться в Ваших мыслях и понять, что может вызывать скрытый комплекс. Это не вещий сон, а всего лишь подсказка того, что нужно что-то изменить в своей жизни.
 
Puma$Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:05 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А мне снились вещие сны. Вот два самых ярких.
1 - небольшой смерч (в наших местах их никогда не существовало), его направление и место где он возник. Прошло несколько лет и вот в местных новостях расказывают мой сон.
2 - во сне голос сказал дату когда заберут в армию, где-то за пол года не меньше. Проснувшись расказал всем родственникам и больше об этом не думал. И что вы думаете, все так и произошло. Через год службы сниться, что я приехал домой, все встречают, застолье и т. д. И вдруг просыпаюсь от того что меня разбудили. Нужно было менять смену. Так нехотелось просыпаться. Покрыл матом того кто это сделал и пошел меняться. Через некоторое время смотрю на часы и обращаю внимание на дату, я был в шоке - ровно год прошел, до этого и после мне дом или что-то с этим связаное никогда не снилось. А вернулся я в тот же день что и забирали. Три раза одна и та же дата.
 
GoldaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:37 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
В детстве, дошкольном детстве дважды снился сон и было понятно что я вижу конец света,
позже на сон наложился рассказ сильного землятресения в Средней Азии.
Сознание было, что я вижу нечто таинственное что всем не расскажешь.
 
БякинДата: Вторник, 13.12.2011, 01:06 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
В этом году такие были сны, как реальность, почему не забываются:
Первый - где-то еду на автобусе, я и все пассажиры поворачиваемся на северо -востока (именно туда), а оттуда идет волна ( до сих пор не понимаю чего) на нас...и полная обреченность. Самое главное, всё происходит в голубом спектре.
Второй - в ночном небе приходит что-то сверхъестественное: летает всякое (описать невозможно)...потом идет эвакуация. Многокилометровые объекты на земле и светящиеся шары вокруг. Из леса выходят животные. Почему-то стая волков первыми.

В этой реальности трудно объяснить, что было во сне.
 
rituallДата: Четверг, 15.12.2011, 01:30 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
-Нужно было поворачивать голову чтобы увидеть другую половину Чужоой планеты. Никто не погибал, но было страшно всем...... я чувствовал притяжение "Чужого" и слышал как вибрирует Земля - низкая, очень низкая частота и просыпался именно от замирания гула .. -не передать. Последующие сны я знал когда я проснусь - это был первый опыт осознанного сна.
Сейчас, просто, в теме - это была планета типа Юпитера-газовый гигант- легкая... четко наблюдал "Юпитерские" штормы -хотя первые детальные фото Юпитера появились спустя 15 лет-я, их, просто, узнал. Недавно слышал "звуки Юпитера" -что то есть но не то.... Схожесть с сном был момет в фильме про Риддика где планета заслоняет местное Солце-было немного не по себе- типа такого...
 
Хомо_ПарадоксумДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:36 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Было дело, правда, ещё в детстве, наверное, на почве моей тогдашней фобии конца света. Тогда ещё по телеку шла какая-то странная социальная(?) реклама, суть которой я не помню, по-моему что-то про экологию, кто-то из сверстников тогда сказал, что это про конец света, и эта реклама мне всё время казалась жуткой, так что страх перед концом света у меня тогда был. В том сне фигурировал непонятный суровый мужской голос(как я узнал потом, в эзотерике его называют Эмиссаром) Он объявлял и комментировал стадии наступления апокалипсиса, всего их было три: вначале город, по которому я шел затопило водой, вода была очень грязной, мутной кругом плавали пустые бутылки и ещё горы другого мусора, затем голос объявил, что воздух стал непригодным для жизни, и тут же я почувствовал, что не могу дышать и нырнул под воду, там почему-то я ещё мог кое-как дышать, но было это недолго,тут наступила третья, заключительная стадия: вода тоже стала непригодной для жизни, после чего я опять почувствовал, что не могу дышать, и в итоге задохнулся.
 
КадыкчанскийДата: Вторник, 19.06.2012, 16:23 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Франя)
А еще есть мнение, что крещенская вода утратила свои свойства с 2008 г.

Ну не знаю! У меня ещё вода, набранная в январе 2011 стоит в шкафчике на кухне, около 20,5 литров. Можете не верить, но я клянусь, свежая.
 
IrinaKДата: Вторник, 19.06.2012, 16:41 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Буквально на днях приснилась война. Видела, как сначала летели баллистические ракеты в наш город, а потом наши полетели на запад. Кстати, война сниться очень часто... (примерно раз в месяц)...
 
КадыкчанскийДата: Среда, 28.11.2012, 17:49 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ну вот, кажется утихла истерия по поводу очередного конца света 21.12.2012.
Теперь можно и своё слово сказать. Давно собирался, но не хотелось вливаться в общий вой, развязанный СМИ. Ни в коем случае не собираюсь становиться участником очередной спровоцированной компании, будь то пуськи, будь то Виноградов или избиение сверстницами девочек во Владивостоке.
Дело в том, что мне периодически снятся очень интересные сны, многие сбылись в деталях через много лет, некоторые не сбылись пока, или не сбудутся никогда, время покажет. Так или иначе, есть у меня такая особенность, забывать о событиях прошлой недели, но при этом в цветах и красках помнить события, которые нормальный человек помнить не может в принципе. Например я, будучи взрослым описывал обстановку квартиры, когда мне было 1,5 года и я сидел в деревянной клетке-кроватке с вертикальными прутьями.
Родители слушали с вытаращенными глазами, как я рассказывал о событиях известных только им двоим, как им казалось, и не верили бы, если бы я не рассказывал в деталях о том, что было на самом деле! Например я в точности описал место расположения и внешний вид телефонного аппарата у нас в коридоре, а родители точно знают, что того аппарата у нас не стало с момента, в который мне было не более года! Описывал цвет своих ползунков, и тётю в очках, которая колола мне шприцем больно в попу, положив на пелёнку постеленную поверх одеяла на круглом столе в гостиной. Тот стол, кстати перекочевал на дачу, когда мне было всего-то 4 или 5 лет, а в моей странной памяти отложились события тех дней, когда я ещё даже ходить не начал, не то, что говорить.
Так вот, один из снов раннего детства врезался мне в память очень отчётливо, я помню его в деталях всю свою жизнь, и подумал, что наверняка не повредит оставить его в виде рассказа хотя бы. Вдруг это окажется полезным? Может кто-нибудь вспомнит, что видел что-то подобное? И так к делу.
Мне лет 5 или шесть. Колымская зима, когда солнце не поднимается над горизонтом, а уличное освещение не выключается сутками на пролёт. Довольно тепло, мороз позволяет детворе носиться во дворе, и заниматься свойственным для неё делом. Игры в хоккей, драки на деревянных мечах, катание на санках с горы и пр. Я смотрю пристально на чёрное в блёстках, небо и вдруг замечаю, что звёзды "плывут" У них появляются хвосты как у комет, а земля вдруг задрожала под ногами так, что я валюсь в снег на спину и лёжа продолжаю наблюдать за небосводом.
Ярко-розовое северное сияние вдруг озаряет небо и становится светло как днём и появляется неизвестно откуда душераздирающий вой. Низкий, басовитый рык. Позже, став взрослым я определил его как смесь пения мантр буддийскими монахами и скрип портовых кранов одновременно. Звук шёл отовсюду, из земли космоса одновременно, заставлял вибрировать весь мир, каждую клетку тела. Это было невыносимо страшно! Таких глубоких переживания я до того сна просто никогда в жизни ещё не испытывал.
Теперь, когда со всего мира посыпались сообщения о случаях возникновения необъяснимого шума, уже не осталось, вероятно никого, кто бы не знал о феномене, названном "стон земли". Так вот. Клянусь, именно такой звук я слышал в детском сне. Точнее один из таких. В разных местах планеты записывают звуки различной частоты, в моём сне он был очень низким, басовитым. Если для кого-то это новость, смотрите сюжет ТВЦ. По сходным тегам найдёте на "трубе" тысячи таких случаев, в том числе и сотни подделок.
Стон земли
Затем в небе стали появляться объекты, очень похожие на технические устройства, но полупрозрачные. Сиреневый свет северного сияния высветил их, иначе их было бы не разглядеть на фоне чёрного неба. Помню я чётко осознал, что эти "звездолёты" находятся на огромной высоте, но при этом просто гигантские, размеры их сопоставимы с крупными городами. И конструкция у всех был разная. Не видел двух одинаковых. Одни были как сигары, другие просто словно куча труб или балок каких-то, по несколько шаров на одной верёвке, иные были как два, три разных геометрических тела, пирамида, куб и сигара, связанные единым стержнем. Некоторые части объектов вращались, но в основном были неподвижны.
Теперь появился другой звук. Я не нашёл ничего, что могло бы вам его продемонстрировать, но попробуйте представить звук рвущейся материи от тихого, еле различимого, быстро нарастающего треска, который завершался оглушительным звуком "Крррррраах", и затихающее эхо: "раах.. раах... раах..." И вновь: - "Крррррраах...раах.. раах... раах...". Что-то среднее между треском рвущейся ткани и треском ломающейся доски. Очень похожий звук я слышал в документальном фильме об Афонском монастыре. Там этот звук воспроизводили колотя деревянной колотушкой по доске. Очень похоже! Просто очень близко. К сожалению. подходящего сюжета в тырнете подобрать мне не удалось. Я подумал тогда во сне, что вероятно это звуки выстрелов космических пушек. не знаю. Конец не наступил, я просто проснулся и мне было очень страшно. Мне тогда уже подумалось, что наверное так погибают планеты. Но про гуманоидов всяких не было даже мыслей. Честное слово! Я был уверен, что прозрачные звездолёты это дела рук человеческих.
Ну вот, облегчил душу. Напишите кто что думает по этому поводу?
Да, кстати... про 21 декабря. Мало того, что это День Рождения И. Сталина, так в этот день ещё главы государств соберутся в Брюсселе на "Саммит Россия - ЕС 2012"!!!! Удивительно, что не на Алтае!
 
НикнеймДата: Среда, 28.11.2012, 18:12 | Сообщение # 286
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Сны на тему каких-то глобальных катаклизмов, сотрясающих все человечество неоднократно снились моим друзьям и знакомым. Некоторые из них были записаны и опубликованы на сайтах и форумах. Модели происходящего могут быть совершенно разные( разные сюжеты, разные катастрофы или напасти, приведшие к тотальному коллапсу), но все их объединяет ощущение полной реальности происходящего.
А просто вещие сны, так это у меня постоянно уже много лет. Начиная со снов, лично меня не касающихся, сбытие которых я не раз видела буквально на следующее утро в новостях, заканчивая чем-то вроде сонного дежавю, когда совершенно забытые сны, обыкновенные, можно сказать бытовые, вдруг в какой-томомент четко совмещаются с происходящим в реальности спустя много лет, иногда спустя больше 10-15-ти лет. И в этот момент я вспоминаю тот уже практически забытый сон и понимаю, что он означал. Ведь трудно трактовать свой сон о будущем, если порой ты и людей-то тех из сна еще в своей жизни не встретил, либо они не родились еще на момент сновидения, либо тех технических средств еще не существовало, которые приснились. Привыкла уже к такому. Еще заметила, что подобные сбытия снов-дежавю идут как бы полосами. Учащаясь до нескольких в неделю когда в жизни что-то кардинально меняется. То есть, выходит, что они и снятся мне как предвестники каких-то переломных периодов, ожидающих меня в будущем. Как нарезка кадров(образно) из будущих событий, ситуаций, которые случатся еще не скоро.
 
ShurkaДата: Среда, 28.11.2012, 18:22 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кадыкчанский, это же полностью вписывается в версию переселения.
Земля гибнет, прилетают звездолеты, и трубы Гавриила призывают всех в них подняться во имя спасения.
 
IchaДата: Среда, 28.11.2012, 18:51 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
будь то Виноградов

Русский Брейвик никого не убивал в действительности?
http://ljfun.livejournal.com/1215865.html


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 29.11.2012, 09:28 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Icha,
Конечно это инсценировка, не удивлюсь, что режиссёр шоу какой-нибудь Бекмамбетов. Настолько халтурная подделка под хуливуд, что просто противно. Как только это случилось, я понял, что нельзя больше тянуть с подачей документов на получение разрешения на нарезное оружие, иначе после нового года может оказаться поздно, и на следующей же неделе подал все бумаги в ОЛРР полиции. Две недели шла проверка на уровне района, сегодня еду в Псков сдавать все справки для окончательного решения о выдаче мне лицензии. Надеюсь на новый год сделаю себе подарок - снайперскую винтовку Мосина 1944 г.в.
 
RevizДата: Четверг, 29.11.2012, 09:35 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Кадыкчанский, респект и уважуха. Но винтовку Мосина можно купить для коллекции. С патроном туговато. Берите СВД.
 
profkyivДата: Четверг, 29.11.2012, 10:48 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Кадыкчанский, респект и уважуха.

Quote (Reviz)
Берите СВД.

Поддержу, кстати.
СВД это вещь.
http://www.youtube.com/watch?v=5q5APrKWlP8
вот эта песня кстати именно про неё
Quote
Струйкой дым понесла тишина
Запечалилась в небе луна
Ну и пусть мне печаль не страшна
Главное что есть ты у меня
Про себя втихаря помолюсь
Закурю и опять зарекусь
Жаль что только сейчас понял я
Главное что есть ты у меня
А ты там там там где смородина растет
И береза тонким прутиком песок метет
А ты там где весна а я здесь где зима
Главное что есть ты у меня

Лежит короче снайпер ночью на точке и вспоминает как хорошо было когда все спокойно. И хорошо что есть СВД и теперь можно использовать wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 29.11.2012, 18:03 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Reviz, profkyiv,
Проблем с патроном для трёхлинейки - никаких! У них с СВД ("Тигром") одинаковый патрон - 7,62х54. И разницы практически никакой, СВД только посложнее, и потяжелее, зато полуавтомат. А Мосинка перезаряжается вручную, по нашему - "болтанка". Взял бы я "Тигра" конечно, но не по карману. Самый дешёвый вариант - три моих месячных зарплаты. Ничего, зато исполнится мечта детства, и самое главное - это же история! Легендарное оружие, абсолютный мировой рекордсмен. 82 года на вооружении в Русской армии! В Финляндии, её кстати недавно снова приняли на вооружение, только с усовершенствованным предохранителем и съёмным магазином увеличенной ёмкости. И вот новость: Сдал документы на лицензию в Пскове, сказали будет готова после новогодних каникул. Итого - 2,5 месяца, и не с нуля. Какой идиот кричал там, на весь телевизер, что оружие всем подряд, кому ни попадя дают?
И последнее. Подслушал разговор двух полицаев. Капитан сказал: - "Только последний дурак может купиться на это шоу." - разговор был о "Русском Брейвике"..... тьфу, простите за журналядьскую мерзость biggrin
 
LoreleiДата: Пятница, 30.11.2012, 11:59 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Quote (Dzen)
Это вам батенька Пятибрата читать ... ну хотябы


Смешно, но на днях видела сообщение одного почитателя таланта.

 
LoreleiДата: Пятница, 30.11.2012, 12:00 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Далее:

СЛОВЯНЕ были полубоги, тоесть переходная раса от человека к Богам. Полубогам не нужен животный секс. Полубоги чисты, они не имеют скелета,весят 15 кг. вместо скелета у них углеводородная структура, если их специально не убить, они живут сколько угодно, летают с планеты на планету по космосу создают любое вещество, животных и растения, и разумные машины.СЛОВЯНЕ сейчас живут в земных пространствах, это они переодически летают на НЛО, они контролируют Россию, если бы не они России давно бы не было.Но пока Ягова на Луне он сильнее их, они прячутся в толще Земли на растоянии 70 км от поверхности. У них там города.

вот именно, все это не выдумано, все это ДОСЛОВНО сказано в мифах и преданиях народов земли, просто надо читать и расшифровывать. Мифы Древней Греции что это? война Богов с Титанами. Тоесть Боги бились с предыдущими жителями Земли победили их и загнали в Тартар, где они до сих и пребывают. А потом видоизменив часть титанов создали нас, людишек у нас мозг на 5% работает. ДНК на столько же, все остальноев ДНК забанено, нет доступа, поэтому мы смертны, и рабы Божии, они же придумали и религии как формы поклонения им Богам,питаются он гавахом, энергией страдания людей. и создали Судьбу огромный биокомпьютер , который следит и програмирует каждого человека. Говорят, О Судьбы не уйдешь, это моя судьба, все предопределено. НО! Пути Господни неисповедимы, тесть он Бог не имееет Судьбы он действует сам и никто не знает как он будет поступать.Пятибрат сам создал машину где смог укрытся от судьбы на несколько лет. Но Потом его машину Судьба разрушила, во время свободы он был абсалютно неубиваем, его резали газовой горелкой он не чуствовал не чего, обладал огромной силой.Его тело имело плазменую защиту.
 
LoreleiДата: Пятница, 30.11.2012, 12:01 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Мало уже того, что все невзгоды на евреев сваливают, что они спаивают русский народ и т.д., так ещё и на женщин теперь спустили собак (

Ж-ды и бабы - вот, кто виноват во всём )
 
IchaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:18 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Lorelei)
Ж-ды и бабы - вот, кто виноват во всём )

а еще Пятибрат призывает уходить из своей семьи, ну а если там дети, то можно приходить к ним в гости, ничего особенного, и жене рекомендовано
одевать перчатки, когда мужу готовишь еду.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Пятница, 30.11.2012, 12:41 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Quote (Icha)
ну а если там дети, то можно приходить к ним в гости


 
ShurkaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:10 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, мы и без Пятибрата знаем, что во всём виноваты бабы. Они даже жидов обманули тем, что жиды рождаются только от правильных баб, а не репликацией посредством Торы. Вот эту страшную тайну и охраняют раввины в синагогах.
 
VologovДата: Пятница, 30.11.2012, 15:18 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Shurka

- на вопросы нужно смотреть ШИРШЕ biggrin
- и тогда получится следующее: booze
Грецкий орех знаете??? Вот возьмите свой "умный" мозг - и соедините его с мозгом "Той" - что Любите сердцем(так, как там, есть подобное Вам) и Вы получите то, как Мы боги вышли в "четвёртое и следующие измерения... Чмоки! Не боритесь с тем - без чего Вы никто... biggrin
 
LoreleiДата: Пятница, 30.11.2012, 19:22 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Наверное, Пятибрат столкнулся с такими девахами )
Осторожно: клип может оскорбить Ваши чувства.

http://www.youtube.com/watch?v=sFKd54Ijg7I&feature=player_detailpage



Сообщение отредактировал Lorelei - Пятница, 30.11.2012, 21:13
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
Поиск: