Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 02:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1. 1) Да через день! [ 0 ] [0.00%]
2. 2) Было один раз [ 12 ] [21.05%]
3. 3) Несколько раз видел [ 18 ] [31.58%]
4. 4) Раз в неделю показывают [ 0 ] [0.00%]
5. 5) Раз в месяц - стабильно [ 2 ] [3.51%]
6. 6) Раз в год, наверное [ 2 ] [3.51%]
7. 7) Не помню [ 12 ] [21.05%]
8. 8) Не вижу снов [ 4 ] [7.02%]
9. 9) Другое [ 8 ] [14.04%]
10. 10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то [ 3 ] [5.26%]
Всего ответов: 57
NNДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:30 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Подойдёт, но лучше чтобы она была набрана в крещение. Тогда год - почти железно.
 
ФраняДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:48 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А еще есть мнение, что крещенская вода утратила свои свойства с 2008 г.
http://www.presssito.ru/OBSHCHESTVO/3680/?zem_contact_send_article=yes
 
borod123Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:58 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
Да вы не бойтесь

Хорошо! Не буду бояться! smile
 
NNДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А еще есть мнение, что крещенская вода утратила свои свойства с 2008 г.

Не знаю у каво какое мнение, у мя родниковая, разведенная светой, простояла больше года в пластиковой таре с сохранением вменяемых вкусовых качеств. Не стухла короче.
 
crazycopyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:07 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
у нас тоже все стоит. Никто еще не жаловался..
В смысле, крещенскую мои каждый год набирают, не портится очень долго. Но выпиваем все же быстрее, чем за год))


Сообщение отредактировал crazycopy - Воскресенье, 24.10.2010, 22:10
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:27 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, не вижу я снов совсем

Шурка-Мурка, Вещая Каурка tongue

Quote (Shurka)
Просто устал ждать. Иногда до кратковременного скатывания в депрессию. Я привык что-то созидать. А в ожидании не до этого.

Чиво-чиво?! ЖДАТЬ - ЧЕГО? Огненного дождя с неба или приливной волны высотой этак метров с полтинник?? Пардонте, Лександэр, не слежу за вашей милой дискуссией - у меня всегда есть что делать окромя пи...балобольства на форумах (а тем более в Предверии сами знаете чего надо завершать свои проекты, как бы они ни вкусны мне не были) - посему не имею представления о предмете вашего ожидания(ожиданий). В принципе замечательной книжке под общим названием Библия есть замечательно-прагматичное выражение (одно из): не точно, но близко по смыслу: что рука твоя делает, то и делай. И не тормози, замечу я. А всяка-разна депрессуха - всего лишь недостаток энергии в вашем бренном тельце B). Либо кто-то свампирил вашу энергию, либо иная утечка (энергии) произошла - дырок для таких утечек ныне по нашей жизни более чем. Понаблюдайте за своими ощущениями (или чуйствами?) в теле относительно типа энергообеспечения вашего организма - очень любопытно. Если вы типа тусуетесь (проживаете) в Москве - там есть несколько энергетических местечков - типа "бензозаправок" для людишек. Ну кто знает, зумеется. Мне вестимо две таких точки. Если побывать там, видимо можа как-та поднапитаться энергией - повысить свой энергоуровень. В эту же (под)тему: так наз. суицид - всего лишь практически полное отсутствие этой самой жизненной энергии в человеке и этому челу просто абсолютно не охота жить: нету энергии для жизни! А всяки-разны поводы для самоубийства - всего лишь внешние несущественные обстоятельства. wacko

Quote (Shurka)
форум вызывал уныние

Тоже очень просто - нет вливания так наз. свежей крови - свежих/новых идей - для умственного переваривания/обсуждений. И нет так же того же - в виде новых людей - с ихним типа новым/свежим взглядом на изложенные здесь идеи/мнения. Соответственно старые идеи старым контингентом типа жёваны-пережёваны, а новых поступлений - немае. Отсюда и печаль и скука. Или около того. wink

Quote (Shurka)
которому сайт оказался реально полезен

На самом деле (как это у меня относительно давно "щёлкнуло") самый интересный раздел на вашем ресурсе - это ЭТОТ - о снах про Грядущее. Должен отметить, что в связи с приближением архимногопланового (а кто-то думает, что это не так?) Грядущего людям в ихних снах дают напрямую информацию о том, что будет происходить - и в разных/отдельных местах, и с отдельными индивидами/группами челов, и по другим поводам. Кто даёт и зачем - не будем вдаваться в детали, скажу лишь одно и обобщённо: МИРОЗДАНИЕМ сие определено, так что будем всего лишь, или хотя бы как минимум внимательны к таким картинам во сне. А скоро и наяву. wacko У кое-кого. tongue
Посему ппалучайте, Шурка, в вашу коллекцию очередной СОН. Не мой. Моего приятеля. Чел, кстати, относительно недавно претерпел совершенно удивительную трансформацию. Энергетическую. Я был, пардонте за простоту выражения - в афуе от произошедшего, ибо ТАКОЕ оказывается возможно! Но об этом - отдельная песня.

"Сон приснился из разряда СНОВ
Настал наконец день Х. Несколько небесных тел яркостью похожие на
солнце инициируют колапс на земле. Волна рамером примерно с 9
этанжный дом проходит вокруг земли, несколько раз (второй раз уже
мелочь, этажа в три) Кто-то погиб, но многие живы хотя все разрушено,
но дома есть но вся инфраструктура накрылась медным тазом. Начинается
зима по оценкам на несколько лет, жратвы нет и не будет. между
территориями бродят весьма мутные люди, перемещаться невозможно.
Много людей которые считали себя избранными и подготовленными
обламываются по полной программе, все что готовили не помогает. И тут
я понимаю, что произошло главное еда есть ее надо просто увидеть и
чтобы она увидела тебя и приняла и вошла в тебя, это единственный
источник питания. Общаться можно и не только с едой есть цветы (или
энергетические сущности)их
можно увидеть и тогда они меняют цвет и структуру становятся
воздушними и прозрачными увеличиваясь в размерах и их можно созерцать
проникая внутрь как и они в тебя, потом можно их отпустить и они
возвращаются на место. проблем с бродящими людьми тоже нет ты можешь
просто и мгновенно перемещаться в пространстве не воспринимая его
физических характеристик(температура снег и пр.) Только зачем то надо
грибы растить.
Кто сможет приспособиться к новым способам питания тот молодец и
остался все остальные точно умрут т.к. еды и не будет никогда."

 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:32 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (borod123)
я все думала, где бы укрыться

Полагаю, рациональнее сие обсуждать в разделе "Что делать"
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:52 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (NN)
Святая вода.

Известно правило: "капля (святой воды) море освящает". По этому принципу эту воду "размножают" в церквях/монастырях(православных) после единственного в году обряда освящения - большого -который проводят в Крещение. Есть ещё малое освящение воды - в какой-то другой праздник церковный. Точно не помню (не надо). Такую водицу в праздник Крещения лучше всего брать в монастырях (подалее от грёбаных столиц) - обряд проводят типа неженатые мужчины - монахи, в отличие от женатиков-попов - в городских церквях. И более тщательно и без излишней городской суеты, какая главенствует в городских храмах. Всё это в сумме и даёт реальную силу такой воде - у меня такая стоит (у компа) три-четыре года - НИКАКИХ негативных изменений! А то , что опосля ритуала освящения иных попов сия водица вскоре "умирает" - вполне должно быть понятно: ЛЮБОЙ чел есть проводник энергий, а эти персоны в силу ритуала рукоположения в сан проводники опред. рода энергии (типа божественной), благодаря которой такая вода и становится святой. Ну а в силу нонешнего жития-бытия практически любого чела-проводника вполне можно загадить/забить так, что никакая энергия через него не потечёт. Даже и типа божественная. Всё это достаточно схематично, но надеюсь понятно.


Сообщение отредактировал Nезнайка-без-Луны - Понедельник, 25.10.2010, 02:53
 
NNДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:42 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Nезнайка-без-Луны ни попы ни монахи не могут, как бы ни хотели, что-то с этой водой сделать, ибо в "крещение" вода и тысячи лет назад обретала чудодейственные свойства, когда служителей иудейского древесного бога ещё и в помине не было.
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:07 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
Сон приснился из разряда СНОВ

Что-то мне подсказывает, что у каждого будет индивидуальный апокалипсис. biggrin
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:40 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (NN)
тысячи лет назад

Пардонте, вы жили ТЫСЯЧУ лет назад?! Или ваши пращуры, которые оставили свои ВАМ свидетельства о том, ЧТО было ТЫСЯЧУ лет назад?! Меня, прямо скажем, раздражает эта ахинея и сущий бред типа умалишённого, которую челы несут относительно такого огромного временного срока, ибо мы реально не знаем, что было реально ДО господ Романовых, которые очень даже грамотно так подчистили/уничтожили все существующие (на их момент бытия) летописи, что до сих пор концов не сыскать. А что реально происходило уже при нашей жизни - в советское время, какие сложнейшие и противоречивые протекали процессы - кому это в полной мере ведомо?! То-то и оно. Впрочем вижу, что вы абсолютно не владеете данным вопросом, посему дискуссия с вами для меня избыточна - вы имеете полное право иметь собсное мнение/заблуждаться.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:52 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (borod123)
что у каждого будет индивидуальный апокалипсис

Отчего ж тады до сих пор скрывают третье видение фатимское тех детей? Скрывает, понятно кто? Католич. церковь. А всё по той же причине, ибо оно - третье это видение - дэмонстрировало картинки этого самого катаклизЬма: с огненными смерчами, с раскрытием земли, куда проваливался народ. Ныне с набегу не могу найти эту инфу в деталях, чуть позжее откопаю. А так да, очень даже могет быть: для отдельных челов - свои спецфичские особенности, для основной массы народонаселения - своё однотипное и в массовом порядке.
 
NNДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:33 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Пардонте, вы жили ТЫСЯЧУ лет назад?!

Вы знаете такую притчу про двух монахов и палку?
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Nезнайка-без-Луны, Вы вполне возможно абсолютно правы. У вас есть проекты, Вы полны энергии для их осуществления. Я рад за Вас. Меня же закрыли наглухо, не оставив ни одного проекта, кроме этого (причем я уверен - меня на него методично выводили: большинство моих предпосылок для расчетов оказались глюками, хотя завели сильно, а вот результат - неожиданный, к которому никогда не пришел бы, если бы не завелся biggrin ). И если у меня сначала еще был какой-то энергетический всплеск, вылившийся в бессмысленное бодание с оппонентами, то сейчас я опять в энергетической яме. Проектов нет и не предвидится, а значит, по любому моя жизнь закончилась, потому как существовать без грандиозных проектов я не в состоянии. Мне это просто не интересно. У меня есть какие-то эзотерические представления, зачем это всё, потому я еще протяну чуток. Но, уверен, надолго меня не хватит в любом случае.
А по поводу детей: может это тоже из области вранья? Первые два предсказания стали известны лишь после осуществления (типа, скрывались). Третье берегут для случая - придумают по обстоятельствам.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:06 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (NN)
Вы знаете такую притчу про двух монахов и палку?

Не знаю. Я ваще плохо запоминаю всякие анигдоты и прочую подобную хрень. Помню таку притчу - в собсном недословном изложении. Типа приплывает некий христианский миссионер (католик или православный - х.з., не суть) на остров, и видит там несколько обитателей живущих вместе и весьма, как это, типа сплочённо и взаимовспоможительно что ль. Ну и стал им впендюривать христианску мораль. Иль что там у них по миссионерству положено впендюривать. Ну типа впендюрил и отчалил. На лодке. Вдруг его ДОГОНЯЕТ БЕГОМ (его лодку) по воде один из обитателей. И спрашивает: типа отец, мы забыли как вы говорили молиться? Миссионер, понятное дело - в афуе, ну и отвечает - а молитесь, как молились типа раньше. Карочь, идея той притчи в том, что не как молиться/креститься (хотя в обнесении себя крёстным знамением есть существенные детали. Эти детали называются каким потоком энергии вы себя осеняете или не осеняете, сложив правильно собсные палцЫ или неправильно - как Никон- чудак на букву М - в своё время повелел), а в том, как вы живёте в окружающем вас малом социуме. Отсюда и ваши личные чудесотворения вполне возможны. Ко всему прочему это "как" уважаемые (мной) зеты чётко и кратко разделили на "служащих себе" и "служащих другим". Ну и третья, самая массовая подгруппа - неопределившиеся. Вот здесь "собака порылась". А остальное - несущественная мишура/обстоятельства.
Кстати, всяких притч и баек про служителей культа - море разливанное, как и анигдотов про советску власть. Ну и что? Вот гораздо интереснее найти бы книжку "Сказки дервишей", где в т.ч. описываются похождения Иисуса - очень реально и крайне познавательно. Мне перед носом помахали такой книжицей и с концами! До сих пор не могу найти и даже выходных данных не имею.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:00 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Любезный Шюрка, либо вы, пардон, дуркуете и меня типа пытаетесь куда-то и зачем-то спровоцировать, либо в самделе "Шеф, усё пропало!" Ну тады вы - не генералиссимус, а генеральный пессимисиус! tongue
biggrin
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:11 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
генеральный пессимисиус - это хорошее звание! Веду отряды бойцов навстречу БП!
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:39 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Веду отряды бойцов навстречу БП!

Будем биться!
 
rinat70Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:41 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
С кем биться собралась?
 
NNДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:25 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
C БП, с кем же еще.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:30 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А ваще не устану повторять:
Уважаемые дамы и господа! Дорогие товарищи! Граждане и гражданки! Милостивые судари и сударыни! Чурбанеллы и чурбанелки!

МИР ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ! И ЕЩЁ БОЛЕЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ДУМАЕТСЯ!
wacko

 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
по поводу детей: может это тоже из области вранья?

Нет. Есть вполне официальные заявления, которые не афишируются. Найду - напишу.
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боже мой, бином Ньютона! biggrin
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:34 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Теперь по существу ваше последней реплики, ЛександЭр (мне просто очень нравится сие имя, поэтому люблю его склонять на разный лад. Уж не обессудьте).

Quote (Shurka)
Вы вполне возможно абсолютно правы

Мне абсолютно по барабану - прав я или нет, тем боле - абсолютно. Не сие есть критерий. Моя знает только одно (нет - два): первое: РАЗУМ - БОЛЬШОЙ БЛУДНИК, второе: критерий истинности - параметр энергетической природы условно говоря. Если излагаемое есть или содержит существо предмета, то внутри вас обязательно что-то "щёлкнет" и вы поймёте (рано или поздно), что в реале так оно и есть. Таков мой опыт.

Quote (Shurka)
У вас есть проекты, Вы полны энергии для их осуществления

Было много проектов - замыслимых. Но... Сами понимаете, ЧТО. Карочь обломск меня не слабый посетил в связи с... Но осталось начатое, которое требует своего логического завершения. С энергией - тож периодически обломск происходит - рядом наличествуют свои вампирцы, которые сосут из меня мои соки. Посему всё так же, как и у вас - перепады настроения и проч. требуха. Но жить продолжать - НАДА! И делать то, что делают мои руки - тож НАДА! А что делать, бляхха-мухха, а каму сщас легко?
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:35 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Меня же закрыли наглухо, не оставив ни одного проекта

Что за чушЪ собачачья?! КТО вас закрыл?! КАК ЭТО НИ ОДНОГО ПРОЕКТА?! Прочитайте несколько раз вышеприведённую формулу про сложность сего мира. Окромя прочего ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! Просто надо внимательно посмотреть вокруг себя, а так же поймать собсные импульсы, идущие изнутри вас - они точно показывают направление/вектор ваших телодвижений. Тута, правда, нужна опред. тренировка и навыки сии импульсы даже не воспринимать, а осознавать.

Quote (Shurka)
меня на него методично выводили

Интересно, а КТО это вас выводил и методично на ЭТУ тему? Уж, полагаю, не спеслужбы РФ или США? Иль они родимые? Плиииззззз, в этом месте - поподробнее!

Quote (Shurka)
а вот результат - неожиданный, к которому никогда не пришел бы, если бы не завелся

А вот здесь как раз (в очередной раз) "собака-то и порылась!" Видимо ЭТО и было основной целью тех, кто с вами учудил свершившееся. И всё о том же: РАЗУМ - БОЛЬШОЙ БЛУДНИК и логика постоянно даёт сбои: думается одно, а на практике выходит ну совершенно иное! Ну ни бляхха ли мухха?! Просто эпическая сила какая-тА!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
Поиск: