Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 20:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1. 1) Да через день! [ 0 ] [0.00%]
2. 2) Было один раз [ 12 ] [21.05%]
3. 3) Несколько раз видел [ 18 ] [31.58%]
4. 4) Раз в неделю показывают [ 0 ] [0.00%]
5. 5) Раз в месяц - стабильно [ 2 ] [3.51%]
6. 6) Раз в год, наверное [ 2 ] [3.51%]
7. 7) Не помню [ 12 ] [21.05%]
8. 8) Не вижу снов [ 4 ] [7.02%]
9. 9) Другое [ 8 ] [14.04%]
10. 10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то [ 3 ] [5.26%]
Всего ответов: 57
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:32 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Nезнайка-без-Луны, да вы романтик! Как мило. smile
 
crazycopyДата: Вторник, 26.10.2010, 09:18 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
Попытки реального диалога как я атрибутирую - инобытиян (поскоку реально пока неведомо откуда сии сущности - с иных планет, или с иных миров нашей же планеты) с нами - человеками. Инфа через сии круги очень даже реальная даётся. Одна моя приятельница - сенситив - говорила, что порой несколько страниц текста от подобных "кругов" может набраться. Это - один из предметов моих текущих интересов. А вам - как сей предмет?

Если хотите знать мое мнение, то оно просто: все это чушь и не более. Максимум - это "монолог". Причем с определенными намерениями. Чей? Самих инопланетян? или этой шизо?
Ни о каком диалоге речь идти не может. Как вы можете разговаривать на равных с животным? Или в овощем? biggrin Разные ступени развития, слишком разные.
Quote (Shurka)
Я уже описывал пример того, как меня закрывали, но может на форуме картежников, а потому повторюсь.

Я вижу в вашей истории только чрезмерные амбиции и "грандиозные" задумки, которые вы по каким-то причинам не могли осуществить самостоятельно. Все же логично: когда не полагаешься целиком и полностью на себя, тебя начинают "обламывать".
Не имею права ничего советовать, но сама предпочитаю последовательное индивидуальное развитие. Так надежнее.
Nезнайка-без-Луны, игнорируете личное сообщение? или не дошло?)
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 10:03 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Это инобытияне его спасли - зеты кратко пару раз описали эти технологии. Для достоверности рёбра пришлось сломать мужику. Этой инфе я склонен доверять, ибо по жизни - с такого количества этажей свалиться - конкретная котлета на асфальте. Так что только реальное вмешательство ТЕХ сущностей предотвратило сей исход. И никак иначе!

У нас той зимой случай был. Девочка играла с котёнком на 8 этаже на площадке аварийного выхода. Поскользнулась на льду и вместе с котёнком полетела вниз. Упали раздельно. Котёнок в смятку, девочка даже синяков не получила.
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 10:05 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Как вы можете разговаривать на равных с животным?

Вы с котом или с собакой никогда не разговаривали?
 
FarДата: Вторник, 26.10.2010, 10:39 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Сегодня, уже под утро, приснилось, что смотрю ночью в окно, ночь светлая, как при полнолунии. Но на небе тучи. А на месте сегодняшнего положения луны - солнце. Сквозь тучи (облака, пепел, дым?) чувствовался жар.
Недавно в соседнем доме произошел взрыв. Эпицентр был в комнате, на кухне вылетела рама, а в обоих комнатах балкон. Официальная версия: бытовой газ. Взрыв произошёл в доме № 36, кв.66. Число 20 10 20 10. Перестановка цифр: 2012.
Написал такой пост в форуме:

Quote

На изображении указаны все эпицентры соответственно A-02.09.2010, B-08.09.2010, C-13.09.2010

Для конспирологов:
3 ощутимых толчка в сентябре. Теперь обратный отсчёт: наводнение. Смерч выпал в горах. Ориентировочно в районе третьего землетрясения (р-н Индюка). Вода пошла с гор в северную часть и южную. Если помните, то после третьего толчка писали, что оно произошло в районе Новомихайловского плато. Это объясняет то, что Агой и Небуг наводнение не затронуло. Только сильный дождь.
Вчерашний взрыв. Второй толчок произошёл выше 2-й школы, на Кадоше. Этот дом как раз напротив.
Соответственно третье событие должно быть связано с морем. Либо с предприятием, связанного с морем (дом, в котором произошел взрыв, строили для работников СРЗ).
СРЗ- судоремонтный завод.

Гадать - дело неблагодатное, но именно цепь событий и заставляет этим заниматься.

Сообщение отредактировал Far - Вторник, 26.10.2010, 10:42
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:55 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Far)
Число 20 10 20 10

Это вечероом было? Примерно в 21:21?
 
crazycopyДата: Вторник, 26.10.2010, 11:02 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
Вы с котом или с собакой никогда не разговаривали?

А вы с овощем разговаривали?
А с собакой обсуждали теорию относительности? Или просто спрашивали, что она хочет?
Животные, конечно, разумны. Не намного меньше, чем мы. В сравнении с "инопланетянами" мы скорее как овощи. Такая аналогия, думаю, будет правильнее.
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 11:14 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А вы с овощем разговаривали?

А вы никогда с цветами не разговаривали?
Многие советуют с огурцами говорить - те лучше расти будут smile
Quote
А с собакой обсуждали теорию относительности?

Да я её и с людьми то не обсуждаю biggrin
Quote
Или просто спрашивали, что она хочет?

Всяко было smile
 
crazycopyДата: Вторник, 26.10.2010, 11:29 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
NN, с цветами не доводилось:)) я и с людьми-то не особо люблю разговаривать. С чужими мало точек соприкосновения, со своими -все уже давно переговорено.
Нет, можно, конечно, разговаривать))) Никто ж не запретит. Вот только цветочек ваши слова не услышит и не поймет. А даже если и поймет, то это будет отнюдь не "диалог", о котором Незнайка упоминал.
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 11:44 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Вот только цветочек ваши слова не услышит и не поймет. А даже если и поймет, то это будет отнюдь не "диалог", о котором Незнайка упоминал.

Ну его диАлог это скорей диссоциативное расстройство идентичности smile Потому что если тебе цветочек или огурчик отвечает - знач пора в дурку.
 
FarДата: Вторник, 26.10.2010, 11:49 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (borod123)
Это вечероом было? Примерно в 21:21?

По Москве в 23.15 (20) ориентировочно.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 12:37 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (borod123)
да вы романтик!

Для тех, кто невнимательно читает, повторяю: я прагматик, причём в острой форме. Романтик? Возможно наличие и этой компоненты. А так же умею наблюдать и собирать инфу.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 12:40 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
игнорируете личное сообщение?

Ни в коем разе, милейшая. Не могу открыть. Плиз, продублируйте на "мыло": openf7@gmail.com
 
crazycopyДата: Вторник, 26.10.2010, 12:42 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
Потому что если тебе цветочек или огурчик отвечает - знач пора в дурку.

я о том и говорю))))
Nезнайка-без-Луны, ок
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 12:45 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (NN)
Котёнок в смятку, девочка даже синяков не получила

Круто. И кто-то будет ешшо утверждать, что
Quote (crazycopy)
все это чушь и не более
, и никаких инобытиян немае, и мы - людишки, никому не нужны и не интересны? Гы-гы. Хотя, по мне так пущай, кому сие интересно и потребно, и далее имеет заблуждения на сей счёт. Для меня сия ситуёвина совершенно очевидна.
 
crazycopyДата: Вторник, 26.10.2010, 12:50 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
, и никаких инобытиян немае, и мы - людишки, никому не нужны и не интересны? Гы-гы. Хотя, по мне так пущай, кому сие интересно и потребно, и далее имеет заблуждения на сей счёт. Для меня сия ситуёвина совершенно очевидна.

Nезнайка-без-Луны, милейший:) лично я не утверждаю, что их нет. Более того, точно знаю, что они есть. Вот только не верю, что некоторые "шизо" из челленгистов и их братии ведут с "ними" диалог. И тем более, выкладывают такие "диалоги" на всеобщее обозрение.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 12:54 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Far)
Гадать - дело неблагодатное, но именно цепь событий и заставляет этим заниматься

Как я уже говорил Лександру - гадать не то, чем нужно заниматься. А вот накапливать инфу и сопоставлять полученные факты (и цифири - это, кстати, важный компонент /элемент общения с нами - с теми, КТО ЭТО ПРИЕМЛЕТ И ЖЕЛАЕТ, короче открыт к ДИАЛОГУ с теми Сущностями), анализировать, ну и приходить к вполне определённым выводам. Всё это не сложно.
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:54 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
мы - людишки, никому не нужны и не интересны

Ну как же не интересны? Интересны. В виде пищи. biggrin Вон у вас энергии сколько! biggrin Вкусняшка (для тех, кто вами заинтересовался)!
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 13:15 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Более того, точно знаю, что они есть. Вот только не верю

"Всё смешалось в доме Облонских"!
Вообще есть ещё такой тезис "Вселенная кишит жизнью. И жизнь эта имеет самые разнообразные формы". С чем я полностью согласен. И вот тут очень серьёзных момент. Есть реальные инопланетяне - обитатели иных (х.з. каких) планет, есть обитатели (х.з. в каком виде и каких слоёв/сфер) нашей планеты. Вы никогда не читали спиритической литературы? У меня где-то были ссылки на вполне серьёзные исследования. Дык прикольность ситуасии заключается в том, что с нами (с теми, кто природой подготовлен своим телесным устройством, а так же кто такого общения желает) пытаются общаться типа все, кто ни попадя! И если инопланетяне - существа весьма благоразумные и в принципе не допускающие, по простому, пи... балобольства, то духи - ещё те сучности. Среди них как раз и наблюдаются пи... балоболы - шутники-ахинеисты, морочащие головы своим контактёрам и через них всем остальным. Поэтому да, ченелинг, по моим взглядам - ахинея, поскольку не имеет связи/отношения с/к нашей РЕАЛЬНОСТЬЮ.
И вера тут не причём. Если есть желание, то вы всегда можете выйти на контакт с теми или иными. И вы имеете право спросить типа КТО ТЫ ЕСТЬ и БУДЕШЬ ЛИ ГОВОРИТЬ МНЕ ПРАВДУ? Ну или что-то в роде этого. И ОНИ ОБЯЗАНЫ (законами эволюции и общения) сказать вам ПРАВДУ на сей счёт.
Так что суперкоротко и экспромтом как-то так. Надеюсь аллес кля.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 13:17 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (borod123)
Вкусняшка

Фиг-Вам. У меня - функсия! Меня - не посмеють! Опосля - могет быть. wink
 
crazycopyДата: Вторник, 26.10.2010, 13:32 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
У меня - функсия!

это какая ж?
Уж не собирать ли вкусняшку для них?))))
Quote (Nезнайка-без-Луны)
"Всё смешалось в доме Облонских"!

хорошо вы, конечно, цитаты выделяете.
Т.е. по вашему все слова каких-то людей нужно принимать на веру? А если это просто фантазеры? Или те, кто на этом денег гребут? А иначе, как бы вы узнали про этих "контактеров"? На создание и раскрутку сайта тоже деньги нужны.
Quote (Nезнайка-без-Луны)
И ОНИ ОБЯЗАНЫ (законами эволюции и общения) сказать вам ПРАВДУ на сей счёт.

законы эволюции и общения? А можно взглянуть на эти законы?))) Кто их составлял или записывал?)))
ИМХО, никто никому ничего не обязан. В т.ч. и выходить на связь.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Вторник, 26.10.2010, 14:03 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
по вашему все слова каких-то людей нужно принимать на веру?

Ой, мляяя! Я уже говорил, точнее писал о собственных правилах сбора и обработки инфы! И вере в этом тех.процессе места ну совершенно нет!
Вы читаете и нихрена не запоминаете, что прочитано. Это я и называю ПИ...БАЛОБОЛЬСТВОМ, ибо люду - лишь бы что пё...сказануть - всё по барабану, никакие слова ПРИ ЭТОМ не имеют значения! Никакая нить повествования ПРИ ЭТОМ не удерживается! А у меня времени нет на ТАКОГО рода общение - мне есть чем заниматься.

Quote (crazycopy)
законы эволюции и общения?

NO COMMENT

Quote (crazycopy)
это какая ж?

tongue
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:07 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
нить повествования ПРИ ЭТОМ не удерживается

Конечно! Нельзя удержать то, чего не существует. biggrin
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:28 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
это какая ж?

Он не хочет отвечать. Я отвечу. Человек ведь тоже не все съедает. Самую выдающуюся продукцию он отвозит на агровыстаку. biggrin
А, вообще, Незнайка добрый. Он людей любит. smile
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 14:36 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А у меня времени нет на ТАКОГО рода общение - мне есть чем заниматься.

Так занимайтесь, чо п...болить то?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
Поиск: