Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 08:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Несколько солнц на небе (Альтернативные версии и обсуждение статьи на сайте)
Несколько солнц на небе
wild-woolfДата: Среда, 04.08.2010, 00:06 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (muler)
Кто распылял химтрейлы в IX веке? Специально обученные вороны?

Тогда отмечались погодные аномалии?
wink
 
mulerДата: Среда, 04.08.2010, 01:30 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мне все-таки очень хочется понять логику "управляющих". Зачем, имея в распоряжении 17 солнц, необходимо было реализовывать мистификацию Солнечной системы с одним светилом? Почему они, обладая фантастическим технологическим могуществом, смогли построить космический корабль-оболочку, внутри которой находится Земля, но не смогли решить проблему маскировки перемещения "запасных" светил по земному небосклону, а дожидались появления у землян реактивной авиации, чтоб распылять маскирующие химтрейлы?
Зачем сверхмогущественным "управляющим" нужны армии землян? Какую спецзадачу "управляющих" могут выполнить земные военные, если еще 5000 лет назад минимум, раса "управляющих" обладала технологиями, недоступными землянам в обозримом будущем? Кроме того, видимо эти 5000 лет их цивилизация тоже не стояла на месте. Это равносильно тому, что сейчас, например, главнокомандующий флотом США узнав, что на базе ВМФ США в Гватемале на складе завелась мышь, посылает к берегам Гватемалы авианосец с кошкой на борту biggrin


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
wild-woolfДата: Среда, 04.08.2010, 01:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Я всю проблематику "управляющих" проигнорировал..
Дополнительных солнц - тоже.
Экран все-таки, кажется, у Шурки не сплошной...
Проигнорировал, потому что и без них полно неувязок, о которых хоть можно пытаться говорить...
Шуркины солнца мне казались изобретением 20-го века, где-то он писал, что они на ядерных отходах работают.

Не, я так не могу, или мы понимаем, о чем мы говорим, или обсуждаем "эзотерику", "управляющих", дополнительные солнца.

 
GnumДата: Среда, 04.08.2010, 14:05 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Тогда отмечались погодные аномалии?

Ну вроде как века полтора-два назад снег летом в Москве был не особо странным явлением, а в Гринландия еще раньше была зеленой страной, а в Лабрадоре рос виноград smile Климат он как-бы не постоянный и все время меняется.

Quote (muler)
логику "управляющих"
Это перпендикулярная логика, ее понять невозможно, в нее надо верить! smile Мне вот это не доступно собрат по игнору - наша логика с этой логикой никак не пересекается.

Quote (wild-woolf)
Проигнорировал, потому что и без них полно неувязок, о которых хоть можно пытаться говорить...
Вот-вот. И я туда-же, хотя признаюсь даже о этих неувязках желание говорить все меньше и меньше. Уж больно специфический подход оказался у тех с кем говоришь.
 
2motoroДата: Среда, 04.08.2010, 14:43 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго дня, уважаемые!
Я тут почитал выборочно, потом перечитал статью Шурки и вот что мне глаз режет:
По версии Шурки над КРУПНЫМ городом должно быть НЕСКОЛЬКО солнц. Так вот мне интересно знать, как дело обстояло, когда города были не крупными?))
Для примера: Население Санкт-Петербурга в начале 18-го века было 18 000 человек, В середине 19-го - почти миллион (уже крупный город, вот только как запихнуть на небо дополнительное солнце - никто не знает, ибо даже паровоз будет изобретен только через 50-ть лет), в начале 20-го - 2 млн, середине 20-го - 3 млн, начало 21-го - 7 млн.
Вот хотелось услышать аргументированный ответ на вопрос: "Каким образом добавляли "солнца" над конкретным городом Санкт-Петербург по мере увеличения населения на протяжении трех веков?"
Сейчас-то понятно, можно ляпнуть, что построят новое и запустят, если какой-нибудь город вырастет...

Теперь вот еще вопрос:
Летал я тут недавно на самолете. По рабочей надобности перелетел из СПб в Пятигорск. И вот что интересно - следил за тенью самолета (а летели над облаками) и как-то вот ни разу(правда, несколько раз она уходила из вида из-за особенностей курса) она не раздвоилась. Над облаками летели примерно 2/3 пути. Потом облака кончились. И что я вижу? Внизу лежит Кубань - житница России! Поля, поля, поля, и какая-нибудь затерянная станица устроилась между ними. Красота. Вот только странно, согласно Шуркиной теории, ведь поля же должны быть меньше освещены, чем города - ведь над городами солнц больше, над маленькими городками и полями меньше - соответственно, с высоты 12 км очень хорошо должны быть видны, темные, не освещенные, участки. А таковых нет. Почему?

 
kuteichДата: Среда, 04.08.2010, 14:45 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
2motoro,

тоже интересно...

думаю ОНО всё же одно....

а вот луна возможно искуственная:)

 
ShurkaДата: Среда, 04.08.2010, 16:09 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
2motoro, и Вы спутали различные типы солнц.
1. Главное Солнце, находящееся на сфере, радиусом 16 000 км. С этим Солнцем были проблемы, поэтому появилась гипотеза, что оно вообще было выключено (одно из главных "доказательств" - сбой во время затмения 01.08.2008). Возможно, выключено до сих пор. Возможно, уже включили (в мае 2010), но без эффекта "витонности" (который пропал в 2008).
2. Малые Солнца на высоте в районе 130 км. Изначально - пара вспомогательных на полюсах. Затем заменяли главное Солнце, пока оно было выключено. Возможно, заменяют и сейчас.
3. Тепловые Солнца. По параметрам совпадают с малыми. Порядка 17 штук. Возможно, это и есть малые. Возможно, главного солнца никогда и не было, а были лишь эти.
4. Вспомогательные Солнца на высоте в районе 10 км. Скорее всего производство на базе дирижаблей со смонтированным экраном (см. http://www.falsehood.me/home/4/4-4-orbita видео из Малайзии 5.5.2009). Появились в 2008. Изображают Луну и Солнце там, где нет малых солнц (лучший пример - фото с веб-камеры судна, о котором мы с Gnum очень долго ругались; лучший эффект - столкновение с самолетом в облаке над Атлантикой). Именно о них велась речь, как о нескольких на крупный город. И они иногда попадают в кадр. Но это не означает, что они над каждым городом, критерий - отсутствие малых/тепловых солнц. Возможно, работают и сейчас.
И главное: освещение Земли осуществляется не солнцами! А самой сферой. Солнца лишь изображают светила (совсем как написано в библии). Поэтому темных участков нигде просто нет!
 
kuteichДата: Среда, 04.08.2010, 16:16 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka,

вы сейчас взорвали мне мозг...

может нарисуете схему мира с солнцами и луной которую вы представляете себе ..

было бы очень интересно...

 
ShurkaДата: Среда, 04.08.2010, 17:03 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kuteich, я не понимаю, что Вы хотите. На сайте же всё написано. Прошу ведь - читайте внимательно smile
1. Главная схема изображена, например, в http://www.falsehood.me/home/3/3-3-zvezdnoe-nebo
Сфера вокруг Земли, радиусом 16 000 км, Солнце и Луна бегают по сфере, по сфере передвигаются изображения звезд и дневного света (возможно, сфера вращается, но это более затратно, как по мне).
2. Над Землей летают порядка 17 малых/тепловых светил на высоте 130 км. Часть из них строго локализованы, двигаясь лишь в небольших пределах, часть (политические) перемещается в нужные места, как сейчас над Россией. Это описано в http://www.falsehood.me/home/4/4-2-zamena-svetil и есть схема локализаций, взятая из игры.. Там же есть фото малых светил, сделанные с любительских воздушных шаров = хорошо видно, что они во много раз больше, чем на снимках с МКС (якобы).
3. Вспомогательные светила сетью покрывают всю планету на высоте 10 км, преимущественно прячась в облаках и химиотрассах.

Какие схемы здесь могут быть вообще?

 
kuteichДата: Среда, 04.08.2010, 17:17 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka,

прям "Шоу Трумана"....

 
ShurkaДата: Среда, 04.08.2010, 17:33 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как я писал, частицы правды раскиданы по фильмам, чтобы легко дискредитировать тех, кто чуть-чуть прозрел: да ты, брат, это в кино видел, не вешай лапшу нам на уши smile
 
wild-woolfДата: Среда, 04.08.2010, 18:13 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Да уж, понятие "солнечная постоянная" отдыхает, хотя именно оно объясняет потоки энергии, поступающей на Землю.
 
2motoroДата: Среда, 04.08.2010, 18:32 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Средний радиус Земли - 6 371 302 м.
Радиус сферы, по версии Шурки - 13 000 метров
Тепловые Солнца находятся на высоте - 130 000 метров.

Итак, вопросы:
1) Хорошо видно, что при таком радиусе Земли - расстояние от земли до "сферы" - 6600 метров. Как же тогда самолеты летают? Да и дережабли слишком высоко...
2) От тепловых солнц до "сферы" - 117 км. Из законов физики мы знаем как распространяется тепло. А значит мы знаем, что солнца нагревают СФЕРУ, а не землю. При более-менее равномерном нагревании сферы мы бы пришли к тому, что температура внутри "сферы" установилась бы одинаковой. Ну, плюс/минус. Но никак не с разбросом в 130 градусов по цельсию.
Проведите эксперимент - попробуйте нагревать и охлаждать куриное яйцо так, чтобы полюса замерзли, "экваториальная часть" сварилась, а промежутки остались такими же. Интересно посмотреть на результат.

 
ShurkaДата: Среда, 04.08.2010, 19:23 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
2motoro, я понимаю, что очень жарко, сам ничего не соображаю. Поэтому прошу перечитывать по несколько раз, прежде чем возмущенно писать.
Quote (Shurka)
Сфера вокруг Земли, радиусом 16 000 км

Это не 13 000 метров. Вас даже не смутило, что тепловые солнца находятся за сферой.
 
wild-woolfДата: Среда, 04.08.2010, 22:32 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Все согласны, что Земля очень маленькая, около 42 тыщ км по окружности экватора, только тачку обкатать успеешь biggrin
Все, что вокруг нее может крутиться - еще меньше.
Не мелковат масштаб для титанов мысли?
 
mulerДата: Среда, 04.08.2010, 22:32 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote
4. Вспомогательные Солнца на высоте в районе 10 км. Скорее всего производство на базе дирижаблей со смонтированным экраном (см. http://www.falsehood.me/home/4/4-4-orbita видео из Малайзии 5.5.2009). Появились в 2008.

Что вы! Это никакие не вспомогательные солнца и не их маскировка. Это - обыкновенные Cumulonimbus incus - кучево-дождевые облака с наковальней (лат. incus — «наковальня»). Характеризуются растеканием верхней обледеневшей части облака в стороны с формированием огромной «наковальни» над верхней частью облака. Достигает высоты изотермии на границе тропосферы и стратосферы. Восходящие потоки воздуха не могут преодолеть блокирующий слой изотермии, поэтому начинается растекание облака по направлению преобладающего горизонтального потока воздуха. Так формируется «наковальня» в верхней части облака. Если сильные вертикальные потоки воздуха «пробивают» слой изотермии, кучево-дождевое облако на своей вершине имеет быстро меняющуюся округлую ледяную «шапочку» (лат. pileus) — небольшое ледяное облако над кучево-дождевым облаком. Появление pileus — признак господства в атмосфере сильных восходящих потоков при высокой влажности воздуха, ведущих к грозовым штормам.
Минимум две фотографии и одно видео можно убирать из раздела "Непонятные события 4.4.1"


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
mulerДата: Среда, 04.08.2010, 23:23 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Вот здесь, у себя на сайте уважаемый Shurka, разместил фото так называемых химиотрас или химтрейлов, с утверждением, что "в 2009 эти химиотрассы несколько преобразились"

На самом деле - это не химтрейлы, а облака Morning Glory
Такие облака возникают каждой весной над Бурктауном в штате Квинсленд, Австралия. Длинные горизонтальные облака, похожие на вращающиеся трубы, образуются, когда поток влажного, охлаждающегося воздуха встречается с инверсионным слоем – областью в атмосфере, где температура воздуха растет с высотой.
Видео
Еще немного видео


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?

Сообщение отредактировал muler - Среда, 04.08.2010, 23:30
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 01:28 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (muler)
На самом деле - это не химтрейлы, а облака Morning Glory

Всегда и всему есть официальное объяснение. Как и этим химиотрассам. Вот только надо также всегда помнить: "Всё кругом вранье!"
В этой же статье написано, что подобные облака в 2009 начали регистрировать в различных местах: США, Франция, Германия и даже Россия (в 2007 в Бразилии, полагаю, были испытания). Действительно, использовали редкий феномен, сообразив, что он более удобен для создания химиотрасс, чем применяемый до того (отрабатываемый экспериментально где-то с 2004). Вот только а Австралии подобные облака, возможно, держаться долго (не указано), а в химиотрассах рассеиваются быстро (минут 15, как и предыдущий вариант), но образуют более устойчивое покрытие неба. Предыдущий вариант - практически такая же трасса, но одиночная, а потому легче сдувается ветром.
Да, посмотрел видео (надо было сразу) - никакого отношения к снимку: там достаточно бесформенные одиночные облака, имеющие протяженную структуру, а на снимке - ровные параллельные образования. Их искусственность настолько бросается в глаза, что просто необходимо было притянуть за уши Австралию: всё нормально, ребята, такое бывает, хоть и редко (а кто часто в небо смотрит? я приводил пример недоумевающего старика на улице, который просто махнул рукой и пошел дальше).
Quote (muler)
Что вы! Это никакие не вспомогательные солнца и не их маскировка. Это - обыкновенные Cumulonimbus incus

Аналогичным образом, если существует естественное явление, то можно создать и искусственное. На фото приведен ряд облаков. Чем характерны все снимки (последний я вообще не стал бы помещать в этот ряд)? Вокруг них множество других облаков, они как бы водружены сверху. Все эти облака достаточно разрежены и просвечиваются.
А теперь посмотрим на киевский снимок: плотный, компактный одиночный объект (как и несколько других, приведенных ниже). Подсветку можно объяснить просто солнечным освещением, а можно и внутренним свечением - вопрос открытый. Тут же под этим снимком расположен малайзийский ролик, в котором аналогичное свечение уже сложно объяснить солнечным освещением. Именно этот ролик предлагается выбросить, даже не прокомментировав его? Особенно, когда я на него ссылаюсь, как на снимок вспомогательного солнца. Этот подход уже похож на специальную фальсификацию, а не на уверенность в ошибочности моих представлений. И позволяет усомниться в случайности столь высокой активности на сайте: неужели человека с диагнозом "паранойя" можно в чем-то убедить? Тем не менее, я готов обсуждать конкретные материалы, которые я сам предложил в качестве каких-то доказательств, от кого бы ни исходили попытки дискредитировать. Но, естественно, пока не считаю, что произошел непробиваемый затык в логике (как это было с Gnum).
 
2motoroДата: Четверг, 05.08.2010, 01:39 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шурка, прости, действительно жара...
Но даже 16 км - 6,4 км = 9,6 км.
Не маловато?)))) Всего 2 недели назад самолет набрал высоту 12 км )) Я там был, сомневаюсь, чтобы пилот мне наврал)))))
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 01:41 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
2motoro, не 16 км, а 16 тысяч километров = 16 000 км. smile
 
2motoroДата: Четверг, 05.08.2010, 01:45 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Убедил, блин, спать пойду с позором вечным)))))))))))))))))))
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 02:16 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, сам с ума схожу, спать могу лишь по два-три часа и то лишь после полного отрубона.
 
mulerДата: Четверг, 05.08.2010, 02:40 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote
Этот подход уже похож на специальную фальсификацию, а не на уверенность в ошибочности моих представлений. И позволяет усомниться в случайности столь высокой активности на сайте: неужели человека с диагнозом "паранойя" можно в чем-то убедить?

Мы уже договорились с вами, что вас разубеждать я не буду. Считайте, что я стараюсь для остальных участников форума, ведь он был создан для обсуждения материалов вашего сайта, а не преклонения перед ними, не так ли?
Quote
Да, посмотрел видео (надо было сразу) - никакого отношения к снимку: там достаточно бесформенные одиночные облака, имеющие протяженную структуру, а на снимке - ровные параллельные образования. Их искусственность настолько бросается в глаза, что просто необходимо было притянуть за уши Австралию

Я не понял, вы сомневаетесь, что на снимке Австралия? На всякий случай вот. Подпись к картинке: Photo of a Morning Glory cloud formation taken from a plane near Burketown (plane heading to Normanton) in QLD, Australia - Фото облачного образования Утренняя Слава, снято с самолёта возле Бурктауна (самолет направляется в Нормантон), Австралия, там есть еще координаты камеры во время съёмки, можно проверить.
Там у меня две ссылки на видео, нижняя - на youtube, а там слева - куча видео с этими параллельными облаками:
вот или вот например. Японское видео было выложено в июне 2007 года.
Вот вам в коллекцию немного Утренней Славы:


А вот так выглядят со спутника образования облаков Утренняя Слава,
или, если хотите:
А вот так выглядят с зондов химтрейлы:


Что касается киевского облака и моих примеров - разница лишь в том, где находится Солнце, в случае киевского фото солнце находится сзади, может быть сзади-сбоку от снимающего (смотрите, как освещены дома на переднем плане), потому облако кажется более плотным. Для примеров я брал те фото, которые мне больше понравились с первой же страницы поиска в гугле, их там много, можете убедиться сами, набрав в строке поиска "Cumulonimbus incus", а затем щелкнув на вкладке справа "Картинки". Вот вам с таким же освещением, как в Киеве:

А вот собственно, с чего начиналось киевское облако.
Не вижу и намека на искусственное солнце. smile


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?

Сообщение отредактировал muler - Четверг, 05.08.2010, 04:37
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 04:04 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Видео параллельных облаков ничему не противоречит.
До 2007 существовало естественное явление лишь в Австралии. В 2007 стали отрабатывать искусственный вариант. Хорошо видно (крыло самолета дает возможность оценить размер), что и в Японии, и в Бразилии трассы имеют структуру, совпадающую со снимком в посте 117. А в Австралии они не такие (кроме последнего видео 2009, уже, похоже, с искусственными химиотрассами).
Старый вариант отрабатывался с 2004, пошел в серию с 2008. Новый отрабатывался с 2007, пошел в серию с 2009. Сказался наработанный опыт. Кстати, там написано, что появление таких облаков в других местах не поддается стандартному объяснению (в Австралии есть хорошая теория, связанная с морским бризом).
Почему я вообще акцентировал внимание на этом виде химиотрасс (достаточно было бы и первого варианта)? В 2009 я увидел, что в Москве изменились химиотрассы. Да этого были стандартные инверсионные следы, которые размазывались в неравномерные тучи (как на всех видео за предыдущие годы). Причем на окраине (я живу рядом с Лосино-островским заповедником) ветер часто быстро сносил эти тучи (центр всегда был закрыт хорошо) - самолету постоянно приходилось гонять туда-сюда (именно поэтому в 2008 сняли запрет на полеты над Москвой).. В 2009 появились длинные валики, расползающиеся в плотный однородный покров, который уже держался стабильно.
Теперь о "Cumulonimbus incus". Приведенные снимки опять-таки не соответствуют сформулированному критерию. На них видна нижняя линия облаков. В то время как в Киеве низ очерчен четко и не погружен в облака. На первом снимке свет падает слева: правая часть "шляпы" неосвещена, левая часть ножки светится белым. На нижнем - наоборот (светится слегка желтым). А на киевском? Светит вроде бы справа (по домам не очень понятно) - ножка сильно светится именно справа (причем очень глухо, а не ярко, как на предыдущих, что наводит на мысль о внутреннем свечении), а вот левая часть шляпы светится очень ярко, в то время как правая часть совсем темная. Странное облако в любом случае. Но, прошу обратить внимание, я его предлагаю как гипотезу, обзывая непонятным событием, связанную с двумя другими событиями - в Москве и Малайзии. Москва связана временем, а это уже не может быть случайностью, а Малайзия - сущностью происшествия. Вот химиотрассы - не гипотеза, так как я их наблюдал многие десятки раз (как те, так и другие), а это облако - появилось в России лишь однажды, причем, после абсолютно непонятной дырки в Москве, объяснить которую невозможно. Моё объяснение единственное осмысленное. И опровергать его лишь тем, что подобные облака существуют в природе - как-то не серьезно. В природе существуют бриллианты (ну, после огранки), но многие носят "от Сваровски". Будем их считать настоящими? Ксюша так не считает!
 
ShurkaДата: Четверг, 05.08.2010, 04:40 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
muler, не очень хорошо получается, когда Вы через час меняете сообщение. Мой ответ, который на длинный пост (с сопутствующими) тоже должен быть длинным, одновременно с изучением вашего материала. И когда я трачу почти час на ответ и помещаю его, оказывается там уже несколько иная информация и мой ответ как бы не содержит всех вопросов. Можно было бы оформить и дополнительным постом, а не громоздить предыдущий.
Вы пишите: я стараюсь для остальных участников форума, ведь он был создан для обсуждения материалов вашего сайта, а не преклонения перед ними. Я приветствую подобное стремление. Но почему-то, цитируя меня, Вы обрываете мою фразу я готов обсуждать конкретные материалы, которые я сам предложил в качестве каких-то доказательств, от кого бы ни исходили попытки дискредитировать. Оно понятно, иначе Ваша фраза уже лишена смысла. Этот прием, как и предыдущий, указывает на ваше желание дискредитировать меня, выставив жуликом (параноиком), а совсем не желание разобрать мои доказательства. Пока я могу это считать проявлением полемического задора, но если Вы будете продолжать в том же духе, то у меня уже не будет сомнения, зачем Вы здесь - это называется "работа". Я даже не буду вас стирать - работайте, но в отдельной теме ("Gnum") - какая разница, где передергивать мои слова, но я хочу, чтобы все знали моё отношение и не воспринимали отсутствие дискуссии (даже если Вы будете обращаться не ко мне) как отсутствие возражений. У меня нет особого желания что-либо доказывать. Умный - поймет. Дураку - не объяснишь. На вопросы почти понявших я всегда готов ответить. А наезды мне пофигу - я выдохся уже после первых двух недель обсуждений на разных форумах.

Киевские фото интересны. Хочется информации: дата, время, развитие события и т.п. У Вас есть ссылка?
Как-то первый снимок не очень подходит под ваше определение Характеризуются растеканием верхней обледеневшей части облака в стороны с формированием огромной «наковальни» над верхней частью облака. Видна только верхняя часть, а самого-то облака и нет.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Несколько солнц на небе (Альтернативные версии и обсуждение статьи на сайте)
Поиск: