Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 07:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
FarДата: Суббота, 07.01.2012, 19:05 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:55 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, теперь я понимаю, что такое мелкий политический деятель времен Пугачевой.
 
IrinaKДата: Среда, 11.01.2012, 20:58 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Как муж медкомиссию проходил…. biggrin
Решил у меня супруг поучиться на охранника, да не на простого, а с правом ношения оружия. Направили его за справкой на медкомиссию. Заплатил он 390 руб. и пошел по врачам. Первым был хирург. А надо сказать, у мужа на руке месяца 3 назад небольшая шишка выросла, он всё переживал, что такое тут растет… И вот такая возможность спросить! Заходит он к хирургу, а тот, не глядя на мужа, уже справку ему подписывает… Разволновался супруг: «Ой, — думает.— Не успею у рубашки рукав закатать, чтобы шишку показать!». Быстрее, быстрее, закатывает и показывает.
— Вот, — говорит. — Не подскажите, чего это выросло?
— Опухоль, — говорит врач. — Доброкачественная, — и название говорит.
И не расслышал, и не запомнил муж, как она называется…
—Бородавка, что ли? — уточняет.
— Я же Вам сказал…, —и снова что-то повторяет.
— А чего с ней делать надо? – спрашивает муж. Тишина в ответ….
— Если ничего делать не буду, то что будет?
И снова тишина в ответ… и не смотрит на него врач...
— Делать-то с ней надо чего-нибудь?- не успокаивается супруг.
—Ну, если она Вам мешает, за одежду задевает, то можно удалить, - наконец-то ответил врач.
— А если не удалять?...
Тут муж, наконец, понял, что пора уходить, раскатал рукав, взял справку и вышел.
Следующим был окулист. К нему была очередь… Большая…
— А можно мне медкомиссию без очереди пройти? — вежливо поинтересовался супруг. — Мне быстро…
— Нам всем быстро, — ответила очередь. — Вон девушка в положении, тоже в общей очереди сидит.
Прикинул муж, сколько ему сидеть, и пошел в регистратуру, где за медкомиссию оплачивал.
— Там очередь к окулисту — говорит он ей.
— Платники у нас без очереди идут – отвечает медсестра.
— Так не пропускают…
На прием к окулисту пошли вместе с медсестрой из регистратуры. Она предупредила врача, и он пригласил мужа в очередной промежуток.
В самом кабинете окулиста сидело 3 пациента, из них 2 с закапанными глазами, один не понятно почему, чего-то ждал. Зрение у моего мужа не очень… Близорукость -3, а в последнее время еще и дальнозоркость прогрессирует…
— Проходите в тот угол, закрывайте правый глаз рукой и говорите предпоследнюю строчку – сказал окулист, не глядя в сторону мужа (видимо, чтобы невзначай не заметить, как далеко тот отошел в сторону угла и что чем закрыл, и закрыл ли вообще).
Ну, назвал муж строчку, будучи в линзах, и подглядывая вторым глазом для верности.
—Теперь другим глазом.
—Да, этот глаз у меня похуже видит, - попытался сказать муж.
— Ничего, — ответил врач, подписывая справку. — Да, — вдруг встрепенулся он, увидев у себя на столе картинки разных цветов. — Скажите, что здесь нарисовано?
Дальтонизма у мужа никогда не было, поэтому эта часть испытания была тоже успешно пройдена.
Следующим врачом был нарколог. Для того чтобы получить штамп, что на учете не состоишь, пришлось доплатить еще 150 руб.
Нарколог был странный… очень странный… самая безопасная причина его странного состояния, по версии мужа, это та, что он был очень сильно пьян…, возможно, обколот… ну или там все совсем плохо с психикой…….
При этом физиономия красная, движения сильно заторможены, взгляд фокусируется с трудом. Хорошо, что он сидел за столом. Сложно сказать, получилось ли бы у него пройти ровно… Но! Он очень старался казаться нормальным. Было очень сильно заметно, что он осознает, что с ним что-то не так, и СТАРАЕТСЯ!
Итак, печать поставлена. На этом приключения мужа сегодня завершились, так как остальные врачи не принимали. А завтра он пойдет к психиатру… Что его ждет там?!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
 
ShurkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:13 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
После такой мощной агитации Навального голосовать против ЕР за любую другую партию, Жириновский меняет расшифровку ЛДПР.
Теперь это - Любая Другая Партия России.
 
генаДата: Вторник, 17.01.2012, 12:13 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
ЖЖ М.Макфол

Повеселило,народ отрывается. biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:17 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
в "Вести в субботу" в интервью Е. Примаков "оговорился":
"Считаю, что выборы Владимира Владимировича должны пройти честно".
 
ShurkaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:21 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и обо мне нашлось:
- : Не неси столько бреда! Ты уже не маленький.
- : Да-да! Мой опыт и высшее образование позволяют мне генерировать в три раза больше бреда, чем может обычный школьник!
 
ShurkaДата: Среда, 18.01.2012, 00:08 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё кругом враньё, однако:
http://www.youtube.com/watch?v=5eMxcVqrD_E&feature=player_embedded
Вот на что Шаману посмотреть надо, а то задолбал своей любовью ко всему японскому. Может тогда осознал бы отличие сказки от реальности.
 
ФраняДата: Среда, 18.01.2012, 00:20 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Я к японской культуре заходила и с одного бока и с другого, не просекала... И недавно до меня дошло: ВСЁ, начиная с "Записок у изголовья" Сэй Сенагон и заканчивая Мисимой, Курасавой и Миядзаки (а также "Легенда о Наряме" лень искать имя режиссера) отражает один феномен - герой понятия не имеет кто он, зачем он, и к чему всё это вокруг.( у меня в детстве были похожие ощущения). Ходит как идиот среди этих вопросов и ничего просечь не может. И шо ему остается? - Рисовать каллиграфию, составлять икебану и махать катаной! А все эти кодексы (самурайские и проч) попытка дать хоть какие-то ориентиры в этом хаосе.
Кстати, просто ради удовольствия (!) советую посмотреть относительно новый фр-яп. фильм "Страх и трепет".
 
ShurkaДата: Среда, 18.01.2012, 00:22 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хорошая выжимка, Франя smile
 
edgeДата: Четверг, 26.01.2012, 15:05 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ShurkaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:22 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интервью я каким-то японским челом.
Внизу подпись: Тосиаки Кавасаки. Под ней место работы: отдел планирования цунами.
Я вот и говорил, что цунами было запланировано biggrin
 
LoreleiДата: Четверг, 02.02.2012, 18:59 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
ФраняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:34 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Так они Родину между бадминтоном сливают...
Прикрепления: 4858159.jpg (35.0 Kb)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:58 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это чмо в Лаун-теннис играло, однако
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:45 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:13 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А-а-а..., Кадыров проговорился:
На вопрос журналистов: почему "Единая Россия" на выборах в Чечне набирает под 100% голосов и следует ли ожидать такой же результат на выборах президента За Путина, Рамзан Кадыров ответил: "Чеченский народ не любит нарушать свои обычаи. А они складывались тысячелетиями. Поэтому у нас всегда голосуют и будут голосовать за Путина
Я же говорил!!!
 
73N80EДата: Вторник, 07.02.2012, 12:26 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Shurka)
"Чеченский народ не любит нарушать свои обычаи. А они складывались тысячелетиями. Поэтому у нас всегда голосуют и будут голосовать за Путина
Я же говорил!!!

Гениально!))).
 
andrew_zugДата: Четверг, 09.02.2012, 21:08 | Сообщение # 394
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Конспирологическо-эротический вброс. biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2012, 02:55 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
IrinaKДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:31 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Оказалось, призраки не прочь заняться даже сексом…
Даже не знаю, куда это поместить... Так вот и нарожаем неведомых зверюшек...

http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-13-17017

В том, что привидения существуют и более того, что им свойственны обычные человеческие страсти, перестают сомневаться даже некоторые ученые. Оказалось, призраки не прочь заняться даже сексом… Вот известные факты.
Занимаясь любовью с незнакомцем, нельзя быть уверенными, что это не призрак...
Изумление врача
К известному нью-йоркскому врачу Натаниелу Фодору обратилась журналистка Джен. Тому, что она рассказала, он сначала не поверил, однако впоследствии не только убедился, что дама - не лгунья, но и кардинальным образом изменил свое мировоззрение.
Все началось со знакомства этой миловидной женщины с одним бизнесменом. Джен заметила, что она явно симпатична мужчине, однако не дала ни малейшего повода для какого-либо углубления их отношений. Вскоре она узнала, что ее знакомый умер. Сразу после этого и стали происходить удивительные вещи.
Однажды ночью Джен ясно ощутила в своей спальне... умершего бизнесмена. Какое-то десятое чувство подсказало ей, что это он, а не кто-либо другой. Дрожа от страха, женщина включила свет, но никого в комнате не обнаружила. Она просидела до утра без сна и все время чувствовала присутствие рядом как бы некой субстанции усопшего, которую определила как «дух».

На следующую ночь повторилось то же самое. Мало того, Джен ощутила прикосновение сильных мужских рук. Руки ласкали ее волосы, щеки, предплечья. Вскоре дело дошло до полной близости, и Джен... испытала оргазм.
***
Джин утверждала, что ночью Маккеллен проник в ее спальню и овладел ею. Сэр Ричард, естественно, отрицал произошедшее, утверждая, что страстная ночь в его обществе даме, должно быть, приснилась.
Но вернувшись в США, Маллоун через месяц обнаружила, что... беременна! Подав в суд на владельца шотландского замка, она потребовала проведения анализов на ДНК. Однако экспертиза показала, что Маккеллен не является отцом ребенка.
Женщина, которой изнасилование отнюдь не приснилось, не успокоилась и добилась, чтобы проверку на ДНК прошли все члены семейства Маккелленов. Результат оказался ошеломляющим: Маккеллен-старший, отец Ричарда, был признан... братом ребенка! Судя по анализу, Джин носила ребенка от Рональда Маккеллена, графа Уидмора, который родился в 1869 году, а умер в… 1935-м и при жизни прославился своими сердечными победами!
Закончился скандал тем, что сэр Ричард предложил Маллоун... усыновить своего двоюродного деда. Никакого рационального объяснения таинственным событиям вокруг замка Уидмор ученые так и не нашли.
 
vladbrilДата: Вторник, 14.02.2012, 14:35 | Сообщение # 397
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin чья-то попытка поглумиться над управляющими... ПУТИНА ВЗЯЛИ!!! biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 15.02.2012, 03:00 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Среда, 15.02.2012, 03:21 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не позорно постить не своё. Позорно при этом собой восторгаться.
 
ShurkaДата: Среда, 15.02.2012, 03:29 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: